Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации blubby

5 публикаций создано blubby (учитываются публикации только с 26-Ноябрь 19)

#91617 Критика Рисунков

Отправлено от blubby в 13 Август 2010 - 23:24 в Графика и фото

так насколько я  понимаю эта тема была создана для того чтобы люди выкладывали свои рисунки а другие люди говорили им что у них та неправильно для того чтоб 1 люди повышали качество своих последующих рисунков....
у меня что все правильно??  я так не думаю. понятно тут не самой распространенной ошибки в несоблюдении пропорций но я уверен что тут есть что то несвязаное с этим. плюс мне интересно узнать ответ на мой вопрос

#90182 Первая Игрушка

Отправлено от blubby в 12 Август 2010 - 09:10 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

battle engine aquila кто то слышал про такое?=) а следующей если не ошибаюсь была Halo и я по сей  день уверен что это была одна из лучших игр в которые я играл

#89357 Критика Рисунков

Отправлено от blubby в 10 Август 2010 - 23:27 в Графика и фото

Крысевна я пытался сделать что то похожее на волокна но у меня видно не очень получилось)

#87871 Критика Рисунков

Отправлено от blubby в 08 Август 2010 - 22:16 в Графика и фото

Chimera  почему это он должен быть срисованым??  если б я ево срисовал я бы написал об этом... хотя срисованое я б никуда не выкладывал. а разрешение... ну какое есть такое есть=)

#87825 Критика Рисунков

Отправлено от blubby в 08 Август 2010 - 20:48 в Графика и фото

Изображение

нате вам моего мутанта на растерзание. критикуйте все что вам кажеца в нем неправильным неакуратным и тп... а и еще как фон совмещать с каким то обьектом так чтоб они не сливались??

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru