Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Volkodlak

11 публикаций создано Volkodlak (учитываются публикации только с 12-Ноябрь 18)

#272836 Рассказы Рэя Брэдбери.

Отправлено от Volkodlak в 18 Сентябрь 2011 - 15:35 в Конкретные авторы и книги

Мы читалы Бредбери в шестом классе на уроках английского языка. Меня это тогда не впечетлило не капли, маленькая была  :rolleyes: . К тому же мы читали по-английски и переводили с горем пополам :teehee: . Но рассказы глубокие по смыслу, что-то в них всё же есть :whistling:

#272834 Тэд Уильямс

Отправлено от Volkodlak в 18 Сентябрь 2011 - 15:29 в Конкретные авторы и книги

Я читала Хвосттрубоя! Очень понравилось, а вот Марш Теней нет. Не видела такой книги, но наверно интересно) :)

#264007 Героини Миров Фэнтези

Отправлено от Volkodlak в 04 Август 2011 - 16:03 в Общие вопросы про чтение и книги

Просмотр сообщенияAlex1wing (03 Август 2011 - 12:45) писал:

Я предлагаю всем желающим обсудить женских персонажей миров фэнтези, как среди книг, так и среди фильмов: почему они вам запомнились, понравились или наоборот - вывели из себя, какими основными качествами+способностями по-вашему должна обладать фэнтези-героиня, ну и, конечно, обсуждаем, почему девочки - стопроцентно круче мальчиков

Я не считаю, что девочки лучше мальчиков, потому что это уже какое-то мужененавистничество! :teehee:
И вообще тема как-то странно вертиться вокруг этого высказывания... :blink:

А так моя любимая героиня это Эовин в трилогии "Властелин Колец". Она сильна духом, даже упряма и не побоялась отправиться за своим королём в поход и убила главаря назгула и уйдя от смерти вышла замуж за любимого человека. Короче, мне кажеться, именно такой должна быть героиня Фентэзи.

#263979 Фурри-Арт

Отправлено от Volkodlak в 04 Август 2011 - 15:11 в Художники и арт

У меня к фурри-арту хорошее отношение, но как тут уже говорилось, бывают не самые лучшие разновидности фурри-арта.
Бывает и так, что работы, которые вообще ни к чему нельзя отнести, относят к фури-арту :yucky: .

Но у меня вопрос, извините за такую неосведомлённость, что такое йифф? :blink:

#263973 Критика Рисунков

Отправлено от Volkodlak в 04 Август 2011 - 14:55 в Графика и фото

Решила тоже попробовать себя в творчестве. В фотошопе я пока что не ас, так что пришлось срисовывать с фотки, найденной в нете. :rolleyes:
[img]http://http://vkontakte.ru/photo50499999_265356980[/img]
это моя любимая певица - Хелависа или Наталья О`Шей, солистка в группе Мельница.

#263725 Критика Рисунков

Отправлено от Volkodlak в 02 Август 2011 - 22:07 в Графика и фото

результат моей войны с фотошопом. рисую пером, потому что у меня сканер не работает.
[img]http://http://vkontakte.ru/album50499999_128929029?act=add&z=photo50499999_265356980%2Falbum50499999_128929029[/img]
яду мне!

#263706 Одна Из Самых Страшных Картин...

Отправлено от Volkodlak в 02 Август 2011 - 21:43 в Художники и арт

картина немного угнетает, но особого впечатления не производит. :down:

#263693 Ваш Любимый Музыкальный Жанр

Отправлено от Volkodlak в 02 Август 2011 - 21:33 в Музыка и исполнители

фолк, рок, джаз, блюз и т.п., но в основном фолк

#263654 Критика Рисунков

Отправлено от Volkodlak в 02 Август 2011 - 20:28 в Графика и фото

А можно выкладывать компьютерные работы?  :huh:

#263646 Мельница

Отправлено от Volkodlak в 02 Август 2011 - 20:03 в Музыка и исполнители

Ооо... Мельница это нечто!Слушаю уже больше двух лет, среди знакомых числюсь последней чудачкой ("что ты слушаешь? что за хрень?! да сейчас вообще только клубняк слушают, я поражаюсь тебе!"- и всякое в этом роде). Редко попадаются ценители настоящей музыки.  :yucky:

Я очень люблю почти все песни Мельницы, альбом "Дикие Травы" - не исключение. Не могу назвать самый любимый альбом - люблю всё! :D

И ещё, мало кто знает, но Хелависа участвовала в проекте Clann Lir - песни просто завораживают, советую. :)

#263643 Посоветуйте, Что Прочесть

Отправлено от Volkodlak в 02 Август 2011 - 19:47 в Общие вопросы про чтение и книги

Как уже было сказано в начале, у Андрея Белянина много хороших книг.
Его творчество легкое и ненавязчивое, даже с элементами этно, для любителей фентэзи с юмором. Советую прочитать несколько его книг:

Моя жена - ведьма. Занимательный рассказ про поэта, которого угораздило женитьсыя на ведьме. Они очень любят друг друга, но однажды жена исчезает и  питербуржсий поэт начинает путишествовать по мирам в её поисках. А тут ещё и черт с ангелом ходят за ним под ручку и каждый желает вставить своё слово. Книга легкая и приятна для чтения или прослушивания в виде аудио книги - очень удобно при дальних поездках.

Тайный сыск царя Гороха. Тоже весёленькая книга про московского милиционера попавшего во времена царя Гороха. Там он работает как привык, живёт в тереме Бабы Яги и,впрочем, тоже веселиться как может. По сути это даже похоже на детектив, но, конечно с примесями Фентези и юмора. Тайный сыск царя гороха - это первая книга из этой серии. Вообще там много книг, если будет желание, посмотрите в Википедии - там всё есть.

Ещё у Белянина есть серия книг - Меч без имени. Там тоже обычный человек попадает в необычную ситуацию - в другой мир. А впрочем, если вам интересно, вы и сами найдёте что почитать у Белянина - выбор вполне приличный.
Так что желаю удачи и спосибо за внимание B)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru