Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Reistlin

23 публикаций создано Reistlin (учитываются публикации только с 03-Июнь 19)

#267872 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Reistlin в 21 Август 2011 - 15:09 в Фильмы и мультфильмы

Вчера посмотрел "Смурфиков" хороший фильм про толпу синих человечков добрый такой, смешной кинчик, а кот у главного злодея просто выше всяких похвал.10 из 10 на мой взгляд. Еще посмотрел "Конан варвар" вот здесь как раз совершенно противопаложное впечатление много драк, крови, а сюжет фигня. Честно говоря я думал что его хоть как-то свяжут с сюжетом старинького фильма про Конана, ну где еще шварц играет главного героя, а здесь ничего, короче сплошной негатив от просмотра этого фильма с натяжкой поставил бы 3 из 10, но это сугубо моё мнение.

#267865 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Reistlin в 21 Август 2011 - 14:39 в Фильмы и мультфильмы

[quote name='Nightseer' timestamp='1313582696' post='267086']
Ну наконец-то я добралась до фильма "Your Highness" , которые наши юмористы-переводчики нарекли не иначе как "Храбрые перцем"))) :lol:

Мне это кино понравилось, есть над чем посмеятся. А еще может быть еще изо того, что у меня старший брат вылетый Славий по хорактеру, смотрели фильм с ним вместе, вдоволь поглумился над братом. Оценка 9 из 10.

#252003 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Reistlin в 22 Июнь 2011 - 19:54 в Фильмы и мультфильмы

[quote name='Vедьма' timestamp='1308751623' post='251953']
Сейчас смотрю
Интерны

Вообще не замарачивался на какой сериал похожи Интерны просто смотрел и ухахатывался. Мне понравилось :thumbsup: Такой легонький сериальчик. Хотя если смотреть его опустив весь юмор я бы таким практикантам даже подготовку к операции, да че там операции, даже утку не доверил вынести. :yes:

#225921 Книжный Ряд (Литературный Клуб)

Отправлено от Reistlin в 15 Апрель 2011 - 13:47 в Литература

Тогда пусть будет научная фантастика.  :whistling:

#225618 Книжный Ряд (Литературный Клуб)

Отправлено от Reistlin в 14 Апрель 2011 - 21:30 в Литература

Просмотр сообщенияTasha88 (14 Апрель 2011 - 21:10) писал:

Astarel, я не против НФ, но загадывает Reistlin, так как победила его книга. Я уже отправила ему сообщение, так что ждем-с.
Уважаемая Tasha88 я не только получил от вас письмо, но даже ответил вам, в следствии своей малой осведомленности в вопросах ответа на такие сообщения, по моему отправил своё сообщение на вашу личную страничку. Если вы прочтете мое сообщение (если оно вообще где нибудь обнаружится), то поймёте что темы для обсуждения я предлогать не умею и перекладываю это мероприятие целиком и полностью на вас Наташа (ведь вас так зовут).

#225589 Иоганн Вольфганг Гете "фауст"

Отправлено от Reistlin в 14 Апрель 2011 - 21:02 в Конкретные авторы и книги

Просмотр сообщенияTasha88 (14 Апрель 2011 - 20:24) писал:

В этой теме можно спойлерить, здесь мы не говорим намеками, а обсуждаем прочитанную книгу. Не боимся высказывать свое мнение, главное чтобы оно было аргументировано. Споры до хрипоты и боли в пальцах приветствуются. Для облегчения жизни, новенькие в теме пишут "понравилась" или "не понравилась" книга и, желательно, бальную оценку. Время на обсуждение не регламентировано. Как прочитали, тогда и отписались. И так, начнем.

Изображение

Трагедия «Фауст» (нем. Faust. Eine Tragödie.) — венец творчества выдающегося немецкого писателя Иоганна Вольфганга Гёте. Является наиболее известной историей жизни реального средневекового персонажа — героя немецких мифов и преданий доктора Иоганна Фауста.

Является наиболее известной историей жизни реального средневекового персонажа — героя немецких мифов и преданий доктора Иоганна Фауста.

Экранизации

1897 — Фауст и Маргарита / Faust et Marguerite — фильм Жоржа Мельеса
1897 — Кабинет Мефистофеля / Le Cabinet de Méphistophélès — фильм Жоржа Мельеса
1903 — Гибель Фауста / La damnation de Faust — фильм Жоржа Мельеса
1903 — Фауст в аду / Faust aux enfers — фильм Жоржа Мельеса
1911 — Фауст — фильм Сесиля Хепуорта
1919 — Фауст — фильм производства РСФСР
1926 — Фауст / Lekce Faust
1950 — Красота дьявола / La Beauté du diable
1969 — Фауст — телеспектакль Театра им. Вахтангова
1994 — Урок Фауста / Lekce Faust

1897 — Фауст и Маргарита / Faust et Marguerite — фильм Жоржа Мельеса
1897 — Кабинет Мефистофеля / Le Cabinet de Méphistophélès — фильм Жоржа Мельеса
1903 — Гибель Фауста / La damnation de Faust — фильм Жоржа Мельеса
1903 — Фауст в аду / Faust aux enfers — фильм Жоржа Мельеса
1911 — Фауст — фильм Сесиля Хепуорта
1919 — Фауст — фильм производства РСФСР
1926 — Фауст / Lekce Faust
1950 — Красота дьявола / La Beauté du diable
1969 — Фауст — телеспектакль Театра им. Вахтангова
1994 — Урок Фауста / Lekce Faust
В жизни бы ни подумал что на него столько фильмов.

#225574 Хроники Нарнии

Отправлено от Reistlin в 14 Апрель 2011 - 20:53 в Фильмы и мультфильмы

Люблю смотреть фильмы такого рода, дают почву для мечты. Как я посмотрел первый фильм (может это и по детски) так хотелось чтобы мой шкаф тоже куда нибудь выходил даже грустно было что не выходит, а то меч есть, а помахать не-где. :lol:

#225545 Достучатся До Небес

Отправлено от Reistlin в 14 Апрель 2011 - 20:04 в Фильмы и мультфильмы

Чертовски приятно что есть еще люди которым как и мне нравится этот на мой взгляд афигенный фильм!!!! :woot:

#225364 Достучатся До Небес

Отправлено от Reistlin в 14 Апрель 2011 - 15:29 в Фильмы и мультфильмы

С тех пор как посмотрел этот фильм не могу пройти мимо лавки с фильмами не посмотреть его наличие.Лично меня тронуло до глубины души, раз и на всегда. :wub:

#225355 Там Где Нет Выхода... Появляется Мост - Мост В Терабитию !

Отправлено от Reistlin в 14 Апрель 2011 - 15:06 в Фильмы и мультфильмы

Фильм хороший, цепляет. Смотрел по телеку один раз, посмотрел бы ещё парочку. Девчонку жалко конечно, и чего она в этот лес одна поперлась.Концовка понравилась, авторы показали неисправимого мечтателя. Я бы после такова в этот лес ни шагу бы ни сделал, а он построил мост да еще сестру притащил.

#221227 Татуировки И Бодиарт

Отправлено от Reistlin в 08 Апрель 2011 - 19:22 в Разноплановое творчество

Это конечно всё красиво, но я на своём бы теле ничего бы ни стал рисовать. :no:

#221137 Ван-Хеллсинг

Отправлено от Reistlin в 08 Апрель 2011 - 18:00 в Фильмы и мультфильмы

По мне фильмец так себе ничего особенного стандартный америкосовский экшен супермен-хельсинг всех кромсает, в тычу бьет и ничего то ему не делается, даже оборотнем стать не дали и кто этот шприц придумал,девка жалко что в конце умирает,супермена не попробавши.

#221079 Книжный Ряд (Литературный Клуб)

Отправлено от Reistlin в 08 Апрель 2011 - 17:00 в Литература

Зарание прошу прощения очень мало читаю потому как живу в деревне библиотека скудноватая, а насчет мистики из мной прочитанных книг только Фауст Гёте 3 раза перечитал очень интересно,заставляет подумать.

#221013 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Reistlin в 08 Апрель 2011 - 16:04 в Музыка и исполнители

DJ-KARP_ELEKCTROGAGARIN

#218484 Место Религии

Отправлено от Reistlin в 04 Апрель 2011 - 20:46 в Религия, вера, философия

Просмотр сообщенияКалиф-аист (04 Апрель 2011 - 20:32) писал:

вы по бабкам судите? Я в своём городе такого не замечал (ну не хватают у нас попы, муллы и равины за рукав и не тащат в церковь, мечеть или синагогу). Не стоит путать свидетелей, которые действительно агрессивно проводят агитацию и традиционные конфессии, а в данном треде вообще наблюдается противоположная тенденция.
Нет не по бабкам если их взять то это отдельный разговор,а спорил я с молодым человеком (31год) и не сектант, вполне традиционной конфессии в церковь ходит.А на счет свещенников так я один раз (каюсь) по дурости зашел в церковь хотел хоть раз исповедоватся для общего представления о этом обряде и меня поп отшил мол прийдешь дня через два а то я занят, что отшептало меня от церкви я думаю очень на долго,если не навсегда

#218419 Место Религии

Отправлено от Reistlin в 04 Апрель 2011 - 20:24 в Религия, вера, философия

Просмотр сообщенияКалиф-аист (04 Апрель 2011 - 20:16) писал:

Два слова - "свобода совести"

Это их дело во что верить. Вам от этого что? жарко или холодно?

Да если бы они верили бы себе тихонько, а то ведь кричат об этом на каждом шагу да еще и другим свою точку мировозрения навязывают. Вот у меня недавно с искренним удевлением спрашивали (целый час мне мозги мыли ) как это мол ты крещеный человек и ни вериш в бога, в итоге еще и обозвали антихристом. :angry:

#218382 Место Религии

Отправлено от Reistlin в 04 Апрель 2011 - 20:05 в Религия, вера, философия

Просмотр сообщенияКалиф-аист (04 Апрель 2011 - 19:54) писал:

Смысл? Да как два пальца об асфальт.
1. этот фрагмент писался явно скотоводом-кочевником, стоящим на позициях патриархальной старины.
2. Города основывали земледельцы - кочевники в них не нуждались.

Тогда объясните мои поролоновым мозгам какого рожна люди считают неграмотную книжку какого-то пастуха Свещенным писанием и как в мыслях кочевника могут быть хоть какая-то правда, с таким же успехом любой из нас может написать для себя свое писание и молится своим богам, а соседа со своей легкой руки автора  сделать пророком возведя его в лик святых. Только придумать для него смерть помучительней. :confused:

#218349 Место Религии

Отправлено от Reistlin в 04 Апрель 2011 - 19:46 в Религия, вера, философия

Просмотр сообщенияZyrzarin (04 Апрель 2011 - 19:24) писал:

Не больший бред чем в учебнике по физике)

В библии написана чуш не знаю как в других писаниях, а в ней родимой чуш взять хотя-бы басню о двух братьях Каин был проклят и обречен скитатся и тут же пишут что он основал город да еще и плодится начел. С кем? Да еще целый город заселил откуда людей взял на целый город? И вообще бог сказал изгоняя Еву с Адамом чтоб они возделывали землю и питались ее плодами, что с успехом и делал Каин а подношение ему понравилось кровавое Авиль овцу принес,а теперь вопрос где хотя-бы здесь смысл??????? :verymad:

#218188 Dragon Age: Начало

Отправлено от Reistlin в 04 Апрель 2011 - 18:17 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

[quote name='Night-Ninja' timestamp='1301684993' post='216109']
Именно эту игру я хотел бы назвать символом Фентези в искусстве создания игр .

Полностью согласен я от этой игры вообще фанатею :yes:

#200006 Мир S.T.A.L.K.E.R.А

Отправлено от Reistlin в 07 Март 2011 - 07:01 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Нормальная игрушка графа и все такое.Играл в ТЧ дошел до какой-то свалки дальше играть не стал просто незахотел не затянула меня эта игра.

#199997 Devil May Cry 4

Отправлено от Reistlin в 07 Март 2011 - 06:35 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Мне игра понравилась и с управлением быстро разобрался.В общем игра на пятерочку. :thumbsup:

#199993 Disciplies 3

Отправлено от Reistlin в 07 Март 2011 - 06:20 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Игра мне не понравилась,я не перевариваю героев,а сдесь уж очень на них похоже.2-ой намного лучше.

#199362 Dragon Age: Начало

Отправлено от Reistlin в 06 Март 2011 - 07:32 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Прошел всю игру вдоль и поперек но так и не смог открыть одно достижение побывать во всех местах игрвого мира.Может это изза того что у меня не все дополнения? А так игрушка супер меня еще не одна так не цепляла.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru