Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Moon Bard

13 публикаций создано Moon Bard (учитываются публикации только с 18-Октябрь 20)

#20321 Фурри-Арт

Отправлено от Moon Bard в 15 Февраль 2010 - 20:13 в Художники и арт

вторая действительно из аниме.

Я, кстати, и фурри увадаю и антропоморфов. Вот йифф не очень люблю, но есть и правда качественные картинки.

#20320 Эротика И Гомосексуализм На Дриме

Отправлено от Moon Bard в 15 Февраль 2010 - 20:05 в Художники и арт

Хм, честно говоря зашла, и поняла, что люди вообще не в ту степь пошли....

Лично мое отношение к ЗДОРОВОЙ эротике - положительное. Гомосексуализм, конечно, не особо люблю, но вполне могу и почитать. Считаю, что такой жанр имеет право жить.

Хм, честно говоря зашла, и поняла, что люди вообще не в ту степь пошли....

Лично мое отношение к ЗДОРОВОЙ эротике - положительное. Гомосексуализм, конечно, не особо люблю, но вполне могу и почитать. Считаю, что такой жанр имеет право жить.

#19696 Нужна Ли Жестокость В Фэнтези?

Отправлено от Moon Bard в 11 Февраль 2010 - 22:43 в Проза

Да... Помню я Молот Ведьм... М.... Вкуснятина, а не книга. Чувствуется дух того времени. )))

И все-таки, так как я люблю описывать файты и злых персонажей, то я "за" жестокость. Фэнтези все таки бывает разным.

#19690 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Moon Bard в 11 Февраль 2010 - 22:28 в Общие вопросы про чтение и книги

Сейчас читаю Панова "тайный город" - книга День дракона.

#19676 Вампирам И Ангелам Пора Отдохнуть!

Отправлено от Moon Bard в 11 Февраль 2010 - 22:01 в Проза

Насчет меняйте стили... Тут выбор , в смысле на Дриме, выбор не велик...

Я придерживаюсь классического взгляда на демонов и дьяволов.

Насчет меняйте стили... Тут выбор , в смысле на Дриме, выбор не велик...

Я придерживаюсь классического взгляда на демонов и дьяволов.

#19526 Главный Герой

Отправлено от Moon Bard в 11 Февраль 2010 - 01:29 в Проза

У меня все проще.

Есть готовые люди, и их характеры, есть готовые персонажи. Каких-то я люблю, каких-то не очень. Мой любимый герой, это персонаж из водилки одного моего игрока, про которого я сейчас и пишу. Честно, первый раз встретила игрока (человека), который настолько похож на своего персонажа. Не внешне конечно, а внутренне.

#19525 Вампирам И Ангелам Пора Отдохнуть!

Отправлено от Moon Bard в 11 Февраль 2010 - 01:25 в Проза

Хопеш, конечно оружие не плохое, но я любитель классики. Обоюдоострый поясной меч - универсален. В отличие от катаны и хопеша. Хотя я очень уважаю и катаны и восточное оружие. И вот, кстати, не надо совсем распопсовывать катаны. Если человек сведущ, он понимает, какой это геморой. )))

А теперь, по теме:
Нет, я не против вампиров или ангелов, но , люди, все хорошо в меру. Я тут вообще на сайте недавно, у вас тут всегда так много кровососов или у них зимнее обострение?

#19510 Рецензия На Вашу Книгу

Отправлено от Moon Bard в 10 Февраль 2010 - 23:53 в Проза

А можно и меня в очередь на рецензию?

#19368 Нужна Ли Жестокость В Фэнтези?

Отправлено от Moon Bard в 09 Февраль 2010 - 22:37 в Проза

Я вообще "за" жестокость, если она сочетается с мировозрением персонажей и органично вливается в мир.

А Инквизы всегда веселыми ребятами были. ))

#19234 Рецензия На Вашу Книгу

Отправлено от Moon Bard в 08 Февраль 2010 - 23:54 в Проза

Если разрешите, я к вам присоединюсь.

Сама пыталась публиковаться. Рассказ "не пошел". Скорее всего из-за долгого развития сюжета. Хотелось бы рецензию на свой рассказ. Сейчас выложена только первая глава и начало второй.

В свою очередь, хочу попробовать написать рецензию. Пытаюсь читать все прозу на Дриме, но не осиливаю.

#19231 Поиск Бета-Ридера

Отправлено от Moon Bard в 08 Февраль 2010 - 23:21 в Проза

Итак, ищу бета-ридера на постоянное или временное сотрудничество.Сразу все редактить заставлять не буду. Нужен более-менее серьезный человек, желательно (но не обязательно) разбирающийся в мире Forgotten Realms и боевках.

1. Жанр произведения
фентези рассказ, героик и нон-героик фэнтези

2. Объем
пишется третья глава. В среднем главы по 15 листов 12 шрифтом. Да, большие. Общий объем написанного - около 57 листов.

3. Рейтинг и предупреждения

На дриме выставяллась. В принципе, рейтинг низок и мал. Не читают длинные рассказы. )))
Смерть героев - есть.
Жестокость - есть, по крайней мере в минимале.
Постельные сцены - есть, но чисто эротического хорактера. Никакого жесткача.
Пока, слава Ао, в тексте все это не появлялось.

Ссылка:Самая первая часть

#19229 Книги, Которые Не Понравились

Отправлено от Moon Bard в 08 Февраль 2010 - 23:00 в Общие вопросы про чтение и книги

Хм....

Ну еще разок выскажусь в защиту Лавкрафта и Алана По - книги действительно тяжелые. Да, герои пугаются часто, да предложения и описания тяжелы. Но какая атмосфера! Тогда были другие люди, и другие нравы.

Из непонравившегося:

1. Раткевич - Деревянный меч. Жутко наивная сказка в лучших традициях героик фентези. Вылезший из глуши мальчик, убивает деревянным мечом некроманта. Было скучно.

2. Это по миру Забытых Царств. Не понравилась практически ВСЯ Элейн Каннингем. Ей бы руки оторвать за такое. Мир каверкает ужасно, а трилогия "Паутина" - ужасна и банальна да ужаса. Размазывание соплей по книге - в избытке, пафос- (нет, я уважаю пафос, но в меру) в избытке. Героиня - неубиваемая , непробиваемая, непрокастуемая хм... девушка.

3. Хм.... Даже и сказать практически нечего. Читала Райс - не нравится, хотя описания и фон у нее хороши, Сумерки - вообще не понравились.

#19228 Ваше Волшебное Существо

Отправлено от Moon Bard в 08 Февраль 2010 - 22:47 в Флэшмобы и анкеты

Хм.... Тысячи существ родилось из моей, и моих игроков фантазии...

Но самое любимое, пожалуй, это маленькая тварюга, по сути чем-то похожая на смесь горгульи и дракона. В холке - 15 см, в длинну, до кончика не маленького хвоста, - около 45 см.

На первый взгляд, маленькое существо, с довольно большими, кожистыми крыльями. Большими, горящими глазами, маленькой не способной на чильные укусы пастью, мелкими (для размера человека), зубками. Конечностей всего шесть ( две из них естественно крылья). Лапы заканчиваются мощными, опять же для ее размера.

На второй взгляд, эта тварь кажется искусно выточенной пародией на дракона, из цельного куска обсидиана. Будто, какой-то безумный мастер, с любовью изготовивший статуэтку, решил вдохнуть в нее жизнь. Глаза огромные, пылающие.

А в принципе, милейшее и мощнейщее (хотя об этом мало кто знает) существо, с самораспаковывыющимся генокодом (который вмещает инфу о всех прошлых пробуждениях), которое честно пока ничего не понимает о мире. Питается исключительно мощными магическими вещами, либо дорогостоящими редкими металлами. Разумна и способна к обучению. Мила и любопытна. Есть еще парочку прикольных заковырок, но объяснять долго.

Вот партия ее нашла, теперь не знает, что с ней делать. А она им шкодит по-тихоньку. Нарекли ее (все те же игроки)- Адамася. Полное имя адамантина, от названия металла и любимого лакомства зверушки. Пока, жаль, ей оный металл не попадался.

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru