Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Never say so

15 публикаций создано Never say so (учитываются публикации только с 14-Декабрь 18)

#377252 Критика Стихотворений

Отправлено от Never say so в 07 Сентябрь 2013 - 18:51 в Стихи

Хм. Похоже тема мертва. А мне б самой сейчас сюда критикана, который сказал бы мне поет ли я или рифмоплет, в конце-концов. Ибо в "репертуаре" есть совсем уж дикие вещи, написанные, под влиянием битлз.

#376169 Анимешная Энциклопедия Шаблонов И Штампов

Отправлено от Never say so в 17 Август 2013 - 11:03 в События и обсуждение аниме и манги

Из всех написанных штампов 100% поддерживаю штамп про катаны - бесит и просто противоречит логике. Да и вообще японцы имеют весьма специфичное представление о европейцах, полагая, что все они должны, как минимум, знать основы японской культуры. Правда, почему-то не вспомнили о том, что все аниме-герои очень любят сидеть на задней(или предпоследней) парте у окна. Исключения встретила лишь раз. Но исключения есть для всех штампов. Я не могу поддержать штамп о "несерьёзных блондинах", так как существует множество блондинов-злодеев. Хоть сейчас на ум приходят Йохан из Monster, Гильгамеш из Fate/Zero и множество блондинов из Гандама. А в аниме Меланхолия Харухи Судзумии ОЯШ-Кен нисколько не раздражает и является единственным нормальным человеком.

#356132 Или...или?

Отправлено от Never say so в 01 Март 2013 - 22:46 в Форумные мини-игры

Импрессионизм))

Я жестокая, но хотела бы спросить такое:
Джон Леннон или Боб Дилан?

#351626 Святая(?) Инквизиция.

Отправлено от Never say so в 14 Февраль 2013 - 18:11 в Религия, вера, философия

http://www.lki.ru/text.php?id=6040
По-моему, в этой статье всё вполне доступно расписано, так что мое мнение в общем совпадает со статьей.

#344077 Вампиры

Отправлено от Never say so в 10 Январь 2013 - 00:50 в Нетематичное обсуждение

Цитата

Не обязательно. Вот  большинство людей едят говядину. Но если человек живёт в деревне и держит свою Буренку, он вполне может её любить (как домашнее животное). И в тоже время кушать купленное в магазине мясо...
Может. Да только это не "любовь до гроба", а привязанность. Я по своему человеческому опыту знаю: когда ты голоден - будешь есть, даже если ЕДА вдруг станет рассуждать о философии или цитировать Шекспира. Так что только сытый вампир станет общаться с человеком на равных.

#344076 Стефани Майерс

Отправлено от Never say so в 10 Январь 2013 - 00:36 в Конкретные авторы и книги

Какие же вы всё таки мелочные: нашли одного популярного автора средней женской прозы: и тут же заклеймили. Честно, я к "Сумеркам" терпимо отношусь, но фанатов и антифанатов "сумерок" ненавижу. При этом последних ненавижу с двойной силой: высказывая своё презрение к творчеству С. Майер вы не обретете авторитет в моих глазах. Что же о Стефани Майер - сказать о ней могу мало. Она не лит. гений, но пишет вполне читабельные книги. The Host считаю вполне хорошим романом не в последнею очередь благодаря адекватному украинскому переводу. Надеюсь, и фильм будет не хуже.

#343930 Рисованные Мужчины

Отправлено от Never say so в 08 Январь 2013 - 20:55 в Художники и арт

Просмотр сообщенияСеверный Ветер (31 Декабрь 2012 - 16:17) писал:

Это как минимум. Если постараться - можно еще с десяток тысяч отыскать.
Я не создала тему "ищу картинки".

#343928 Вампиры

Отправлено от Never say so в 08 Январь 2013 - 20:37 в Нетематичное обсуждение

Вот никак не могу понять причину популярности вампиров: по-сути - это просто человеко-монстры, которые питаются человеческой кровью. Ничего интересного. Но их суют куда ни попало. Пора б уже писателям начать создавать своих "гламурных чудовищ", а не использовать затасканный образ. Не питаю симпатии ни к "классическим" ни к "романтическим". Хотя последние могли бы и понравится, если бы слово "романтический" тут значило романтического героя. А так - любовные стенания монстра, хотя на самом деле вампиры должны относится к людям, как к... ходячей колбасе. И не иначе.

#343890 С Кем Из Великих Прошлого Вам Хотелось Бы Беседы Глаза В Глаза?

Отправлено от Never say so в 08 Январь 2013 - 14:39 в История и политика

Мне бы хотелось встретится с двумя: с Уинстоном Черчиллем и Джоном Ленноном. И поговорить по-душам о жизни. О моей жизни. Советы этих людей я бы выслушала с величайшим интересом.

#343889 Что Есть Власть?

Отправлено от Never say so в 08 Январь 2013 - 14:33 в Нетематичное обсуждение

Я человек простой и в философию углубляться не буду. Власть - право распоряжаться чем-то.

#342739 Рисованные Мужчины

Отправлено от Never say so в 31 Декабрь 2012 - 13:41 в Художники и арт

Известно, что художники не умеют или не хотят рисовать настоящих мужчин. Всё, что у них получается - женственные бисёнэны или брутальные перекачанные стероидами мужланы. Но изредка они рисуют нормальных парней или мужчин. Вот этими редкими образцами и прошу поделится в этой теме.

Прикрепленные изображения

• 1317369078_mtg__elite_inquisitor_by_algenpfleger-d48xb0mкрутой чувак.jpg

#342504 Опенинги И Эндинги В Аниме

Отправлено от Never say so в 28 Декабрь 2012 - 20:00 в События и обсуждение аниме и манги

ИМХО, самый крутой опенинг у аниме "Когда плачут чайки"

Ещё очень красивые опенинг и эндинг у аниме Loveless.

#339967 Ваш Социотип

Отправлено от Never say so в 04 Декабрь 2012 - 20:24 в Нетематичное обсуждение

Эх. Вот уже почти прошел целый год и я серьёзно сомневаюсь, что я - Есенин. Потому что, в последнее время я слишком ленива, слишком цинична и даже более замкнута, чем была прежде. Это как-то не вяжется с представлением об Есенинах, как о весьма компанейских людях. Не хочу клеймить себя каким-то социотипом. Буду делать вид, что моя замкнутость связана с тем, что я - интроверт, чёкнутость - с хорошим расположением духа и вообще я подражаю Джону Леннону.

#339923 Three Days Grace

Отправлено от Never say so в 04 Декабрь 2012 - 18:44 в Музыка и исполнители

Обожаю TDG! Давно их не слушала - вкусы изменились, но новый альбом  Transit of Venus тоже показал ребят в новом стиле. Теперь даже Адам перестал хрипеть. Из нового альбома нравятся песни The High Road, Misery Loves My Company, Give In To Me, Time that Remains, Unbreakable Heart. А вообще у них нравятся песни Animal I Have Become(именно с неё я и начала знакомство с групой), Over and Over, Never too Late.

#339919 Парни Против Девушек

Отправлено от Never say so в 04 Декабрь 2012 - 18:36 в Форумные мини-игры

38.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru