Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Blood_Master

95 публикаций создано Blood_Master (учитываются публикации только с 28-Ноябрь 19)

#209773 Вопрос По Компетентности Модераторов Чата

Отправлено от Blood_Master в 22 Март 2011 - 00:13 в Обсуждение сайта и форума

Закон без бумаги не закон. НЕ имеет юридической силы.

И соблюдать то что где у вас там в голве обсурдно. Что четко прописано, то соблюдаеться. Если есть вопросы с точки зрения юридичесой, обратитесь к любому переподавателю  данного прдемета.
Не думаю, что он одобрит такую безграмотность.

#209607 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Blood_Master в 21 Март 2011 - 17:18 в Фильмы и мультфильмы

Фильм нейтральный, не затрагивающий за живое, не стоит, сломя голову, бежать в кинотеатры и скупать хорошие места заранее, уделите внимание лучше другим картинам, не содержащим огромное количество глупых диалогов и, временами, скучное развитие сюжета. © Trash-ka

Мое мнение с автором этих строк полностью совпадает.

#209445 "Высшие" И "Низшие" Люди

Отправлено от Blood_Master в 21 Март 2011 - 11:55 в История и политика

А по какому критерию ровняете?

Все равны перед богом.
Все равны перед дьяволом.

А в остальном "Все люди равны, но некоторые ровнее".

Очередная тема для троллинга.

#209439 Что Для Вас Означает Быть Русским?

Отправлено от Blood_Master в 21 Март 2011 - 11:47 в История и политика

Повернем троллинг в другое русло. Что для вас значит не быть русским? :D

#209438 Вопрос По Компетентности Модераторов Чата

Отправлено от Blood_Master в 21 Март 2011 - 11:46 в Обсуждение сайта и форума

Правил нет, значит и замечание или предупреждение сделать невозможно.
Значит возможен вариант модератором попросить о чем-то, но ни как не требовать соблюдать того чего нет и выносить замечания по несуществующим законам.

Следовательно Гваргедд Аннвхне может справиться с поставленными задачами и некорректно работает с людьми.И чья некомпетентность может сыграть злую шутку с репутацией всех модераторов.

#209436 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Blood_Master в 21 Март 2011 - 11:41 в Фильмы и мультфильмы

Закрытый показ Красная шапочка.

#209435 Ад И Рай - Два Разных Царства?&

Отправлено от Blood_Master в 21 Март 2011 - 11:40 в Религия, вера, философия

На небесах его звали Люцифером, что значит - "несущий свет", и был он прекраснейшим из ангелов Божьих. Но Люцифер не был доволен даже таким завидным положением. Он упивался своим ангельским происхождением, наслаждался сверхъестественными дарами, бессмертием и приближенностью к Богу, однако в конце концов гордость его стала так велика, что он не захотел иметь над собой никаких хозяев, даже Бога. Люцифер взбунтовался, пожелав сам управлять своей судьбой, он ушел из-под знамени Бога, набрал армию таких же недовольных ангелв и повел войну за господство.
Бог поручил архангелу Мхаилу командовать своими войсками, и тот повел их в бой:

"И произошла на небе война:Михаи и ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали (против них), но не устояли,и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был веикий дракон, древний змий, называмый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним...
... Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на мое! Потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени".

Низвергнутый с небес, Люцифер перестал существовать как ангел. Теперь у него было другое имя - Сатана (в переводе с иврита- противник) и новая обитель - ад. Ангелы, падшие с ним, стали демонами. Проклятые Богом и обреченные на вечные муки Сатана и его свора нашли новое призвание - соблазнять и подкупать человека. Не имея других занятий для времяпровождения, они стали выплескивать свою сильную ярость на людей, тех, которые оказались слишком грешны и неразумны, чтобы противостоять соблазнам.
И наша невеселая история человечества подтверждает, что недостатка в таких людях никогда не было.

Первая книга Библии. Религиозность смотрю в устах - пустой звук.Все так верят, а ничего не знают.

П.С. Для ознакомления с религией и повышения мировоззрения почитайте Библию.

#208341 Вопрос По Компетентности Модераторов Чата

Отправлено от Blood_Master в 18 Март 2011 - 23:38 в Обсуждение сайта и форума

Если данный человек не являеться модератором, прошу удалить тему.

#208303 Вопрос По Компетентности Модераторов Чата

Отправлено от Blood_Master в 18 Март 2011 - 22:38 в Обсуждение сайта и форума

Гваргедд Аннвх хотелось бы прояснить некоторые моменты.

Замечания выдаються данным модератором безосновательно.

1. При уточнении модератор заявляет:  Гваргедд Аннвх: В таверне - все что не отыгрыш персонажа - флуд. Или оффтом в зависимости от ситуации.При заходе в комнату правило такое нигде неотображаеться.
2. При требовании дать сслыку  что смайл запрещен для употребления в данной комнате, ответа непоследовало.
3. Пи требовании дать сслыку на правила чата, так же молчание.

Придумываються мифические правила данным модератором и выписываються такие же мифические замечания. Прошу принять меры  против самоуправства данного модератора.

Сила есть ответственность.А защащать и выполнять незная что, бессмысленно.

#207360 Алкоголь, Никотин И Прочее Прочее...

Отправлено от Blood_Master в 17 Март 2011 - 01:14 в Нетематичное обсуждение

Спасибо.Оппечатался. :(

#207343 Алкоголь, Никотин И Прочее Прочее...

Отправлено от Blood_Master в 17 Март 2011 - 00:51 в Нетематичное обсуждение

В моем посте не было ничего обо мне. Так что ненужно мне ничего приписывать.

Был вопрос о том что не было желания при занятии сексом материться или использовать матные слова?(как средство выражение сильных эммоций).

#207145 Что Лучше - Книга Или Её Электронный Вариант?

Отправлено от Blood_Master в 16 Март 2011 - 20:32 в Общие вопросы про чтение и книги

Проведя много времени в библиотеках, появилось  предпочтение читать книгу в первый раз в печатном ввиде.( Просто приятно, особенно стариныые и коллекционные).
А перечитывать в электронном.(Проще управлять заметками, вкладками, своими комментариями, а так же катологизация).

Прльзуюсь Apple iPad Wi-Fi + 3G 64 ГБ. И личной Библиотекой моего дедушки.

#207131 Алкоголь, Никотин И Прочее Прочее...

Отправлено от Blood_Master в 16 Март 2011 - 20:18 в Нетематичное обсуждение

Дракониха

Имел ввиду что: не было желания  при  занятии сексом материться или использовать матные слова, ВАМ девушкам или в такие моменты действует табу на мат ? :whistling:

#206068 Курилы. Яблоко Раздора.

Отправлено от Blood_Master в 14 Март 2011 - 22:04 в История и политика

МЧС уже участвует в помощи Японии как и еще 30 стран, которые заявили желание помочь.

И ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ. Или пожалуйста переименуйте тему Русско-Япоскние отношения. Ибо мы уже давно вышли за рамки Курильских островов. <_<

#204538 Ложь Во Спасение

Отправлено от Blood_Master в 12 Март 2011 - 20:15 в Нужен совет!

-Доктор жить буду?
-Да.Поспите, вам нужно отдохнуть.

Пациент засыпает навсегда.

В профессиональных аспектах без лжи не получиться.

Странно видеть полудубликат темы про ложь. <_<

#204298 Курилы. Яблоко Раздора.

Отправлено от Blood_Master в 12 Март 2011 - 14:52 в История и политика

Россия уже предложила свою помощь а вот деньгами или островами еще не понятно  :P

Весьма прозаично получаеться шутить о тех кто живет в самом сейсмоопасном районе земли. Когда вас так же тряханет пищать  будете во весь голос.

Слепая вера и патриотизм ничего не стоят. Реальность разрушает их в миг.

#203124 Курилы. Яблоко Раздора.

Отправлено от Blood_Master в 10 Март 2011 - 20:05 в История и политика

Китайцам острова отдали? - отдали.
Европпе море с шельфом отдали? - отдали

Заявлена программа перевооружения до 2015 года. Заявлена программа обеспечения жильём военнослужащих.
Без денег этого не сделаешь. В отношении к ВВП военный бюджет России меньше, чем у Китая и Грузии. В абсолютных цифрах меньше, чем у США, Китая, Великобритании, Франции и Германии.

К сожелению я видел программы России в действии. Военный просились вернуть их на службу, чтоб неучаствовать в программе.

ВВП ? Когда говорят что у нас он подрос на 6 % а в америке на 3% и мы такие крутые.Спешу вас огорчить наш процент при сравнении получиться 0,3%.

Где все бабло мира? Подскажу в Швейцарии на Кайманах и ( к сожелению не могу продолжить по этическим соображениям) И что же будет когда они заморозят счета как сделали это с Кадафи и Муракой?

Ответы типа это нарушит целосность и любой бред не относящийся к обсуждения поста буду игнорировать, а то скоро сдесь будем обсуждать о коллонизации инопланетянами в будущем всех территория мира  :D

#201683 Курилы. Яблоко Раздора.

Отправлено от Blood_Master в 08 Март 2011 - 20:00 в История и политика

А с чего мне это делать?

Значит не стоило писать свои посты в утвердительной форме как истинно верные.А если захочеться что-то изменить. а не кричать на форуме, то придеться это сделать, конечно если сил хватит.

По после военному договору : Если Японии будет угрожать военная мощь какой-то страны, то за нее автоматически вписываеться Америка.Такой вот равносторонний договор.

И Китай сейчас увеличивает вооружение с примечанием: Усиление Российской армии несет негативное влияние на их страну.

П.С. Соска смотрю задела.) После увиденнго возроста и реплики " вазааап" мне продолжать диалог не интерестно.Максимализм)

#201643 Курилы. Яблоко Раздора.

Отправлено от Blood_Master в 08 Март 2011 - 19:30 в История и политика

Читаем внимательнее. (Если потрудимся осилить пару строчек, то все уже мной написано).

Мне незачем это делать в силу написанных постов ранее.

#201609 Курилы. Яблоко Раздора.

Отправлено от Blood_Master в 08 Март 2011 - 18:56 в История и политика

Если такой умный иди и скажи тем кто "наверху" что они дураки и неправы, научи их как жить.М?

Мне вот интерестно стало почему терпим? почему не делаем так?

Да и вообще отдадим пару островов или еще территорий "ненаселенных" что измениться лично у каждого? Ни денег ни власти ничего не прибавиться.Зачем так переживать?

#201593 Алкоголь, Никотин И Прочее Прочее...

Отправлено от Blood_Master в 08 Март 2011 - 18:45 в Нетематичное обсуждение

Коварный вопрос женскому населению.

Ведь при занятии сексом иногда хочеться выругаться матом ....вы и это будете подовлять в себе? Или все таки борьба с сквернословием не такая жестокая? И можно дать себе слабину)?

#201589 Времена Года

Отправлено от Blood_Master в 08 Март 2011 - 18:42 в Нетематичное обсуждение

Для меня не имеет никакого значения. Все сезоны и месяца перепутаны в связи с командировками.

Осень - пора тоски, воспоминаний о лете и трудовые серые будни.
Зима - пора холодов и перемен.
Весна - пора любви и похоти.Пора проснуться и встрепенуться.
Лето - пора счастья, телпа и путешествий.

Вспомнил как описывал сезоны до их изменений. :thumbsup:

#201575 Курилы. Яблоко Раздора.

Отправлено от Blood_Master в 08 Март 2011 - 18:33 в История и политика

Pappengeimer если с пеной у монитора пишешь правду - матку  :D  То это все на что способен?Если такой умный иди и скажи тем кто "наверху" что они дураки и неправы, научи их как жить.

А то читать параноидальный бред скучно.

По поводу Японии - уважаю эту страну и ее население.От незнаиния и растет невежество и апатия.

По поводу Евреев - и какое отношение имеют они тут?

Не знаем о чем пишем, ведем себя как маленькое дите, у которого отобрали соску.Советую почитать и проспаться. Хотя люблю смотреть на самоунижения людй :)

#200627 Про Свободу

Отправлено от Blood_Master в 07 Март 2011 - 20:48 в Нетематичное обсуждение

Споры. ссоры. Все вы не свободны. Ибо система имеет вас как хочет. А все эти рассуждение лишь иллюзия, которую вы будете холить и лелеить до потери пульса.Чтобы ваше эго неистерзало вас изнутри.B)

А так советую послушать и почитать эти строки:

Быть другим – это значит быть всегда одному,
Выбираешь что тебе: суму, или тюрьму,
Никому просто так не дается свобода
Из неё нет выхода и в неё нет входа.
Сода для того, чтобы чай был черней
Понятно? Тогда и себе налей.
Я участвую в каком-то сидячем марафоне,
Хорошо есть приёмник в магнитофоне.

Я свободен – словно птица в небесах,
Я свободен – я забыл что значит страх.

Чай, папиросы, ответы на вопросы,
Допросы, опять допросы,
Мой приемник – односторонняя связь,
Тире и точки – арабская вязь,
Я не могу сказать, но зато я слышу,
Я видел как крыса становится мышью,
То, что не стереть, как сильно ни три,
Свобода – это то, что у меня внутри.

Я свободен – словно птица в небесах,
Я свободен – я забыл, что значит страх.

Свобода – это то, что у тебя внутри...

Только там та ваша свобода, которая выйдя на ружу умрет как новый рассвет.

#197964 Приятное Пробуждение

Отправлено от Blood_Master в 03 Март 2011 - 19:52 в Нужен совет!

Ответ по названию темы : Приятное Пробуждение для меня:  когда просыпаюсь в кровати с очередной девушкой.

Ответ по описанию : Легко ли вам просыпаться по утрам?  В понедельник после двухдневного экшена  :teehee: .

#197961 Что Для Вас Означает Быть Русским?

Отправлено от Blood_Master в 03 Март 2011 - 19:45 в История и политика

Не вижу оправдания траты ваших "духовных сил" на эту тему. Автор либо уже руки на себя наложил либо понял что создал бред.

#197542 Alice: Madness Returns

Отправлено от Blood_Master в 02 Март 2011 - 21:35 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Скорее всего и будет кровища и месилово

А главное атмосфера!!! Сегодня смотрел ролик по гемплэю благодоря амерниканским друзьям.

Очень похожа на игру 2000 года попахивает ремейком  :rolleyes:

#197539 Mylene Farmer

Отправлено от Blood_Master в 02 Март 2011 - 21:33 в Музыка и исполнители

Помню ДЗ делал - нужно было ее альбом перевести на русский язык. :whistling:

Много хороших песен у этой пивицы.  :)

#197192 Alice: Madness Returns

Отправлено от Blood_Master в 01 Март 2011 - 20:33 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Скрин не хочет залезать  :yucky:

#197185 Alice: Madness Returns

Отправлено от Blood_Master в 01 Март 2011 - 20:26 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Ура ликуем! Проект по этой игре жив!

Пока мы ждём возвращение Алисы, Electronic Arts подогревают интерес к игре Alice: Madness Returns короткими тизерами, не спеша показывать геймплей этой экшн-адвенчуры. Также не известна и дата релиза, но игра должна выйти в этом году. В новой игре Алиса, пролежавшая 10 лет в психиатрической больнице после гибели её родителей при пожаре, выйдет на свободу, пытаясь справится вместе с психиатром со своими ужасными галлюцинациями.

П.С. Уже хочеться заказать ограниченное коллекционное  издание! :teehee:

#197172 Поиск Картинок Понравившегося Анимэ.

Отправлено от Blood_Master в 01 Март 2011 - 20:20 в События и обсуждение аниме и манги

НЕ смотрел это анимэ. Но :

Изображение
Изображение

И вот  :whistling:

Изображение

#197131 Шерлок Холмс (2009 г.)

Отправлено от Blood_Master в 01 Март 2011 - 19:14 в Фильмы и мультфильмы

Посмотреть в компании 1 разок. Как и все фильми Ричи - яркие и  полные экшена.

#197130 Выхода Каких Книг Вы Ожидаете?

Отправлено от Blood_Master в 01 Март 2011 - 19:12 в Общие вопросы про чтение и книги

Моя утопия.

Гоголь "Мертвые души" 2 часть

#196679 Пятница Тринадцатое...

Отправлено от Blood_Master в 28 Февраль 2011 - 22:34 в Новости, события и интересные факты о фэнтези и фантастике

Мой профессиональный праздник Изображение

#196678 Поиск Картинок Понравившегося Анимэ.

Отправлено от Blood_Master в 28 Февраль 2011 - 22:32 в События и обсуждение аниме и манги

А ничё, если "анимЕ" пишется с буквой "е"? Не по теме. Чекать будешь в углу с колпаком на голове.Для предложений есть ЛС.

А свою молодую горячетесь, показывать не стоит.Мне на нее паралельно.

Рубаки? пример Изображение

#196642 Самые Красивые Слова!..

Отправлено от Blood_Master в 28 Февраль 2011 - 21:11 в Обмен идеями и вдохновением

И еб.сь оно всё раком: Это - время "Доширака" - е-е!  (с) Это из последнего понравившегося. Поэтично и жестко-реалистично.

#196271 Добро И Зло

Отправлено от Blood_Master в 27 Февраль 2011 - 15:19 в Проза

Добро или зло ..хм а какая разница под чьими знаменами проливать кровь и нести разрущение во имя своей веры? :P

#196269 Курилы. Яблоко Раздора.

Отправлено от Blood_Master в 27 Февраль 2011 - 15:17 в История и политика

Господа, сколько ненужной экспрессии. Не зная смыла темы, я бы подумал что вы отстаиваете честь своей дамы.)

Все рассуждения касающиеся ситуации с Курилами, а так же споры ничего и никогда не решат.Ибо тому кто принимеет решение глубоко наплевать на всю эту писанину.

Единственное что можно вынести - это ответ самому себе на вопрос ( Отдал бы, продал бы или оставил бы эти острова я ).

П.С.

Мой ответ на вопрос. Продал бы по хорошей рыночной цене.( Любой комментарий к моему ответу будет мной проигнорирован, ибо не вижу смысла этот аспект обсуждать).

#194352 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Blood_Master в 22 Февраль 2011 - 21:00 в Музыка и исполнители

Пытаюсь дослушать до конца Радиохед.

#194349 Врать Или Не Врать? - Вот В Чем Вопрос.

Отправлено от Blood_Master в 22 Февраль 2011 - 20:58 в Нужен совет!

Лгать можно, а иногда и нужно. А вот пис_еть это уже перебор. :P

#194070 Шахматы

Отправлено от Blood_Master в 22 Февраль 2011 - 15:00 в Настольные игры

Давно получил КМС по данному виду спрорта и 2 место в блиц турнир города. :P

#194067 Смайлы

Отправлено от Blood_Master в 22 Февраль 2011 - 14:59 в Нетематичное обсуждение

Хочу больше ржачных смайлов типа Изображение

#193732 Любовь

Отправлено от Blood_Master в 21 Февраль 2011 - 20:02 в Нетематичное обсуждение

Любовь- чувство бесконтрольное, без понятия  которго быть недолжно, вдвойне опасное после того как появилось.

#193671 Самое Популярное Место Дрима

Отправлено от Blood_Master в 21 Февраль 2011 - 18:29 в Нетематичное обсуждение

Флудтлко.Или тема где можно флудить безнаказанно  :P

#193669 Ваш Любимый Цвет?

Отправлено от Blood_Master в 21 Февраль 2011 - 18:27 в Нетематичное обсуждение

Черный.Красный.

#193035 Поиск Картинок Понравившегося Анимэ.

Отправлено от Blood_Master в 20 Февраль 2011 - 14:14 в События и обсуждение аниме и манги

:thumbsup:

Devil may cry

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#192978 Поиск Картинок Понравившегося Анимэ.

Отправлено от Blood_Master в 20 Февраль 2011 - 11:22 в События и обсуждение аниме и манги

Есть исключения. Так мы пошли не по теме.

Есть у кого материал по IS: Infinite Stratos ?

#192929 Поиск Картинок Понравившегося Анимэ.

Отправлено от Blood_Master в 20 Февраль 2011 - 02:25 в События и обсуждение аниме и манги

Разочаровался в телевидении и сми.Смотрбю исключительноа анимэ.

Только по анимэ. Узкая специализация. Чтоб не захламлять тему.

Совершенно верно, поэтому тема переезжает в аниме раздел. Тема по поиску картинок есть в соответствующем разделе.

#192926 Поиск Картинок Понравившегося Анимэ.

Отправлено от Blood_Master в 20 Февраль 2011 - 02:21 в События и обсуждение аниме и манги

Жуть лагнуло и создалось две темы  :blink:

#192923 Поиск Картинок Понравившегося Анимэ.

Отправлено от Blood_Master в 20 Февраль 2011 - 02:17 в События и обсуждение аниме и манги

Искал место для этой темы. И решил отпостить сюда.

Дримовцы! Предлагаю тут помогать друг другу в поисках картинок, артов,обоев и тд понравившихся анимэ.

Постим тут что ищем и что нашли. Заранее благодарен за участие. :thumbsup:

Я начну: Если есть у кого материал по  IS: Infinite Stratos ?

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru