Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации BadgerM

37 публикаций создано BadgerM (учитываются публикации только с 06-Декабрь 18)

#186038 Группа Кино.

Отправлено от BadgerM в 06 Февраль 2011 - 19:48 в Музыка и исполнители

Цой жив, все, кто считает иначе - не более чем тролли  :lol:

#103977 Perfect World

Отправлено от BadgerM в 01 Сентябрь 2010 - 21:25 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

ПК и ПВП тока в Линейке!!!!11
В ПВ болото!

#83555 Что Читаем Кроме Книг?

Отправлено от BadgerM в 28 Июль 2010 - 10:38 в Общие вопросы про чтение и книги

Мир Фантастики, СИ, UP, Железо, мангу, охотминимум, ПопМех.

#74448 Женское Фэнтези

Отправлено от BadgerM в 05 Июль 2010 - 00:51 в Проза

Просмотр сообщенияНайрэ (03 Июль 2010 - 14:15) писал:

И поэтому всякий УГ писать не только можно, но и нужно? Это вы и хотели сказать?

Да, так как есть люди, для которых нет существенной разницы между классикой и не-классикой в литературе. Или, даже может быть, в силу ряда причин классика менее предпочтительна чем не-классика. Точно так же, как для кого-то нет необходимости в изысканном ужине. Или нет необходимости в хорошем улове. Или нет необходимости в высокоточных часах. Или в одежде известной марки.  

Просмотр сообщенияЭльТэнна (03 Июль 2010 - 15:27) писал:

Но ведь обычная хозяйка не рвется в шеф-повара самого раскрученного ресторана в городе? Для себя пусть пишут, что хотят. Но издавать это - уже перебор. Приходишь ты весь такой нарядный в ресторан, а тебе хлоп перед носом тарелку с пельменями.

Рвутся конечно, а кому же еще? Это известный шеф-повар завален приглашениями, а вот все остальные ищут свое место. =/
Насчет пельменей не понял, их тоже можно готовить вкусно.  :whistling:

#73000 Женское Фэнтези

Отправлено от BadgerM в 01 Июль 2010 - 01:19 в Проза

Ну я так практически и предполагал, что большинство будет сугубо против и всячески осудит читателей и писателей. Окей, зайдем издалека.

Скажите, как часто к вам приходит желание, предположим, приготовить действительно вкусный, необычный обед или ужин? Не разогретые котлеты с макаронами, и не пельмени с кетчупом, а реально потратить 1-2 часа на поиск нужных соусов/специй/мяса/зелени по гипермаркетам, а потом, придя домой и обложившись кулинарными книгами, 2-3 часа стоять за плитой/духовкой, поминутно помешивая и проверяя готовность?
Или, например, как хорошо вы водите машину, обладаете ли навыками экстремального вождения, участвуете ли в гонках может быть?

Вы профессиональный гонщик-шеф-повар в одном лице? Окей, тогда можно детально обсудить моделизм, программирование, ядерную физику, историю Франции начала эпохи Ренессанса, футбол, картины Ван Гога, китайские иероглифы, отношения Гондураса и Палестины, пятый сезон "Хауса", типы лакокрасочных покрытий... В любой из названных областей есть свои профи и свои аутсайдеры. Более того, есть люди который даже не слышали о подобных вещах. И жизни не хватит, чтобы получить отличные знания по всем темам нашего существования. Так что я не вижу смысла требовать абсолютно от всех людей безоговорочной и безоглядной любви к чему-то, будь это классика литературы или прыжки с шестом.

#67481 От Первого Или Третьего Лица?

Отправлено от BadgerM в 16 Июнь 2010 - 19:00 в Проза

Да ну, эта разве классика...
Два раза принимался читать, так и не осилил далее середины первой книги >.<

#67012 Какой Должна Быть Критика

Отправлено от BadgerM в 15 Июнь 2010 - 14:57 в Проза

Авторитет на Дриме, улыбнуло ^^.
Почти как авторитет на зоне.

#66939 Какой Должна Быть Критика

Отправлено от BadgerM в 15 Июнь 2010 - 12:24 в Проза

Ну, вообще Сэн комментирует не так уж и редко... ^^

#66733 А Читатель Кто?

Отправлено от BadgerM в 14 Июнь 2010 - 19:24 в Проза

Да, кровь рекой - это прекрасно. Побольше бы такого :whistling:
А вообще фантастику читают почти все, где такой вариант ответа?

#65713 Какой Должна Быть Критика

Отправлено от BadgerM в 11 Июнь 2010 - 23:06 в Проза

Вот только стоило мне высказать свои умные мысли... >.<
Ладно, так и быть, закрывайте, я не против ^^

#65706 Какой Должна Быть Критика

Отправлено от BadgerM в 11 Июнь 2010 - 22:54 в Проза

Ну если это так, то просто должна быть какая-то логическая связь между этими двумя вещами.
А к теме это имеет прямое отношение. Если ж выяснится, что большинство писателей - по натуре чуткие и ранимые люди, то да, критика должна это учитывать, ибо губить всех подряд - не дело. А если ж они люди сильные, то "что нас не убивает, делает нас сильнее", верно? ^^ И можно рубить с плеча ^^.

#65694 Какой Должна Быть Критика

Отправлено от BadgerM в 11 Июнь 2010 - 22:28 в Проза

Не вижу никакой связи между характером и талантом. =/

#65485 Что Делать?

Отправлено от BadgerM в 11 Июнь 2010 - 14:46 в Проза

Спрашивай, конечно, за спрос денег не берут ^^.
Вот только вряд ли ответят, но это уже другой вопрос ^^.

#65194 Мафия Или Издательства В России.

Отправлено от BadgerM в 10 Июнь 2010 - 21:27 в Общие вопросы про чтение и книги

Просмотр сообщенияAvantjurist (10 Июнь 2010 - 12:19) писал:

Приятель с большим стажем

Спасибо, посмеялся =).

#62825 Мафия Или Издательства В России.

Отправлено от BadgerM в 06 Июнь 2010 - 19:59 в Общие вопросы про чтение и книги

Проголосовал честно! :whistling:

#60818 Синопсис

Отправлено от BadgerM в 03 Июнь 2010 - 10:04 в Проза

Сэн,
для особо умных есть луркморе, ага?

#60776 Синопсис

Отправлено от BadgerM в 03 Июнь 2010 - 01:18 в Проза

Я слабо представляю себе, что такое синопсис, но чувство здравого смысла настойчиво шепчет, что давать описание целого мира в нескольких предложениях, без карты и истории - сущее издевательство над читателем. Ибо совершенно непонятно, кто, зачем, когда и с кем? То есть что-то понятно, но вызывает массу вопросов.

Вторая часть мне больше понравилась, интригующе, я даже думаю, что ее можно пускать без вводной первой части, лищь добавив историю про пророчество. В конце концов, описание мира есть и в книге?

#57798 Исчерпала Ли Себя Тема Попаданцев?

Отправлено от BadgerM в 24 Май 2010 - 23:45 в Проза

Про "попаданцев" много историй, но интересных среди них мало =/.
Самые лучшие, это Футурама и у Стругацких.

#55098 The Elder Scrolls

Отправлено от BadgerM в 18 Май 2010 - 13:32 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Обливион - фигня? =)
Там дикое, нереальное ощущения уюта и теплоты в каждой локации, даже в, простите за тавтологию, Обливионе =)
А новелла уже на русском? И как первые впечатления?

#54699 Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

Отправлено от BadgerM в 17 Май 2010 - 16:19 в Проза

Зеленый орк! АРРРГХХХ!!

#52832 Мой Сосед Тоторо / My Neighbor Totoro

Отправлено от BadgerM в 11 Май 2010 - 22:21 в События и обсуждение аниме и манги

Сцена с прорастанием деревьев на делянке просто бесподобна :whistling:

#52468 Ищу Писателя

Отправлено от BadgerM в 11 Май 2010 - 02:07 в Проза

Необязательно.  :whistling:  Можно сначала в литературном, а там уже прикинуть, где что вставить.

#49812 Ищу Писателя

Отправлено от BadgerM в 06 Май 2010 - 17:07 в Проза

Первый раз слышу.

#49734 Ищу Писателя

Отправлено от BadgerM в 06 Май 2010 - 16:05 в Проза

Ну у меня в планах не было ничего продавать, да и в любом случае надо еще товарища спросить :whistling:
А что, считаете, уже можно требовать деньги? И сколько? :teehee:

#49707 Ищу Писателя

Отправлено от BadgerM в 06 Май 2010 - 15:37 в Проза

Ищу человека, который сможет придумать и рассказать интересную историю для квеста. Либо уже готовый рассказ/повесть (с согласия автора) с сопровождением (добавление описаний, диалогов) для игронизации.
Сам я квестами увлекся недавно, где-то месяца три назад, но уже вместе с комрадом Rain! написал достаточно большой квест "Горнолыжный спорт" для Зимней Олимпиады Квестов. Узнали поздно, успели впритык, так что результат не идеальный >.<
За мной вся техническая часть: параметры, переходы, логические условия и прочее, прочее, прочее...

Да и вообще, одному скучно что-то делать :whistling:

#42026 Chaos Legion

Отправлено от BadgerM в 21 Апрель 2010 - 20:38 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Замечательная игра, правда сложная немного. Так и не прошел до конца.

#39995 Любимый Герой

Отправлено от BadgerM в 17 Апрель 2010 - 14:54 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Макс Пейн, ессно =)
И Фримен.

#39391 Любимая Картина

Отправлено от BadgerM в 16 Апрель 2010 - 07:55 в Художники и арт

Изображение

А мне эта нравится ^^. Даже срисовывал маслом как-то. Правда так и не закончил, на полдороге пришел в ужас сколько там деталей >.<.

#39366 Первая Игрушка

Отправлено от BadgerM в 16 Апрель 2010 - 00:01 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Да ты шо! Да как ты можешь! Да я, да тройка... да это зе бест просто, априори! Тут и спорить не о чем.
:whistling:

Просмотр сообщенияArhont (15 Апрель 2010 - 23:21) писал:

Так для информации, только на рутрекере - 5(!) раздач.

Мб кто-то не скачивает торренты из принципа.

#39279 Первая Игрушка

Отправлено от BadgerM в 15 Апрель 2010 - 21:33 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Третьи Герои и второй Квейк =)!

#39278 The Elder Scrolls

Отправлено от BadgerM в 15 Апрель 2010 - 21:31 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

По мне так наоборот Обливион гораздо интереснее ^^. Может, потому, что с него началось мое знакомство с TES. Далее запускал Морровинд, но не зацепило. А Обливион - мир хоть и маленький, но очень уютный и приятный, красивый и интересный. И атмосфера там есть, атмосфера запустения, брошенного на произвол судьбы мира, который уже прожил свое самое лучшее время, обреченный, медленно пожираемый. Отличная озвучка (в английской версии), захватывающие истории, интересная система навыков, прекрасная графика... На мой взгляд это просто лучшая РПГ.

#35663 Если Вы Увидели Нарушение В Чате

Отправлено от BadgerM в 08 Апрель 2010 - 01:24 в Обсуждение сайта и форума

А за цвет в чате все еще банят по ай пи?

#35662 Открытие Форума

Отправлено от BadgerM в 08 Апрель 2010 - 01:22 в Обсуждение сайта и форума

Почему дата регистрации на форуме отличается от даты на основном сайте? >.<

#35660 Любимые Цитаты

Отправлено от BadgerM в 08 Апрель 2010 - 01:09 в Общие вопросы про чтение и книги

- А фот и констрюктор! Здрафстфуйте!
А. Зорич, "Время - московское!"

#35659 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от BadgerM в 08 Апрель 2010 - 01:02 в Общие вопросы про чтение и книги

Сейчас потянуло на фантастику, читаю Стругацких, Саймака и Азимова. Все познается в сравнении, наша фантастика самая лучшая =)!

#35658 Волшебные Миры Дмитрия Емца

Отправлено от BadgerM в 08 Апрель 2010 - 00:54 в Конкретные авторы и книги

Давно читал ТГ, первые книжек пять осилил. Года два назад нашел у сестры какую-то книгу МБ, на мой взгляд хуже ТГ, юмор очень плоский. Тот же Порри Гаттер гораздо смешнее, совсем недавно пролистал его с огромным интересом.

#35655 Алексей Пехов

Отправлено от BadgerM в 08 Апрель 2010 - 00:31 в Конкретные авторы и книги

Понравились Хроники, но я бы не сказал что это что-то сногсшибательное. Просто очень хорошая история с колоритными героями. И да, Вухджааз классный =)!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru