Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации zettasan

11 публикаций создано zettasan (учитываются публикации только с 06-Декабрь 19)

#304293 Книги Над Которыми Вы Плакали.

Отправлено от zettasan в 22 Февраль 2012 - 13:36 в Общие вопросы про чтение и книги

честно, никогда не плакала над книгами. было лишь грустно и то, лишь от одной книги.
а так, других чувств книги у меня почему-то не вызывают, хотя читать очень люблю.

#304290 Готические Романы.

Отправлено от zettasan в 22 Февраль 2012 - 13:28 в Литература

я люблю готические романы, они привлекают своей необычностью, таинственостью.
что-то их выделяет из груды всех других жанров.

#304288 Э.А. По

Отправлено от zettasan в 22 Февраль 2012 - 13:26 в Конкретные авторы и книги

много ничего сказать не могу, узнала о нем совсем не давно. у него очень красивый язык,
привликательные сюжеты, но почему-то мне он не очень понравился. не знаю почему.
может из-за того, что внутри ничего не дернулось при прочтении.

#304189 Гарри Поттер

Отправлено от zettasan в 21 Февраль 2012 - 20:33 в Конкретные авторы и книги

честно, я безразлично отношусь к Поттеру. подарили мне первые три книги, я прочитала
лишь одну, после отдала подруге. не вижу ничего интересного, но ка говорится, на вкус и цвет
все яблоки разные.

#304188 Парфюмер

Отправлено от zettasan в 21 Февраль 2012 - 20:28 в Конкретные авторы и книги

книга на самом деле хорошая, оригинальная и если честно, то никакого отвращения я не ощущала.
да и читается очень легко. столько описаний мира, хотя чувств не особо много...думаю, э все из-за того,
что Гренуй сам особо ничего не испытывал.

#304187 Стефани Майерс

Отправлено от zettasan в 21 Февраль 2012 - 20:24 в Конкретные авторы и книги

ндаа....читали эту сагу. сейчас сижу и думаю, как же жалко те часы, что я провела за этими книгами.
все слишком сопливо, глупо, а то как написано...нет, такое не для меня. честно, я думаю, что Майер не
имеет никакого таланта к писательскому исскуству. ну ладно, я бы еще не была против, если бы была лишь
одна Майер, но теперь, каждая вторая домахозяйка возомнила из себя писательницу.
помню, зашла я в книжный, так там есть одельный отдел с книгами о вампирской любви и все на один лад...меня
это просто убивает.

#304184 Суини Тодд,Демон-Парикмахер С Флит-Стрит.

Отправлено от zettasan в 21 Февраль 2012 - 20:09 в Фильмы и мультфильмы

У Бертона фильмы всегда загадочные, интересные, оригинальные, а если в главной роли Депп...то шикарнее ничего не бывает.
вообще фильмы не очень люблю, но Бертона смотрю с удовольствием.
фильм очень интересный, идея оригинальная. и Депп как всегда шакарен.

#304183 Любимые Художники

Отправлено от zettasan в 21 Февраль 2012 - 20:05 в Художники и арт

ох, я влюбилась в Лил. ее работы великолепны

#304179 Посоветуйте Хорошие Книги,пожалуйста.

Отправлено от zettasan в 21 Февраль 2012 - 20:00 в ДримПомощь

почитайте "Божество реки" Уилбура Смита. очень интересная книга, я читала не отрываясь.
в конце даже было грустно, что все закончилось. хотя есть продолжение, я советую читать только
первую часть.

#304177 Почему Начали Сочинять?

Отправлено от zettasan в 21 Февраль 2012 - 19:58 в Проза

начала писать лет с семи. все было по детски, но  тогда, мне казалось, что это нечто.
но я развивалась, медленно, но в нужном направлении. в один момент, когда мне было
лет 12, я начала уже браться за драму. на тот момент, этот жанр больше всего раскрывал меня.
тогда я уже начала писать более маштабные работы. но большей частью они были не завершенные.
сами идеи приходят ко мне сначала как картинки, а после перерастают в фильм в голове.
сейчас, я уже решила, что напишу книгу (знаю, слишком) так как, мой стиль уже выработался, а мысли
более менее красиво лежат на бумаге, но самое главное то, что идеи для книг, бьются в мозгу и не дают мне
покоя. поэтому надо их освободить и дать мне спать спокойно.

#304167 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от zettasan в 21 Февраль 2012 - 19:44 в Общие вопросы про чтение и книги

на данный момент читаю "Мусаси" Еидзи Есикавы. довольно интересная книга, легко читается, но почему-то я с ней затянула.
читая эту книгу, успела прочитать и "Парфюмера".после хоче сделать перерыв не большой.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru