Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Constancia

477 публикаций создано Constancia (учитываются публикации только с 17-Ноябрь 18)

#377553 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Constancia в 15 Сентябрь 2013 - 18:10 в Музыка и исполнители

Minnesinger - Ячменный сок

#377411 10 Заповедей

Отправлено от Constancia в 11 Сентябрь 2013 - 22:03 в Проза

Какой-то вы унылый.

#377410 Посоветуйте Книгу

Отправлено от Constancia в 11 Сентябрь 2013 - 21:38 в ДримПомощь

Просмотр сообщенияАДекват (11 Сентябрь 2013 - 15:09) писал:

Эмм... Вы это мне? :huh:
А вы оскорблены? :D

#377408 10 Заповедей

Отправлено от Constancia в 11 Сентябрь 2013 - 21:25 в Проза

А после смерти поэта о нем напишут следущее:"Стал жертвой интернет-троллей. Хотя люди бачут и сам был зелен и жирноват."

#377407 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от Constancia в 11 Сентябрь 2013 - 21:21 в История и политика

Lart, вы просто божественны! Давненько я "опусов" не читала, посмеялась от души.
Романтические души, они такие, ты им - куды на мороз без труселей и шапки, а они в ответ - это протест против массовости культуры, мы устали от современного декадентсва, от произвола властей,пора что-то менять, долой деспотизм и тоталитарную политику! И давай по улицам марши водить в чем мать родила, распевая Марсельезу.
Но вы не бойтесь, для хорошего человека темы на форуме не жалко, авось еще всем Дримом будем вас из кутузки вытаскивать, после ваших виршей.

#377378 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от Constancia в 10 Сентябрь 2013 - 19:04 в История и политика

Просмотр сообщенияАДекват (10 Сентябрь 2013 - 13:26) писал:

Главное, понять, кому это выгодно. Не очернение нынешней власти, ибо их и очернять-то не нужно - сами косячат, а очернение РПЦ. Причем оное происходит уже довольно долго.
А зачем же очернять Церковь?

Она тоже с этим сама прекрасно справляется.

Просмотр сообщенияLart (10 Сентябрь 2013 - 13:32) писал:

интересно, есть ли в сети хоть одно менсто, где бы про пусек не было темы...
Вряд ли.

#377327 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от Constancia в 09 Сентябрь 2013 - 20:54 в История и политика

Тема до сих пор жива?)
Интересно.

#377240 Новый Поэт России

Отправлено от Constancia в 07 Сентябрь 2013 - 12:39 в Стихи

Бррр... Какая мерзость. Гордыня - это смертный грех, товарищ.

#362262 Критика Рисунков

Отправлено от Constancia в 07 Апрель 2013 - 15:36 в Графика и фото

Такое ощущение, что тело согнуто под углом 90 градусов. Позу вы трудную выбрали, тело должно упираться на локти, спина более выгнутая, грудь,находясь немного в воздухе, не выпирает, голова слегка опущена. Вот парочка изображений, может они вам помогут:
http://www.zamnoy.co...o/108502461.jpg
http://www.stihi.ru/.../06/28/9467.jpg
http://medinform.nno...41ab7d7bcbb.jpg

#362096 Угроза Ядерной Войны

Отправлено от Constancia в 05 Апрель 2013 - 22:35 в История и политика

Просмотр сообщенияАДекват (05 Апрель 2013 - 17:23) писал:

А кто - то его видит так.
Изображение
Бее...
У Северной и Южной Кореи постоянные конфликты, ну по крайней мере частые. Не факт, что это как-то отразится на России.

#362045 Угроза Ядерной Войны

Отправлено от Constancia в 05 Апрель 2013 - 16:56 в История и политика

А с виду глава КНДР очень милый, похож на серьезного, плюшевого медвежонка. Да-да, все мы бабы одинаковые...

#361931 Критика Рисунков

Отправлено от Constancia в 04 Апрель 2013 - 18:41 в Графика и фото

Просмотр сообщенияСвет (03 Апрель 2013 - 20:55) писал:

Похоже придется в корне переработать рисунок. Думаю, если увеличить маску и сделать меньше деталей в фоновом оформлении будет лучше. Но 2-й цвет добавлять не буду, надо вытянуть так.) И спасибо.
Если хотите вытягивать на двух цветах нужно действительно делать работу лаконичней. Удачи вам.

#361930 Помогите Найти Арт Этого Художника!

Отправлено от Constancia в 04 Апрель 2013 - 18:39 в ДримПомощь

Или мне кажется,  или такие темы нужно размещать на "Городской площади".

#361655 Раздел "флейм". А Флейм Ли Вовсе?

Отправлено от Constancia в 03 Апрель 2013 - 09:49 в Обсуждение сайта и форума

Офелия, неплох соглашусь, но по рассказам старичков здесь раньше прямо таки кипела жизнь.)))

#361650 Критика Рисунков

Отправлено от Constancia в 03 Апрель 2013 - 01:56 в Графика и фото

Проблема в композиции. Нет точки фокусировки, глаза бегают по всему листу и не могут ни за что зацепиться. Возможно стоит немного разбавить столь яркий контраст, потому что в вашей работе много деталей, которые перебивают друг друга. А так очень интересный подход к данной теме.

#360786 Раздел "флейм". А Флейм Ли Вовсе?

Отправлено от Constancia в 30 Март 2013 - 22:50 в Обсуждение сайта и форума

Эх, жалею я, что не застала Дрима в самом начале.

#347676 Безбашенное Кино - Нужно Ли Оно Мозгу?

Отправлено от Constancia в 31 Январь 2013 - 19:48 в Фильмы и мультфильмы

Отдых мозгу? А зачем? Ненавижу тупые, пошлые фильмы, американские они или отечественные мне безразлично. Гуано оно и в Африке гуано.

#346399 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Constancia в 24 Январь 2013 - 22:40 в Форумные мини-игры

ник- 9
аватар-10
статус- 9
подпись - 10

#346398 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Constancia в 24 Январь 2013 - 22:34 в Форумные мини-игры

Вперед за счастьем, с мечом наперевес.

#345772 Ваше Определение Бога?

Отправлено от Constancia в 21 Январь 2013 - 19:40 в Религия, вера, философия

Цитата

Надежда? Вы всё это называете надеждой? А может это как то по другому называется?

Для некоторых людей самообман=надежда. Вера в лучшее может помочь в преодолении трудностей.

Да, и вообще по мне так никто уже никому давно мозг не промывает религией(как любят сейчас выражаться), кто верит, тот верит, при этом человеку необязательно ходить в церковь, он может верить в любую сущность, которую человеку не дано познать, будь то Бог или Вселенский Разум. Мы давно уже не в Средних Веках живем, людей не сжигают на кострах за атеизм, а Святая Инквизиция давно стала лишь частью истории. Вы свободны выбирать во что вам верить, а во что нет, как и другие люди. Можете адекватно сформулировать отрицательные стороны веры в Бога?

Секты и прочие я не беру в расчет. Хотя если и их учитывать, то человек все равно приходит туда добровольно, и вот пожалуй от этих организаций вреда намного больше, чем от простой веры, отпевания, крещения, венчания и прочих церковных обрядов.

#345765 Ваше Определение Бога?

Отправлено от Constancia в 21 Январь 2013 - 19:11 в Религия, вера, философия

Цитата

Да ни откуда, просто я вижу какие у них особняки и иномарки.
скажите об этом простым священникам, жизнь коих не сильно-то отличается от нашей с вами.

Цитата

Бедняки могли надеяться на справедливость в лучшем мире.  Прекрасно, не будут бунтовать и бороться за лучшую жизнь.
Возможно это иллюзия, но ведь иногда так приятно смотреть на мир сквозь розовые очки. Простите, но это даже не лохотрон, это супер лохотрон.

Чего в нашем мире стоит надежда.

#345496 Ваше Определение Бога?

Отправлено от Constancia в 20 Январь 2013 - 20:55 в Религия, вера, философия

Просмотр сообщенияSurreal58 (20 Январь 2013 - 11:17) писал:

Я постоянно слышу, бог вездесущ, бог всемогущ. И умногих возникает вопрос. Как тогда он допускает такое? И у верующих ответ находится, он примерно таков. Дела бога понять невозможно, это не для нашего разума и т д и т п. Очень здорово. Универсальный ответ для всех верующих. А если сомневаешся, если в твоей голове возникают каверзные вопросы, значит в тебя вселился дьявол. Значит молись, постись усмиряй свою плоть. И вообще чем больше страданий здесь, тем большее блаженство там. Так что не вякай и продолжай молится, а главное денежки попам неси бобольше. Они с богом добазарятся и место тебе на небесах забьют.

Откуда же вам известно, что всем попам нужно нести деньги? Очень напоминает мне это все глупые дискуссии в соц.сетях, форумах... Все люди разные, и не надо обобщать, все в этой жизни многогранно. Религия - это очень древняя часть человеческого бытия, с помощью Бога люди могли объяснить явления не понятные для них, бедняки могли надеяться на справедливость в лучшем мире. Возможно это иллюзия, но ведь иногда так приятно смотреть на мир сквозь розовые очки. Вообще все эти неуважительные споры о религии лишь очередная попытка утвердиться над другими людьми, возвысится, почувствовать себя лучше и умнее, что тоже можно с легкостью назвать иллюзией.

#344342 Посоветуйте Книгу

Отправлено от Constancia в 13 Январь 2013 - 18:18 в ДримПомощь

Просмотр сообщенияSmoker (13 Январь 2013 - 17:00) писал:

Библию почитайте - фантастики круче я ещё не видал.

Значит "Колобка" не читали.

#344338 Что Есть Время?

Отправлено от Constancia в 13 Январь 2013 - 17:23 в Религия, вера, философия

Просмотр сообщенияЛирэнь (12 Январь 2013 - 23:20) писал:

Dart_Veter, к Вам вопрос. Время образовано движением материи, и потому не влияет на материю (время - это понятие, придуманное людьми). Ход времени необратим, обратное движение материи не прерывает и не обращает течения времени вспять (время в философском понятии существует только при наличии движения, а без движения в материи время не существует).Так скажите - как, принимая это всё во внимание, можно путешествовать во времени?))

Путешествия во времени возможны в будущее. Такие путешествия несколько отходят от понятия путешествия во времени в фантастике. На высоких скоростях приближенных к скорости света время замедляется, поскольку превышение скорости света недопустимо по законам физики.

Вы считаете, что времени не существует, а как же тогда происходит замедление времени вблизи массивных объектов, таких как Черные дыры? Время влияет на материю, именно благодаря времени материя неоднородна.

#344060 Эвтаназия. Стоит Ли Разрешить Ее В России?

Отправлено от Constancia в 09 Январь 2013 - 21:53 в История и политика

Просмотр сообщенияSmoker (09 Январь 2013 - 09:36) писал:

Хорош в ультрапатриота играть - включайте наравне с сердцем и голову, или хотя бы как все простые люди - задницу... :)
Ультрапатриотизм смешон. И Адекват переигрывает.

Вижу, что многие против. Хотя соглашусь, что в нашем государстве опасно такую практику вводить. Что ж, веревка всегда найдется.

#343884 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 08 Январь 2013 - 13:28 в Провинция Дримлэнд

Всем, привет! Как вы тут поживаете?

#343851 Что Есть Время?

Отправлено от Constancia в 07 Январь 2013 - 22:58 в Религия, вера, философия

Ученые до сих пор спорят на тему определения времени. Выдвинуто множество теорий, многие из которых доказать или опровергнуть на данный момент невозможно. Из модели времени могут вытекать такие понятия как параллельные вселенные, путешествия во времени. Каждый человек по сути может выбрать ту, модель времени, которую он считает наиболее верной.

Пожалуй самая популярная модель времени - это стрела. Время бежит вперед и никакими силами его невозможно повернуть вспять, в силу возникновения парадоксов. Есть так же теория о том, что время имеет несколько пространств. Некоторые же ученые придерживаются мнения, что времени вообще не существует.

#343620 Лучший Правитель Ри/ссср/рф С Начала Прошлого Века

Отправлено от Constancia в 06 Январь 2013 - 15:09 в История и политика

Просмотр сообщенияАДекват (06 Январь 2013 - 11:33) писал:

Ппц. Не знать чем в России знаменит Магадан. Ужас. И как зэки то на вас смотрят.

Колыма и Магадан вещи разные, брат мой.

#343517 Лучший Правитель Ри/ссср/рф С Начала Прошлого Века

Отправлено от Constancia в 05 Январь 2013 - 21:43 в История и политика

Просмотр сообщенияАДекват (04 Январь 2013 - 13:49) писал:

Не, это явный не патриотизм, оскорбление наших идеалов и погибших в годы войн и репрессий и даже гос. измена. <_<
Так что я уверен, что его надо отправить прямым рейсом в Магадан!

А что ты против Магадана имеешь? Там даже жить можно...
Давайте его в Тибет.

#343272 Лучший Правитель Ри/ссср/рф С Начала Прошлого Века

Отправлено от Constancia в 03 Январь 2013 - 23:36 в История и политика

Просмотр сообщенияSmoker (03 Январь 2013 - 18:07) писал:

Он не упёртый - ему давно на Силикатный пора, в наш местный санаторий "Радость" :devil:
Не стыдно вам? Человек такие длиннющие сообщения строчит, а вы...

#343271 Лучший Правитель Ри/ссср/рф С Начала Прошлого Века

Отправлено от Constancia в 03 Январь 2013 - 23:34 в История и политика

Просмотр сообщенияInggibitor (03 Январь 2013 - 21:59) писал:

Брежнев наверно? Сам воровал и другим разрешал...

Класс. Идите порыбачьте)))

#343270 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 03 Январь 2013 - 23:24 в Провинция Дримлэнд

Новый год встретила весело! И что не мало важно я все помню. В 5 утра вот в Скайрим порубилась...

#343253 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Constancia в 03 Январь 2013 - 21:11 в Музыка и исполнители

Тэм Гринхилл - Инквизитор и Ведьма. Уже раз сто прослушала, а мне все мало.

#343252 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 03 Январь 2013 - 21:09 в Провинция Дримлэнд

Ну, вы даете... Новый Год у кого-то явно удался. Адекват до сих пор в неадеквате.

#343251 Need Help!

Отправлено от Constancia в 03 Январь 2013 - 20:59 в Наука и техника

Первый вариант вполне возможен, спутники способны вызывать какие-то явления на планете. Взять хоть нашу планету, или Юпитер, или Сатурн. Но вот второй вариант... Нигде подобного не встречала. И если поразмышлять, то эти две планеты должны находиться достаточно близко к друг другу(с точки зрения астрономии), а это я себе слабо представляю.

#343046 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Constancia в 01 Январь 2013 - 23:47 в Форумные мини-игры

Ник - 10
Аватар- 7 (хм...вызывает это лицо неоднозначную реакцию)
Подпись- 10 ( что правда - то правда)
Статус- 8

#343045 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Constancia в 01 Январь 2013 - 23:44 в Форумные мини-игры

корень зла

#342940 Праздничная

Отправлено от Constancia в 01 Январь 2013 - 08:02 в Новости, события и интересные факты о фэнтези и фантастике

С наступившим, друзья! Пусть у дримовцев сбываются их самые заветные мечты, и пусть в этом новом году с каждым случится что-то сказочное, волшебное.

#342665 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 31 Декабрь 2012 - 02:29 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Цитата

Не не путаю... Это Вы мну запутать хотите (в свои эльфийские сети)

Я не эльф.

А еще я ничего не поняла из вами написанного. Я понимаю, что опечатки, слово очень трудное, но не до такой же степени!

#342660 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 30 Декабрь 2012 - 23:42 в Провинция Дримлэнд

Адекват, никто не любит, когда командуют в открытую. Это надо делать тайно и красиво!

#342659 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 30 Декабрь 2012 - 23:38 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Вы путаете понятия зависимости и увлечения.

#342593 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 30 Декабрь 2012 - 14:41 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияInggibitor (30 Декабрь 2012 - 14:24) писал:

А зачем от чего то избавлятсья?
Для чего же я тогда это приобретал?
Опять же, если попалась интересная книжка - то читать не больше одной главы в день?
З.ы.
- Вы страдаете алколизмом?
- Почему страдаю? Я им наслаждаюсь!
*facepalm*
Ваше право. Наслаждайтесь. А то, что зависимость нарушает психику вы видимо пропустили, да?

#342436 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 27 Декабрь 2012 - 16:58 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияNik_Night (27 Декабрь 2012 - 16:52) писал:

Дааа )
Скоро кину, и стихи твои с удовольствием почитаю.

#342433 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 27 Декабрь 2012 - 16:44 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияNik_Night (27 Декабрь 2012 - 16:21) писал:

Я просил , ну и где ?)
Кстати , насчёт обмена , у меня пока два стиха один позитивный , второй большой и нудный .
Были и другие , но они были подарены и забыты . )
Мне нужно перевести их в электронный формат. Тебе любого содержания рисунки, да?)))

#342426 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 27 Декабрь 2012 - 16:05 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияАДекват (27 Декабрь 2012 - 11:10) писал:

ЭЭЭЭЙЙЙ!!! КОНСТАНЦИЯ!!! КАКОГО ЧЕРТА НИКУ ПРИШЛЕШЬ, А МНЕ НЕТ?! ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!!   

НЕЧЕСТНО!!!
Да, ты и не просил...))))

#342422 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 27 Декабрь 2012 - 15:57 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияVerlassen (27 Декабрь 2012 - 13:05) писал:

О_О
Стоило на пару дней отлучиться, а тут уже две страницы флуда)

Constancia,
я вижу, вы человек разбирающийся в этом вопросе. Правда ли, что от зависимости можно избавиться только с помощью другой зависимости, более сильной? Например, интернет-зависимости?
Приношу искренние извинения за это безобразие)

Да, я думаю от одной зависимости можно избавиться с помощью другой. Если человек уже склонен к азарту, если ему тяжело себя контролировать, то любое другое действие может так же вызывать у него удовольствие и сильную привязанность. Но это не единственный способ. Ведь если игровая зависимость опасна для психики человека, то и любая другая зависимость будет опасна, поэтому от зависимости нужно избавляться полностью. А для этого нужно найти другой более безопасный источник удовольствия, постепенно уменьшая часы, проводимые за компьютером.

#342381 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 27 Декабрь 2012 - 01:02 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияJamP (27 Декабрь 2012 - 01:00) писал:

Я знал, что не зря обновляю страничку
Избавляйся от своей зависимости.

#342379 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 27 Декабрь 2012 - 00:57 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Не, не, не, если что, то это был краткий пример разговора с агрессивным игроманом.

#342377 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 27 Декабрь 2012 - 00:42 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияJamP (27 Декабрь 2012 - 00:35) писал:

Хочется, чтобы ты сделала что-то отличное от обычного повседневного посидения на дриме. Я не понимаю, какой смысл заходить и писать что-то о плохой зависимости, психике человека, отрицаниях, парадигмах всего сущего... и на банальную просьбу поделиться хорошим настроением, миннимум отойдя от повседневной зависимости(привязанности) к интернету(Дриму), лепить замки из отмазок?
Предлагаю закончить наш бессмысленный разговор. И не засорять тему.

Просмотр сообщенияJamP (27 Декабрь 2012 - 00:39) писал:

П.С.  Я попёр на модератора - мне гаплык?
Мы правила нарушаем. Нам обоим гаплык.

#342374 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 27 Декабрь 2012 - 00:30 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияsergey289121 (27 Декабрь 2012 - 00:21) писал:

JamP, Вы из какой секты то?

JamP, Constancia - почему срач такой вялый? Где скандал? Где крики? Где срач на весь Дрим?
Меня разводят на фотографию. А срач и правда скучный.

Просмотр сообщенияJamP (27 Декабрь 2012 - 00:23) писал:

На твоём месте я бы уже давно перестал сопротивляться, но ты не отмажешься - мы с твоим любимым художником ждём от тебя передачу хорошего доброго настроения!

Не надо Моди приплетать. Не понимаю чего ты добиваешься? Ведь это даже не смешно- пустая болтовня.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru