Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Eilien Shadow

8 публикаций создано Eilien Shadow (учитываются публикации только с 07-Июль 19)

#105240 Что Было Бы Если...

Отправлено от Eilien Shadow в 05 Сентябрь 2010 - 11:08 в Форумные мини-игры

Побежал бы за ним - спросить, откуда винтовка.
Что бы вы сделали, если бы вам ни с того ни с сего отрубили инет? ))

#105237 А Давайте Досчитаем До Миллиона?))

Отправлено от Eilien Shadow в 05 Сентябрь 2010 - 11:00 в Форумные мини-игры

419

#59379 Почему Вы Выбрали Свой Ник?

Отправлено от Eilien Shadow в 29 Май 2010 - 20:00 в Нетематичное обсуждение

Eilien - нечаянно получившийся в одной MMORPG ник моего персонажа. Ибо Ellen и Elion были к тому моменту заняты.
Прозвище "Eilien Shadow" мне дали мои лучшие друзья, и я сделал его своим творческим псевдонимом... ну и ником заодно :whistling:

#59377 Депрессия...

Отправлено от Eilien Shadow в 29 Май 2010 - 19:57 в ДримПомощь

Я оптимист-реалист :whistling: вижу шансы и верю в лучший исход)
Стараюсь никогда не унывать. Ибо всегда есть человек, кому сейчас хуже, чем мне.

#59372 Рубаки / Slayers

Отправлено от Eilien Shadow в 29 Май 2010 - 19:54 в События и обсуждение аниме и манги

Когда начал смотреть в 1-й раз, завис на первой же серии...
Сделал вторую попытку - и как-то втянулся... сейчас уже 14-я серия 1-го сезона грузится.  :whistling: И это за 4 дня))

#59367 D.Gray-Man

Отправлено от Eilien Shadow в 29 Май 2010 - 19:51 в События и обсуждение аниме и манги

Посмотрел аниме, прочёл мангу... понравилось :whistling: Скорее бы выпустили продолжение аниме!
А вот манга... Сначала было интересно, но потом, после перерыва в выпуске, главы стали выходить очень редко и стали не такими интересными. По-моему, автор просто не может придумать нормальное и интересное продолжение((

#59355 Толкиен

Отправлено от Eilien Shadow в 29 Май 2010 - 19:41 в Конкретные авторы и книги

Прочитал Хоббита в 7 лет, на шесть лет позднее - Властелина Колец, 2 года назад - Сильмариллион. Эти книги - едва ли не единственные, которые мне никогда не надоест перечитывать. Произведения Профессора не стареют и не могут наскучить.
Что касается небольших рассказов, то больше всего нравится Кузнец из Большого Вуттона. И Письма Рождественскому деду написаны необычно... будто бы человеком, живущим такой жизнью :whistling:

#483 Музыка Фэнтези И Фолк Музыка

Отправлено от Eilien Shadow в 31 Октябрь 2009 - 20:38 в Музыка и исполнители

Какую бы книгу не читал (не только фентези), обязательно вспоминается хотя бы одна песня Тэм. В эпизодах про войну вспоминается также творчество Джем, а в "Отблесках Этерны" каждая строка отражается в душе песнями Канцлера Ги. Но иногда в уме возникают строки песен, которых я никогда не слышал... приходится записывать. Даже не знаю, к какому стилю их отнести. По-моему, что-то между фолком и роком.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru