Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации XZAS

3 публикаций создано XZAS (учитываются публикации только с 14-Ноябрь 18)

#277938 Starcraft

Отправлено от XZAS в 27 Октябрь 2011 - 16:53 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

#277937 Dragon Age: Начало

Отправлено от XZAS в 27 Октябрь 2011 - 16:46 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Огрен, наверное, самый простой для меня в общении персонаж) Добиться с ним друга очень легко... В частности подарив ему бухла и чаши для того, что я указывал первым). Особенно радует его персональный квест)
Со Стеном вышло немного тяжелее... Но в конце концов узнал, что он любит печеньки)
Пес уже при старте предан безоговорочно, поэтому я даже не знаю, как можно с ним поссориться.
Зеврана после первого прохождения (когда он меня предал) убиваю после первой встречи и допроса с пристрастием.
С Морриган когда как (все таки если ГГ не маг, она почти всегда в группе).
С Винн тоже (пусть она и хилер, но почему то любит просаживать всю ману в самом начале боя на всякое ненужное дело, приходиться в конце вселяться и контролировать)
С Алистером я в первом прохождении был другом, во втором - он от меня отстранился...
Лелиана почти всегда сидит на базе, беру ее только на драконов (они сильно бьют в рукопашке, проще расстреливать магами и лучниками издалека), но тем не менее почти всегда - друг и любовник)

#277935 Первая Игрушка

Отправлено от XZAS в 27 Октябрь 2011 - 16:34 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Warcraft 2 и Quake... 2 вроде.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru