Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Ангел приключений

37 публикаций создано Ангел приключений (учитываются публикации только с 21-Февраль 19)

#338280 Комиксы В России

Отправлено от Ангел приключений в 26 Ноябрь 2012 - 17:59 в Общие вопросы про чтение и книги

Я думаю, в России комиксы плохо развиты из-за того, что их у нас не издают. Может, это и к лучшему, у нас любят подражать американцам, и читать про какую-нибудь русскую вариацию супермена... :blink: Разве что в качестве стеба)
Не, супергеройские комиксы - это кошмар, в основном. Просматриваю иногда, но уже через несколько страниц начинают бесить.
Манга - изредка может понравиться, если не яойная и хорошо нарисованная.
Читаю в основном веб-комиксы. В основном иностранные и медленно обновляющиеся( И, помимо сюжета, для меня всегда важна рисовка. Иногда смотрю комиксы только ради нее.
YukiNeko, да, это очень сложно нарисовать много страниц красиво и похоже. Например, в последнее время меня очень зацепил Lackadaisy cats - вообще шикарно)

#316843 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Ангел приключений в 25 Июнь 2012 - 14:20 в Фильмы и мультфильмы

Тоже вчера смотрела "Белоснежку и охотника". Фильм доставил море смеха. Темы роялей в кустах, шаблонных героев и нелепых наивностей раскрыты полностью. Море бреда, нелогичностей и сплошной вопрос "как?!" Страшнее актрисы на роль Белоснежки найти трудно было. Так и хотелось крикнуть ей: "Да прикрой ты рот!" (а то вылитый кролик). Еще очень доставил гном с внешностью казачка и охотник, пробудивший Белоснежку алкогольным перегаром. Но в целом, было весело.

#315805 Что Должно Быть В Хорошей Книге?

Отправлено от Ангел приключений в 12 Июнь 2012 - 09:40 в Общие вопросы про чтение и книги

Aelon за меня почти все сказал. Только на первом месте для меня герои, на втором - сюжет, на третьем - идея и мир, и язык - на четвертом. Еще хорошо, когда любовная линия не является основой сюжета, и чтобы эта любовь была "без соплей". Чтобы персонажи заставляли переживать за себя, но в разумных пределах.

#315804 Мери Сью

Отправлено от Ангел приключений в 12 Июнь 2012 - 09:29 в Проза

Ага, первое внешность, второе - куча супер-пупер навыков, которые МС осваивает в неимоверно кратчатчайшие сроки (как вариант  - научиться великолепно владеть мечом за год или даже (!) за месяц), А также куча глупых обожателей и великая Любоффь.
Мери-Сью не люблю за то, что это неживые персонажи, под которых подстроен весь мир. А также за кучу логических ляпов и нереальных в жизни ситуаций. Плюс, как правило, скудное знание автором таких творений матчасти. И за то, что эти "произведения" построены по одному шаблону.

#315518 Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

Отправлено от Ангел приключений в 07 Июнь 2012 - 14:27 в Проза

Просмотр сообщенияKera (08 Февраль 2012 - 23:47) писал:

помогать/мешать героям, антигероям и прочим заинтересованным личностям; являться в самый не подходящий момент, крутиться под ногами, доводить, "низводить и курощать", в общем, глумиться над жалкими смертными, или вытаскивать из неприятностей, - в зависимости от настроения и необходимости.
Карлсоном, что ли? :blink:

Прочитала свое предыдущее сообщение в теме. Блин, неужели так интересы за последнее время изменились?
Если человеком, то королевой))) А так - можно демоном с человеческой внешностью.

#315432 О Самых Надоевших Штампах

Отправлено от Ангел приключений в 06 Июнь 2012 - 13:00 в Общие вопросы про чтение и книги

Цитата

Вот вы тут штампы обсуждаете, уже до дыр тему эту проели, но сами охотно продолжаете читать всё это в разделе "проза".
Ничего страшного нет в том, если автор в своем произведении использует немного штампов, особенно если язык хорош и сюжет интересен. Но если все произведение - сплошные штампы, или там присутствуют особо приевшиеся моменты, это уже другое дело.

#314762 Демонический Словарь

Отправлено от Ангел приключений в 28 Май 2012 - 10:04 в Религия, вера, философия

Тот, кто составлял этот словарь, похоже, не разбирается в предмете.
Взять хотя бы самые явные ошибки.

Цитата

РУСАЛКИ - полуженщины-полурыбы, живущие в море.

БАБА-ЯГА - в русском фольклоре: старуха, которая любит зажаривать и есть людей, особенно детей.

КОЦИТ - замерзшая река в девятом круге ада.
А в славянской мифологии русалки хвоста не имеют, живут в реках и вообще являются духами утопленниц.
Изначально - божество смерти. Автор что, сказками руководствовался?
Коцит - река в Тартаре в древнегреческой мифологии. Какой девятый круг?

Цитата

АЗАЗЕЛЬ - демон, знаменосец войск ада.

ВЕЛЬЗЕВУЛ - командующий легионами ада, повелитель мух.
Толкование сил этих и других демонов в различных источниках разное и оно гораздо шире представленного.

Цитата

ВУРДАЛАК - зловещее создание, разрывающее могилы и поедающее мертвечину.
В славянской мифологии вурдалаками становились также колдуны после смерти, вставали из могил и питались в основном кровью.
И это далеко не все. Можно так пройтись чуть ли не по каждому пункту.
Далее. Имена демонов читаются по-разному (например Аббадона, он же Авадон), это тоже следует отметить. Желательно указать латинское название.
Все мифологии в кучу! И древнегреческая, и кельтская, и славянская, и библейская. А они, повторяюсь, гораздо шире представленного. Поэтому

Цитата

если уж и составлять "демонический словарь", то это будет отнюдь не одна страничка, даже если вкратце. А такой увесистый томик с пентаграммой на обложке
И даже не один томик, а целое собрание.

:sweat: Просто не могла не высказаться при виде стольких ошибок.

#314677 Средневековье Или Новое Время

Отправлено от Ангел приключений в 26 Май 2012 - 12:50 в Проза

Магдалина, я историю пока только изучаю, чтобы настолько глубоко вдаваться в подробности, увы. Но 17 век для меня - это уже Новое время.

#314530 Средневековье Или Новое Время

Отправлено от Ангел приключений в 25 Май 2012 - 12:20 в Проза

Каравеллы использовали уже в 15 веке. Фрегаты и тем более линкоры были позже. Пушки тоже в то время уже были изобретены. Рыцари и латники на нет сходили постепенно и не исчезли в момент изобретения пороха. Кирасу, например, носили аж до 19 века. Но если вам нужны именно политические интриги, огнестрельное оружие и парусные корабли, ориентировочно берите ближе к Новому Времени. Успехов вам в творчестве)

Просмотр сообщенияМагдалина (23 Май 2012 - 15:41) писал:

Однозначно Средневековье!... Самое загадочное время.
Насчет того, что загадочнее - Средневековье или Новое Время, еще можно здорово поспорить)

#314332 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Ангел приключений в 24 Май 2012 - 14:42 в Нетематичное обсуждение

1. Когда мои цели и планы не воспринимают всерьез.
2. Когда отвлекают меня от важных дел из-за ерунды.
3. Практически всеобщая деградация общества. Повсеместное опошление и опопсение.

#314262 Средневековье Или Новое Время

Отправлено от Ангел приключений в 23 Май 2012 - 14:26 в Проза

Как вариант - эпоха Возрождения. Но тут очень многое зависит от героев и сюжета, поэтому сказать трудно. А вообще, действие происходит в реальном мире (вроде альтхистори или исторического романа с элементами фентези) или в выдуманном мире? И на чем основан сюжет?

#314179 Мафия Или Издательства В России.

Отправлено от Ангел приключений в 22 Май 2012 - 16:04 в Общие вопросы про чтение и книги

ХЗД, Namaria, я и не говорила, что 100% ширпотреба - вина издательств. Но, видя успех каких-нибудь Сумерек, начинают выпускать множества их клонов, практически забивая на другие жанры. Человек приходит в магазин - и что видит? Только вампирские любовные романы. Будь выбор поразнообразнее, люди обращали внимание, знакомились бы с другими жанрами. Вот, что я имела в виду. Ну, а то, что многим эти романчики нравятся - совершенно другой вопрос. Поэтому все 50 на 50.

#314065 Мафия Или Издательства В России.

Отправлено от Ангел приключений в 21 Май 2012 - 17:06 в Общие вопросы про чтение и книги

Просмотр сообщенияХЗД (20 Май 2012 - 16:42) писал:

Простите, чего вы, как покупатели требуете, то мы и продаем.
Ну, не совсем так. "Пипл хавает" то, что ему дают.

#314050 Мафия Или Издательства В России.

Отправлено от Ангел приключений в 21 Май 2012 - 14:51 в Общие вопросы про чтение и книги

Недавно зашла в книжный. Подхожу к отделу фантастики. Полки слева - Сталкер, полки справа - Сумерки и иже с ними. Спрашиваю, есть ли Властелин Колец (хотела купить себе в бумажном варианте, читать по электронке надоело). Через минут десять нашли книгу, в единственном экземпляре и на самой верхней полке. И цена в три раза дороже Сумерек. Печально.

#312976 2012

Отправлено от Ангел приключений в 12 Май 2012 - 14:54 в История и политика

Просмотр сообщенияSLIM (12 Май 2012 - 11:28) писал:

Да тоже вчера услышала это в выпуске новостей)) там же была озвучена новая дата конца света (для "любителей" все заканчивать), новая дата связана с Нострадамусом - 2018 год...
Я знала, что они найдут замену!

#312689 Реализм В Фэнтези

Отправлено от Ангел приключений в 08 Май 2012 - 13:30 в Проза

Просмотр сообщенияГильфи (06 Май 2012 - 17:12) писал:

Я не понимаю, зачем нужен "реализм" в фэнтези? ... Как у Толкиена или Бредбери, например. Где там реализм? Тем не менее, им реально веришь. Конечно, не у всех ТАК получится (у кого-то будут только "розовые пони, гадящие бабочками" ^_^)
Вот вы сами себе и ответили. Если мир как следует продуман, особенно с логической точки зрения, ему реально веришь.

#312123 Ляпы Из Разных Писаний

Отправлено от Ангел приключений в 27 Апрель 2012 - 14:44 в Юмор

Я про Гарри Поттера не смогла даже за один раз прочитать - упала под стол от истерического хохота. :thumbsup: :D

#312088 Имена

Отправлено от Ангел приключений в 26 Апрель 2012 - 14:37 в Нетематичное обсуждение

Собственное имя не слишком люблю, потому что уж очень много у меня тезок. Одно время в классе, где я училась, было четыре Тани!
Из женских имен мне нравятся: Александра, Маргарита, Лилия. Марина. Из мужских: Андрей, Александр, Олег, Константин, Роман, Артур.

#312047 Чужие Среди Нас... Или Мы Среди Них?

Отправлено от Ангел приключений в 25 Апрель 2012 - 14:30 в Нетематичное обсуждение

Вообще, лучше всего - подружиться и узнать о них побольше. Если, конечно, они не будут воспринимать меня как пищу или еще что-нибудь в этом роде)

#312046 Почему Женщины Не Могут Ответить На Прямой Вопроc?

Отправлено от Ангел приключений в 25 Апрель 2012 - 14:25 в Нужен совет!

Ха! Некоторые женщины могут ответить на прямой вопрос понятнее и конкретнее, чем некоторые мужчины. Так что от пола это не зависит.
Karbafoss, а почему вас так интересует ответ на этот вопрос? :teehee:

#310780 Соц Опрос Из Будущего

Отправлено от Ангел приключений в 02 Апрель 2012 - 16:27 в Наука и техника

Крылья, на которых нельзя летать, а можно только планировать - неинтересно. Вот если б летать можно было, я бы подумала. И глаза, чтобы в темноте видеть (а то надоело ночью во что-нибудь врезаться)) А уши и клыки и сейчас, кстати, делают. Хотя, я их не совсем понимаю.

#310564 А В Каком Времени Вы Хотели Бы Побывать?

Отправлено от Ангел приключений в 01 Апрель 2012 - 14:04 в История и политика

Русь до принятия христианства, примерно 7-10 века, так как очень интересуюсь славянской мифологией и вообще древними славянами.
Средневековая Европа - только ненадолго, с соответствующими прививками и личной неприкосновенностью. :D

#309924 Тексты Песен

Отправлено от Ангел приключений в 27 Март 2012 - 14:42 в Музыка и исполнители

Nightwish - Wanderlust

I want to see where the sirens sing
Hear how the wolves howl
Sail the dead calm waters of the Pacific

Dance in the fields of coral
Be blinded by the white
Discover the deepest jungle

I want to find The Secret Path
A bird delivered into my heart, so

It's not the end
Not the kingdom come
It is the journey that matters, the distant wanderer
Call of the wild
In me forever and ever and ever forever
Wanderlust

I want to love by the Blue Lagoon
Kiss under the waning moon
Straying, claiming my place in this mortal coil

Riding the dolphins
Asking the mountains
Dreaming Alaska
The Earth can have but Earth

I want to find...

It's not the end...

Look into my eyes and see the wanderer
See the mirrors of a wolf behold the pathfinder

Перевод:

Жажда странствий

Я хочу видеть, где поют сирены,
Слышать волчий вой,
Плыть по утихшим мёртвым водам Тихого океана.

Танцевать на коралловых полях,
Быть ослепнённым белизной,
Исследовать глубочайшие джунгли.

Я хочу найти Тайную Тропу,
Рождённую птицей в моём сердце, так что

Это не конец,
Не царство небесное,
Это путешествие, ведомое дальнему страннику,
Зов дикой природы -
Во мне навсегда, навсегда
Жажда странствий...

Я хочу любить в Голубой лагуне,
Целоваться под убывающей луной,
Блуждать, ища своё место в этом бренном мире.

Верхом на дельфинах,
Вопрошая у гор,
Мечтая об Аляске,
Земля есть Земля...

Я хочу найти Тайную Тропу,
Рождённую птицей в моём сердце, так что

Это не конец,
Не царство небесное,
Это путешествие, ведомое дальнему страннику,
Зов дикой природы -
Во мне навсегда, навсегда
Жажда странствий...

Всмотрись в мои глаза и увидишь странника...
Увидишь отражение волка, наблюдающего за первооткрывателем...

Nightwish - Sacrament of wilderness

Naked in midwinter magic
Lies an angel in the snow
The frozen figure crossed by tracks of wolves
An encounter, symbolic, yet truthful
With a hungry choir of woods
An agreement immemorial to be born

Dulcet elvenharps from a dryad forest
Accompany all the charming tunes
Of a sacrament by a campfire
A promise between the tameless
And the one with a tool
Tonight the journey from a cave begins

I want to hunt with the tameless heart
I want to learn the wisdom of mountains afar
We will honor the angel in the snow
We will make the streams for our children flow

Wrapped in furs beneath the northern lights
From my cave I watch the land untamed
And wonder if some becoming season
Will make the angel melt in shame

I want to hunt with the tameless heart...

Перевод:

Таинство пустошей

Обнаженный в зимнем чародействе,
И лежащий ангел на снегу,
Волки ходят, и в голодном лиходействе,
Бег сужают свой все по кругу.

Встреча – в ней есть символ, полный назначенья,
И голодный хор сиих лесов,
В этом – начертание, стеченье,
И согласие – родиться средь стволов.

Но польются благозвучные эльфийские напевы,
Из глубины леса, в коем и дриады ведь живут,
Таинство они обхватят словно в хороводах девы,
И с костром те песни заживут.

Тебе дано мистическое предназначенье,
Вне времени, вне времени оно,
И ты один с сиим знаменьем,
Сегодня ночью начало путешествию дано.

И хочу начать поиски вне времени,
Я хочу учится мудрости у горных звезд,
Мы приветствуем ангела снежного племени,
Мы создадим поток в котором дети обретут надежды.

Облаченный в меха, под сиянием северных звезд,
Из своей пещеры я созерцаю землю, которая вне времени лежит,
И я удивляюсь – подобно потоку из слез,
Ангел снежный с весною златистым бежит.

#309227 Уфология И "запретная" Археология, Реальность Или Спекуляция?

Отправлено от Ангел приключений в 20 Март 2012 - 15:12 в История и политика

По мне, уфология - это ерунда. Если бы что-то было, оно бы БЫЛО. Если бы пришельцы действительно посещали нашу планету, люди бы давно об этом знали и были бы уверены. А так - до сих пор непроверенные факты. Летающие тарелки людьми же и созданы. Просто в СМИ на подобных сенсациях зарабатывают неплохие деньги - а что, ведь есть люди, которые верят во всяких зеленых человечков и т.п. "Запретная" археология и "афигенные находки, ломающие все теории!" из той же оперы.

#306282 Авраам Линкольн: Охотник На Вампиров

Отправлено от Ангел приключений в 05 Март 2012 - 16:35 в Фильмы и мультфильмы

Угу. А потом будет "Джордж Буш - охотник на оборотней" и "Барак Обама - изгоняющий демонов".

#305684 Вампиры

Отправлено от Ангел приключений в 28 Февраль 2012 - 15:06 в Нетематичное обсуждение

Я тоже предпочитаю классический образ вампиров типа Дракулы. Еще интересовалась ими в различных мифологиях.

Просмотр сообщенияForest_spirit (28 Февраль 2012 - 14:39) писал:

Ну, во-первых, "Интервью..." появилось раньше. Причем, "Сумерки", наоборот, ушли от него довольно далеко, совсем в другую сторону. Они заметно отличаются и сюжетом, и атмосферой, я бы не стала их сравнивать.
В "Интервью с вампиром" да, депрессняк, гнетущие бессмертие и тоска.
А "Сумерки" - это милая и романтичная история. Мне, кстати, понравился первый фильм - он красиво снят, там просто потрясающий лес и неплохая музыка ^^

В "Интервью..." вампиры хотя бы на солнце не светятся как радиоактивные. А что касается идеи "Сумерек" - любви человека и вампира, то это можно назвать некрофилией, ведь вампиры - мертвецы.

#305682 Ваш Любимый Музыкальный Жанр

Отправлено от Ангел приключений в 28 Февраль 2012 - 14:47 в Музыка и исполнители

Для меня на первом месте - Symphonic Metal - красиво исполенный, мощный, но с мелодичными отступлениями и желательно с красивым вокалом. На втором месте у меня Power Metal и Gothic Metal. Следом идут Heavy Metal, Black Metal по настроению и различные подвиды фолка. Из русского рока слушаю только те песни, где привлек текст, еще люблю некоторые классические произведения. А попсу, реп и клубняк не перевариваю.

#305452 Ипостась - Что Это Такое И С Чем Ее Едят.

Отправлено от Ангел приключений в 27 Февраль 2012 - 15:20 в Нетематичное обсуждение

Статья забавная,  заинтересовала. Но в прошлые жизни я не верю.
А, например, если человек никаких воспоминаний о прошлом не имеет, но ведет себя иногда как-то иначе, то это тоже можно считать второй ипостасью? Или наоборот, имеет одни воспоминания, а ведет себя вполне нормально?

#299365 "Сага О Цири И Геральте" Анджей Сапковский

Отправлено от Ангел приключений в 04 Февраль 2012 - 10:12 в Конкретные авторы и книги

Недавно прочитала первые две книги, не отрываясь. Сначала показалось немного грубовато, но потом очень понравилось. Никаких лишних соплей и романтизации мира. К тому же, это одно из немногих произведений, где мне понравились "сказки на новый лад". Сейчас собираюсь прочитать продолжение.

Цитата

Не столь давно, шарясь по ДевиантАрту, натолкнулась на эту работу... не знаю, как вам - а я в восторге!
Аннаэйра, я тоже в восторге. Один из лучших фанартов по этой книге, что я видела.

#296047 Любимая Книга Детства

Отправлено от Ангел приключений в 25 Январь 2012 - 15:05 в Общие вопросы про чтение и книги

Я в детстве больше обожала "Карлсона" и "Волшебника Изумрудного города". А еще "Динку".

#296041 Логика Жертвоприношения

Отправлено от Ангел приключений в 25 Январь 2012 - 14:24 в Статьи

Интересная и полезная статья, спасибо. :thumbsup:

#292504 Готика

Отправлено от Ангел приключений в 13 Январь 2012 - 15:47 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияНайрэ (13 Январь 2012 - 12:27) писал:

Истинный тру-гот никогда не употребляет слово "тру" в своей адрес, потому что оно давно имеет иронический окрас по отношению к херкам.
Нормальным готом можно назвать того, кто отдаёт предпочтение готической музыке и одевается в соответствующем стиле, у которого при этом хватает мозгов одеться нормально и не фоткаться на фоне ковров и кладбищ.
Интересно, какой именно готический стиль одежды вы считаете "нормальным"? А гот без кладбища мне плохо представляется.
Я вот тоже люблю одежду "под готику" (ближе к антикварам) и готик-метал, но я не гот.

#286953 О Самых Надоевших Штампах

Отправлено от Ангел приключений в 26 Декабрь 2011 - 15:17 в Общие вопросы про чтение и книги

Про Избранных и приторно-добрых вампиров здесь уже сказали. Еще надоели враги, которые друг в друга влюбляются, а так же главные герои-тормоза, не замечающие никаких явных намеков (на сверхспособности, присутсвие высших сил, гостей из параллельного мира и т.п.).

Просмотр сообщенияЭлиниэль (25 Декабрь 2011 - 01:47) писал:

тоже на счет принцев. вы не замечали, что любому переселенцу первым попадается какой-нибудь принц/принцесса, которая влюбляется в него с первого взгляда. При этом у ГГ должен быть какой-нибудь недостаток! Просто ОБЯЗАН! например: излишняя худоба/полнота/веснушки и прочее. если у вас присутствует этот комплект можете смело переселяться в другой мир. прынцы около вас будут косяками ходить! а на счет способностей не волнуйтесь, вы сразу станете магом №1 во всех параллельных мирах и галактиках.

У меня веснушки есть! Пойду за прынцем в параллельный мир! :teehee:

#286951 Религиометр

Отправлено от Ангел приключений в 26 Декабрь 2011 - 15:06 в Флэшмобы и анкеты

Иудаизм: 41%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 75%
Атеизм: 38%
Христианство: 44%
Сатанизм: 92% :wacko: Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.
Ислам: 53%
Язычество: 39%
Индуизм: 56%
Пастафарианство: 13%

Не то чтобы совсем неожиданно, но я думала, что будет агностицизм.

#286756 Детские Страхи

Отправлено от Ангел приключений в 25 Декабрь 2011 - 15:42 в Нетематичное обсуждение

Когда маленькая была, темноты очень боялась и спала с накрытой головой, потом перестала. А пауков боюсь и сейчас, потому что один раз в ванной у зеркала стояла и увидела как он на меня с потолка на паутине спускается, да еще большой такой. Ужас.

#285640 Письма Или Полковнику Никто Не Пишет

Отправлено от Ангел приключений в 18 Декабрь 2011 - 10:22 в Обмен идеями и вдохновением

В детстве писала. Эх... :rolleyes: А сейчас все интернет да интернет. Но, на мой взгляд, настоящее письмо гораздо лучше электронного. Не знаю, почему. Живее оно, что ли, теплее. И об электронных письмах никто не вспоминает. А настоящие могут долго лежать в ящике. Потом их снова кто-то прочтет, вспомнит. Опять же, отличная находка для историка. ;)

Просмотр сообщенияForest_spirit (18 Декабрь 2011 - 09:15) писал:

Да и вообще, мне больше нравятся электронные письма, с разборчивым подчерком, ^_^ приходящие за секунды, вместо того, чтобы ждать их неделями, с возможностью прикреплять любые изображения, фотографии и документы.
В настоящее письмо тоже можно вложить и фотографию, и еще что-нибудь. А вот в скорости электронная почта выигрывает, тут не поспоришь.

#285133 Интересность Или Грамотность?..

Отправлено от Ангел приключений в 14 Декабрь 2011 - 19:12 в Общие вопросы про чтение и книги

Сюжет, бесспорно, на первом месте, но все равно ошибки мне "цепляют" глаз. И ладно, если это одна-две опечатки, но когда это действительно куча ошибок, интерес к книге начинает понемногу исчезать. А логические ошибки и ошибки из-за незнания матчасти иногда просто убивают.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru