Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации LuniniA

15 публикаций создано LuniniA (учитываются публикации только с 05-Апрель 19)

#267889 Когда Герои Не Слушаются

Отправлено от LuniniA в 21 Август 2011 - 16:57 в Проза

Alinor +1)

#262331 А У Вас Было Такое, Что Герой Произведения Рос Вместе С Вами?

Отправлено от LuniniA в 29 Июль 2011 - 03:03 в Проза

Придумала своих персонажей в 4 года, с тех пор мы многое с ними пережили. Было интересно наблюдать за тем, как устанавливаются их характеры, отношения ) А кто еще идёт по жизни вместе со своими героями?  :whistling:

#259327 Эволюция Героя

Отправлено от LuniniA в 20 Июль 2011 - 04:14 в Проза

Я со своими героями всю жизнь. Когда мне 4 года было, они придумались (я просто любила сидеть одна и фантазировать, смотря "телевизор" в голове, про их приключения), теперь они всегда при мне. Очень интересно развивались их характеры и отношения. Отрицательный герой стал положительным, а главный персонаж отошёл на второй план. А смелая и бесстрашная девчонка стала чуточку сентиментальной. Хоть меня и раздражает эта черта её характера, но изменить её не могу, не хочет.  :D

#259325 Когда Герои Не Слушаются

Отправлено от LuniniA в 20 Июль 2011 - 04:07 в Проза

А еще против моей воли, главный герой стал второстепенным, и даже малозначимым, а тот кто был второстепенным теперь на первый план переместился.

А еще у меня как-то против моего желания порвали свои отношения девушка гг и парень гг. Теперь они только друзья, и любовную линию не прилепишь обратно (хоть мне уже и не нужно).  Да и парень стал ветренным, любит женское общество.  :D

#259324 Вампирам И Ангелам Пора Отдохнуть!

Отправлено от LuniniA в 20 Июль 2011 - 03:54 в Проза

Согласна. Ведь не только о вампирах и ангелах можно писать, да и надоедают они.

#259322 Будете Ли Вы Читать Книгу От Первого Лица, Если Оно Неживое?

Отправлено от LuniniA в 20 Июль 2011 - 03:52 в Проза

Да, конечно. Я иногда пишу про неодушевленные вещи, но только маленькие зарисовки, короткие рассказики  :thumbsup:

#259321 Автобиографичность

Отправлено от LuniniA в 20 Июль 2011 - 03:50 в Проза

В какой-то мере автобиографичным был мой один маленький рассказик. Который помог мне разобраться в себе. За это я его и люблю.  :rolleyes:

#259320 Сюжет

Отправлено от LuniniA в 20 Июль 2011 - 03:41 в Проза

У меня сюжет сам в голове появляется, словно смотрю большой телевизор внутри подсознания, этот сюжет сам по себе развивается, а я лишь записываю и довожу до ума. Получается эффект, как от чтения книги. Персонажи живут сами, взаимодействуют друг с другом, попадают в неприятности. Я не могу на них сильно влиять. Они у меня сами себе хозяева. Иногда, когда я уже что-то написала, в голове всплывают новые подробности их жизни, и приходился добавлять.

Не знаю, как это объяснить. Но мне это нравится)  :woot:

#259317 Воскрешаем Героев.

Отправлено от LuniniA в 20 Июль 2011 - 03:30 в Проза

Приходилось воскрешать главную героиню, в одной из повестей, но только один раз, и так требовал сюжет.
В остальных случаях никого не воскрешала.
Но это не значит, что не стану грешить этим приёмом, если так надо будет. )

#259316 Воскрешаем Героев.

Отправлено от LuniniA в 20 Июль 2011 - 03:27 в Проза

Главное, чтоб это воскрешение было к месту и обоснованно, а не "мне вдруг жалко стало, какой я бессердечный автор!".

#259315 Убиваем Героев

Отправлено от LuniniA в 20 Июль 2011 - 03:23 в Проза

Приходилось убивать своих героев, но они сами виноваты, на неприятности нарываются. Хоть мне и жалко, но так должно быть, и я не могу на это повлиять и изменить, иначе уже будет не то.

#259314 От Первого Или Третьего Лица?

Отправлено от LuniniA в 20 Июль 2011 - 03:20 в Проза

Согласна с выше написанным Серой Тенью, мне тоже не нравится, когда в одном произведении много "первых лиц"

#259312 От Первого Или Третьего Лица?

Отправлено от LuniniA в 20 Июль 2011 - 03:18 в Проза

Сначала (черновой вариант) повести я написала от третьего лица, спустя некоторое время изменила от первого. Захотелось поэкспериментировать, а то всё от третьего да от третьего. В общем, от лица героя писать тоже интересно, замечаю иногда то, что раньше не замечала.  :teehee:

Единственные трудности, с которыми я сталкиваюсь, если пишу от первого лица, то, как буду описывать те события, в которых не участвовал герой, от лица которого идёт повествование )

#259308 Сумерки-Бред Сумашедшей?

Отправлено от LuniniA в 20 Июль 2011 - 03:11 в Конкретные авторы и книги

Сумерки ужасны, не понимаю, как людям они нравятся. Посмотрела фильм, это жесть. Больше всего там Белла убивает, ходит с одним и тем же выражением лица, и с первого взгляда помешалась на Эдварде, как полная дура. На его месте, я бы давно от такой назойливой убежала. В общем, посмотрела один фильм, с меня достаточно, время на книги я тратить не буду. Да и дальнейшее развитие сюжета не заинтересовало  :whistling:

#128616 Игра-Рассказ

Отправлено от LuniniA в 15 Октябрь 2010 - 23:41 в Нетематичное обсуждение

Я приму участие) звучит интересно)  :rolleyes:

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru