Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Your is Mardoc

18 публикаций создано Your is Mardoc (учитываются публикации только с 30-Сентябрь 19)

#205457 Самые Страшные Фильмы

Отправлено от Your is Mardoc в 13 Март 2011 - 19:06 в Фильмы и мультфильмы

Куб, мне совсем не понравился.

#202479 Самые Страшные Фильмы

Отправлено от Your is Mardoc в 09 Март 2011 - 22:59 в Фильмы и мультфильмы

Просмотр сообщенияVerlassen (06 Март 2011 - 19:32) писал:

Если типа Пилы, то рекомендую посмотреть Куб (в трех частях).
Действительно хороший? Посмотрю.

#191072 Dragon Age: Начало

Отправлено от Your is Mardoc в 16 Февраль 2011 - 11:54 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияАся Ландыш (16 Февраль 2011 - 01:35) писал:

К тому же мы в итоге убьём Морри как раз рядом с зеркалом, подозрительно похожим по конструкции с зеркалом из начала игры - эдакое логическое

А я не убивал Морргина, мы с ней вместе в зеркало вошли)

#189578 Шерлок Холмс (2009 г.)

Отправлено от Your is Mardoc в 13 Февраль 2011 - 16:10 в Фильмы и мультфильмы

Пересматривал пару раз. Замечательный фильм  :thumbsup: .
С нетерпением жду продолжения.

#189565 Время Ведьм

Отправлено от Your is Mardoc в 13 Февраль 2011 - 15:46 в Фильмы и мультфильмы

Фильм вроде бы так себе, ждал конечно большего.

#189556 Толкиен

Отправлено от Your is Mardoc в 13 Февраль 2011 - 15:22 в Конкретные авторы и книги

После просмотра фильма решил, что стоит почитать саму трилогию, ну и затем уже Сильмариллион. После еще 3-4 раза перечитывал в разных переводах. Книги хорошие, автор тоже много чего продумал.

#189552 Макс Фрай...

Отправлено от Your is Mardoc в 13 Февраль 2011 - 15:08 в Конкретные авторы и книги

Прочел более половины "Лабиринта Эхо". Ранее не встречал таких книг, где столько юмора, фэнтези и в добавок чуток страха.

#188555 Самые Страшные Фильмы

Отправлено от Your is Mardoc в 11 Февраль 2011 - 22:16 в Фильмы и мультфильмы

Вы побудили меня пересмотреть фильм) Премного Благодарен. Буду искать кольца.

з.ы. я только теперь начал вспоминать, что был какой-то фильм и название у него было что-то вроде кольца, теперь понятно про какой фильм шла речь.

#188535 Самые Страшные Фильмы

Отправлено от Your is Mardoc в 11 Февраль 2011 - 19:41 в Фильмы и мультфильмы

Ой, наши переводчики чуток не в ту степь пошли, а почему "Кольцо" в истории вроде бы про кольцо не было речи? или было

#188461 Самые Страшные Фильмы

Отправлено от Your is Mardoc в 11 Февраль 2011 - 18:06 в Фильмы и мультфильмы

Просмотр сообщенияLord Nerevar (11 Февраль 2011 - 15:03) писал:

Единственный фильм, который меня запугал, это "Кольцо", про мертвую девочку, вылезающую из телевизора. Черт, после этого боялся даже мимо телика проходить)
Может быть "Звонок"? Я даже в интернете поискал, а такого фильма ужасов не встретил.

#188352 Мир S.T.A.L.K.E.R.А

Отправлено от Your is Mardoc в 11 Февраль 2011 - 15:47 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Перечитал весь Цикл книг(кроме нескольких последних, не тот рассказ уже пошел), переиграл всю трилогию. Так сказать небольшой фанат этого дела.
Наиболее понравившаяся часть, думаю будет Тени Чернобыля. Все остальные все равно связаны со Стрелком, так что первая часть несомненно лучшая!

#188344 Dragon Age: Начало

Отправлено от Your is Mardoc в 11 Февраль 2011 - 15:38 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Недавно прошел, ушло в общей сложности с почти всеми аддонами 200ч+. Отличная игра, на первые места из всех моих рпг-эшек выходит. Да в игре присутствует элемент замкнутости. Был бы рад, если бы в следующей части добавили кусочек Арканума, когда можно было отправиться на любую точку карты) Хотя кто меня спрашивает. Романтические линии особенно порадовали. Маги в игре действительно убер класс, первый раз это заметил когда с одной только Морриган завалил Дракона(около праха). Затем наверное идут Разбойник(собственно им я и играл), мой рекорд нанесенного урона был 708, хотите верьте хотите нет, но так оно и было)
В общем всем кто не пробовал советую(у меня просто слов не хватит описать ее).

#188320 Mmorpg

Отправлено от Your is Mardoc в 11 Февраль 2011 - 15:17 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Перепробовал почти все мморпг-эшки, но лучшая из них конечно же World of Warcraft. Возлагал большие надежды на Аллоды, недавно бросил Aion.
И соглашусь с Верволк, графика не главное, главное процесс. На данный момент не играю)

#188302 Warcraft

Отправлено от Your is Mardoc в 11 Февраль 2011 - 14:57 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Я начинал с первого Warcraft, в эти времена я впервые засиживался да часу или двух ночи) для меня это был предел вообразимого. После прохождения игр, перешел на чтение книг, а это в свою очередь побудило меня пройти игру еще раз) Может в будущем будет еще продолжение, кто как думает?

#188294 Devil May Cry 4

Отправлено от Your is Mardoc в 11 Февраль 2011 - 14:48 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Да, хорошая игра. Думаю 5 тоже не подкачает, хотя трейлер мне показался не очень. Данте на себя не похож.

#188287 Arcanum.

Отправлено от Your is Mardoc в 11 Февраль 2011 - 14:44 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Присоединяюсь к общему мнению, ностальгия по детству так сказать.
Жалко этот проект в наше время никто не собирается продолжать.

#188276 Самые Страшные Фильмы

Отправлено от Your is Mardoc в 11 Февраль 2011 - 14:32 в Фильмы и мультфильмы

Что-то в последнее время, да и вообще, ни одного настоящее страшных фильмов не смотрел. Из выше перечисленных пересмотрел почти всё, да есть кровавые сцены, зомби и другая нечисть, но все это уже не пугает.

Просмотр сообщенияДинга (06 Февраль 2011 - 14:12) писал:

Есть фильмы по настоящему страшные, а есть те от которых затошнить может, (Пила и т.д.)  Такие фильмы вызывают не страх а отвращение...

У меня скорее всего фильмы так называемых "ужасов" делятся на те которые можно просто посмотреть, и те которые вызывают отвращение. К первой я наверное отнесу такие фильмы, как "Пила"(меня в пиле пугала только это маска)), ну не знаю "Звонок", довольно хороший сериал "Ходячие мертвецы"(жду продолжения), и что-то в этом роде.
А ко второму Оттепель / The Thaw (2009) может кому-то этот фильм как раз и может показаться настоящим фильмом ужасов, но у меня он вызвал только отвращение, кто смотрел думаю поймет. Большинство фильмов рассчитывают на прибыль, а не на то чтобы испугать зрителей до полусмерти.

#188250 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Your is Mardoc в 11 Февраль 2011 - 13:27 в Общие вопросы про чтение и книги

Вот дочитал почти до середины цикл книг "Лабиринты Эхо", остановился на главе "Темные вассалы Гленке Тавала".

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru