Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Lyutik

15 публикаций создано Lyutik (учитываются публикации только с 03-Июнь 19)

#134325 Мистер Дримворлдс

Отправлено от Lyutik в 27 Октябрь 2010 - 11:27 в Конкурсы

Можно ввести несколько критериев оценки, например внешность участника, качество фото, если ввести тематические рамки, то на сколько фото им соответствует, ещё если это не анонимный конкурс, то можно оценивать активность на сайте. Так по пяти бальной шкале оценки, к примеру, это будет выглядеть примерно так: 1й критерий-5,  2й критерий - 3, и т.д. общий балл считать суммированием этих оценок.

#87279 Идеальный Подарок

Отправлено от Lyutik в 06 Август 2010 - 15:42 в Нужен совет!

А мне бы хотелось получить в подарок что-нибудь рукодельное. Сама не раз дарила вещи, сделанные своими руками (к примеру дарила подруге и молодому человеку вязанные носки, обе пары с огромной радостью были сношены до дыр, и мне ненавязчиво намекают на новенькие носочки). Делала на заказ (вплане у других людей) настенные часы, с рисунком, выполненным и опрометчиво выложенным в интернет получательницей подарка. Из купленных подарков, был удачным аракул ( металлический шарик подсказывающий, что делать), мой брутальный друг был в восторге от столь умного куска металла.

#65351 Школа

Отправлено от Lyutik в 11 Июнь 2010 - 12:45 в Нетематичное обсуждение

А мне не нравится, я на всё это, спасибо, в школе насмотрелась :whistling:. И манера снимать дурацкая, очень раздрожает. (смотрела пару раз, и то не полностью, но больше желания смотреть нет)

#64085 Дримовцы В Реале

Отправлено от Lyutik в 09 Июнь 2010 - 00:10 в Нетематичное обсуждение

И правда Клеопатра  :whistling:

#62865 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Lyutik в 06 Июнь 2010 - 21:05 в Форумные мини-игры

Лёгкость, нежность, мечта...

#60967 Прозвища Учителей И Лекторов.

Отправлено от Lyutik в 03 Июнь 2010 - 14:10 в Юмор

Математичка в школе - Шпока, от шапокляк, из-за внешнего сходства
В университете одну преподавательницу называли Чемоданиха, из-за чемодана (страшная женщина),
Преподаватель экологии - снежный человек (он на них помешан...)
остальных по фамилии или по названию предметов

#60872 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Lyutik в 03 Июнь 2010 - 12:42 в Форумные мини-игры

Блеск влажных глаз, печаль и тишина

#60829 Антуан Де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Отправлено от Lyutik в 03 Июнь 2010 - 10:35 в Конкретные авторы и книги

Не помню, чтоб нам задавали его в школе...Первый раз прочитала классе в пятом, может раньше. Помню понравилось про удава, скушавшего слона, про барашка и баобабы :whistling:  остальное не поняла. Потом ходила на кукольное представление по сюжету книги, оно тоже осталось недопонятым, но было красиво. Последний раз читала в 11ом классе...раз 10, перечитывала каждый абзац по несколько раз, что-то нашла я в ней, какое-то душевное равновесие что ли...

#47735 Прозвища

Отправлено от Lyutik в 03 Май 2010 - 11:32 в Нетематичное обсуждение

В большенстве своём все клички были производной от фамилии Медведева, с младших класов и по сей день их придумывают десятками от медведки до дочки президента, от медвежёнка до медведищице + винни, гризли, гамми   :whistling:  люди забавляют своей орегинальностью. Ну кроме этого была печенегой (делала классе в 5-ом какой-то доклад, а всех до истерики рассмешило это слово), мальком (из-за роста), в 10-ом была заянькой (с лёгкой подачи математички), и для одного однокласника до сих пор Калян (не знаю почему). В университете была морковкой из-за ярко ораньжевого шарфа. Кроме того каверкается и моё имя - Анастасия, каждому хочется произнести его по своему...я давно уже не обижаюсь на прозвища и каверкания  имени, почти каждый мой друг обращается ко мне по-своему :teehee:

#19688 Увлечения, Хобби

Отправлено от Lyutik в 11 Февраль 2010 - 22:22 в Нетематичное обсуждение

Увлечений много, но напишу одно, зато заветное :whistling:
Шарнирные куклы...очень хочу попробовать сделать сама. Собственно преобрела материал, в интернете нашла пару МК. Осталось дождаться, когда окажусь в подходящих для моих начинаний условиях...эх, пожелайте мне удачи :teehee:

#17225 Этот Презренный "Аццкий Ящик"

Отправлено от Lyutik в 30 Январь 2010 - 03:59 в Нетематичное обсуждение

Телевизор не люблю, если и хочется посмотреть что-нибудь, лучше где-нибудь без рекламы (на двд или компьютере). При отсутствии в комнате соседей он может не включаться месяцами(так было летом...эх). Но увы одна моя соседка без него жить не может...и ведь не уйдёшь в другую комнату, а мой мозг умудряется следить за сюжетом даже если я буду занята другим делом, и в сторону телевизора не посмотрю ни разу. Когда интернет отключают, удивляюсь тому, сколько можно всего  переделать за день, а ещё год назад такой зависимости не было...Так что в печь и интернет и телевизор.

#16952 Дама Сердца - Кто Она?

Отправлено от Lyutik в 29 Январь 2010 - 15:32 в Нетематичное обсуждение

Цитата

а может ещё в шкаф спрятаться, чтоб глаза не мозолить.
Зачем же в шкаф...можно пойти по своим женским делам, не крутиться же весь день возле любимого, а то ещё привыкнет

Цитата

И сидеть там тихонько до следующего использования...
а кто говорит про использование...это акт доброй воли...так что до следующего приступа вдохновения накормить выслушать и ублажить своего мужчину.

#16841 Проблемы В Общении

Отправлено от Lyutik в 29 Январь 2010 - 03:14 в ДримПомощь

Просто привиду пару примеров...
1) Со сверстниками В школе я была маленькая, безобидная, умная, плохо одевалась, и при этом практически каждое лето ездила на юг на море...так что поводов меня ненавидеть было достаточно. Был однокласник один - зачинщик всех издеваний надо мной. И вот, когда он в очередной раз поливал меня грязью, я повернулась и сказала ему (не знаю что на меня нашло) "Зачем ты так поступаешь? Я никогда в жизни тебе ничего плохого не сделала...я всегда тебе только добра желала...За что ты так со мной?" (примерно так, более точно не помню). Он просто в шоке был. После этого случая его издевания прекратились...и как мне сказали лет пять спустя, он с этого момента начал меня бояться и счетал ведьмой.   :whistling:  

Сейчас я учусь в университете, живу в общежитии в другом городе...проблем в общении нет

2) С родителями У меня лично нет проблем с родителями "У меня с ними симбиоз" (с) История произошла с моей подругой...Сколько я её знала, она всегда мечтала быть актрисой. И вот, когда учиться в школе оставалось пару месяцев, в нашем небольшом городе обьявили набор в фелиал Щепкинского театрального училища при местном Драмтеатре. Как я поняла повторных наборов в последующие года не было. Моя подруга не раздумывая пошла на кастинг и...прошла, поступив на театральный. Ей позвонили, но по року судьбы дома оказались только мама и бабушка, которые видели в моей подруге будующего врача. Звонили два раза, и два раза мама моей подруги сказала, что её дочь не будет учиться в этом училище. Собственно сама подруга об этом узнала два года спустя, бросившая ещё в первом семестре, оплаченное мамой место на врача. Итог: отношения испорчены, высшего образования у подруги нет, она теперь парикмахер...

#16819 Дама Сердца - Кто Она?

Отправлено от Lyutik в 29 Январь 2010 - 01:51 в Нетематичное обсуждение

Какая у вас тут тема интересная :whistling:
По первому вопросу...что нужно чтоб быть желанной...выслушать, накормить, ублажить, оставить в покое. (немного переделала довольно известную интерпритацию трёх простых правил, как понравиться мужчине)

По второму вопросу...ну, не роль, а какая я собственно есть...домашняя, люблю уют и тепло, так что предел моих мечт - ждать милого дома с вкусным ужином...но могу захандрить от однообразия...так что нужно меня возить на природу время от времени, чтоб так с ночёвкой, чтоб палатку на снегу ставить(был случай), чтоб потом долго никуда не просилась :teehee:

Ну и об отношениях в целом...я думаю должно быть много общих интересов...и не очень общих, чтоб всегда можно было своей любимой второй половинке что-то новое открыть...а ещё доверие...абсолютное доверие друг к другу

#16766 Дримовцы В Реале

Отправлено от Lyutik в 29 Январь 2010 - 00:35 в Нетематичное обсуждение

Крысевна, я Вас такой и представляла, с короткостриженными светлыми волосами и подобной шапочке. Даже удивилась, когда увидила...

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru