Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Vladislavk

170 публикаций создано Vladislavk (учитываются публикации только с 27-Февраль 20)

#148247 Дримовцы В Реале

Отправлено от Vladislavk в 15 Ноябрь 2010 - 20:50 в Нетематичное обсуждение

Oscarville, во глазищи! Выпадут же. Шутю  :)  Красивые и выразительные - лепота!

#145781 Дримовцы В Реале

Отправлено от Vladislavk в 12 Ноябрь 2010 - 17:55 в Нетематичное обсуждение

Давно в теме не был, сколько интересных людей понабежало! Загляденье :)

#145123 Дримовцы В Реале

Отправлено от Vladislavk в 11 Ноябрь 2010 - 21:39 в Нетематичное обсуждение

Бггг, спасибо :) К счастью, ростом не с гнома  :rolleyes:

#145105 Дримовцы В Реале

Отправлено от Vladislavk в 11 Ноябрь 2010 - 21:18 в Нетематичное обсуждение

Будем зимовать! Искренне надеюсь
ИзображениеИзображение

#144423 Врать Или Не Врать? - Вот В Чем Вопрос.

Отправлено от Vladislavk в 10 Ноябрь 2010 - 22:12 в Нужен совет!

От ситуаций зависит, конечно. Поконкретнее бы. Надо говорить правду тогда, когда надо :).
То есть, если речь идет о Ваших отношениях с человеком, если хотите наладить их\сделать лучше, то, думаю, нужна правда. А то будете потом терпеть, накручиваться и, в лучшем случае, в конечном итоге лопнете. Можно и забить - но это уже как получится. Есть другой вариант: если человек Вас чем-то раздражает (и это плохое качество вообще), то можно попробовать помочь ему измениться - подсказать как, причем так, чтобы это было именно желание помочь, а не "ты меня бесишь, меняйся" (в случае с друзьями у которых всегда все плохо можно попытаться поднять самооценку или настроить на позитивный лад - хорошие качества есть у каждого, как и белые полосы в жизни). Если просто раздражает какой-то привычкой, чертой, то проще бывает солгать и стерпеть, но если это какой-то большой и значимый раздражитель - однозначно правда.
А если человек о чем-то спрашивает у Вас, то лучше правда. Но тут важно хорошенько умом подумать. А то выйдет так, что на вопрос "А я красивая\дура?" ответите положительно, хотя для некоторых людей этот человек вовсе не дурак и вполне привлекателен. В общем, надо стараться быть объективным.
Когда возникают такие дилеммы, сам стараюсь поставленную проблему развернуть на полную катушку, не просто отвечая положительно или отрицательно, но и с продолжением беседы на эту тему: мол, почему это не нравится, как могли бы решить этот вопрос, так ли это страшно, насколько сильно это меня тревожит\раздражает, насколько это важно для "объекта". Ну и помягче обычно действую. Хотя, помнится, отучал друга курить (меня курение вообще очень раздражает, особенно, когда не хочет бросать человек, который только начал), так высказался максимально честно и строго, хотя и развернуто, со статьями о вреде, плохим личным опытом и прочими разглагольствованиями. На остальные мелочи люблю плевать и, как правило, довольно равнодушен к ним. Есть даже друг, с которым не сходимся абсолютно по всем статьям, но просто как-то нашли общий язык, так просто забил сразу на все его расхождения с моими вкусами и интересами и общаюсь, не напрягает ничуть.
Но, мне кажется, у Вас, Крысевна, ситуация как-то посерьезнее незначительных раздражающих факторов и расхождений во вкусах, нет?
В общем, имхо, если речь идет о помощи человеку, то нужна правда, хотя важно при этом хорошенько работать мозгами, ибо Ваше мнение и факты не всегда могут быть единственно правильными. Если о чем-то спрашивают, то тоже лучше правда (но, по чести, в вещах, которые уже нельзя изменить, придерживаюсь сладкой лжи, либо стараюсь объяснить, почему все не так плохо). Ну а если все же о каких-то незначительных раздражителях, то лучше попытаться перетерпеть и привыкнуть, либо сказать правду и, либо разойтись, либо прийти к компромиссу\отучить. Ну и лучше бы действовать спокойно и сдержанно во всех ситуациях - ко всему можно привыкнуть, все можно пережить и наладить.
Вообще, если уж врать, то на совесть, чтобы с правдой в могилу. А не так, чтобы сегодня промолчать\соврать, а завтра не выдержать и все-таки выпалить правду-матушку. Ну и завираться, как сказал Ramzet, не стоит - правда довольно часто вылезает наружу, не от Вас, так от других.
Удачи с решением проблемы :)

#136996 Фотография

Отправлено от Vladislavk в 01 Ноябрь 2010 - 16:21 в Графика и фото

Бу!  :D Ржачная обезьяна )

#136725 Фотография

Отправлено от Vladislavk в 31 Октябрь 2010 - 17:12 в Графика и фото

Праздную  :turned:
Изображение
Изображение
Особо внимательные могут углядеть на картинках конфетки "Тузик"  :D
Teshna, отличные фото!
Irbesss, милый миша  :turned:

#136333 Яой И Юри

Отправлено от Vladislavk в 30 Октябрь 2010 - 23:29 в События и обсуждение аниме и манги

psykatz, 92-ой год, если быть точным.
В курсе, что просты и добры ) Забил.
Прошу прощения за оффтоп, больше не буду )

#136311 Яой И Юри

Отправлено от Vladislavk в 30 Октябрь 2010 - 23:11 в События и обсуждение аниме и манги

psykatz, ооой, как же Вас тяжело читать. Особенно когда так "многабукаф".
Про патриотизм к советским мультфильмам - фигня. Родился как раз, когда СССР "прикрыли". И вообще как бы не из России. Просто те мультики - самые правильные (или близкие, не знаю). Простые и добрые. Не надо в предпочтении к российским мультфильмам искать какой-то подвох. Если Вам больше нравится аниме, я очень рад, мне точно так же больше нравятся российские мультфильмы.

#136283 Яой И Юри

Отправлено от Vladislavk в 30 Октябрь 2010 - 22:31 в События и обсуждение аниме и манги

На поклонников и противников того и того чхать хотел. Нет дела до них, взрослые люди (или не очень?), сами разберутся. Куда больше раздражает то, насколько часто это стали показывать везде, где только можно. Учитывая, что аниме мультики становятся все популярнее, за детишек страшно. Когда гомосексуальные отношения подаются в анимационном виде - это не нормально и у обычных детей вызывают абсолютно неправильные мысли и реакцию. Потому что у детей логика, как правило, довольно проста: нарисовано=мультик, значит можно смотреть. А гомосексуализм - исключительно взрослая тема.
Блин, не люблю зарубежную анимацию...

#130571 2012

Отправлено от Vladislavk в 19 Октябрь 2010 - 14:42 в История и политика

Просто последнее время стало так много разговоров о том, какие же все человечки плохие, злые и тупые, что невольно задумываешься, а так ли все плохо? Вон, бездомных собак и кошек уже не так часто обижают, пенсию повышают, бесплатное образование дают, кое-где даже кормят бесплатно, а в некоторых странах вообще можно спокойно жить только на пособии по безработице! А еще есть свобода слова и много других полезных и удобных штук. Жестокость, конечно, никто не отменял, но, в целом, люди - хорошие ребята :)
Кажись флуд пошел, извиняюсь.

#130512 2012

Отправлено от Vladislavk в 19 Октябрь 2010 - 11:48 в История и политика

Это почему еще ожесточаются, куда делись гуманизм и доброта?! Не согласен, по сравнению с некоторыми временными периодами (да чуть ли не со всеми) современное человеческое общество - милые, ручные зверушки, просто теперь их так много, что где бы беда не случилась, обязательно в ней кто-то поучаствует или пострадает. А в войнах, соответственно, чтобы добиться результата (к примеру, завоевать Китай), нужно применять более разрушительное и масштабное оружие. Все вполне закономерно. Зато я ем вкусную еду, я ем ее каждый день, я имею право обозвать эту еду сущей дрянью и не получить за это по морде (теоретически, так-то я довольно мирный и всеядный). А еще у меня есть мягкая, удобная подушка и интересная книжка как приложение к ней, спасибо, добрые люди!
Ну, планету засрали, пардон, это да.

#128872 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Vladislavk в 16 Октябрь 2010 - 18:07 в Форумные мини-игры

Лицо со шрамом. А сериалы загадывать можно?
Не сериал:
Изображение

#127569 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Vladislavk в 14 Октябрь 2010 - 07:22 в Форумные мини-игры

Шулера?

#127568 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vladislavk в 14 Октябрь 2010 - 07:08 в Фильмы и мультфильмы

aginale, посмотрите, думаю, не пожалеете :) Я честно даже не ожидал увидеть там такую необычную атмосферу.

#126976 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vladislavk в 12 Октябрь 2010 - 23:21 в Фильмы и мультфильмы

Гадкий утенок (2010)
Изображение
Режиссер - Гарри Бардин
Сценарий - Гарри Бардин, Ганс Кристиан Андерсен
В главных ролях: Светлана Степченко, Владимир Спиваков, Константин Райкин, Армен Джигарханян, Юлия Рутберг, Владимир Качан, Хор Турецкого и др
Музыка П. И. Чайковского
Художники-мультипликаторы: Ирина Собинова-Кассиль, Ольга Веселова, Татьяна Молодова, Владимир Хомутов, Мария Парфенова
Гадкий утенок, превратившийся в прекрасного белого лебедя - эта история знакома всем еще с раннего детства. Грустная и в то же время добрая, дарящая надежду сказка Г. Х. Андерсена перечитывалась и пересматривалась нами в книжках и мультфильмах, мы любили ее за великолепного маленького героя, прошедшего столько трудностей и испытаний, в конце концов обретшего настоящую семью. Но, несмотря на грустную историю, она всегда была яркой, иногда забавной детской сказкой.
Гарри Бардин изменил этой традиции. Взяв за основу рассказ Андерсена, российский режиссер "слепил" в своем мультфильме непривычно жестокую атмосферу гонения, унижения и обреченности, сделал из "Гадкого утенка" более взрослую историю. В ручную созданные декорации и куклы персонажей во главе с пластилиновым утенком разыгрывают грустный спектакль под музыку Чайковского и поют голосами хора Турецкого о маленьком лебеде, вылупившимся из яйца среди цыплят и утят и так и не ставшим своим среди них. Не имеющий ни малейшего шанса среди строгого, сплоченного общества домашних птиц, наш герой не теряет веры, он ищет любви, признания и осознания того, кто же он на самом деле. И все мы заранее знаем, чем закончится эта история и как она будет развиваться, но Гарри Бардину с помощью удивительной атмосферы и музыки удалось рассказать эту историю немного по-новому, более взросло и жестко, так, чтобы она смогла затронуть самые черствые сердца взрослых людей. "Гадкая" атмосфера мультфильма идеально передает эмоции, испытываемые маленьким лебедем в тесном и грязном дворе, среди его злых и горделивых обитателей, только усиливающиеся после того, как нашему герою случится побывать на свободе, за забором. Прекрасные белые лебеди, плескающиеся в чистом пруду, взлетающие в ясное голубое небо зачаровывают зрителя, как и маленького лебедя, приковывая взгляд к ярким и насыщенным краскам свободного мира. Но наступает ночь и "гадкая", недружелюбная реальность снова дает о себе знать, выпуская из темных углов опасных хищников, и замкнутый круг вновь продолжается. Не нужный во дворе, слишком маленький и слабый на воле наш герой мечется из стороны в сторону, не понимая, где его дом и кем ему предназначено быть. До самой зимы, когда он, наконец, преобразившись в прекрасного лебедя, воспаряет в небеса и присоединяется  к своей стае.
По-взрослому сделанный мультфильм, в ручную, пришедший будто из старых времен советской эпохи - он врезается в самое сердце, великолепный во всем. И действие и тексты идеально ложатся на гениальную музыку Чайковского, в нужные моменты придавая мультфильму остроты или трагизма.
П. С. Действительно взрослый, но в то же время понятный и доступный детям. Произведение искусства.

#125141 Деньги И Немного Любви

Отправлено от Vladislavk в 09 Октябрь 2010 - 19:39 в Нетематичное обсуждение

Мне почему-то кажется, что здесь немножко от темы уехали. В том смысле, что говорите о деньгах лишь на хлеб. Понятное дело, что кушать хочется, что штаны порвались, что образование у детей и подобное... Но речь, по-моему, шла как раз о деньгах, которые идут на поддержание отношений: на подарки, на дорогую собственность, походы куда-то. Мол, насколько сильно влияет количество средств, выделяемых на все это на счастливую и долгую любовь? На еду и на школу для ребенка наскрести может довольно внушительный процент работающих людей. Другое дело - на какую? Бывает ведь так, что кто-то вполне способен вовсю наслаждаться жизнью и в среднем классе, с не слишком дорогой квартирой, одной, опять же, не дорогой машиной и сидеть на обычной вкусной домашней картошке, супах, блинах и прочем - а кому-то и дворца с личным шофером мало. Кому-то больше нужна нежная и преданная любовь, а некоторым помимо нее интересны и важны другие вещи в жизни. Это не значит, что одно другому мешает, просто нужно рассчитывать свои силы и возможности, чтобы не получилось: вы им безумную любовь с искрящимися глазами в старой хрущевке, а они бы лучше менее пылко, зато в четырехкомнатной и с кондиционером. То есть, как цитировала Крысевна Хауса в другой теме: "Если нет прямого рассчета в связи, то... Шестерки женятся на шестерках, а девятки на девятках." Совсем даже не плохо. А подарки и хорошие условия все равно нужны и важны, плюс, важно двигаться вперед, ибо все со временем надоедает и хочется большего. Согласен с Последним мечтателем.
П.С. С детьми еще сложнее, им приходится уделять всего по максимуму, чтобы в будущем смогли сами выбирать, как много им надо и иметь нужный задел для достижения этих "надо".

#122639 2012

Отправлено от Vladislavk в 05 Октябрь 2010 - 12:52 в История и политика

Azatot, ага, все ушли отмечать День Конца Света.

#114286 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Vladislavk в 19 Сентябрь 2010 - 17:27 в Форумные мини-игры

не Плохой Санта?

#111526 Аватар Джеймса Кэмерона

Отправлено от Vladislavk в 16 Сентябрь 2010 - 11:56 в Фильмы и мультфильмы

Аннаэйра, что-то стоящее добавили? Или, скорее, для фанатов?
А три версии одного фильма показывать - это уже звоночек, по-моему. Гребет лопатой.

#111398 Любовь - Судьба Или Собственный Выбор?

Отправлено от Vladislavk в 15 Сентябрь 2010 - 22:19 в Нужен совет!

Крысевна, по поводу мостов. Думаю, она сделала правильный выбор, но тут все-таки такая ситуация была, когда и семья хорошая. Мне как-то такой выбор даже перспективнее видится, как бы пошло ни звучало. Хороший фильм.
Считаю, что любовь - выбор. В реальности этот процесс, по-моему, происходит немножко совсем даже не так, как в искусстве. Приходит, когда действительно нужна, а не внезапно. Да и разборчивость в настоящей, крепкой любви очень важна - это всегда выбор и довольно ответственный и трудный.

#111396 Аватар Джеймса Кэмерона

Отправлено от Vladislavk в 15 Сентябрь 2010 - 22:18 в Фильмы и мультфильмы

Ну и мне что ли поофтопить... Если хотите действительно увидеть на экране связь природы и человека, и не фантастическую чепуху Кэмерона, а реальную, то взгляните на "Пепел и снег" хоть одним глазком. Искусство там великолепно переплетается с документалистикой - чисто созидательная картина, как бы глупо это не звучало.
Крысевна, "Птиц" буду смотреть, честно говоря, до этого о нем даже не слышал, спасибо.
По поводу Аватара: что там в новой версии, кто ходил?
В магазине недавно видел blu-ray версию фильма на достаточно маленьком телевизоре, там все-таки намного сильнее заметна компьютерная "кукольность", чем в кинотеатре.

#108794 Озвучим?

Отправлено от Vladislavk в 11 Сентябрь 2010 - 21:36 в Нетематичное обсуждение

Классная идея :) Единственное, как-то не очень нравится загадочность мультфильма. Может все-таки стоит хотя бы примерно обрисовать, что это такое? Аниме, комедийный мультфильм, приключенческий?.. Да и желательно бы знать, как много придется озвучивать.
Вообще, как-то несерьезно. Какие персонажи? Какие голоса нужны, сколько? Учитывайте, что здесь в основном женщины, поэтому уточняйте, если нужны мужские голоса.

#107731 На Узком Мостике...

Отправлено от Vladislavk в 10 Сентябрь 2010 - 11:29 в Нетематичное обсуждение

Немножко сдержанней надо быть. Устраивать публичные дуэли - это, конечно, очень эпично, смело и романтично, зато уважения к оппоненту и самому процессу грамотного спора никакого. Если спор перешел в обыкновенную личную перепалку не по теме, ну и идите в ЛС спорьте, а доказывать на публике свою правду - дело бессмысленное и не особо культурное. Самодостаточней будьте.
Серьезно, если стоит цель именно прекратить срач в комментариях, то обычно достаточно всего одной фразы: "А не пойти ли нам в личку?" 80% споров обрываются именно на этом моменте.

#107707 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Vladislavk в 10 Сентябрь 2010 - 05:30 в Форумные мини-игры

Пудра. Загадайте кто-нибудь, пожалуйста.

#106453 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Vladislavk в 07 Сентябрь 2010 - 20:10 в Форумные мини-игры

Эм, а это не Кровавое воскресенье? Я посмотрел, тот фильм 2001 года, вероятно не он загадан, и все же... Просто помню там в начале тоже девушка немного похожая была, да и надписи на стенах на втором кадре.

#102706 Любовь - Судьба Или Собственный Выбор?

Отправлено от Vladislavk в 30 Август 2010 - 20:38 в Нужен совет!

Да не сказал бы, что это так уж странно. Люди ведь не такие уж разные и привередливые, и их много.
В принципе, единственное, в чем не согласен с Крысевной - это категоричность в отношении "сосредоточения себя на одном человеке", иногда такое сосредоточение может быть единственным верным выбором. Все-таки человека, вместе с которым прожил многие годы нельзя заменить, слишком многое связывает. И сломать такую связь не так уж легко (если не стараться, конечно).

#101813 Фотография

Отправлено от Vladislavk в 30 Август 2010 - 06:04 в Графика и фото

Янчик, ага, самолет там есть ) А вообще странно, именно эта фотография довольно сильно потеряла в качестве после заливки на Радикал.
Teshna, у Вас тоже замечательные ) Белая кошка на сине-зеленой плитке шикарно смотрится.

#99788 Фразы Из Песен

Отправлено от Vladislavk в 28 Август 2010 - 21:40 в Музыка и исполнители

"Музыкант" (группа Воскресенье, автор - К.Никольский)

Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант.
Расправил нервною рукой на шее черный бант.
Подойди скорей поближе, чтобы лучше слышать,
Если ты еще не слишком пьян

Припев:
О несчастных и счастливых, о добре и зле,
О лютой ненависти и святой любви
Что творится, что творилось на твоей земле,
Все в этой музыке, ты только улови

Вокруг тебя шумят дела, бегут твои года.
Зачем явился ты на свет, ты помнил не всегда...
Звуки скрипки все живое, скрытое в тебе разбудят,
Если ты еще не слишком пьян...

Припев:
О лютой ненависти и святой любви
Что творится, что творилось на твоей земле,
Все в этой музыке, ты только улови

Устала скрипка, хоть кого состарят боль и страх.
Устал скрипач, хлебнул вина - лишь горечь на губах.
И ушел, не попрощавшись, позабыв немой футляр,
Словно был старик сегодня пьян.

Припев:
А мелодия осталась ветерком в листве,
Среди людского шума еле уловима.
О лютой ненависти и святой любви.

#99678 Фотография

Отправлено от Vladislavk в 28 Август 2010 - 20:20 в Графика и фото

Янчик, красота-а-а :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#97717 Любовь - Судьба Или Собственный Выбор?

Отправлено от Vladislavk в 26 Август 2010 - 18:47 в Нужен совет!

Наверное по-разному бывает. Кто-то выбирает, кто-то не думает об этом, просто однажды влюбляется. А вообще, мне кажется, что это, в основном, просто случайность.

#96671 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Vladislavk в 24 Август 2010 - 16:14 в Форумные мини-игры

Верно

#96265 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Vladislavk в 23 Август 2010 - 21:27 в Форумные мини-игры

:) Хороший фильм, очень добрый.
Ну вот мое:
Изображение

#96247 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Vladislavk в 23 Август 2010 - 20:46 в Форумные мини-игры

Вам и не снилось

#95479 Дримовцы Алматинцы, Прошу Сюда!

Отправлено от Vladislavk в 21 Август 2010 - 21:48 в Другие города

Тоже рад наконец повидаться с вами! Кстати, есть какой-то план на завтра или простое гуляние?

#95467 Дримовцы Алматинцы, Прошу Сюда!

Отправлено от Vladislavk в 21 Август 2010 - 21:25 в Другие города

Удачи :)

#95458 Дримовцы Алматинцы, Прошу Сюда!

Отправлено от Vladislavk в 21 Август 2010 - 21:19 в Другие города

С удовольствием буду ) Вас наверняка узнаю, фотографии со сходок просмотрел )

#95446 Дримовцы Алматинцы, Прошу Сюда!

Отправлено от Vladislavk в 21 Август 2010 - 21:09 в Другие города

Завтра приду, если не против ) Надеюсь, и от меня будет толк )
С Днем Рождения!  :sorcerer:

#79082 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Vladislavk в 16 Июль 2010 - 20:31 в Форумные мини-игры

Ага. Легко, конечно, но в голову ничего больше не пришло :whistling:

#79078 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Vladislavk в 16 Июль 2010 - 20:07 в Форумные мини-игры

Изображение
Прошу прощения, если было

#79075 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Vladislavk в 16 Июль 2010 - 20:00 в Форумные мини-игры

Монстро ( Кловерфилд).

#77747 Фотография

Отправлено от Vladislavk в 13 Июль 2010 - 21:11 в Графика и фото

Янчик, последняя очень понравилась :whistling:
Две очень разные розы и незабвенные ромашки :teehee:
Изображение
Изображение
Изображение

#74390 Критика Рисунков

Отправлено от Vladislavk в 04 Июль 2010 - 21:56 в Графика и фото

RinaSvobodnaya, у леди коротковата рука (да и плечо, кажется, маловато), а у загорелого господина легкий перепой - глаза разъехались не туда, куда следует :whistling: А вообще рисунок хорош! Романтика :teehee:

#72598 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Vladislavk в 29 Июнь 2010 - 21:47 в Форумные мини-игры

Просмотр сообщенияIn Red (29 Июнь 2010 - 20:31) писал:

Дорогой Фрэнки
Ага, он самый :whistling:

#72547 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Vladislavk в 29 Июнь 2010 - 15:18 в Форумные мини-игры

Люди Икс.
Изображение
Подсказка: главную роль в этом фильме играет один из самых популярных актеров на сегодняшний день, которого большинство знает по образу брутального мужика в трусах и с бородой.

#71942 Фотография

Отправлено от Vladislavk в 27 Июнь 2010 - 19:35 в Графика и фото

Diamanda, морская тема бесподобна!  :whistling:

#71375 Фотография

Отправлено от Vladislavk в 26 Июнь 2010 - 14:57 в Графика и фото

Оникс, Protexena, очень красивые фотографии!  :whistling:

#68926 Фотография

Отправлено от Vladislavk в 21 Июнь 2010 - 11:07 в Графика и фото

Просмотр сообщенияShamana (21 Июнь 2010 - 10:12) писал:

может надеть коте брэкеты, пока на маленькая?
Дык уже далеко не маленькая, больше года ей.

#68870 Фотография

Отправлено от Vladislavk в 20 Июнь 2010 - 21:04 в Графика и фото

Чуть позитива:
Кошка моей бабушки
Изображение
Ее вечноторчащий зуб бесподобен! ^^

#68858 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Vladislavk в 20 Июнь 2010 - 20:12 в Форумные мини-игры

drЁma, навивернейший ответ! :whistling:
П.С. Чуть оффтопа шепотом, как Вам фильм, если в двух словах? У меня какое-то двойственное впечатление вызвал, вроде, здорово, что так необычно, под старину, да и даже с нежностью какой-то, с другой стороны, как-то все немного наигранно...

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru