Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации nimtek

4 публикаций создано nimtek (учитываются публикации только с 27-Октябрь 19)

#190494 Соц Опрос Из Будущего

Отправлено от nimtek в 15 Февраль 2011 - 16:28 в Наука и техника

мои некоторые фантазии по данной теме:

Альтернативное будущее. Границ между государствами практически нет. Есть единое декларативное правительство и единые полицейское управление и судебная система. Для этого столетие назад была принята декларативная конституция земли.  Город теперь стал частью природы, хотя местами оставались исторические застройки 20 и 21 веков, но как памятник под открытым небом. Улицы теперь отданы пешеходам и верховым, а транспорт стал летающим. Технологии позволили людям изменять свое тело, так что в лесных районах городов можно повстречать эльфов, а в техно-районах - био-киборгов.
Фантазия людей разнообразна, так что с появлением новых субкультур теперь можно начинать писать и о появление нового вида человека. Существую кланы вампиров и оборотней, орков и гномов, марсиан и терминаторов и т.д. Но изменить свою внешность все еще удовольствие дорогое, поэтому желающим приходиться либо накопить денег, либо искать поддержки у существующих кланов, которые могли бы профинансировать это удовольствие.

#190245 Соц Опрос Из Будущего

Отправлено от nimtek в 15 Февраль 2011 - 11:28 в Наука и техника

не могу теперь просмотреть результаты опроса! :confused: как это делается?

#189732 Соц Опрос Из Будущего

Отправлено от nimtek в 14 Февраль 2011 - 12:00 в Наука и техника

меня радует что люди любят себя такими, какие они есть, но... Но предположим что ваши врожденные умственные и физические способности, так же внешние данные, будут уступать качествам "измененным", что скажется на вашей способности трудоустроиться. если есть талант, то вопросов не возникает, но в свете его отсутствия, возможно зарождение зависти, что приведет к стремлению людей изменить себя. это тест по моим личным каналам связи показал что людей желающих остаться самими собой столько же, сколько готово стать вампирами. третье места занимает человек с улучшениями (это и мой выбор: инвалиду по зрению нужны новые глаза).

#188364 Соц Опрос Из Будущего

Отправлено от nimtek в 11 Февраль 2011 - 16:09 в Наука и техника

Генетика, биоинженерия, химия, медицина развивается семимильными шагами. И не за горами когда каждый человек сможет воплотить свою мечту и стать, к примеру, эльфом. Представьте что некая Био-Технологическая Корпорация создала опросник для разработки услуг по изменению человеческой природы. Выбор кем стать остается за вами. Выберете один из пунктов и узнаете в каком обществе, возможно, нам придётся жить через пару столетий.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru