Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Alleria

6 публикаций создано Alleria (учитываются публикации только с 01-Ноябрь 19)

#1174 Фрпг

Отправлено от Alleria в 02 Ноябрь 2009 - 23:15 в Обсуждение различных ролевых игр

Просмотр сообщенияAnnette (02 Ноябрь 2009 - 04:31) говорит:

Думаю, не так много окажется тех, кто способен нормально отписываться и действительно будет играть.
В общем то, идея хорошая. Если все-таки будете создавать игру, то я могу помочь, если надо будет=)
Кто захочет играть, тот научится! а если нет, то это уже его личные проблемы.
нужна жесткие правила по этому вопросу.
Отписыватся нужно четко, грамотно и чтобы было интересно читать. А для этого нужна хорошая фантазия. Надеюсь, здесь есть те, у кого с этим нет проблем)

#757 Фрпг

Отправлено от Alleria в 01 Ноябрь 2009 - 17:10 в Обсуждение различных ролевых игр

Просмотр сообщенияDiamanda (01 Ноябрь 2009 - 17:02) говорит:

да не, я лично только ЗА что бы на этом форуме игать! просто человек преложил..я оговорила, и жду других мнений..  я только За, и конечно же с ДМами,  согласна полностью, 2 те конечно маловато будет..в игровой будет милионны подтем) но несколько ДМов справятся)  и отбор игроков, и  выложить  Как оформлять свои истории(для принятия), правила, уровни магии, уровни и виды боя, оружия, обзор по расам,кто что делает и кто чего не может и прочее.. я могу даже лично написать.  Очень трепетно отношусь, потому что ненавижу когда во многих ролках пишут по 3 строки глупости и все...  так что вот)
так кто еще что предложит? есть идеи?) кто ЗА кто ПРОТИВ?)
Ну я буду играть где угодно, если будет ролевая. Хоть тут, хоть новом форуме.
Хотя я за новый форум, просто этот форум отличается от ролевого, намного отличается и ролевая, по моему мнению, будет здесь неочень уместна...

#747 Фрпг

Отправлено от Alleria в 01 Ноябрь 2009 - 16:52 в Обсуждение различных ролевых игр

Просмотр сообщенияDream (01 Ноябрь 2009 - 16:46) говорит:

но много ли их надо для игры? Мне кажется что не на столько что их нам перестанет хватать.
Верно! даже пяти человек должно хватить))

#744 Музыка Фэнтези И Фолк Музыка

Отправлено от Alleria в 01 Ноябрь 2009 - 16:47 в Музыка и исполнители

Когда как. В некоторых книгах слышится Immediate Music, иногда Nightwish, Within Temptation...
Вот если в книге есть сцены битв, то всегда слышится песни Nightwish - End of all hope, Dead To The World, Planet hell...

#741 Волшебные Миры Дмитрия Емца

Отправлено от Alleria в 01 Ноябрь 2009 - 16:42 в Конкретные авторы и книги

Читала, но мало..по сравнению со всеми его книгами))
особенно нравится Гроттер)

#731 Фрпг

Отправлено от Alleria в 01 Ноябрь 2009 - 15:42 в Обсуждение различных ролевых игр

Играю! в основном за эльфов. Кровавые и дроу в основном))
Очень увлекательно, но только пока другой народ играет. Те форумы на которых играю я, сейчас стоят из-за нехватки людей, а ведь было так интересно...

Если создавать форум, то нужен человек хорошо знающий HTML код. Если его незнать, то нет никакого смысла создавать форум...по себе знаю.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru