Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Geralta

8 публикаций создано Geralta (учитываются публикации только с 05-Июль 19)

#315346 "мстители"

Отправлено от Geralta в 04 Июнь 2012 - 14:10 в Фильмы и мультфильмы

Смотрела. Понравилось. Поэтому смотрела 3 раза)))
Понравились спецэффекты, радуют глаз. Бесподобный Тони, няшка Тор... Но особенно хотелось бы всё-таки отметить Локи. Не только в "Мстителях", но и начиная с "Тора". Это, пожалуй, первый злодей, к которому я прониклась искренней симпатией, за которого по-настоящему переживала и которого в общем понимаю. И спасибо большое Тому за это! Вместо еще одного маньяка, жаждущего захватить власть над миром, мы увидели обаятельного, неоднозначного, страдающего персонажа.
Так что мой вердикт - смотреть надо.
И с нетерпением жду лицензионного двд, сколько бы он ни стоил. Я хочу это всё видеть!

#313249 Дримовцы В Реале

Отправлено от Geralta в 14 Май 2012 - 21:37 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияKicha (14 Май 2012 - 18:11) писал:

http://content.foto....photo/i-444.jpg - полетели! Или что бывает, когда в попу ужалят...
Как классно! Прям полет души и тела!))

#313120 Игра Лжецов / Liar Game

Отправлено от Geralta в 13 Май 2012 - 21:04 в События и обсуждение аниме и манги

Смотрела оба сезона - очень понравилось. Думаю как-нибудь пересмотреть, когда снова на Японию потянет.

#313117 Дримовцы В Реале

Отправлено от Geralta в 13 Май 2012 - 21:00 в Нетематичное обсуждение

Ну и собственно представители новосибирского отделения дрима на Монстрации. Я соответственно не Лепс.

Изображение

#313080 Дримовцы В Реале

Отправлено от Geralta в 13 Май 2012 - 07:45 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияErgep (12 Май 2012 - 21:21) писал:

отправляйтесь в супермаркет, там купите краску для волос. ну а дальше - по инструкции)
Да мне не идет просто, у меня был почти такой - ужасно на мне выглядит.

#312997 Пять Сантиметров В Секунду

Отправлено от Geralta в 12 Май 2012 - 17:25 в События и обсуждение аниме и манги

Аниме очень красивое, про это здесь уже говорили. Видела его года 2 назад, оставило очень сильное впечатление по двум причинам. Во-первых, конечно, пейзажи и прорисовка, но красивых картинок я в жизни видела много - при чем и вживую тоже. Но вторая причина - на момент просмотра я была влюблена в человека, который жил довольно далеко от меня, ужасно переживала из-за невозможности быть рядом с ним... А тут как раз подвернулись "5 сантиметров...". И, помню, так меня проняло, что я ревела чуть не целый вечер после него (впрочем, я тогда вообще была очень слезливая). Сейчас у меня всё нормально, но пересмотреть еще раз почему-то не решаюсь - надо будет исправить это и наконец уже просто получить удовольствие от шикарного аниме!

#312993 Допиши Своё

Отправлено от Geralta в 12 Май 2012 - 17:07 в Флэшмобы и анкеты

Я боюсь, что однажды рядом со мной не окажется никого из близких мне людей
Я говорю много всякого бреда
Я ем что захочется и когда захочется
Я знаю что нужно ценить каждый день и получать от него удовольствие
Я люблю маму, бабушку и своих сестрёнок
Я не люблю сидеть в депрессии
Я ругаюсь редко, но от души
Я смотрю вокруг - кто бы что ни говорил, а окружающий мир прекрасен в большинстве своих проявлений
Жизнь это то, что дается нам на время, и однажды придется это вернуть
Любовь это основа мира
Смерть это нечто неизбежное, но, возможно, не такое уж страшное. Кто знает...
Если цветы, то от любимого
Если чай, то крепкий и ароматный
Если музыка, то созвучная душе
Если танцевать, то легко и свободно
Если выглядеть, то так, чтобы в первую очередь нравиться себе
Если зима, то под теплым пледом, с чаем, печеньками и любимым фильмом
Если лето, то не важно, какая погода - летом плохой погоды не бывает - только хорошая, очень хорошая и шикарная
Если осень, то пинать листья в парке под любимую музыку
Если весна, то в душЕ
Если отношения, то тёплые и душевные
Если плакать, то над фильмом или книгой - поплакала, сбросила стресс и забыла - говорят, иногда это полезно
Если невозможно, то мы просто не достаточно поверили, что возможно
Я решила стараться быть маленьким солнышком для тех, кто меня любит, чтобы они могли приходить ко мне погреться

#312984 Дримовцы В Реале

Отправлено от Geralta в 12 Май 2012 - 16:42 в Нетематичное обсуждение

Найрэ, очень красиво! Цвет волос шикарный - моя несбыточная мечта...

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru