Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Mexanoid

8 публикаций создано Mexanoid (учитываются публикации только с 26-Октябрь 20)

#288651 Что Волшебного Произошло С Вами В Новогоднюю Ночь?

Отправлено от Mexanoid в 03 Январь 2012 - 11:09 в Флэшмобы и анкеты

собака на даче в пустоту лаяла я фонариком посветил там старый дом стоял вроде жилой но хозяева в город уехали наверно. По  крайней мере все окнам были погашены.
а пока ехали на дачу мне всякая хня мерещилась, но это видно коньяк крепковат был.

#288649 Почему Вы Выбрали Свой Ник?

Отправлено от Mexanoid в 03 Январь 2012 - 10:27 в Нетематичное обсуждение

Я такой ник выбрал потому что все вокруг Линели, Вульфы и т.д. (я не имею ничего против) и к тому же я пишу цикл рассказов про попаданцев (но каких!!!!) типа темные эльфы VS алые береты (брэд, но я такой) или вся королевская гвардия + вся королевская конница+ батальон магов+ 3 полка охотников за нечистью VS боевой робот из неопределенного измерения. Я болел за робота (но пришлось его убить=( ) потому и взял ник механойд.

#285232 Ваше Волшебное Существо

Отправлено от Mexanoid в 16 Декабрь 2011 - 08:42 в Флэшмобы и анкеты

Кхарорс так бы его звали. Это пушистый шарик (размером с мяч) веселья оптимизма радости. Серебрянная шерстка, алые глазки и способность жрать все подряд начиная от тараканов заканчивая левиафаном. в пасти у него черная дыра. этих симпатяжек выводили маги древних, их засовывали в какую небудь вещицу и дарили злейшим врагам, но они могли найти хозяйна и отправится жить к нему (не сжирая все подряд). умное и преданное  существо. вобще они называются "гларгх элрин"(это на  древне-эльфийском  (жрущая звезда)).  
P.S вот такая милая зверушка.

#285222 Ваше Волшебное Существо

Отправлено от Mexanoid в 15 Декабрь 2011 - 21:00 в Флэшмобы и анкеты

нда ну и тварюшка моя попрозаичней будет

#285220 Окунемся В Мечты,фантазии Откройтесь!кем Бы Вы Хотели Стать Из Волшебных...

Отправлено от Mexanoid в 15 Декабрь 2011 - 20:30 в Флэшмобы и анкеты

ууууу инквизиции на тебя не хватает : l

#285219 Окунемся В Мечты,фантазии Откройтесь!кем Бы Вы Хотели Стать Из Волшебных...

Отправлено от Mexanoid в 15 Декабрь 2011 - 20:28 в Флэшмобы и анкеты

из фентезийных метаморфом (любая внешность, изменяйся как хош, размер зависит тока от массы) а так  здоровенным киборгом из какого небудь паралельного мира( при этом находясь в дримовском мире. ) ).

#284326 Любимый Герой

Отправлено от Mexanoid в 10 Декабрь 2011 - 11:58 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Гордон Фримен, Альтаир (Эцио так себе), СОУП (кто не знает  это один из героев CALL OF DUTY MODERN WARFARE 1,2,3)

#284325 Любимое Оружие

Отправлено от Mexanoid в 10 Декабрь 2011 - 11:49 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Бензомеч из SpaseMarine, ТЯГ (тактический ядерный гранатомет) из CRYSIS, и орочий ятаган.

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru