Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации verywell

57 публикаций создано verywell (учитываются публикации только с 17-Ноябрь 18)

#228959 Ходячий Замок Хаула

Отправлено от verywell в 20 Апрель 2011 - 20:49 в События и обсуждение аниме и манги

обожаю)))))))))))))))))))))))))))))))))слов больше нет, а нужно?

#228954 Стефани Майерс

Отправлено от verywell в 20 Апрель 2011 - 20:46 в Конкретные авторы и книги

Просмотр сообщенияMoonlil (15 Март 2011 - 18:39) писал:

Женская половина моего круга мне вынесла мозг этой книгой. И я не читала, не читаю и не буду читать эту фигню. Чего время то тратить.
согласна. та же ситуация. думаю, очередной модный тренд, все пройдет, все забудется.

а еще меня очень огорчает, что они (девочки из моего окружения, поклонницы сумерек)оскорбляют ГП :mad: говорят, что он тупой и глупый... а еще, что его читали (почти весь мир)) только потому, что он был модный, а сейчас якобы не модный, поэтому все его ненавидят..... глуууууууууууууууууууууууууууууууупо :wallbash:

не люблю этих девочек-фанаток.....

#212605 Гастроскопия... Колоноскопия И Все В Этом Роде

Отправлено от verywell в 28 Март 2011 - 15:55 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияTasha88 (28 Март 2011 - 15:42) писал:

Ха-ха, а у нас доктор говорил - стань так, как олень воду из ручья пьет.
  verywell , не знаю, как у детей колоноскопия делается(наверно, эндоскоп тоньше), но взрослые от нее банально теряют сознание.
не фига себе)) какой же там шланг диаметром....

#212588 Гастроскопия... Колоноскопия И Все В Этом Роде

Отправлено от verywell в 28 Март 2011 - 15:39 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияTasha88 (28 Март 2011 - 15:34) писал:

На колоноскопии присутствовала, ибо студентка медик. Скажу правду, на эту процедуру без анастезии идут только мазохисты. Потому что 1,5 эндоскопа, засунутые в кишку не самое приятное ощущение в мире.
Сигмоскопия тоже неприятно, но тут скорее дело в страшных инструментах.
а я оказывается мазохист?? не знала, не знала... я во время колоноскопии орала... точнее стонала от боли... больно только на поворотах - как-будто ножи втыкают в тебя.. бррр..
сигмоскопия - это лучше, чем клизма!! последняя больнее)) мне сказали "прогнись кошечкой". *думаю про себя, что за извращение?*

#212554 Гастроскопия... Колоноскопия И Все В Этом Роде

Отправлено от verywell в 28 Март 2011 - 15:11 в Нетематичное обсуждение

наверно это самые неприятные процедуры... мне 2 раза делали гастроскопию, 1 раз колоноскопию и 1 раз сигмоскопию. как пережила?? не знаю.. на следующей неделе опять делать гастроскопию... боюсь... почему? не знаю(( в первый раз было легче) расскажите как вы это перенесли, успокоите меня, пожалуйста)

да, и еще, мне все делали без наркоза)) и без заморозки... короче воообще без всего)) *чуть-чуть горжусь собой, что все это перенесла*

в первый раз когда делали, я пришла, легла, вставили херню эту, а потом я даже ни о чем подумать не успела, а они уже вставили шланг этот)) а врач все говорит "все все все!!" и засовывает засовывает.... короче в первый раз нормально перенесла.
а вот во второй... разревелась... но потом успокоилась. начали вставлять... задыхалась.. точнее так: рыгаю, задыхаюсь, дыхание восстанавливается, рыгаю, задыхаюсь, дыхание восстанавливается. и так всю процедуру(( во второй раз плохо перенесла..
что же будет в третий??

#210133 Ваш Любимый Цвет?

Отправлено от verywell в 22 Март 2011 - 23:01 в Нетематичное обсуждение

хм.. почему же половине народу нравится красный с черным?.. как то это странно, хотя не знаю...

#210125 Ваше Отношение К Романам?

Отправлено от verywell в 22 Март 2011 - 22:39 в Общие вопросы про чтение и книги

Lind, так оно и есть. я именно о "слезливо-сопливом чтиве" (но таковым его не считаю), может в каких-то моих сообщениях есть отступления и всякого рода погрешности, но я все же о женских романах (ЛАСКА, простите).
ЛАСКА, дааа.. Дюма - это хорошо) хотя я все же не дочитала 3 мушкетеров((( почему? не знаю.. и все хочу начать "Ожерелье королевы", но никак.

#209098 Ваше Отношение К Романам?

Отправлено от verywell в 20 Март 2011 - 14:03 в Общие вопросы про чтение и книги

Tasha88, естественно второе) просто я не понимаю.. по-моему всем понятно, что романы разделяются на такие группы, но зачем обобщать? если кто-то пишет, что ему нравятся романы "Унесенные ветром", "Скарлетт", "Поющие в терновнике" и произведения Остен, а потом добавляет, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РОМАНЫ ЕМУ НЕ НРАВЯТСЯ (а все перечисленные выше названия составляют группу настоящих романов), то он имеет ввиду вообще ВСЕ романы или любовные фантики в ярких обложках? наверно надо пояснять, вы не думаете?
ведь, например, вам же нравятся не все (без исключения) книги из жанра фэнтези? есть такие книги, которые вам не нравятся. но вы же не говорите, что любите Толкина, Пратчетта и кто-то еще, а все остальное фэнтези - нет. вы говорите, что вам нравится жанр фэнтези, особенно Толкин.
По-моему тут то же самое. на мой взгляд нужно написать: "Мне нравятся НАСТОЯЩИЕ романы, хотя есть и исключения". ведь этих настоящих романов совсем немного.

в общем не знаю, поняли ли вы меня :sweat:   наверно нет) я непонятно объясняю)так что извините)

#208990 Песни Которые Поднимают Настроение.

Отправлено от verywell в 20 Март 2011 - 00:24 в Музыка и исполнители

и еще, Анимал Джаз и Каста - можно все. послушайте)

#208989 Ваше Отношение К Романам?

Отправлено от verywell в 20 Март 2011 - 00:22 в Общие вопросы про чтение и книги

Просмотр сообщенияShermah (16 Март 2011 - 17:56) писал:

Мне кажется это из-за того, что вы не определили конкретно тему в изначальном посте. Из него вообще ничерта неясно.
ну что могу сказать? извините, я у вас тут новичок. а какая по вашему должна быть тема? "здесь пишут только те, кому нравятся романы"? так что ли? или я видимо не понимаю ход ваших мыслей..

#208983 Любимый Музыкальный Клип

Отправлено от verywell в 20 Март 2011 - 00:14 в Музыка и исполнители

animal джаz "три полоски". влюбилась в эту группу с этого клипа)

Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем...
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживем...

#208982 Группа Би-2

Отправлено от verywell в 20 Март 2011 - 00:12 в Музыка и исполнители

после слов Би2, вспоминаю биологичку с ее "билатеральная симметрия. вот на одном конкурсе ребята назвали свою команду Би2. я то сразу поняла, что они имели билатеральную симметрию. и что за дурак не поймет?.."
я была, мягко говоря, п\с

#208976 Песни Которые Поднимают Настроение.

Отправлено от verywell в 20 Март 2011 - 00:05 в Музыка и исполнители

а кто такая Элис?? :teehee: думаю, слышали) послушайте еще раз) хуже не будет)

а вообще, когда мне грустно или я обижена, я не слушаю музыку, погружаюсь в уроки...

Просмотр сообщенияСерафима (18 Март 2011 - 22:24) писал:

А мне не важна песня,главное что б её можно было петь на всю квартиру и радоваться...
да да да))) вы правы на все 200%) я сейчас пою "недотрогу" :woot: . странно? да.. 90 что-то творят с моими мозгами) :D

#208974 Ваш Любимый Музыкальный Жанр

Отправлено от verywell в 20 Март 2011 - 00:01 в Музыка и исполнители

хм.. надо подумать) наверно всего понемножку) хотя больше всего - звуки природы. может это и не жанр, но что-то действительно стоящее)

#208970 Ваш Любимый Цвет?

Отправлено от verywell в 19 Март 2011 - 23:55 в Нетематичное обсуждение

хм.. смотря где) люблю рыжий цвет волос) черное платье от Шанель) зеленую траву и голубое небо) и еще фиолетовый. наверно он мне идет.

и того: рыжий, черный, зеленый, голубой и фиолетовый. но не везде)

#208965 Детские Страхи

Отправлено от verywell в 19 Март 2011 - 23:46 в Нетематичное обсуждение

боюсь. всего. понемножку. странно? не очень.особенно ночи. и собак. и маньяков. и темных подъездов. и мужиков у подъездов. и тех, кто в подъезде. короче подъезд - это страшно.

#208958 Дримовцы В Реале

Отправлено от verywell в 19 Март 2011 - 23:39 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияАдара (19 Март 2011 - 13:25) писал:

как прекрасно увидеть в реале лица людей, с которыми общаешься лишь виртуально! ))) Столько эмоций.

А вот, собственно, я:
На новый год с любимым зайцем - Зюзей ))
Прикрепленный файл Picture 77.jpg

Прикрепленный файл Picture 63.jpg
:thumbsup:

Просмотр сообщенияMif (19 Март 2011 - 16:00) писал:

Ну,я народ тут немного знаю,а вот меня вряд ли кто)))Поэтому вот я,будем знакомы)
да да да)) меня тут тоже почти никто не знает)) будет знакомы)

#208438 Дримовцы В Реале

Отправлено от verywell в 19 Март 2011 - 11:40 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияFender (11 Март 2011 - 17:04) писал:

зачем такие гримасы? :confused:
какие гримасы?? мое лицо - не гримаса  :angry:

#208433 Дримовцы В Реале

Отправлено от verywell в 19 Март 2011 - 11:22 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияАнафаэль (03 Март 2011 - 12:25) писал:

Одна из фоток с Третьего Губернского молодежного бала)
Изображение
очень на мою двоюродную сестру похожа)) тебя случайно не Лена зовут??

красотулька)

#207305 Самые Страшные Фильмы

Отправлено от verywell в 17 Март 2011 - 00:04 в Фильмы и мультфильмы

Просмотр сообщенияWatermagier (01 Февраль 2011 - 06:09) писал:

хм...страшные фильмы про зомби? такие существуют?
согласна. у меня фильмы про зомби вызывали лишь смех)

#207304 Экранизация Книг

Отправлено от verywell в 17 Март 2011 - 00:03 в Фильмы и мультфильмы

Просмотр сообщенияКлыК (01 Февраль 2011 - 22:16) писал:

я вот тоже фанат книг поттерианы но в седьмой части экранизации оооочень разочаровался(
почему? я вот смотрела на одном дыхании. не заметила как 2(или 3)часа пролетели. а вот мама моя почти уснула.. хм.. она недооценивает Поттера <_<

#207302 Экранизация Книг

Отправлено от verywell в 16 Март 2011 - 23:58 в Фильмы и мультфильмы

1) ОК)
2) должен, не он книгу писал, не ему ее исправлять!!!
3) книга (Гарри Поттер ии.. ну например, Принц - полукровка. в фильме нифига не понятно :yucky: , а в книге все супер :thumbsup: )
4)эмм.. не задумывалась
5) посмотреть хочется, что выйдет из 2 части Гарри Поттера и Даров Смерти)) :yes:

#206768 Ваше Отношение К Романам?

Отправлено от verywell в 16 Март 2011 - 15:53 в Общие вопросы про чтение и книги

Просмотр сообщенияMartian (16 Март 2011 - 15:24) писал:

Не могу не процитировать одну из песен очень любимого мною автора, как раз в тему:
хм.. возможно, что есть несколько процентов женщин, которые читают романы для этого, но не думаю, что все такие) и кстати, нужно уметь выбрать роман. есть же книги где на каждой второй страннице "любовь" в самом разгаре, а есть такие, где одна пошлая фраза на всю книгу  :rolleyes:

#206628 Print And Play

Отправлено от verywell в 15 Март 2011 - 23:44 в Настольные игры

слишком много краски тратится, я пыталась однажды распечатать игру "Зельеварение" из серии Гарри Поттер <_< не удобно, лучше купить игру)

#206180 Что Лучше - Книга Или Её Электронный Вариант?

Отправлено от verywell в 15 Март 2011 - 15:34 в Общие вопросы про чтение и книги

только книги печатные) я даже распечатку не читаю. ну не могу и все тут. ведь это совсем другое.. перелистывать их и понимать, что перед тобой "живая" книга.. короче я не знаю почему, но я могу читать только настоящие книги. электронный вариант - что-то непонятное.. зачем? зачем нужны электронные книги? ну я конечно понимаю, что поднять свою попу и сходить в библиотеку или в книжный ооочень тяжело.. в общем я против электронных. но это лично мое мнение) я никого не заставляю от них отказываться)

p.s. когда представляю книгу, не могу представить ее без фона. почему-то мне это напоминает лес.. вечер.. солнце выглядывает из-за деревьев.. запах мокрой земли.. хм, помечу? :huh: не знаю, но пусть так оно и будет) приятно помечтать)

#205964 Ваше Отношение К Романам?

Отправлено от verywell в 14 Март 2011 - 17:45 в Общие вопросы про чтение и книги

Просмотр сообщенияShermah (13 Март 2011 - 21:22) писал:

По сабжу - "Поющие в терновнике" читала и вроде без особого скрипа. Но перечитывать не тянет. А вот одной моей хорошей знакомой очень понравилось.
"Унесенные ветром" уважаю очень сильно. За детали, за историчность и за характеры. Скарлетт была готова убить в некоторые моменты. Неприятная в целом дама, я очень отчасти ее понимала. Но это и к лучшему, по-моему.)
Из иных женский романов... Все хочу почитать Остин. А больше ничего такого и не читала. Терпеть не могу любовную линию, как уже сказали до меня, редко где это вызывает отторжение.
почти все любят "Унесенные ветром" :yes:

только один вопрос: почему вы говорите "не перевариваю  романы"(это я не к вам обращаюсь, а ко всем)), а сами во всю читаете и перечитываете их??  :huh: :verymad:  

и прошу всех больше не отступать от темы <_< )мерси.

#205384 Алкоголь, Никотин И Прочее Прочее...

Отправлено от verywell в 13 Март 2011 - 18:22 в Нетематичное обсуждение

не помню отвечала ли.. ну отвечу еще раз
не не не) против всего этого... хотя курящие мужчины с приятным одеколоном..что-то в этом есть, друзья)

#204978 Любимый Кино-Герой

Отправлено от verywell в 13 Март 2011 - 12:57 в Фильмы и мультфильмы

мистер Бин - "Мистер Бин. Фильм Катастрофа." -  Роуэн Аткинсон
мой самый любимы фильм и актер) обожаю его. никогда не разлюблю)
и инспектор Клузо - "Розовая пантера" - Стив Мартин :thumbsup:

#204964 Ваше Отношение К Романам?

Отправлено от verywell в 13 Март 2011 - 12:45 в Общие вопросы про чтение и книги

Просмотр сообщенияКалиф-аист (13 Март 2011 - 10:17) писал:

Вот как такое можно читать?
да да да) вот это-то меня больше всего нервирует, когда читаю. но не во всех романах такая же "любовь" :yes: только вы видимо взяли романы 21 века? ведь так есть джинсы.. я лично не читаю такие романы. предпочитаю то, что было написано давно. а там не во всех книгах такие моменты. так что не думайте так о всех романах)

Просмотр сообщенияTasha88 (13 Март 2011 - 09:04) писал:

"Поющие в терновнике" мучаю сейчас. Правда, второй месяц мучаю))))
и со мной та же история) прочитала пол книжки и сдала в библиотеку.. сцены там есть развратные. поэтому у меня вопрос: почему же такая книга с такими моментами есть в детскойбиблиотеке.  :mad:

#204753 Ваше Отношение К Романам?

Отправлено от verywell в 13 Март 2011 - 00:11 в Общие вопросы про чтение и книги

да знаю знаю) видела в теме "девушка вашей мечты" одно интересное мнение. цитирую.
Karbafoss
Барышня должна уметь делать хоть что-то полезное, не напрягать карман и мозги, понимать мужские интересы и не выпендриваться. Создающие проблемы, бегущие по граблям, унесённые ветром или скулящие в терновнике спросом не пользуются.

P.S Если кто-то из барышень думает, что нам нужно только ЭТО от вас, то это не так...нам еще нужно и ТО)) :teehee:

Возвращается вечером муж домой с цветами. Звонит в дверь, открывает жена и удивленно спрашивает:
- Ну что, мне теперь ноги придется раздвигать?
А муж ей отвечает:
- А что, вазы у нас дома нет? :whistling:

я вот как раз про "поющие в терновнике" и про "унесенные ветром".
что думаете об этом, дамы? или вы только фантастикой увлекаетесь?

#204746 Игра " Что Бы..."

Отправлено от verywell в 13 Март 2011 - 00:00 в Форумные мини-игры

чтобы быть роботом с вечным двигателем нужно иметь друга-чокнутого профессора...

#204739 Кофейня Дядушки Лоина С Радужным Флажком

Отправлено от verywell в 12 Март 2011 - 23:47 в Провинция Дримлэнд

тук тук тук *стучу в дверь*
- счастливого времени суток. к вам можно? или я все-таки не отношусь к вашим собратьям?

#204710 Место Религии

Отправлено от verywell в 12 Март 2011 - 22:53 в Религия, вера, философия

Просмотр сообщенияЛасточкин (12 Март 2011 - 22:50) писал:

Верите, нет, я занимался религией 4 года в университете. Мне просто лень говорить что-то кому-то по теме. Вот ссылочка на Вики, многие считают ее Библией XXI века. http://ru.wikipedia....org/wiki/Троица Удачи в познании.
мерси. почитаю на досуге.  :mellow:

#204708 Гарри Поттер

Отправлено от verywell в 12 Март 2011 - 22:51 в Конкретные авторы и книги

люблю оооочень гарри Поттера) первые книги нравятся больше, т.к. там веселее) последние конечно больше на взрослую аудиторию. их тоже люблю, но там все так по-реальному) серьезно) а вот над первыми можно посмеяться) короче почему-то я люблю маленького Поттера. и Гермиону. и Рона. и Долгопупса. и Драко.  :rolleyes: :rolleyes:

#204695 Место Религии

Отправлено от verywell в 12 Март 2011 - 22:36 в Религия, вера, философия

Просмотр сообщенияЛасточкин (12 Март 2011 - 20:36) писал:

Бог-отец, Бог-сын и Бог - дух святой. Читайте Библию)
ээм... Бог-сын.. это вы про Христа? Бог же один. сын Бога, по-моему это не Бог-сын.  :confused: че-то я не догоняю.. а святой дух - Бог? я всегда думала, что святой дух - это святой дух..

#204691 А В Каком Времени Вы Хотели Бы Побывать?

Отправлено от verywell в 12 Март 2011 - 22:33 в История и политика

начало 20 века, Канада.
19 век, Англия.

#204632 Кушать Подано

Отправлено от verywell в 12 Март 2011 - 21:24 в Нетематичное обсуждение

обожаю готовить) и вообще мечтаю стать шеф - поваром) 2ая мечта всей жизни) собираюсь поступать на факультет "Ресторанный бизнес".. а в общем я отступила от темы.. сама рецепты не придумываю, пытаюсь :D готовлю то, что хочется. люблю безе) а кто из вас не умеет готовить говорить безе? я имею в виду сам рецепт. даже если не знаете, то поищите в поисковике) короче не знаю, о чем вам рассказать) лучше буду вас слушать!)

#204571 Прозвища Учителей И Лекторов.

Отправлено от verywell в 12 Март 2011 - 20:43 в Юмор

историчка - истеричка (как и у всех)
и.. по музыке - ПП  зюзя (Полина Петровна Зюзько.. а ведь есть мороженое зюзя.. вот и стала она зюзей)
физрук - гейгеич (сергей сергеевич.. мешок с картошкой, а не физрук + УЖАСНОшутит + лезет к девчонкам (причем для них это само собой) + ему 25, выглядит на 35 (честное слово!!) + у него дочка, которой 8..)

#204555 Место Религии

Отправлено от verywell в 12 Март 2011 - 20:28 в Религия, вера, философия

хм.. видимо я чего-то не понимаю, но почему же 3 Бога? как так? Иисус Христос - сын Божий, а не Бог. А кто еще? в общем не совсем понимаю, объясните.

#203853 Место Религии

Отправлено от verywell в 11 Март 2011 - 19:54 в Религия, вера, философия

Просмотр сообщенияEvcsinos (11 Март 2011 - 18:53) писал:

Об отношениях чертей и русалок Вы можете узнать на любом уральском заводе из самых первых можно сказать рук.

Уже со времени строительства первых демидовских заводов было замечено интересное обстоятельство. Как все знают, старый уральский завод всегда строился на небольшой речке потому что имел в своей силовой основе плотину. Именно водяные колеса приводили в ход доменные воздуходувки, кричные молоты, прокатные вальцы и все прочее. И было замечено что иногда в заводском пруду живет русалка, иногда - черт, но никогда не бывало чтоб и та и этот были вместе. Либо русалка выживает черта, либо черт русалку. И причем скоро заметили что если пруд хорошо содержится то в нем обычно живет русалка, а если он грязный и зарастает - то как правило русалка оттуда уходит в реку и вместо нее у плотины поселяется черт; причем если грязный заросший пруд расчистить то русалка черта выгоняет и опять поселяется в пруду.

Из чего следует что и сам Дьявол с которым все трое христанских богов за столько тысяч лет ничего не смогли сделать - легко прогоняется самой захудалой пресноводной русалкой, лишь бы только у нее было достаточное количество воды ибо волшебная сила русалки зависит как известно, от количества находящейся в ее распоряжении воды. Но что значит "достаточное" - фи, с морем и близко нет: на Урале заводской пруд объемом воды в 0,01 кубического километра (т.е. площадью в 2 квадратные версты при средней глубине 2-3 сажени) уже считается очень большим.

Кстати, из того факта что до сих пор ни бог (точнее, три бога: бог-отец, бог-сын и бог-дух святой) так и не смог победить и уничтожить дьявола, а он в свою очередь не смог сделать того же с ними - прямо следует что силы их абсолютно равны так что в общем даже безразлично кому из них поклоняться. А из того факта что все они вместе взятые не смогли до сих пор уничтожить русалок - следует что русалки еще сильнее всей этой оравы вместе взятой.
эмм.. не верится мне в эти истории про русалку и черта.. :confused:

насчет дьявола, Бог между прочит заточил его в темницу, так сказать.. а вот когда Христос придет во второй раз, тогда окончательно победит дьявола.. но вы, конечно, не верите.. собственно, как я не верю в русалок.. все это продолжать не вижу смысла)

читайте Библию, друзья. :thumbsup:

#203764 Приятное Пробуждение

Отправлено от verywell в 11 Март 2011 - 18:21 в Нужен совет!

я не встаю, я скатываюсь с кровати) :D

#203668 Место Религии

Отправлено от verywell в 11 Март 2011 - 17:33 в Религия, вера, философия

Просмотр сообщенияEvcsinos (11 Март 2011 - 13:36) писал:

Не могли бы Вы указать место в Библии где описано как бог создал русалок?
Ага, вот именно! А тогда с чего Вы взяли что он Творец если есть нечто чего он не создавал?

Кстати, насчет Бога- Творца. Ну ладно, пусть мир не сам появился а его создал бог - а тогда тут же возникает вопрос а  кто же тогда создал бога? А раз так - то какой смысл объяснять одно неизвестное другим еще более неизвестным  причем после этого "объяснения" тут же оказывается что вопрос вовсе не разъяснен а просто передвинут на следующий уровень и от этого не стал ни на сколько яснее?

А насчет того кто кого видит - то я осмелюсь напомнить что если рисунками с натуры и фотографиями русалок заполнен весь Интернет, то фотографий  вашего бога (хотя бы примерно сравнимых по качеству) вообще не существует ни одной.
хм.. что-то вы начали писать слово Бог с большой буквы..странно.. и мнение мое таково: русалок создал дьявол (хотя сама вообще не верю в русалок). русалки - неупокоенные души, утопленницы. не заслужили быть на Небесах с Богом. остались на земле.. в ад видно тоже не хотят..
а Бога видят люди! но зачем им делать Его фото? они верят в Него и без этого. хотя для некоторых нужно увидеть, чтобы поверить..

Просмотр сообщенияХаосит (11 Март 2011 - 15:40) писал:

*пошел копать пруд, ибо таки интересно посмотреть, как размножаются, а не появляются*
:D

Просмотр сообщенияТимирлан (11 Март 2011 - 15:41) писал:

Значит, русалки произошли от лягушек в процессе эволюции?
о даа.)) :D может где остались первые русалколягушки)) они такие мааленькие) надо завести такую вместо попугая...  :thumbsup: :D

#202903 Место Религии

Отправлено от verywell в 10 Март 2011 - 16:24 в Религия, вера, философия

Просмотр сообщенияМарахарме (10 Март 2011 - 14:46) писал:

Дорогая русалка, можете с уверенностью убрать кавычки). Я видела чудеса, происходящие благодаря чудотворным иконам, а вот чудес на Черном море не наблюдала, только общий тонизирующий эффект, ну и иногда людям с сердечно сосудистой системой в водичке полезно полежать))
Согласна на 100%. чудотворные иконы - правда. знаю. верю.

Просмотр сообщенияEvcsinos (10 Март 2011 - 13:35) писал:

И чешуи у морских русалок к Вашему сведению вообще нет - ни "вонючей" и никакой другой вообще. Это пресноводные русалки имеют рыбьи хвосты, а морские имеют хвосты либо дельфиньи либо как у акул. И раз ни дельфины ни акулы никакой чешуи не имеют - то соответственно и у морских русалок никакой чешуи нет.

А знаете ли Вы что черноморские акулы катраны не нападают на людей  только потому что им не разрешают этого делать русалки нашего моря?
говорите, у русалок чешуя, как у акул?.. наждачная бумага на хвосте.. удобно? не царапаетесь? :huh:

русалки не разрешают.. быть может я ошибаюсь и у катранов мозг больше, чем у обычной акулы и она способна воспринимать ваши "приказы", но я считаю наоборот. по-моему они не настолько умны, чтобы понимать, что вы им на "русалочьем" приказываете... быть может я ошибаюсь.. хм..

#202879 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от verywell в 10 Март 2011 - 15:55 в Форумные мини-игры

Просмотр сообщенияInvisygoth (09 Март 2011 - 23:27) писал:

Она не лысая, это фотка неудачная... На самом деле у нее волосы гладко зачесаны в высокий хвост...

xxxnas - Звездный странник
она?? мм.. простите, не знала)

#202512 Место Религии

Отправлено от verywell в 09 Март 2011 - 23:26 в Религия, вера, философия

христианство - это религия любви и доброты. а разве вы не учите своих детей быть добрыми? вот так то...
и еще, один мужчина как-то сказала: "Все религии, как реки, ведут в один океан (в данном случае океан - Бог)"

#202503 Что Вам Помогает В Трудную Минуту?

Отправлено от verywell в 09 Март 2011 - 23:21 в История и политика

чуть-чуть поплакать (выплачем горе  :thumbsup: ) и семья. а иногда просто ухожу с головой в учебу... или читаю..

#202495 Что Мы Слушаем?

Отправлено от verywell в 09 Март 2011 - 23:17 в Музыка и исполнители

animal джаz и радио релакс

#202493 2012

Отправлено от verywell в 09 Март 2011 - 23:16 в История и политика

нее... сначала 3 мировая, а потом можно и конец света устраивать) не верю. :no:

#202489 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от verywell в 09 Март 2011 - 23:13 в Форумные мини-игры

лысый))) монстр из шкафа :D

#201761 Вышивка

Отправлено от verywell в 08 Март 2011 - 21:28 в Разноплановое творчество

у меня всего одна вышивка.. попугай.. и он вон там в шкафу.. и мне лень искать фотик) и кстати, я увлекаюсь вязанием крючком!!! это конечно не искусство, но тоже что - то) :rolleyes:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru