Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Nair

95 публикаций создано Nair (учитываются публикации только с 18-Октябрь 18)

#268990 Этти Детти

Отправлено от Nair в 26 Август 2011 - 13:39 в Юмор

Тема чудесная** Дети иногда такие перлы выдают) Мы как гуляем с младшей сестрой моего одноклассника- вечно смеемся до упаду. Ребенок гениальный) Спасибо за такую тему)подняло настроение)

#268967 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Nair в 26 Август 2011 - 12:09 в Музыка и исполнители

Beto Vasquez Infinity - Promises Under The Rain
А сейчас буду слушать blackmore's night... Поздравьте меня,товарищи! я скачала всю их дискографию!!!

#268962 Стена Желаний

Отправлено от Nair в 26 Август 2011 - 12:02 в Дримотиваторы

месяц: не лениться,не лениться,не лениться Ввести несколько упражнений в мою ежедневную гимнастику, дочитать книгу "скандинавская мифология". Оставшиеся дни лета провести на полную программу. В школе запастись терпением.
год: сдать удачно тестирования. Поступить в Донецкий Национальный.
жизнь: открыть кофейню,съездить в Норвегию, написать книги, подвести себя к моему собственному идеалу и найти того человека,ради которого мне бы хотелось ежечасно становиться все лучше и лучше)

#268958 Кто Самый Дорогой Для Вас Человек На Сайте?

Отправлено от Nair в 26 Август 2011 - 11:54 в Нетематичное обсуждение

Я тут мало кого знаю х) Не успела пока обзавестись воистину "дорогими" мне людьми,хоть на этом сайте сидят просто потрясающие личности :whistling: )
Но есть один человек,с которым я знакома дольше,чем с этим сайтом... Мы с ним лично виделись и болтаем ежедневно) Вот теперь мы оба на этом сайте) Этот человек сам знает,кто он ^^"

#268957 Мечта

Отправлено от Nair в 26 Август 2011 - 11:49 в Нетематичное обсуждение

Для начала поступить на международную экономику, чтоб выучить английский и немножко разбираться непосредственно в самой экономике. Открыть кофейню, заработать денег и поехать с друзьями в Норвегию ^^" Ну а там уже всякие более мелкие мечты,которые мучают мою головушку не ежечасно,а просто ежедневно х)

#268955 Дримовцы В Реале

Отправлено от Nair в 26 Август 2011 - 11:46 в Нетематичное обсуждение

Diamanda, шикарные фотографии** Я Вам завидую белой завистью) И Вы на фотографиях чрезвычайно милы)утонченная такая)
Harley_Qwinn, у Вас такие большие глаза и так блестят** очень красивые) Люблю людей с красивыми глазами Оо это у меня типа эталон красоты х)
  Genevieve, как всегда прелестны) Ваша аватарка так на Вас похожа Оо

#268952 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Nair в 26 Август 2011 - 11:39 в Общие вопросы про чтение и книги

Цитата

Что-то я не понял, а что естественного в любви к Сальваторе? Пишет ниже среднего.
А по мне так,пусть и пишет он не так уж и шикарно,но достаточно интересно) Тем более его фантазии есть где развернуться) Мир D&D просто потрясающий) Хотя из серии FR мне почему-то больше нравится "Война Паучьей Королевы"...И хочу "аватары" почитать, но ни в Киеве,ни в Донецке,ни тем более в своем городе не нашла(
И, в отличии от многих других авторов, у Сальваторе самые удачные книги-первые,так сказать... Чем дальше-тем все сильнее разочаровываешься( А еще я фанат Джарлакса :whistling: )

Цитата

Дальше первой книги Мартина не осилил.
у меня Мартин читается ели-ели... Почему-то появились те персонажи,которых ненавижу почти, несколько,которые нагоняют ужасную тоску и ни одного,который бы по настоящему нравился Оо Тирион и паук разве что умиляют иногда..а так... Есть много другой литературы,на которую я бы потратила время с большим удовольствием :sweat: Но книги далеко не из худших)

#268860 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Nair в 25 Август 2011 - 20:16 в Общие вопросы про чтение и книги

Вот сидела и думала,чего бы не фэнтезийного почитать... Обратилась к подруге, и мне посоветовали почитать сопливый романчик с ужасной обложкой и крайне "оптимистичным" названием "Не верю,не надеюсь,люблю", автора которой зовут ни как иначе,как Сесилия Ахерн (крайне запоминающаяся фамилия). И я...я была в восторге! меня вырубила на энной количество часов и я все никак не могла вернуться к реальности. Это при том,что любой попавшийся мне на глаза романчик тут же становился целью для моих усмешек и нареканий. Написано без излишних соплей,жизненно...До последнего переживаешь за главных героев... и местами задумываешься... Короче говоря,шикарная книга. Возможно,не для каждого. Но я давно не читала настолько взапой.
ниже пару цитат.
"В общем, добрела я до ванны, плюхнулась в воду и решила утопиться. И тут вдруг вспомнила, что у меня припасено несколько кусочков вчерашнего шоколадного пирога! Что бы ни говорили, а на свете есть еще вещи, ради которых стоит жить."

"Когда люди говорят «это длинная история», обычно имеется в виду, что история такая короткая и дурацкая, что стыдно рассказывать!"

"— Помнишь меня?
— Руби, прости, я не могу долго сидеть за компьютером, здесь довольно сложно притворяться, что я работаю.
— Даю тебе месяц на это… Как тебе живется с Грегом? Еще не возненавидели друг друга?
— Еще нет.
— Даю вам месяц на это…"

Вся книга имеет форму переписки,и я,к сожалению,не нашла своих любимых цитат (а в книгу было лень лезть). Короче говоря,советую)

#268697 Глаза-Зеркало Души

Отправлено от Nair в 25 Август 2011 - 10:57 в Нетематичное обсуждение

У меня вроде серые... Но под определенную одежду и погоду становятся голубыми, но бывает и зеленые с коричневыми пятнами... Но чаще всего серые х) Хотя сейчас зеленые :sweat:

#267803 Дримовцы В Реале

Отправлено от Nair в 20 Август 2011 - 23:50 в Нетематичное обсуждение

Genevieve, Harley_Qwinn,дракониха...   ой..спасибо огромное Оо не часто столько комплиментов услышишь) приятно очень-очень)
Zyrzarin, да-да х)очень красивые)и цвет я люблю сиреневый.. я как раз думала малость переделать дизайн-подарить шторки? х)

Силеника, глаза красивые)) А собака альбинос?Оо

#267707 Дримовцы В Реале

Отправлено от Nair в 20 Август 2011 - 16:56 в Нетематичное обсуждение

Harley_Qwinn, вот люблю я Ваши фотки Оо Загадочная,красивая девушка с чарующим взглядом.
Дарья, у Вас и правда хорошая улыбка. К людям с такой улыбкой чаще всего сам тянешься на инстинктивном уровне)
Genevieve. Ваши фотки я тоже очень люблю. Вы такая...солнечная,женственная..красавица**
Удивительно сколько красивых людей на Дриме Оо
Эээ...выложу еще раз себя ? х) зря что ли фоткалась... х)

Изображение (папины очки стащила Оо)
Изображение (рисунок недоработан х) да-да)
Изображение
Изображение
Изображение единственная фотка профилем Оо Ищу ноты Хатико х)

#267511 Дримовцы В Реале

Отправлено от Nair в 19 Август 2011 - 18:44 в Нетематичное обсуждение

Diamanda, Вы просто красавица=)
vozdushnaia, Вы солнечная такая)

#267319 Песни, От Которых Вы Плачете

Отправлено от Nair в 18 Август 2011 - 18:50 в Музыка и исполнители

Просмотр сообщенияInvisygoth (18 Август 2011 - 16:33) писал:

О, а я думала, что кроме меня никто ее не слушает))))) Правда меня трогаю несколько другие ее песни: "Ожидаю новый день" и "Когда проснулось небо"
А мне вот именно нравятся те песни,что нравятся Вам х) Правда я под них не плакала...Но все же..

А вот "While your lips are still red" да...было дело,что до слез затронула)

#267315 Религиометр

Отправлено от Nair в 18 Август 2011 - 18:25 в Флэшмобы и анкеты

NaxRox, все, мне эта религия нравится Оо Только почему не Летающий печеньковый монстр?Оо непорядок...

#267280 Негодование

Отправлено от Nair в 18 Август 2011 - 15:37 в Нетематичное обсуждение

Ну дурак-это не оскорбление,уж  можете поверить, хоть это и странно звучит. Я себя так только так десятки раз в день называю.

Вы тролль?Оо Откровенно говоря,с кем тут общаться не начну-все заявляют,что они тролли. Может Дрим переименовать в Тролльлэнд? х)

Мне кажется,что Zyrzarin просто является смешанием тролля-эгоцентрика и тролля-провокатора.Может,если бы люди относились спокойнее к его высказываниям-он бы успокоился.А вот я эльфингом занималась. Выводила из себя троллей и наслаждалась их негодованием. Ну вот почему-то так мне приятнее было. И не нужно ни матов,ни расистских высказываний для того,чтоб зацепить. /так что,увы, и у меня свои грешки/ Хотя согласна,что люди,которые постоянно раздувают на формах конфликты не являются желаемыми гостями на любом из сайтов. Так что я, как бывший администратор на умершем сайте, могу Вас понять. Но все равно от ранее сказанных слов не отказываюсь)

И еще... Zyrzarin, друг мой, Вы порой перегибаете палку) Ну да..у меня тоже подруга  фанат политики нацистской Германии. Но вот за болезни людей... Извините,но это я считаю неприемлемым. Просто посмотрели бы все,какую Вы песенку б запели, когда сами бы заболели подобной болезнью. И переходить на личностные оскорбления? Вы сами противоречите своим же словам. Имейте достоинство,в конце-концов. Ну вот сумели же Вы вести со мной спор вежливо, постарайтесь так и с другими людьми. И проявляйте больше гуманности в своих взглядах на мир. Вам от этого самому будет легче жить. А вот троллеподобные высказывания оставьте для тех,кто этого достоин,а не для тех, кто просто имеет в душе достаточно доброты и любви к окружающему миру,чтоб быть возмущенным Вашими высказываниями.

#267262 Место Религии

Отправлено от Nair в 18 Август 2011 - 14:38 в Религия, вера, философия

Вот я скажу так. Я верю в Бога,но не являюсь сторонником ни единой религии. Все же,я считаю,что религия крайне нужна.
Сейчас есть массу людей,которые не боятся ни законов,ни правосудия. Есть люди, которым не имеют возможности попросить помощи ни у друзей,ни у родственников. Им Бог просто необходим. Люди должны верить,что они будут наказуемы за все их преступлени, должны верить,что в мире есть еще надежда. Если вдруг все религии мира исчезнут-появится хаос.  Увы, не всем дана совесть и способность никогда не терять надежду, чтоб обойтись без религии.
Но! Взять,к примеру,мою бабушку. Каждую свою копейку она относит в церковь. Она считает,что она просто обязана жить тяжело,чтоб искупить все свои грехи. Постоянно придерживается постов, хотя с её здоровьем( которое она опять же потеряла в основном из-за церкви),стоило бы давно забить на все эти мелочи. Вот это я уже не понимаю... Бог должен быть внутри нас. Именем Бога не должны зарабатывать мошенники.

#267259 Вырезание По Дереву

Отправлено от Nair в 18 Август 2011 - 14:28 в Разноплановое творчество

Роза,однозначно,нравится)
А вот первое напоминает художество,которое мы раньше на партах с помощью циркуля вырезали х)

#267255 Негодование

Отправлено от Nair в 18 Август 2011 - 14:24 в Нетематичное обсуждение

Цитата

Вот, для меня политический строй нац германии очень дорог) А Чуб ее грязью поливает:\
Друг мой, ну ведь стоит учитывать то,что почти все,проживающие на территории,как минимум, бывшего СССР не с особым удовольствием воспринимают такой взгляд. Я тоже не сторонник этого политического строя. Почему я должна поддерживать то, что стало причиной смерти моих прадедушек?
При конфлитных ситуациях и это стоит учитывать

#267248 Pixar

Отправлено от Nair в 18 Август 2011 - 13:51 в Фильмы и мультфильмы

Изображение

Американская киностудия Пиксар создала много полнометражных мультфильмов, которые покорили сердца зрителей. Это "История игрушек", "Корпорация Монстров", "Рататуй", "в поисках Немо", "Суперсемейка", мой любимейший "ВАЛЛ-И" и т.д.
Но сильнее всего меня покорили короткометражки этой студии. Каждый раз,видя "нападающую" на бедную букву "І" лампочку-я ждала очередного шедевра.

Ну и вот парочка из них, которые, наверное, многим известны)

И мой любимый ВАЛЛ-И**

Думаю,что на нашем сайте будет не так уж и мало людей,которым бы нравились работы этой студии :whistling:

#267241 Мулан (Мультфильм)

Отправлено от Nair в 18 Август 2011 - 12:47 в Фильмы и мультфильмы

шикарный мультфильм. и один из немногих,чье продолжение мне тоже было по душе)
Смотрю и пересматриваю. И каждый раз от мультфильма внутри теплеет)

#267238 Пять Сантиметров В Секунду

Отправлено от Nair в 18 Август 2011 - 12:42 в События и обсуждение аниме и манги

Согласна с Таблеткой. Но еще прибавлю,что у Синкая шикарнейшая прорисовка. На такую красоту не грех полюбоваться.

#267236 Wolf'S Rain

Отправлено от Nair в 18 Август 2011 - 12:32 в События и обсуждение аниме и манги

Этот сериал понимаешь по-разному с каждым просмотром... Вот за это я его и люблю. Он не только повествует о чем-то,но еще и пытается передать что-то. Достойное аниме)

#267235 Дримовцы В Реале

Отправлено от Nair в 18 Август 2011 - 12:30 в Нетематичное обсуждение

Силеника, Вы красивая девушка) Только не люблю всякое,как ранее выразились блэкушной и готишное)

Diamanda, да... когда поют под гитару-это очень красиво. За это я люблю Мельницу)

#267234 Критика Рисунков

Отправлено от Nair в 18 Август 2011 - 12:28 в Графика и фото

Цитата

Тоторо перлесть!
спасибо большое)) У меня было много работ по Тоторо,но в основном все раздарила( вот тоже одна... Только качество фотки плохое.И криво нарисовано-рисовала давно)))
Изображение

А мне нравится,как Вы рисуете ... Вы умеете работать с цветовой гаммой так,чтоб у рисунка была цельная атмосфера... Мне так сложновато х) И вообще... складочки на одежде..доски красиво прорисованы) Еще деревья нравятся... Особенно елси подобным образом деревья рисуют маслом-смотрится очень впечатляюще. Только два  вопроса...
Почему у продавщицы нет лица?страшно как-то Оо И у крыши палатки этой же продавщицы побольше бы светотеней,так сказать... И было бы вполне шикарно**

#267232 Негодование

Отправлено от Nair в 18 Август 2011 - 12:16 в Нетематичное обсуждение

Извините,многоуважаемые,но Вы оба дураки.
Zyrzarin, если бы мы все рассказывали,как мы ненавидим будь то негров...или христианин или еще кого-мир бы уже исчез в пучине воен и раздоров. Нужно всегда стараться придерживаться наиболее гуманных способов действия. Просто,порой, затрагивая ту или иную тему,Вы можете случайно оскорбить того,для кого та или иная вера,тот или иной политический строй очень дороги. И этих людей стоит уважать,ведь у них тоже есть свои идеалы в жизни. А это уже хорошо. Высказывайте свое личное мнение,ведь я считаю,что это лучше,чем льстить кому-либо,но и уважайте мнения других.

chub-chub, я понимаю,что возможно Вам не нравится,что говорит Вам оппонент. Но такие люди будут Вам попадаться повседневно,и это еще не повод опускать себя до оскорблений. Собственные нервы поберегите. Вам будут попадаться еще и тысячи троллей,которые от Вашей неуравновешенности будут получать громаднейшее удовольствие. То,что Вы выкладывали без спроса Zyrzarinа его фотку,что обещали выложить его дело/или что там,я не помню уже/ всему Дриму-это не достойно любого человека,а тем более администратора такого замечательного сайта.

Вот мои ИМХО. Простите,что лезу нев  свое дело.

С уважением к обоим,Наир

#267164 Мельница

Отправлено от Nair в 17 Август 2011 - 23:17 в Музыка и исполнители

Однажды у нас отключили свет... На столе стояла свеча и я включила Мельницу... Было только две песни... "Королевна" и "баллада про трех сыновей". Я просто смотрела на свечу и слушала... И мне было так хорошо...так уютно,что аж хотелось плакать /сложно объяснимо,но все же/.... И вот теперь вспоминаю-тепло становится. Замечательная группа)

#267160 Критика Рисунков

Отправлено от Nair в 17 Август 2011 - 23:07 в Графика и фото

Цитата

Nair, ах, неужели я вижу моего любимого Горбаса?!)))))
Нет,Вы видите нашего любимого Горбаса Х)
Спасибо большое,

#267159 Опрос Для Мужчин: Способны Ли Вы Ударить Женщину?

Отправлено от Nair в 17 Август 2011 - 23:03 в Нетематичное обсуждение

Господа-господа,извините,что вмешиваюсь.

Цитата

Я искренне рад, что у Вас столь высокие моральные нормы!
спасибо)) Я тоже рада,что Вы мой комментарий спокойно восприняли. А Вам никогда не казалось,что возможно вы  оба можете быть правы? Просто,возможно,у вас слишком радикально расходятся мнения. У любой так называемой "истины" есть две стороны медали.

#267078 Фотография

Отправлено от Nair в 17 Август 2011 - 15:35 в Графика и фото

Ах, какая красота** Вот это действительно таланты)
Кумехтар,Teshna, а вот у Вас появился новый кумир  :thumbsup:

#267076 Опрос Для Мужчин: Способны Ли Вы Ударить Женщину?

Отправлено от Nair в 17 Август 2011 - 15:19 в Нетематичное обсуждение

Женщины бывают такие,что и сами глаза повыцарапывают и отметелят хорошенько,простите за мой жаргон. Но,тем не менее, считаю,что в любом случае, будь то мужчина или женщина, поднимать руку нужно в последнюю очередь.

Цитата

Хотя, представляете, если вас ночью такая хрень, как на фото, укусит? Жуть!

Цитата

а если представить, что после укуса превратишься в его точную копию :unsure:
Извините, уважаемые,но я считаю,что не вежливо,как минимум, подобным образом отзываться о внешности одного из дримовских сограждан,да и вообще о любом малоизвестном человеке. Тем самым,в первую очередь,вы унижаете себя. Спасибо за внимание.

#267074 Dragon Age: Начало

Отправлено от Nair в 17 Август 2011 - 15:12 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Цитата

Если я прочитывал субтитры до того, как персонаж заканчивал говорить данный текст, я проматывал.
Я наверное не так выразилась. Я имела ввиду диалоги другого плана,на подобие:

Цитата

Стен:

"Я жалею, что твои сородичи не приняли правильное, цивилизованное отношение к магии"

Чуть позднее, в Башне Круга:

"Вот почему мы резали языки магам в Пор Валене"

"Это ваша тюрьма для магов? Большая... Наша меньше."

#267073 Критика Рисунков

Отправлено от Nair в 17 Август 2011 - 15:09 в Графика и фото

Просмотр сообщенияPappengeimer (16 Август 2011 - 16:16) писал:

Тёплые добрые рисунки....:thumbsup:
Спасибо ^^" Рада,что Вам понравилось. Я считаю просто,что лучше рисовать что-то доброе. В мире и так есть поводы для грусти.

#267072 2012

Отправлено от Nair в 17 Август 2011 - 15:07 в История и политика

Таблетка, у Вас крайне оптимистичные знакомые х) У меня же все скептики.

#267070 Дримовцы В Реале

Отправлено от Nair в 17 Август 2011 - 14:56 в Нетематичное обсуждение

Diamanda, Вы правы. Спасибо большое=)
Алеска,Вы очень красивая.
ВсеМожетБыть, шикарная фотография...А играть научитесь,если сами того захотите... И вообще..главное что хоть играете... Люблю,когда на гитаре играют. А вот меня вместо гитары на ф-но отправили в музыкалку...папа сказал,что гитара-это мужское... /бебебе/.

#266899 Мужчина Вашей Мечты.

Отправлено от Nair в 16 Август 2011 - 20:04 в Нетематичное обсуждение

Тот, ради которого мне бы хотелось становиться лучше...Ну и который бы смог меня полюбить. Вот и все)

#266895 Что Для Вас Счастье?

Отправлено от Nair в 16 Август 2011 - 19:59 в Религия, вера, философия

Ой...
Вот представьте... Норвегия..природа... И там стоит небольшой домик. В домике есть комната-библиотека с огромными окнами,почти на всю стену, мягким уютным креслом и камином настоящим. Рядом с тобой лежит пес,который весело виляет хвостом. А вот во дворе мой муж играет с двумя детьми. Старший-мальчик и младшая-девочка. А ты сидишь и листаешь книгу Пратчетта,слушаешь детский смех и про себя улыбаешься *__________* А еще у тебя бизнес-маленькая уютная кофейня,в которой пусть и никогда "битком не набито" людей, но все же приход есть... А на выходных ты собираешь семью и знакомых..Вы рассказываете друг другу,что произошло на днях и весело смеетесь)
Замечталась я что-то..да... в 16-то лет... Ну это конечно идеал,хотя и меньшего мне хватит... Лишь бы дорогие мне люди были здоровы)

#266890 Как Правильно Захватить Мир

Отправлено от Nair в 16 Август 2011 - 19:54 в Нетематичное обсуждение

Оу... Это Великая тема Оо
Вот захватить мир-это пол беды... А вот сообщить об этом людям-беда вторая... и куда более серьезная.
У меня иногда такое чувство,что стоит кому-то по телевизору по всем-всем каналам объявить: " Извините,уважаемые,но так получилось,что я захватил мир. Однако. обещаю Вам,что будучи при должности Властелина Мира я построю Вам новый дороги, повышу пенсии и заработные платы...". сорри..увлеклась...
Есть еще вариант... Сказать,что если тебя не признают властелином мира-по телеку круглосуточно будут крутить один "Дом 2" с муз. сопровождением от "Ранеток"..Хотя это слишком жестоко...
Можно так же отобрать у всех-всех сладости Оо Ну хоть тем,кто на диете обидно не будет..эх..
А еще один... При входе в Твиттер,Фэйсбук,Одноклассники и ВКонтакте мелким-мелким шрифтом в правилах написать,что сидя на этих сайтах Вы тем самым признаете меня/нас Властелином Мира.
Пока все)

#266886 Осознанные Сновидения.

Отправлено от Nair в 16 Август 2011 - 19:47 в Нетематичное обсуждение

Часто выходит контролировать сны.. Только если делаю что-то самолично, "не по сну", все образы,к которым прикоснусь-расплываются... все идет ни так..и мир кружится-кружится... Хотя порой выходит контролировать полностью. Вот тогда начинается самое интересное.

#266884 Самосовершенствование

Отправлено от Nair в 16 Август 2011 - 19:45 в Нужен совет!

Эээ..Зарядка ежедневно. Изучаю этикет. Стараюсь себя всегда максимально контролировать в разных ситуациях. Закончила художку и музыкалку,занималась на театральном. Работаю с речью,до сих пор играю на ф-но почти каждый день и учусь рисовать по книгам. Остальное по мелочам-готовить учусь,классики стараюсь побольше читать,на английском книги читаю (хотя с моим уровнем знаний-сложновато). В школе стараюсь брать все возможные творческие и не творческие работы. Когда дополнительно занимаешься-много полезного узнаешь и т.д. Когда что) но основные пункты перечислила)
Но это только звучит громко... До моего идеала мне еще долго)

#266881 Что Бы Вы Хотели Изменить?

Отправлено от Nair в 16 Август 2011 - 19:37 в Нетематичное обсуждение

В себе?Больше целеустремленности и силы воли. А там, я думаю, все прибудет.

#266879 Сны...

Отправлено от Nair в 16 Август 2011 - 19:34 в Нетематичное обсуждение

Сны для меня вообще проблемная тема. Вещие видела.и не раз. А порой как приснится что-весь день ходишь,как не из мира сего. Все выглядываешь то,тчо искал во сне. И чувство.словно те,кто мне снились-рядом,пусть это даже и не люди... Или у меня просто паранойя.

#266878 Мода

Отправлено от Nair в 16 Август 2011 - 19:31 в Нетематичное обсуждение

Надеюсь,что эту цитату никто не употребил еще?А то тут много фанатов Емца.

Цитата

Мода – это бегающий по комнате контуженный псих. Догнать его невозможно, но если спокойно стоять на месте, то рано или поздно он сам на тебя налетит.
Вот и я так считаю. И по моему мнению, все,что тебе идет к лицу и в чем тебе при этом комфортно-все это модно.

#266877 Девушка Вашей Мечты

Отправлено от Nair в 16 Август 2011 - 19:23 в Нетематичное обсуждение

Перед тем как почитала ответы в этом опросе-хоть что-то понимала... Теперь вообще ничего х) Вообще... Я сужу про людей... От внешности зависит-будешь ли ты с ним овобще знакомиться. А вот когда с человеком долго общаешься- вес меньше и меньше начинаешь обращать внимание на внешность,и больше-на характер) Если человек бесит-тут никакая "картинка" не удержит)

#266871 Разные Полнометражки

Отправлено от Nair в 16 Август 2011 - 19:06 в События и обсуждение аниме и манги

Цитата

блин я книги уже прочетала но надеюсь анеме лутше книги
Я обычно к грамматике не придираюсь(у самой грешок), но если будете посты на Дриме делать, с такими ошибками заклюют х) луТше почЕтайте еще книги,особенно классику. А от аниме умнее не станешь. Хотя полнометражки Миядзаки очень советую)

#266869 Религиометр

Отправлено от Nair в 16 Август 2011 - 19:00 в Флэшмобы и анкеты

Просмотр сообщенияIAmAmetist (16 Август 2011 - 15:49) писал:

Мне тест не понравился: часть вопросов, задаваемых в нем, откровенно дурацкие, а некоторые вызвали у меня затруднения с ответом. По нему Я вышел АГНОСТИКОМ на 72%. А Я верю в существование Бога!!! Но не верю ни в одну из существующих религий. Моя позиция, конечно, похожа на агностицизм, но все же отличается.Так что Я считаю, что тест несколько некорректен.
У меня те же взгляды,но тест не веню. Это лучше,чем если бы меня определили атеистом Оо  Тем более,не знаю как правильно назвать людей с подобной точкой зрения. Это было самое близкое)

#266867 Dragon Age: Начало

Отправлено от Nair в 16 Август 2011 - 18:54 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Игра ДАО одна из моих любимых.  Предысторию проходила за все расы и классы. Персонажи колоритные однако. Диалоги люблю слушать... да и не сказала бы,что занудная игра. Сложно сказать что-либо. Скажу одно-она мне нравится^^"
И, как не странно, сиквел меня тоже порадовал)

#266863 The Elder Scrolls

Отправлено от Nair в 16 Август 2011 - 18:37 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Цитата

недавно поиграл в тотал-конвершел для ТЕС4 - Нейрим
Нужно будет попробовать пройти...Спасибо)

Цитата

Опыт за убийство начисляется не только в "Готике".
Угу.а еще и в 95 % игр х)

Цитата

Вот вам забавное видео по Обливе)
Действительно. Настроение подняло х) Я после того,как побывала в Мании еще после долго с ума сходила Оо Но это конечно "браво" х)
И еще...После того как ну оооочень надоест шататься без дела-начинаешь и не такое все таки выделывать Оо Я тоже хочу так повеселиться)

Цитата

вот ссылка на видео в котором 40 минут показывают гемплей скайрима,жаль только на английском, но все же лучше чем ничего ))
ой**спасибо** Все равно, про Скайрим столько обещаний. Однако,остается надеяться,что не МуленьевщинаОо но они же люди серьезные?...Главное,чтоб хоть в чем-то проштрафились..А то уйду с головой в Скайрим и не вернусь Оо а мне еще к ЗНО готовиться)

#266717 2012

Отправлено от Nair в 15 Август 2011 - 23:05 в История и политика

Когда я была маленькая-то верила,что если каждый-каждый человек поверит во что-то-это появится... Почему-то до сих пор такой осадок остается...
В 2012 не верю,но верю,что нас могут ждать определенные трудности. Может вирусы,может мегакризис.... но не конец света Оо
А вообще... У меня еще дела есть. Хочу написать книгу,открыть небольшую кофейню, найти любовь всей своей жизни и прочая-прочая глупость. Так что уж задержите как-нибудь))
Вот только для Украины 2012 может и не ахти хорошим годом будет Оо Вот по новостям только что передавали в очередной раз,что из-за дела Тимошенко у нас могут отобрать Евро... Ээээ..извините..опять я глупости всякие плету=="

#266715 Религиометр

Отправлено от Nair в 15 Август 2011 - 22:58 в Флэшмобы и анкеты

Цитата

# Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Полностью согласна ^^"Если и верю в Бога-то просто во что-то "свыше меня". Я никогда не считала,что религия всегда мешала людям. хотя и чаще всего не признавала церковь. Потому в общем-то и не верующая я, и не атеист)

#266684 Терри Пратчетт: Плоский Мир И Другие Произведения

Отправлено от Nair в 15 Август 2011 - 20:42 в Конкретные авторы и книги

А кто тут мой любимый писатель** Терри Пратчетт-гений! Люблю всех персонажей от Моркоу до Витинари, от Колона до Нянюшки... Все запоминающиеся и колоритные. Тонкий английский юмор... А порой сядешь над книгой и задумаешься о времени... или о очередной поднятой им темой. Его книги вечны)Только осторожно, в его книги уходишь  с головой и долго отходишь! В наушниках на улице его книги слушать запрещено,ибо прохожие странно реагируют на одиноко идущую и сгибающуюся пополам от смеха девушку... Ну и после него многие писатели юмористы кажутся просто "убогими"
Тем кто не читал-обязательно читать) оно того стоит)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru