Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Crocs

28 публикаций создано Crocs (учитываются публикации только с 15-Ноябрь 18)

#331156 Э.А. По

Отправлено от Crocs в 17 Октябрь 2012 - 20:47 в Конкретные авторы и книги

Один из любимых писателей. "Маска красной смерти" понравилась больше всего. Также нравится "Ворон", "Овальный портрет", "Заживо погребенные".

#330390 Дружба Между Мужчиной И Женщиной...

Отправлено от Crocs в 07 Октябрь 2012 - 17:01 в Нужен совет!

baltazaran, спасибо, рассмешили :)

Просмотр сообщенияSpecialK (22 Сентябрь 2011 - 02:39) писал:

Дружба между мужчиной и женщиной - для женщины миф, для мужчины вполне реальность. Женщины склонны романтизировать, поэтому и миф)
в моем случае все наоборот :confused:

#330389 Любите Ли Вы Идеальное Общество Так, Как Люблю Его Я?

Отправлено от Crocs в 07 Октябрь 2012 - 16:52 в Нетематичное обсуждение

если женщины пойдут в армию, тогда пусть мужчины рожают. и прибудет со всеми равноправие. помнится, пытался как-то Платон соорудить идеальное государство. весьма любопытная работа вышла.

#330384 Муза Жжёт!

Отправлено от Crocs в 07 Октябрь 2012 - 16:06 в Проза

Интересно было прочесть о чужих музах. Больше всего поразила муза Felicia Hardi. Я знала, что эти существа вредные, но чтобы настолько... Наверное хорроры удаются на славу. Моя муза присвоила себе мой блокнот и пишет в нем по ночам все, что ей вздумается.

#327502 Воскрешаем Героев.

Отправлено от Crocs в 19 Сентябрь 2012 - 19:31 в Проза

критики довольно кровожадны) ничего не имею против воскрешения. оно должно быть обыграно также хорошо, как и убийство. первая моя книга на этом и построена, главный герой стоит на грани между жизнью и смертью. жаль, что несмотря на его воскрешение хэппи энд не удался.

#327501 Автобиографичность

Отправлено от Crocs в 19 Сентябрь 2012 - 19:20 в Проза

В одном произведении рассказала о своем сне. это к автобиографичности относится? в остальном не могу вспомнить нужных примеров. мне больше нравится мечтать и фантазировать, нежели чем вести дневник в книге с выдуманными персонажами.

#327069 Музыка Для Творчества

Отправлено от Crocs в 17 Сентябрь 2012 - 19:41 в Музыка и исполнители

последнее свое произведение сочиняю исключительно под музыку the birthday massacre. под воздействием песен эта проза становится все больше похожа на стихотворение "Творчество" Валерия Брюсова0_о  Личные глюки)

#326661 Книги Над Которыми Вы Плакали.

Отправлено от Crocs в 15 Сентябрь 2012 - 19:20 в Общие вопросы про чтение и книги

Я в последнее время какая-то слишком эмоциональная. De profundis Оскара Уайльда впечатлило. Еще над завершением Триумфальной арки урыдалась. Такая вот рева) :blush:

#325139 Агата Кристи

Отправлено от Crocs в 03 Сентябрь 2012 - 12:38 в Музыка и исполнители

Нравятся у этой группы две песни - декаданс и опиум для никого. И еще несколько вещиц с разных альбомов. Если выбирать из русской музыки, мне эта группа нравится больше всего.

#325138 Ваш Любимый Музыкальный Жанр

Отправлено от Crocs в 03 Сентябрь 2012 - 12:18 в Музыка и исполнители

если верить last.fm, мои любимые жанры - new wave, post-punk, gothic, industrial, electronic.

#324081 Фильмы О Вампирах...

Отправлено от Crocs в 25 Август 2012 - 21:58 в Фильмы и мультфильмы

Любимое из вампирской тематики - Дракула, где в главной роли Бела Лугоши. Люблю старые фильмы. Еще Сумерки, но про них в этой теме и так слишком часто говорили. Интервью с вампиром слегка затянутое. Ну и всякие боевики, вроде другого мира или блэйда. А так мне больше нравится читать про этих существ)

#324076 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Crocs в 25 Август 2012 - 21:20 в Музыка и исполнители

Company of thieves - Oscar Wilde

#324075 Книги, Которые Не Понравились

Отправлено от Crocs в 25 Август 2012 - 21:14 в Общие вопросы про чтение и книги

Сейчас вспомню. Никому не в обиду. Может не доросла. Может не поняла основной идеи. А может просто не мое?
Иван Бунин "Митина Любовь"
Виктор Астафьев "Людочка"
Николай Лесков  "Леди Макбет Мценского уезда"
Нравится Эдгар По, но кота из истории "Черный кот" очень жалко) Остальные книги либо не запомнила, либо они были настолько убого написаны, что недостойны быть в данном списке.

#324074 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Crocs в 25 Август 2012 - 20:58 в Общие вопросы про чтение и книги

Очень понравилась книга Гюисманса "Наоборот". Интересное сравнение любви таких величайших личностей, как Эдгар По и Шарль Бодлер. Остальное тоже интересно. Сейчас читаю английскую готику XIX века. Жаль что первое же произведение в этом сборнике (Байрон Джордж Гордон "Вампир") так и не было завершено.

#316631 Табу В Творчестве

Отправлено от Crocs в 22 Июнь 2012 - 20:37 в Проза

Так и знала, что в этой теме вспомнят про Уайльда) Думаю, цитировать его "манифест эстетизму" в начале портрета бессмысленно, читали все. Будем считать, что я того же мнения. Сказки у этого человека были замечательные. А единственное, что не имеет право быть опубликованным, это личные записи человека без его разрешения. Уж этого я бы никогда не смогла простить.

#316627 Когда Герои Не Слушаются

Отправлено от Crocs в 22 Июнь 2012 - 20:24 в Проза

Просмотр сообщенияRamzet (21 Февраль 2010 - 00:28) писал:

хорошо психиатары сюда не заходят-а то все бы уехали в кащенко
Ха, тоже была такая мысль) Творческих людей понять очень сложно. Честно, сама не понимала, о чем речь в этой теме до определенного момента. Я придумала завершение истории. Но у главной фантазерки моей книги были другие планы. Потом я перевела песню Чиби и поняла, кто мне телепортировал мысли о ней. Сейчас и не знаю, чем закончится эта книга. В общем, это первая история, которая не имеет пока никакой основы. Но она лучше тех, сюжет которых приходил ко мне мгновенно и оставалось только сформулировать задумку в предложениях. И характер героев меняется со временем не потому что он должен меняться, а потому что главную роль в сюжете играет импровизация. Может мечтательница снова подскажет мне идею посредством особенностей своего характера. В конце концов можно идентифицировать себя с главным героем и рассуждать, как бы ты поступал в той или иной ситуации. Идея придет сразу же.

#316619 Зачем Вы Пишете Стихи

Отправлено от Crocs в 22 Июнь 2012 - 19:54 в Стихи

к сожалению свойство складывать слова во что-то рифмующееся во мне пропало. но читать стихи все так же люблю. может еще вернется муза)

#316616 Мери Сью

Отправлено от Crocs в 22 Июнь 2012 - 19:50 в Проза

забавная дама, эта мери сью. по мне так лучше она, чем абсолютно скучный персонаж, не отличающийся ничем особенным и живущий так, будто его и нет. возможно, рассуждаю так, потому что не являюсь поклонницей реализма и ценю воображение. но однотипные произведения раздражают весьма.

#316612 Загрузи Картинку Похожую На Предыдущую

Отправлено от Crocs в 22 Июнь 2012 - 19:38 в Форумные мини-игры

Изображение

#316589 Одна Из Самых Страшных Картин...

Отправлено от Crocs в 22 Июнь 2012 - 17:02 в Художники и арт

Просмотр сообщенияЭль-Леди (12 Январь 2012 - 16:02) писал:

Напрягло с первого взгляда - причем первым делом смотрела, а не читала. Бррр...
Женщина дождя произвела впечатление... очень много пространства. Только впечатление, что глаза вот-вот откроет...

Изображение

А вот эта - инфаркт. На месте. х_х
мне это чем-то the cure - lullaby напомнило

#316588 Брем Стокер

Отправлено от Crocs в 22 Июнь 2012 - 16:56 в Конкретные авторы и книги

интересно было прочесть дневники героев. основной плюс этого произведения - правдоподобный облик вампира, пришедшего к нам из легенд.

#316587 Портрет Дориана Грея

Отправлено от Crocs в 22 Июнь 2012 - 16:49 в Конкретные авторы и книги

endi vulf, мне нравится, как вы отозвались о лорде Генри) Спасибо, повеселили. Опрос суперский))) А книга моя любимая.

#316584 Дориан Грей

Отправлено от Crocs в 22 Июнь 2012 - 16:10 в Фильмы и мультфильмы

если бы я не читала книгу, мне бы фильм тоже понравился. а так нет. из экранизаций по достоверности больше всего нравится наша советская. любимой же является французская 77 года. нравится ее атмосфера, таинственность и тот момент с зеркалом.

#281088 Душа Бытовой Техники

Отправлено от Crocs в 13 Ноябрь 2011 - 15:09 в Нетематичное обсуждение

Хех, есть в наличие один забавный пример. Моя знакомая собралась на работу, только подумала выйти из дома, как ее не выключенный утюг "пыхнул", напомнив тем самым, что она забыла его выключить. А так мог бы и пожар быть.

#281087 Эмпатия

Отправлено от Crocs в 13 Ноябрь 2011 - 15:05 в Нетематичное обсуждение

Страшное оружие вечности, как сказано в интернете. Относительно новый термин. В отличие от телепатии, существование эмпатии доказано. Испытывали ли вы ее когда-нибудь к кому-либо? Что думаете по поводу этой темы?

#280123 Evanescence

Отправлено от Crocs в 07 Ноябрь 2011 - 11:09 в Музыка и исполнители

Первая композиция ничего, как раз то, что я от них ждала. Остальные ничем не удивили, песни похожи одна на другую, как всегда. Это касается музыки. Касательно текстов вердикт вынесу позже, еще прислушаться надо. Насчет веселости, не слишком уж и весел этот альбом, существуют группы намного позитивней. Новый альбом не депрессивный, но сильно радостных мелодий я там тоже не слышала.

#278487 Девушка Вашей Мечты

Отправлено от Crocs в 30 Октябрь 2011 - 20:10 в Нетематичное обсуждение

Меня юмор не обидел, моего имени там нет :sweat:

#277200 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Crocs в 19 Октябрь 2011 - 16:23 в Фильмы и мультфильмы

Сегодня на паре Астрал смотрели. Ничего так, фильмец.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru