Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Eva Catrall

22 публикаций создано Eva Catrall (учитываются публикации только с 12-Декабрь 18)

#365481 Игра|Прежде Чем Зайти,загадай Слово

Отправлено от Eva Catrall в 06 Май 2013 - 09:27 в Форумные мини-игры

Филантропами)
Что подвесить вместо брелка на ключи?

#355571 Аниме И Манга Цитаты

Отправлено от Eva Catrall в 26 Февраль 2013 - 22:21 в Юмор в аниме

Ник: Единственный враг слабого — это сильный. Однако, естественный враг сильного — это слабый. © Air Gear
Имя: Только тому, кому девушка разрешает дотронуться до ее волос, дозволено остаться в её сердце. (Синку) © Rozen Maiden

Ник № 2: Понимая различия между собой и окружающими, ты укрепляешь понимание себя. © Evangelion     - а что, мне нравится)

#355570 Katekyo Hitman Reborn

Отправлено от Eva Catrall в 26 Февраль 2013 - 22:16 в События и обсуждение аниме и манги

Мне кажется, что девушки в данной истории в большинстве своем (ок, Хром можно исключить , и Лар тоже) только для разбавления массовки, а то фанатки слишком закаваятся)

#343853 Katekyo Hitman Reborn

Отправлено от Eva Catrall в 07 Январь 2013 - 23:18 в События и обсуждение аниме и манги

Жаль, что в манге нет арки о Вонголе Примо(

#331778 Анимешная Энциклопедия Шаблонов И Штампов

Отправлено от Eva Catrall в 25 Октябрь 2012 - 09:42 в События и обсуждение аниме и манги

YukiNeko, хочу добавить к твоему первому упомянутому шаблону.   Перед тем, как полуживой ГГ откуда-то набирает сил, чтобы как следует победить ГЗ, он произносить довольно пафосную речь по типу:"главное - любовь/дружба/вера/мечта... и я за нее порву последние трусы (на себе/ГЗ)".

#329983 Манга V.s. Аниме

Отправлено от Eva Catrall в 03 Октябрь 2012 - 21:21 в События и обсуждение аниме и манги

Aelon, да, точно, забыла про еще один несомненный плюс манги - действительно можно сохранять понравившиеся фреймы ими целые странички)

#329782 Манга V.s. Аниме

Отправлено от Eva Catrall в 02 Октябрь 2012 - 21:17 в События и обсуждение аниме и манги

Я предпочитаю мангу. Конечно, мое увлечение (как и у большинства) началось с аниме, но вот уже полгода как предпочитаю мангу. Если есть 2 варианта: и аниме и манга, предпочитаю сначала глянуть аниме, а уж потом читать. Во-первых, в аниме зачастую скрывают (когда цензурой, когда из-за нехватики времени/средств) некоторые моменты, которые тоже весьма любопытны; в некоторых аниме сюжет несколько отличен от манги (как в Хвосте Феи - последняя арка абсолютно разлина, хотя  новые главы/серии выходят почти одновременно). Аниме люблю за то что: 1) можно расслабиться и включить перед сном (приятно иногда засыпать под вопли любимого персонажа)))))    2) для меня очень важна музыка 3)аниме, все-таки в цвете. В остальном - манга однозначно! Кста, вышеупомянутый сайт Readmanga  - мой любимый сайт для чтения онлайн - и комменты можно оставить (обсудив каждую страничку или фрейм), и почитать, и грузится без проблем, и обновления вовремя (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!). А в последнее время вообще подсела на КОРЕЙСКИЕ дорамы.

#325557 Самые Грустные Аниме.

Отправлено от Eva Catrall в 07 Сентябрь 2012 - 22:56 в События и обсуждение аниме и манги

Знаю, что многие считают аниме "Кланнад" занудным и неинтересным (в какой-то степени я согласна с этим), но зимой пересилила себя и досмотрела-таки его. В итоге, 5 последних серий рыдала почти без остановки - настолько печальные были моменты (и все это при том, что я вообще-то не плакса, тем более над нарисованными персонажами!), но это аниме, меня просто потрясло.

#325555 Katekyo Hitman Reborn

Отправлено от Eva Catrall в 07 Сентябрь 2012 - 22:41 в События и обсуждение аниме и манги

проще читать онлайн) качать новые главы надоест, т. к. они еще долго будут выходить - Тсуна еще даже не начал биться с "главным злом")))))

#325553 Не Сдавайся!

Отправлено от Eva Catrall в 07 Сентябрь 2012 - 22:17 в События и обсуждение аниме и манги

Смотрела аниме, читала (и читаю мангу), просмотрела дораму) Отличный сюжет, замечательные (хотя и слегка банальные герои). Тоже надеюсь, что будет второй сезон аниме, а манга действительно идет к концу (хотя скорость, с которой выходят новые главы заставляет подозревать, что концовку мы увидим только в следующем году)))))

#325552 Katekyo Hitman Reborn

Отправлено от Eva Catrall в 07 Сентябрь 2012 - 22:14 в События и обсуждение аниме и манги

Да ладно, большинство любимчиков фандома пока что в порядке, но кое-кому досталось) (заинтриговало?! тогда все читать мангу)))))) Может, Амано исправится)))))

#325414 Katekyo Hitman Reborn

Отправлено от Eva Catrall в 07 Сентябрь 2012 - 00:11 в События и обсуждение аниме и манги

Читать мангу становится все страшнее и страшнее((((( У Амано явно начинает заканчиваться терпение. Видимо она решила тупо избавиться от всех героев, тем самым разогнав надоевших ей фанатов))))))

#324921 Самый … Герой Аниме

Отправлено от Eva Catrall в 01 Сентябрь 2012 - 10:11 в События и обсуждение аниме и манги

Самый ЭКСТРИМальный герой аниме - Сасагава Рехей (Репетитор-киллер Реборн)
Самый очаровательный звездный дух - Локки (Fairy Tail)
Самый "заботливый" приемный  папаша Ога Тацуми (Beelzebub)
Самая сильная официантка мэйд-кафе - Мисаки Аюдзава (Президент студсовета - горничная!)
Самый демонический малыш - Вельзевул (Beelzebub)
Самый преданный друг и правая рука босса - Гокудера Хаято (он же, по моему мнению, самый замечательный герой аниме всея мира!) (Репетитор-киллер Реборн)

#318135 Конец Свободному Рунету?

Отправлено от Eva Catrall в 13 Июль 2012 - 23:13 в История и политика

Основная проблема нашего законодателя (а может и страны): задумка хорошая, но исполнение через ж...ээээ ну.ю все видят, через что конкретно)

#317983 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Eva Catrall в 10 Июль 2012 - 22:15 в Общие вопросы про чтение и книги

А я сейчас перекинулась на классику - недавно прочитала Ф. Ницше "Так говорил Заратустра", сейчас вот принялась за Ж-Ж Руссо и его скандальную "Исповедь".

#317736 Игрушки И Игры Нашего Детства.

Отправлено от Eva Catrall в 08 Июль 2012 - 02:10 в Настольные игры

а кто-нибудь помнит железный конструктор? Помните, разные гайки, пластинки, отвертки и т. д.? Не помню названия, но, думаю, в 90-х он был почти у каждого уважающего себя ребенка)

#317690 Игра|Прежде Чем Зайти,загадай Слово

Отправлено от Eva Catrall в 07 Июль 2012 - 13:16 в Форумные мини-игры

клатчем?

что производит завод "Боянушка"?

#317689 Или...или?

Отправлено от Eva Catrall в 07 Июль 2012 - 13:16 в Форумные мини-игры

лук (желательно, зеленый)

кокос или пальма?

#317688 Юмористические Сериалы

Отправлено от Eva Catrall в 07 Июль 2012 - 13:11 в Фильмы и мультфильмы

Я в свое время, очень любила "Сабрина - маленькая ведьма", ну и "№Друзья". конечно, классика жанра)

#317687 Сейлор Мун

Отправлено от Eva Catrall в 07 Июль 2012 - 13:09 в События и обсуждение аниме и манги

Ох, и вправду, первое аниме (ну, здесь единственное, что она соперничает с Покемонами, кста, такой темы тож нет))))))
Ерунда, конечно, редкостная, но ведь именно с нее у меня и проснулась любовь к аниме, так что создателям, думаю, стоит сказать спасибо)

#317309 Неки В Аниме

Отправлено от Eva Catrall в 01 Июль 2012 - 01:05 в События и обсуждение аниме и манги

Еще вспомнила Луну и Артемиса из Сейлор Мун (и их дочка).

#317302 Неки В Аниме

Отправлено от Eva Catrall в 30 Июнь 2012 - 22:35 в События и обсуждение аниме и манги

А как же Хеппи из  Хвоста Фей?

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru