Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Arinita

37 публикаций создано Arinita (учитываются публикации только с 14-Декабрь 18)

#304109 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Arinita в 21 Февраль 2012 - 16:34 в Общие вопросы про чтение и книги

Дочитала книгу "Дом в котором" Мариам Петросян, потрясающая книга со своей атмосферой, с запоминающимися и живыми героями. Мне очень понравилось, несмотря на то, что книга достаточно большая она нисколько не затянута.

#288956 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Arinita в 04 Январь 2012 - 00:51 в Общие вопросы про чтение и книги

Сейчас перечитываю рассказы О.Генри они по своему волшебны и фантастичны, а концовка иногда так поражает, что остаётся только удивлятся изобритательности писателя.

#287628 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Arinita в 31 Декабрь 2011 - 01:55 в Нетематичное обсуждение

Меня раздражает, что иногда, когда я сижу в классе одна кто-нибудь зайдёт и разочарованным тоном: "Никого нет", так же разговаривают люди на темы, не предназначенные для чужих ушей при мне, а если бы на моём месте был другой человек при нём они разговаривать не стали.
Одним словом когда считают за пустое место.

#287307 Что Делать, Когда Нечего Делать?

Отправлено от Arinita в 30 Декабрь 2011 - 02:34 в Обмен идеями и вдохновением

Когда мне нечего делать, я сплю, иногда думаю о чём-нибудь, но потом опять засыпаю, в последнее время я слишком много сплю. До начала каникул у меня было так много дел, но они кудато пропали. :(

#278515 Самые Красивые Слова!..

Отправлено от Arinita в 30 Октябрь 2011 - 21:55 в Обмен идеями и вдохновением

Гонщик.

Опять Ее зеленые глаза,
Бросают прочь куски твоей вселенной
Ты снова отпускаешь тормоза
И мчишь вперед по трассе неизменной.
А там вдали опасный поворот:
Паденье в бездну, тьма и взрыв мотора
Но это вздор - и ты летишь вперед,
К Ее глазам, похожим на озера.

К лицу внезапно хлынувшая кровь
Тебе уже не даст остановиться -
Ты назовешь безумием любовь
И близость бездны светом озарится,

В конце тоннеля взгляд зеленых глаз
Тебе к бессмертью двери вдруг откроет...
Но это будет после, а сейчас.
Сбавлять свой ход тебе уже не стоит...

Баллада о любви.

Где те, кто погиб от великой любви,
Жестоко осмеянной нами?
Они не вернутся, как мы ни зови,
Жонглируя их именами.

Наверное, прав был прославленный бард
Печальной баллады создатель,
Что каждый влюбленный - поэт и солдат,
Мудрец и наивный мечтатель.

У смерти с любовью не кончится счет,
Пока на земле остаются
Такие как он - и шагая вперед
Открыто в лицо ей смеются,

Таких не страшит осужденье молвы,
Что к любящим столь бессердечна...
Пусть свечи горят у его головы,
Поставлены нами навечно!

#276428 Удача

Отправлено от Arinita в 13 Октябрь 2011 - 21:31 в Нетематичное обсуждение

Что вы думаете по поводу этого "явления"? И существует ли везение или удача?
Извините если тема была

#274301 Страх - Понятие Откровенное

Отправлено от Arinita в 26 Сентябрь 2011 - 21:59 в Нетематичное обсуждение

Боюсь собак, боюсь большого скопления людей, просто людей и больших помещенний, самое страшное это большое скопление людей в большом помещении.

#272866 Гарри Поттер

Отправлено от Arinita в 18 Сентябрь 2011 - 20:23 в Конкретные авторы и книги

Knjagna Фанфики Кьянти, valley, Better Be Slytherin! Автор:jharad17, пер.: tickklish . Есть ещё хорошие мини других авторов, но это в основном юмор.
   Вспомнила ещё "Стихи по моему любимому пейрингу Снейп-Лили" Хасинта

#272851 Оригами

Отправлено от Arinita в 18 Сентябрь 2011 - 18:24 в Разноплановое творчество

Фото416.jpg
Фото415.jpg
премеры модульного оригами, мои кусудамы.

#272835 Гарри Поттер

Отправлено от Arinita в 18 Сентябрь 2011 - 15:32 в Конкретные авторы и книги

Гарри Поттер и Философский камень первая книга, которую я прочитала (во 2 классе кажется) с этой книги началось моё увлечение чтением. Вся серия мне очень нравится, в том числе и последние книги. Может там есть ляпы (я не искала, а просто с увлечение читала) мне был интересен сам сюжет: учёба и приключения в первых 4 книгах, дружба и взаимовыручка в 5, динамичные события в 6 и 7. Я люблю серию ГП за то, что выросла на этих книгах.
  Сейчас читаю фанфики по этому миру, есть очень достойные вещи. :thumbsup:

#271916 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Arinita в 12 Сентябрь 2011 - 20:00 в Общие вопросы про чтение и книги

Виктор Гюго "Собор Парижской Богоматери"

#270463 Ваш Любимый Цвет?

Отправлено от Arinita в 04 Сентябрь 2011 - 09:09 в Нетематичное обсуждение

чёрный
Черный: серьезный и таинственный
Вы очень глубокий, задумчивый и погруженный в себя человек. Вы таинственны, ваша сущность тесно связана с вашей проницательной душой.
Вы работаете, чтобы сразу же решить возникающие проблемные вопросы. Чтобы справиться с самыми сокровенными желаниями, вам нужно их осознать и принять. У вас душа искателя.

#269340 Ваше Первое В Жизни Аниме.

Отправлено от Arinita в 28 Август 2011 - 21:35 в События и обсуждение аниме и манги

Из того что помню хорошо "Принцесса Мононоке" (у меня ещё на касете где-то есть),
а из того что плохо покемоны

#268181 Допиши Своё

Отправлено от Arinita в 23 Август 2011 - 04:19 в Флэшмобы и анкеты

Я боюсь...людей
Я говорю...сама с собой
Я ем...когда хочется
Я знаю что...жизнь прекрасна
Я люблю...знать всё
Я не люблю...разговаривать
Я ругаюсь...очень редко
Я смотрю...на небо
Жизнь это...стичение обстоятельств
Любовь это...не для меня
Смерть это...тоже самое что любовь
Если цветы, то ...для меня
Если чай, то...горячий
Если музыка, то...та что мне нравится
Если танцевать, то...в одиночестве
Если выглядеть, то...нормально
Если зима, то… холодная
Если лето, то...без солнца
Если осень, то...с дождями
Если весна, то...странная
Если отношения, то...на разных континентах
Если плакать, то...незаметно
Если невозможно, то...значит никто не пробовал
Я решил(а)...забыть что я написала

#267791 Самый Страшный Монстр

Отправлено от Arinita в 20 Август 2011 - 22:22 в Фильмы и мультфильмы

Монстров из фильмов я раньше боялась, но сейчас уже не вспомню каких. Сейчас боюсь монстров из книг из-за того что монстры которых показывают в кино имеют свой облик, а монстры из книг не имеют чёткой внешности. Поэтому ты представляешь его по описанию и добавляешь нечто своё, поэтому для меня самых страшных монстров создаёт моё воображение.  :devil:
P.S Вчера прочитала рассказ Стивена Кинга "Долгий Джонт" даже сейчас мурашки по коже как вспомню.

#266498 Ваш Социотип

Отправлено от Arinita в 14 Август 2011 - 22:29 в Нетематичное обсуждение

Робеспьер (Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ) Аналитик

Рациональность 11 - Иррациональность 6
Экстраверсия 2 - Интроверсия 15
Сенсорика 4 - Интуиция 13
Логика 16 - Этика 1
Очень похоже на меня, но раньше думала что я и логика вещи несовместимые. Ошиблась  :confused:

#265590 Ваш Секс-Символ

Отправлено от Arinita в 10 Август 2011 - 17:16 в Нетематичное обсуждение

Из женщин мне нравится наверно только она
Изображение
Хелена Бонем Картер
Из мужчин меня привлекает
Изображение
Алан Рикман.

#264773 Дримовцам Чф

Отправлено от Arinita в 07 Август 2011 - 16:05 в Другие города

Доброво́льная безде́тность, чайлдфри (англ. childfree — свободные от детей[1], childless by choice — добровольная бездетность) — отсутствие детей и сознательное нежелание когда-либо иметь их. Информация из википедии

#264340 Одиночество

Отправлено от Arinita в 05 Август 2011 - 12:26 в ДримПомощь

Для меня одиночества не существует у меня есть мои выдуманные миры, мои воображаемые друзья мне легче так и я никогда не чувствую себя одинокой :rolleyes: . Иногда просто необходимо побыть одному.

#263908 Во Что Мы Верили В Детстве?

Отправлено от Arinita в 04 Август 2011 - 01:38 в Нетематичное обсуждение

Я верила в то что существует мир ГП и я туда попаду (В ГП сейчас конечно не верю, но вера в магию осталась). В Деда Мороза не верила он для меня был символом Нового Года таким же как ёлка. Верила в то что взрослые всё знают. :thumbsup:

#258104 Аниме И Манга Цитаты

Отправлено от Arinita в 17 Июль 2011 - 04:14 в Юмор в аниме

Забавно :D  ввела Малфой:
— Мы встречаемся? — Тебя это так шокирует? Мы живем вместе, спим в одной кровати, я делаю тебя мокрым и грязным в разных местах, делаю с тобой всякие вещи, засовываю в тебя и то и это, и ко всему прочему… — НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ ВСЛУХ!!! — … ты до сих пор думаешь, что мы не встречаемся? © Junjou Romantica
Драко:
Берегись! Бейсбольный мяч! И теннисный тоже! И регбийный до кучи! А еще замдиректора с третьего этажа выпал! © Bamboo Blade
Нарцисса:
Твой дом там, где о тебе думают. © Naruto
Люциус:
Тормоз — тоже механизм! © Azumanga Daioh :yes:

#258103 Аниме И Манга Цитаты

Отправлено от Arinita в 17 Июль 2011 - 03:51 в Юмор в аниме

Если хочешь казаться сильнее, то лучше спрячь свое оружие от окружающих. (Нелл) © Bleach
Ник:
— В последние дни ты слишком много куришь. — Потому что слишком много вещей меня раздражают. © Saiyuki
И почему мне кажется что это правда :confused:

#253995 Байки

Отправлено от Arinita в 01 Июль 2011 - 20:48 в Юмор

Грабители мастерски взломали основное хранилище крупного заморского банка.”Одной левой” в считанные доли секунды вскрыли они сейфы…и были крайне неприятно удивлены - в открытых шкафах вместо желанной наличности,бриллиантов и слитков золота налетчики обнаруживали одинаковые баночки с каким-то пудингом.Но грабители не сильно огорчились - судя по всему,банда была ещё и изрядно голодной.Войдя в азарт,парни принялись ловко вскрывать необычные упаковки и с аппетитом поедать содержимое.Наелись до отвала.Позже полицейские раз за разом прокручивая запись скрытой камеры,катались по полу от смеха,наслаждаясь зрелищем и комментариями грабителей:”Если нет золота и денег,так хоть нажремся на халяву…” Инцидент вошел в историю…как крупнейшее ограбление манчестерского банка спермы. :teehee:

#253960 Имена

Отправлено от Arinita в 01 Июль 2011 - 17:58 в Нетематичное обсуждение

Мне навится моё имя Арина ещё имя сестры Анита.
Из женских имен мне нравится имя Нациссса.

#251009 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Arinita в 19 Июнь 2011 - 02:50 в Нетематичное обсуждение

Изображение

#249395 А Какое Холодное Оружие Вы?

Отправлено от Arinita в 15 Июнь 2011 - 00:29 в Флэшмобы и анкеты

Кусари-гама
Странное оружие, являющееся комбинацией серпа и булавы. Это действительно страшное в бою оружие, которое использовали японские воины. Оно довольно тяжелое, так что позволяет если не изрезать противника, так оглушить. Конечно, для владения подобным оружием требуется определенное мастерство, иначе можно просто-напросто изрезать самого себя.
Изображение
Это оружие очень похоже на меня.

#249357 Один Вопрос

Отправлено от Arinita в 14 Июнь 2011 - 23:35 в Религия, вера, философия

Мне интересно: доживу ли я до старости, и конечно в чём смысл жизни (страшновато ответы услышать) :confused:

#248368 Стефани Майерс

Отправлено от Arinita в 11 Июнь 2011 - 22:01 в Конкретные авторы и книги

После просмотра этих фото до меня начал доходить смысл слова "фанаты"
[img]http://http://m.gmgrd.co.uk/sbres/273.$plit/C_67_article_2069127_body_articleblock_0_bodyimage.jpg?09%2F04%2F2010%2014%3A44%3A20%3A453[/img]
Изображение
надеюсь они временные. :confused:

#245817 Всем, Кого Касается

Отправлено от Arinita в 04 Июнь 2011 - 00:45 в ДримПомощь

Мне уже 41 минуту как 14 лет и я пишу в эту тему потому что уменя нет друзей и они меня не поздравят, но у меня есть близкие люди и они меня любят а значит я уже не одинока.Найти настоящего друга редкая удача и так хочется чтобы мне повезло=)

#242862 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Arinita в 23 Май 2011 - 20:56 в Нетематичное обсуждение

А люциус-Азейкс был? или вы его красивым не считаете?

#242808 Воображаемый Друг

Отправлено от Arinita в 23 Май 2011 - 18:31 в Нетематичное обсуждение

У меня целый воображаемый мир где есть всё друзья враги даже есть свои города и природа.Обожаю выдумывать характеры когда моя героиня может поговорить со своей полной противоположностью или можно создать романтика своей мечты.Самое странное что ко всем героям я искренне привязываюсь и сопереживаю в тех приключениях которые сама им придумала, правда это привело к появлению седых волос в 13 лет но это пустяки по сравнению со всем что можно пережить используя только воображение.
А всё началось со скуки на уроке физкультуры и с одиночества. :nuke:

#237887 А Ну-Ка, Дримовцы!

Отправлено от Arinita в 12 Май 2011 - 00:29 в Нетематичное обсуждение

Единственная Арина

#237431 Всем, Кого Касается

Отправлено от Arinita в 10 Май 2011 - 23:08 в ДримПомощь

У кого-то есть друзья,
Кто-то счастлив,
Но не я

#236962 Кинозлодеи

Отправлено от Arinita в 09 Май 2011 - 18:55 в Фильмы и мультфильмы

Люциус Малфой,Драко Малфой, Том Ридлл(из ГП) Доктор Лектор (Молчание ягнят) Ворон(но это скорее не злодей) Виктория (единственная кто понравился из Сумерек)

#236940 Киноштампы

Отправлено от Arinita в 09 Май 2011 - 18:15 в Фильмы и мультфильмы

А ещё когда ГГ Ребёнок который связывается с духами/призраками/другой нечистью у него обычно синяки под глазами кожа белая словно на солнце выпускали раз в жизни, ещё не во всех фильмах, но в большинстве этого мягко говоря странного внешнего вида никто не замечает.

#236378 Чарли И Шоколадная Фабрика-Детская Сказка Не Для Детей.

Отправлено от Arinita в 08 Май 2011 - 16:53 в Фильмы и мультфильмы

Очень люблб творчество Бертона только его фильмы мне запоминаются Чарли и шоколлыдная фабрика один из них.С Деппом я познакомилась по его фильмам и в фильмах Бертона он всегда играет бесподобно.Фильм прекрасен во всех отношениях. :woot:

#236302 Сумерки

Отправлено от Arinita в 08 Май 2011 - 13:34 в Фильмы и мультфильмы

Столько шумихи из за этого было посмотрела: как часто бывает ситуацию спасают отрицательные герои.Патинссон в ГП, в небольшой роли лучше и живее играл, хотя может его герой  в книге такой замороженый. Когда Эдвард сказал что не может прочитать мысли Беллы первое что пришло в голову что у неё их просто нет.А книги я не читала может они и лучше фильма(но я сомневаюсь):thumbsup:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru