Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Estel Elerrina

5 публикаций создано Estel Elerrina (учитываются публикации только с 15-Апрель 20)

#473 Праздничная

Отправлено от Estel Elerrina в 31 Октябрь 2009 - 20:18 в Новости, события и интересные факты о фэнтези и фантастике

Всех всех всех с праздником)))

#280 Пираты Карибского Моря

Отправлено от Estel Elerrina в 31 Октябрь 2009 - 12:45 в Фильмы и мультфильмы

Ух ты, а я до сих пор не знала что будет четвертая часть!!! Вот не знаю как себя назвать после этого  :whistling:  А вообще мне все три части понравились очень-очень! Я и одна, и с друзьями пересматривали по нескольку раз и еще не раз пересмотрим!))) динамика в фильме замечательная, ну уж а об игре актеров и говорить нечего!!!

#277 С Кануном Праздника Всех Святых!

Отправлено от Estel Elerrina в 31 Октябрь 2009 - 12:40 в Нетематичное обсуждение

всех с Праздником!!! Всего вам самого-самого "конфетного", а настроения такого же веселого и ярко-оранжевого, как у тыквы  :whistling:

#274 Любимое Оружие

Отправлено от Estel Elerrina в 31 Октябрь 2009 - 12:30 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Ну что может сказать сумасшедший фанат Обливиона?   :teehee: больше всего люблю эльфийские одноручные мечи и самые обычное катаны))) А вот недавно играла в Timeshift - народ,обалденная игрушка, не знаю кому как покажется правда но меня затянуло по полной! Вот там оружие так оружие,всем пушкам пушки как говорится....прямо заболела))) не говоря о такой "обычной" винтовке с прицелом оптическим, к вашим услугам огнемет и пушка,которая выстреливает молниями. в общем арсеналом я осталась довольна по полной :whistling:

#269 Открытие Форума

Отправлено от Estel Elerrina в 31 Октябрь 2009 - 12:23 в Обсуждение сайта и форума

хорошо что появился форум,будет где развернуться баталиям  :whistling:

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru