Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Cassandra

12 публикаций создано Cassandra (учитываются публикации только с 10-Декабрь 18)

#172742 King's Bounty

Отправлено от Cassandra в 10 Январь 2011 - 14:05 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

И король, и принцесса Баунти очень увлекли. Разочаровывает то, что при наличии жены у героя нет замка своего, он вынужден слоняться по чужим в поисках пополнения.

#172740 С Чего Началось Ваше Увлечение Фэнтези?

Отправлено от Cassandra в 10 Январь 2011 - 13:56 в Общие вопросы про чтение и книги

Увы, реальный мир вокруг часто бывает скучным и разачаровывает

#172739 Литературный Герой

Отправлено от Cassandra в 10 Январь 2011 - 13:50 в Общие вопросы про чтение и книги

Ведьмак Геральд

#172738 Время Ведьм

Отправлено от Cassandra в 10 Январь 2011 - 13:46 в Фильмы и мультфильмы

Убили кого-то или не убили это не оценка, а пересказ, милейшие!

#171955 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Cassandra в 08 Январь 2011 - 23:43 в Общие вопросы про чтение и книги

Просмотр сообщенияTrafalgar (04 Январь 2011 - 23:42) писал:

Не так давно дочитал таки финальную книгу из цикла "Ведьмак" Сапковского :rolleyes:
Теперь просто руки не поднимаются взяться за какуюнибудь книгу просто потому, что сага о Геральте встала на пьедестал моих предпочтений и , как мне кажется, мало что может сравниться с этим чудесным циклом :blush:
Приму в дар хороший совет, что же такое прочитать сейчас?Чтобы "Ведьмак" показался не таким идеальным произведением...
Пусть останется идеальным! ОК? Года два назад зашла в один из книжных магазинов и попросила последнюю часть Ведьмака Сапковского. "Это уже не модно!" Парировал продавец. И впарил мне два тома какого-то автора, которого я до сих пор не могу дочитать, хочется книгу о стену долбануть! С этого момента я разочаровалась в продавцах книг и поняла: лучшего языка фэнтези чем у Сапковского не найти или сложно найти. уж поверьте мне, за плечами филфак и горы прочитанных книг

#171950 Самый Страшный Монстр

Отправлено от Cassandra в 08 Январь 2011 - 23:30 в Фильмы и мультфильмы

Думала отвечу, что перросла все свои детские страхи. Ан нет, клоунов ненавижу до сих пор, после просмотра фильма "Оно". В цирк не за что не пойду и ребёнка не поведу! В институте по программе "Оно" Кинга было задано. Так и не прочитала...

#171947 Ваши Любимые Фэнтези-Фильмы И Мультфильмы

Отправлено от Cassandra в 08 Январь 2011 - 23:26 в Фильмы и мультфильмы

Властелин колец
Ван Хеллсинг
Звездная пыль
Заколдованная Элла
Мост в Терабитию
Пришельцы (с Жан Рено и Клавье)
Гарри Потер
Сердце дракона
Подземелье драконов
Зачарованная

#171943 Время Ведьм

Отправлено от Cassandra в 08 Январь 2011 - 23:17 в Фильмы и мультфильмы

Ну и зачем конец фильма рассказывать. У кого недержание: за дверь, на которой соответствующая полу надпись! Не портите впечатление непосвященным!

#171936 Ван-Хеллсинг

Отправлено от Cassandra в 08 Январь 2011 - 23:10 в Фильмы и мультфильмы

Просмотр сообщенияTweedeLady (08 Январь 2010 - 14:42) писал:

По моему мнению один из самых правдоподобных фильмов о вампирах.Хороший фильм, концовка грустная, но а так все супер.
Согласна полностью. А как замечательно показано, когда Дракула остановился во время танца с героиней возле зеркала, а там только она. одна эта сцена даёт понять вампир он и в фильме вампир

#171930 Фентези Сериалы.

Отправлено от Cassandra в 08 Январь 2011 - 23:04 в Фильмы и мультфильмы

Сверхъестественное супер сериал. Из сказочных самый классный "Пещера золотой розы" может он такой хороший получился, потому что не американский? Без спецэффектов и прочих наворотов

#169966 Любители Арии И Кипелова

Отправлено от Cassandra в 05 Январь 2011 - 20:04 в Музыка и исполнители

Мне очень нравится "Потерянный рай". Когда дочка была совсем крохой, я ей пела эту пенсню вместо колыбельной

#169956 Аватар Джеймса Кэмерона

Отправлено от Cassandra в 05 Январь 2011 - 19:57 в Фильмы и мультфильмы

Замечательный фильм. Замечательный сюжет. Похвально, что американцы сделали пародию на себя, в недавнем (или для кого-то далеком) прошлом завоевателей, которые пытались избавиться от коренного населения самыми нещадными методами.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru