Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Potteromanka_123

2 публикаций создано Potteromanka_123 (учитываются публикации только с 19-Октябрь 20)

#235521 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Potteromanka_123 в 06 Май 2011 - 17:54 в Музыка и исполнители

я слушаю первой Мультифандомное радио...там рассказывают о разных фанфиках...фантастике и о Гарри Поттере...музыка там ужасно разная =D

#233833 Анкеты Персонажей Чата

Отправлено от Potteromanka_123 в 02 Май 2011 - 21:05 в Ролевой чат DreamWorlds

Биографические данные: рост 175 см, волосы цвета молочного шоколада, серо-голубые глаза, худая, часто очень ехидная улыбка в стиле Драко Малфоя, люблю играть мимикой, нормальная ориентация, девушка.
Раса: маг, то есть волшебник из мира Гарри Поттера. Ходим, колдуем...делимся на тёмную и светлую сторону. Я являюсь Пожирателем смерти...служу Тёмному лорду.
Характер: немного вредная, но добрая. Люблю сарказм. Страдаю раздвоением личности и педантизмом...поэтому часто умничаю и говорю запутанными фразами. Иногда бываю агрессивной, но чаще всего весёлая.
Биография: учусь в школе чародейства и волшебства "Алестия" на факультете Волков, 2 курс. Помогая другу узнать правду о своей жизни.
Навыки: умею колдовать с помощью волшебной палочки. Лутаю на метле, фестралах, трансгресирую и вожу обычные автомобили. Играю на пианино, пишу книги, стихи, песни и т.п.. Мой козырь - это агрессивное использование жестоких заклятий.
Ученица, спасающая собственную школу, писатель.
Мечта: создать свой мир.
Страх: боюсь много чего, но это меня не останавливает. Ужасно боюсь мёртвых, духов и насекомых.
Цель: доказать всем кто Я.

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru