Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Saang Untlaar

5 публикаций создано Saang Untlaar (учитываются публикации только с 01-Октябрь 19)

#290641 Ожидаемые Компьютерные Игры

Отправлено от Saang Untlaar в 07 Январь 2012 - 23:37 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

С нетерпением жду выхода Sword of The Stars 2: Lords of Winter, а также - Mass Effect 3.

#255414 Яой И Юри

Отправлено от Saang Untlaar в 08 Июль 2011 - 02:00 в События и обсуждение аниме и манги

Моё скромное ИМХО: терпеть не могу ни то, ни другое, ибо согласно моим "старомодным и ископаемым моральным устоям", как сказал мне кто-то в колледже, любовь романтическая имеет право быть исключительно между мужчиной и женщиной. Когда вижу что-то яойно-юриподобное в аниме - сразу отрубаю с чертям. Своё мнение однако, никому не навязываю, спорить не собираюсь, и с гордо поднятой головой удаляюсь.

#255218 Почему Предают Друзья?

Отправлено от Saang Untlaar в 07 Июль 2011 - 00:51 в ДримПомощь

Хэйзел Шейд, Мне знакома Ваша ситуация, однако всё это со мной происходило в реале и в гораздо больших объёмах. Ввиду чего и берусь сказать кое-что в этой теме. Поначалу я жутко депрессировал, однако позже понял, что всю ту энергию, которая уходит на обдумывание ситуации, горевание и т.д., можно употребить в более полезных целях. Я начал писать статьи, фотографировать, участвовать в турнирах и так далее - и весь "негатив" каким-то непостижимым образом испарился в считанные дни, зато сил сколько прибавилось! И успеху это способствовало, причём крайне немалому. Вследствие чего, хочу Вам просто посоветовать: постарайтесь особенно не зацикливаться на своих проблемах, а направить негативную энергию в творческое, либо какое-то ещё положительное русло, преобразовывая "минус" в "плюс". Побольше оптимизма - друзья всегда будут, но нужно только лучше присматриваться к людям.

P.S. Но присматриваться лучше всё-таки в реале.

#255070 Почему Вы Выбрали Свой Ник?

Отправлено от Saang Untlaar в 06 Июль 2011 - 14:04 в Нетематичное обсуждение

Мой ник также назван в честь главного героя моего рассказа. Он вообще по характеру близок мне, поэтому и решил отождествлять себя с этим персонажем.

#255067 Некроманты, Как Фентези Герои

Отправлено от Saang Untlaar в 06 Июль 2011 - 14:01 в Нетематичное обсуждение

К некромантам отношусь положительно - по большей части из-за того, что вообще благосклонно отношусь к разного рода тёмным наукам и оккультизму. Кстати - очень раздражает, что в фэнтэзи некромантам чаще всего отводится роль перманентного врага. Они ведь такие же (относительно) жители своих миров, как и люди, эльфы и прочая живность.
Кстати - также пишу рассказ, в котором некромант - один из основных положительных персонажей.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru