Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Filia

2 публикаций создано Filia (учитываются публикации только с 28-Октябрь 19)

#228409 Первая Или Вторая?

Отправлено от Filia в 19 Апрель 2011 - 20:59 в Фильмы и мультфильмы

О! Интересная тема.) Согласна по поводу Терминатора, вторая часть просто восхитительна. Даже "Да придет спаситель" со своими спецэффектами не доставил мне столько удовольствия чем "Терминатор 2"  на заезженной кассете. Не забывайте так же Матрицу. По мне третья - самая драматичная, и поэтому нравится мне больше других двух. Вторую что-то не помню... А первая весьма веселит офигевшим от происходящего мистера Андерсона.)

#136334 С Чего Началось Ваше Увлечение Фэнтези?

Отправлено от Filia в 30 Октябрь 2010 - 23:30 в Общие вопросы про чтение и книги

помню, как еще до того как пойти в первый класс, мы с мамой разбирали содержимое нашего старого дивана... там нашлась неопознанная исписанная тетрадка. как позже оказалось, тетрадка принадлежала маминому знакомому, который её ей подарил. с в ней было разными ручками нарисованы схематичные иллюстрации, вензельные заглавные буквы, и красивые шапки у страниц где начиналась новая глава, и все от руки!! и оказалось это некая фэнтезийная история в духе Властелина колец. мама читала мне эту тетрадку перед сном в течении нескольких недель... где она сейчас, я не знаю(
а дальше был Волшебник изумрудного города, ГП, Хроники нарнии... потом перебой, а потом Сальваторе, Роберт Асприн и Перумов, и так далее))

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru