Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Alex__Angel

77 публикаций создано Alex__Angel (учитываются публикации только с 03-Июнь 19)

#404913 Родственники Доводят До Самоубийства

Отправлено от Alex__Angel в Сегодня, 10:07 в ДримПомощь

Такая история:
Мои родственники меня ненавидят и всячески портят мне жизнь. Это началось с детства и я думал что со временем они оставят меня в покое. Но не тут то было.
1.Мою первую девушку и жену они затравили.   У нее и так был и проблемы со спиной, но после у нее началось ухудшение. Операции не помогли, она села в инвалидную коляску… и обвиняла меня во всем…
А мне устроили такую жизнь, что я чуть было, не свел счеты с жизнью… но…

2. … у меня появилась вторая девушка. Мы некоторое время общались и встречались… снова началась травля. Мои попытки защитить, как и в первый раз натыкались на газлайтинг. Я знаю, что эта девушка меня никогда не придаст и не будет обманывать. Поэтому я всегда я помогал, даже в ущерб себе.
И этим воспользовались мои родственники. Когда моя девушка начала пропадать а потом потеряла нашего ребенка и продала квартиру, которую мы отсудили у ее родственников   и уехала лечиться за границу. Мои родственники связывались со мной с телефонных номеров  моей девушки и ее подруги через которую была связь и все деньги что я отсылал не доходили до моей девушки, а через систему отмыва денег шли на счета родственникам. Мою девушку и сбивала машина, у нее не было денег на билет, она не могла вылететь из-за погоды… это было правда, но деньги не доходили… и только потому что нашелся человек который сбил мою девушку и оплатил лечение она не осталась калекой в коляске.

Сейчас эти твари все отрицают, а моя девушка очень боится, что ее будут снова преследовать и что-то с нами сделают – мои родственники оказались мафиозами. Сейчас у меня большие долги и проблемы с психикой… но они все равно не хотят нас оставлять в покое…

В выходные был у папы - брал еды, стерпел все… а после съезжал с катушек и ночью чуть не вышел в окно.
Законы противодействию домашнему насилию, я так понял вообще не работают… а деньги я типа  тратил на наркотики, бордели и выпивку.

Сейчас в полном шоке и панике, мне очень больно и неприятно, что все так и я не вижу как с этим всем справится.

Что бы делали вы?

#404796 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Alex__Angel в 30 Март 2020 - 17:45 в Провинция Дримлэнд

offtop

Просмотр сообщенияЛиэнь (30 Март 2020 - 17:29) писал:

Не знаю, что это, но выглядит очень соблазнительно и атмосферно))))) Как насчет обзорчика на Дрим?))

это игра на ПК экономический симулятор средневековой Таверны + ролевая игра (в сюжетной компании). Обзорчик... попробую ))

описание и логотип игры
Скрытый текст

#404794 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Alex__Angel в 30 Март 2020 - 09:04 в Провинция Дримлэнд

offtop:

Ура! Она теперь на русском! Очень и очень! =)

https://steamcommuni.../announcements/

Изображение

#404792 Наши Сны

Отправлено от Alex__Angel в 26 Март 2020 - 10:57 в Нетематичное обсуждение

Хотя нет, вспомнил сон!
В одном из городских парков, на траве расположилась женщина в национальном наряде Индии, я лежу у нее на коленях.
- Мама, ты все видишь, даже то что не могут видеть обычные люди, ты можешь меня научить этому?
- Да, конечно, могу, но будет немного неприятно – ответила богиня.
После она коснулась моего лба… Сначала было неприятно и больно, а потом все прошло и я почувствовал как в центре моего лба светится «глаз».

http://www.matri.in....ja-mat-v-indii/

Изображение

#404791 Наши Сны

Отправлено от Alex__Angel в 26 Март 2020 - 10:34 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияНесмеяна (05 Февраль 2020 - 13:07) писал:

Так вот сниться мне, что по этой дороге плывет корабль и он не просто плывет, а в окружении огней, цветов.
Представил ) Очень красиво! ^__^

картинка
Скрытый текст

Я сейчас вообще ничего из снов не запоминаю... только что там хорошо... а как просыпаюсь сразу реалом голове... запомнишь тут )))

#404789 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Alex__Angel в 25 Март 2020 - 23:35 в Провинция Дримлэнд

- Конечно угостим! Сейчас! - вместе с книгой у беловолосого мужчины было портмане из ткани, которое он разложил в рюкзак.
- Хе-хе - всего лишь пластина телепорта связанная с автоматизированным хранилищем, но эффект появления вещей из ниоткуда оставляет неизгладимый.
Мужчина достает из разложенного рюкзака что-то завернутое в светло-коричневую кондитерскую бумагу, срывает печать и сняв тесьму выкладывает содержимое на журнальный столик возле кресла-кушетки.

Угощайтесь! Очень древний рецепт из другого мира, города Леополиса! - улыбаясь предложил лакомства незваный гость.
Изображение

P.S. Offtop Откапал свою квенту ))) ну хоть что-то хорошее, не нужно будет писать новую для примера.
http://forum.dreamwo...мира/#entry4091

#404787 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Alex__Angel в 25 Март 2020 - 21:41 в Провинция Дримлэнд

Offtop:

В риале пытаюсь выжить... просто кое-кто считает меня бессмертным богом способным возвращать с того света и что у меня дома стоит денежно-печатный станок... И это человек очень беспечно себя ведет..., а выгребают она и все кто пытается помочь вытащить ее от туда... Бросить и оставить в беде не могу, я не такой как другие люди и мой папа... Ну и папочка ни как не уймется... все пакостит + вирус этот ... + проект настолки в Красном кресте по психосоциальной помощи.

Трудно быть богом )))

#404786 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Alex__Angel в 25 Март 2020 - 21:28 в Провинция Дримлэнд

Беловолосый мужчина начал сползать с кресла-кушетки уже не от удовольствия а от смеха.
- Вы то угощаете, то нет.   И я не хозяйничаю - просто чувствую себя дома - обвел свободной рукой зал Сеф - рецепты для личного пользования и коллекции, никакой коммерции - сделав глоток,  ухмылкой проговорил беловолосый. А эту штуку -  я и так собирался подарить заведию за гостипримство Мужчина коснулся крышкой термостакана амулета весящего на груди затем протянул руку и ... отпустил - термосткан сохраняющий температуру напитков очень долгое время и  с неиссякаемыми запасами автоматически приготовляемых напитками повис в воздухе. В крышке замерцала разными цветами активная кнопка.

#404775 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Alex__Angel в 25 Март 2020 - 17:39 в Провинция Дримлэнд

offtop

Просмотр сообщенияKecha (24 Март 2020 - 17:59) писал:

Будет вам, ребятки, любезностями обмениваться.
Та все норм =) Я спросил, предложил как можно попытаться облегчить процесс переноса, там пускай сами думают и решают )))

Просмотр сообщенияKecha (24 Март 2020 - 17:59) писал:

Лучше кексиками банановыми угощайтесь. Настоичку или кофеечку, что желаете?
- О! Вкусняшки! - мужчина отложил книгу в сторону, вылез из под пледа и сгреб четыре верхних кексика с блюда в охапку. 3 он положил на свое блюдо на столике, один тут же запихнул себе в рот.
- ифумифельено! - с улыбкой одобрил беловолосый мужчина вкусняшки угосяшки поднесенные нечестностью.

Не забыл мужчина и про настоечку и кофеечек. Он что то нажал на крышке казалось обычного термостакана для кофе и вокруг крышки появился полупрозрачный диск с иконками.
- Такс - "Сделать пустым" > "Новый рецепт", > как-они это там называли?  "Некофе с настойкой" > "Загрузить компоненты" >
Сеф берет с подноса шашку с некофе и заливает ее содержимое в термостакан, туда же идет немного жидкости с бутылочки настойки
"Запомнить рецепт". После того как термостакан, немного пожужав, издает подтверждающий сигнал, мужчина выключив меню, делает глоток и... закатив глаза от удовольствия валица на кресло-кушетку.

#404774 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Alex__Angel в 25 Март 2020 - 16:55 в Провинция Дримлэнд

offtop:

Просмотр сообщенияЛиэнь (24 Март 2020 - 15:02) писал:

Alex__Angel, привет, человек, который считает админов неумными людьми)))
хе-хе, и тут же попытка навесить ярлычок... Нет,  я не считаю админов неумными людьми )))
Админы такие же люди как и все вокруг - со своими особенностями, фишками, заморочками, делами, увлечениями, тараканами и душевними ранами =)

Я но оборот спрашивал как у более опытных товарещей )))
спрашивал для личного опыта есть ли у вас что на примете
https://soft.mydiv.n.../avtomatizacia/ из этого сложно что-то выбрать
переношу на своей работе, сайт с Друпала, на Вордпресс... материалов не так много как у вас, ну я ручками копипашу,
ну и спросил может у людей с опытом есть ли на примете какие-то проги =)

Просмотр сообщенияЛиэнь (24 Март 2020 - 15:02) писал:

(если ты найдешь способ автоматически копировать посты с вебархива на Дрим, заменяя при этом вебархивные ссылки на оригинальные и не дублируя по сто раз один и тот же пост, - то ты будешь гений и герой всея Дрима, я лично выбью тебе особое звание и какие-нибудь плюшки;
По сути там работа с комбинациями клавиш, положения и кликов мыши + копипаст + автозамена  
http://autoit-script.ru/ не пробовали?

#404767 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Alex__Angel в 24 Март 2020 - 10:16 в Провинция Дримлэнд

offtop

Просмотр сообщенияЛиэнь (23 Март 2020 - 15:58) писал:

Восстановлено 1400 постов из 88 000)))
автоматизировать процесс не пробовали? для этого  есть специальные программки которые запоминают действия на ПК и комбинации клавиш.

#404755 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Alex__Angel в 23 Март 2020 - 10:47 в Провинция Дримлэнд

-     Прохладно тут – подумал беловолосый мужчина, смотря в остывшие угли камина.

Беловолосый сделал еще глоток из термо стакана с кофе, встал, в наглую прихватил  со стойки вкусняшек, устроился на кресле-кушетке и укутался в плед. Термо стакан в котором кофе было всегда в достатке и горячий… (кстати напиток можно было заказывать любой) и вкусняшки Сеф поставил на журнальный столик рядом.

- Фкусно! – похвалил он, только что слопав, одну из шоколадных печенек.

Затем мужчина снова взялся за чтение книги, на ее алой обложке золотыми буквами было напечатано Аркадий и Борис Страгацкие «ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ»

#404751 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Alex__Angel в 16 Март 2020 - 16:48 в Провинция Дримлэнд

offtop:

Разобрался... дико ржу... ))) везет мне на посраться с админами  - человек который мне написал хамство "Какого ты сюда это вывалил? Чего ты на жалость давишь?"
оказался из администрации и сам же первый нарушил правила о которых он так волаэ ))) а когда ему ответочка прилетела оно обиделось )))) и нарушило правила которые для всех одинаковы еще несколько раз  *под столом*

#404750 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Alex__Angel в 16 Март 2020 - 12:52 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияЛиэнь (16 Март 2020 - 12:03) писал:

Alex__Angel,
В общем, не ищи заговора там, где его нет.
Любая группа - собственность админов, и они не обязаны соблюдать правила и вправе банить кого захотят когда захотят.
Показалось им, что мошенничество, они и забанили.

offtop:
Угу... при этом к с криками "Правила для всех! без исключений!"...
чет мне это сильно напоминает... "Все равны но некоторые равнее других"   Джорджа Оруэлл Скотный двор

А я в праве добавить их в Черные списки он-лайн ресурсов Харькова =)
https://www.kharkovf...d.php?t=5240009

P.S.
Скрытый текст

#404748 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Alex__Angel в 16 Март 2020 - 00:23 в Провинция Дримлэнд

Offtopic:

хех, вот такая история со мной приключилась.

Скрытый текст

#404747 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Alex__Angel в 14 Март 2020 - 12:59 в Провинция Дримлэнд

Offtopic:

Хе-хе, ну вы даете …  меня ушли за то что вы тут делаете – флудите )))

Делюсь новостями:
Все таки мой проект по ролевой настолке (сказкотерапия) стартовал,
как  подпроект  Психо Социальной Помощи в Красном Кресте.
В следующею  субботу тестовая игра составом команды
(ведущий ролевых игр DnD, коучи и психотерапевты,  координатор направления "Развитие личности и творчество"  
и еще несколько людей которым интересен данный проект.)

Запустил форум проекта http://forum.dreamsreal.zzz.com.ua

P,S, через тег медиа нормально не хочет втавляться поэтому линком
https://soundcloud.c...c/a-tale-untold

#404746 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Alex__Angel в 14 Март 2020 - 12:33 в Провинция Дримлэнд

Окно-портал начинает жужжать, а затем вспыхивая разлетается ореолом парящих вокруг портала осколков.
Из него выходит беловолосый мужчина, в джинсах и тонком белом свитере.
Мужчина, держа подмышкой книгу и в руке кофе в стаканчике, озадаченно оглядывается.
- Что? Куда я попал? Аааа понятно…
- Ну драсте! я тут мимоходом – бесцеремонно проходит в зал и усевшись за ближайший столик, делает глоток кофе и открывает почитать книгу.

картинка
Скрытый текст

#404333 Наши Сны

Отправлено от Alex__Angel в 21 Ноябрь 2019 - 11:45 в Нетематичное обсуждение

этот сон я еще тут не показывал =)

Вид с камеры летящего самолета.
Самолет стремительно заходит на посадку в какой-то момент уходит в сторону от нужной траектории, при этом продолжая снижение.
- Эй полегче! Давай на второй заход!
- Я хочу попробовать посадить его на дорогу! Не мешай мне!
- Ок. давай.
Камера переключается на вид от 3-го лица.
Небольшой двух моторный пассажирский самолет времен второй мировой воны производит экстренную посадку на дорожное полотно. От удара стойки шасси гнуться, но все же выдерживают и не ломаются… самолет  безуспешно пытающейся тормозить несет по обледеневшей дороге и ударяет крылом об бетонный забор – от удара крыло срезает а самолет отбрасывает в сторону… остановка.
- Очень жесткая посадка. Тебе следует более интенсивно снижать обороты двигателя.
Рыжеволосая девушка снимает с головы нейроинтерфейс и очки виртуальной реальности.
- Я устала. Давай продолжим потом. Пойдем уже в кроватку…

Начало сюжетной арки.
Комната в светлых тонах, можно сказать даже белая. За столом сидит пожилой дедушка, а я с ним разговариваю.
- Мы летали на настоящих самолетах и по настоящему сбивали вражеские… кхе-кхе… Вы же летаете на блеклых копиях.
- Верно. Но эти копии все ближе и ближе к реальным.
- Но они никогда не станут таковыми.
- Согласен. Может это и к лучшему, нам не придется никого убивать.
- Тогда ваша виртуальная реальность не такая уж и плохая штука… можно мне попробовать?
- Конечно - Я пододвигаю к нему комплект нейроинтерфейса.
- Спасибо. И сколько ты уже налетал и в каком нынче звании – спрашивает меня старый летчик.

Я замялся, так как звания, в игре, меня не очень интересовали…
Нажимаю на свой электронный браслет… часть его  открывается и разворачивается в непрозрачный голографический экран. Листаю свою страничку в игре.
- Капитан, налетал столько-то… постойте… это же вы!
Я показываю дедушке страничку с исторической справки – на ней фотография молодого немецкого летчика и рассказ о нем.
- Да это я – дедушка улыбается и кивает – и вот тебе в подарок моя книга – он подписывает книгу своего авторства и дарит мне.

#404332 Наши Сны

Отправлено от Alex__Angel в 21 Ноябрь 2019 - 11:32 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (21 Ноябрь 2019 - 11:19) писал:

Мне чаще бред снится. Интересный и захватывающий, но бред)) По крайней мере полезного ничего не запомнила))

у меня тоже самое )))

#404329 Наши Сны

Отправлено от Alex__Angel в 21 Ноябрь 2019 - 10:15 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (20 Ноябрь 2019 - 19:14) писал:

Забавно во сне придумать афоризм.
у меня такое было =)

«Только продолжив движение вперед, можно вернуть утраченное».

#404324 Пристанище Демиурга

Отправлено от Alex__Angel в 20 Ноябрь 2019 - 18:36 в Провинция Дримлэнд

О_о Красотища! )))

Алина Рыжехвост  Кицунэ ^___^
:
Изображение

#404323 Пристанище Демиурга

Отправлено от Alex__Angel в 20 Ноябрь 2019 - 17:48 в Провинция Дримлэнд

купил себе подарочек на ДР! ^__^
(маленькая работенка подвернулась вот и за оплату и купил)

Скрытый текст

теперь мне и особенно моей девушке будет легче играть в подобные игры

Изображение

P.S. когда она уже на ПК выйдет...

Скрытый текст

#404322 Пристанище Демиурга

Отправлено от Alex__Angel в 20 Ноябрь 2019 - 17:39 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияЛиэнь (20 Ноябрь 2019 - 11:03) писал:

Если что, я спрашиваю, чтобы выявить положительную модель и в дальнейшем ориентироваться на нее в общении с тобой.

просто придерживаться ниже следущего и все будет ок. )))

Скрытый текст

#404320 Пристанище Демиурга

Отправлено от Alex__Angel в 20 Ноябрь 2019 - 17:34 в Провинция Дримлэнд

В отличии от тебя, мне не лень подобрать пруфы, которые свидетельствовали бы о том, что на Дриме тебя никто не травил,
Технически невозможно - полез к Саманте смотреть ее сообщения что бы найти пруфы... счас...  4 крайних сообщения показывает и все )))

но ты ведь даже в этом предложении уже увидел какой-то наезд, да?
неа... даже в "гельштате" я не увидел наезда... мне все равно... правда.

Давай попробуем идти от обратного. Есть ли в твоей жизни пример хоть одного социума, в котором тебя не травят, и в чем это отсутствие травли проявляется?
Есть=) Все кто волонтерит в Красном Кресте и просто посещает мероприятия в Молодежном Центре Красного Креста - в подавляющем большинстве... относятся к друг другу и ко мне с положительным настроем и направленностью на сотрудничество

Если что, я спрашиваю, чтобы выявить положительную модель и в дальнейшем ориентироваться на нее в общении с тобой.
Можешь не выяснять я тебе и так скажу - Я писал что имел место быть небольшой конфликт - взаимное недопонимание...
НО главное отличие их и моих отношений от моих с Дримом то что вот там все оставили конфликт и неприятную ситуацию в прошлом...
И сейчас я с теми людьми сотрудничаю в плане того что я генерирую идеи, а они смотрят хороша ли она и можно ли ее воплотить в реальность ))))

У нас же снова выходит... какой-то бред и эскалация конфликта -
я просто в шутливой форме отвечал Марь ...и зачем вы полезли?
Вас сие так сильно задело? А если задело то почему? перед кем вы оправдываетесь? ))))

#404317 Пристанище Демиурга

Отправлено от Alex__Angel в 20 Ноябрь 2019 - 09:54 в Провинция Дримлэнд

Надеюсь в этой теме я могу флудить сколько угодно =)

Доброутрия всем! Разбираем милоту! )))

Изображение

#404314 Пристанище Демиурга

Отправлено от Alex__Angel в 19 Ноябрь 2019 - 16:08 в Провинция Дримлэнд

Но в случившимся нет вашей непосредственно вины… тут больше социальный вопрос и то как люди общаются между собой в инете…

Инет в целом неприятное и неприветливое место  - и где норм человек а где враг и «нарушитель» трудно разобрать.

Так что все норм и вам не зачем искать оправданий – ошибиться в сфере взаимоотношений может каждый, и это нормально.

Поэтому если и факты пинания и травли меня были, я их признаю как имевшие место быть  и  оставляю в прошлом.

#404313 Наши Сны

Отправлено от Alex__Angel в 19 Ноябрь 2019 - 14:51 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (06 Ноябрь 2019 - 12:16) писал:

Вот и ко мне пришёл наконец-то интересный сон.

Ещё небольшой сон в эту же ночь.

Круть! Очень красивые сны ! ^__^

#404312 Пристанище Демиурга

Отправлено от Alex__Angel в 19 Ноябрь 2019 - 14:45 в Провинция Дримлэнд

если Лиэль и ее зам захотят мне что то ответить - что бы не оффтопить в Таверне она может ответить тут.

Газлайтингу и тому - "нет все было по другому" я не поддамся ))) Я все прекрасно помню и помню кто и за что меня начал затыкать и пинать... Пруфы искать и пред*явлеть мне леньки ))) Но то что народу не прибавилось а наоборот еще меньше стало... кое о чем да говорит ))

#404311 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Alex__Angel в 19 Ноябрь 2019 - 12:55 в Провинция Дримлэнд

оффтопик

Скрытый текст

#404309 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Alex__Angel в 19 Ноябрь 2019 - 11:00 в Провинция Дримлэнд

Off-top:
Незнаю как персону нон грата Сефа отыграть…
поэтому маркировал свой пост, что б в меня тапками народ не кидался что я оффтоплю.

Просмотр сообщенияМарь (17 Ноябрь 2019 - 18:55) писал:

Дрим ещё только-только вывели из стазиса, а уже был срач, затронувший оба Дрима! Так что холивары - первая общедримовская традиция, которую возродили сразу же (ностальгически вздыхая)

Просмотр сообщенияМарь (17 Ноябрь 2019 - 19:26) писал:

А холивар был на любимую тему - "произвол" дримовсских властей и непонимание творческих личностей

Не ну а… сами напросились )))

Ладно расскажу … Я тогда (весной) узнал правду на счет того из-за кого в жизни у меня вечно бардак… Одно дело когда родственники просто постоянно бузят… А другое дело когда они идут на преступления… Вот я тогда узнал что мою девушку затравили то того что она потеряла моего ребенка… а сама она лечится за границей от бесплодия… У меня ребенок умер!

И вот я что б отвлечься и найти в себе силы справится с этим...  прихожу на Дрим с идеями (сайт-форум, ролка, группа в фейсбуке, дрим-ньюс в журнальной красивой верстке) … то там чуть напишу, то там... постик сделаю... Никого особо не трогал.... сидел примус починял ))) а мне – "Алекс тебя здесь слишком много! ану **бался от сюда!" (цитата почти дословно )))) ) … (от одминов... )... Одмин альтернативного Дрима меня вообще сначала забанил а потом в резервацию спихнул... ))) (вот тебе тема в ней и пиши - вылезишь из нее ... снова забаню - навсегда)

Сама понимаешь что Сефу после такого … захотелось устроить всему Дриму апокалиптец   )))

#404308 Пристанище Демиурга

Отправлено от Alex__Angel в 19 Ноябрь 2019 - 10:32 в Провинция Дримлэнд

Уря! Злопыхателей приструнили с теми с кем было недопонимание все выяснили.

У меня движуха в реале ))) Настолки, творческие вечера, предложение помощи и поддержка в совместном воплощении идей ))).

P.S. Хорошо что во всех представительтвах Красного Креста действуют принципы движения Красного Креста и все сотрудники и волонтеры стараются их придерживатсья! ^__^

#404236 Пристанище Демиурга

Отправлено от Alex__Angel в 15 Ноябрь 2019 - 13:25 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (15 Ноябрь 2019 - 11:00) писал:

Не такое уж и плохое место - интернет. Особенно, если надо узнать что-то полезное.
Это да, но я о людях...

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (15 Ноябрь 2019 - 11:00) писал:

А тебе удачи на новом (старом) месте))))
Благодарю! Но к сожалению сейчас происходит тоже что и было на Дриме этой весной...

у меня новые идеи как сделать некоторые моменты работы лучше... и ко мне тупо начинают придираться и выживать... и угадай кто? Координаторы направлений и  администрация Молодежного центра... ппц... конечно никто не хочет что бы я однажды занял их место ))))

#404221 Пристанище Демиурга

Отправлено от Alex__Angel в 11 Ноябрь 2019 - 02:20 в Провинция Дримлэнд

На то что было тут, а так же на альтернативном Дриме... я не обижаюсь и зла не держу...

Интернет плохое место и не моя и не ваша вина что люди не понимают и не знают как поступать ...
когда кто-то узнает что потерял ребенка, а его любимая вот уже два года по больничкам...
и что во всем этом виноваты родители с обоих сторон и их ненависть и предательство к своим детям...

это одна из причин почему я возвращаюсь в Красный Крест - что бы учить людей Первой Психологической помощи
(Пособие для членов отряда быстрого реагирования Общества Красного Креста Украины)

#404220 Пристанище Демиурга

Отправлено от Alex__Angel в 11 Ноябрь 2019 - 01:54 в Провинция Дримлэнд

На счет того что у меня происходит в жизни... без подробностей ... напишу лишь то что  я раньше мог посмеется вместе со всеми и над
Предназначением
Скрытый текст

и над "Избранными" (у меня в натальной карте тоже самое)... но сейчас... после всего ... мне не смешно... совсем не смешно...

Трудно быть богом...

https://www.youtube....h?v=Id_lNr2sY0Y

Wallace Band – Трудно быть богом
Скрытый текст

#404219 Временная Флудилка

Отправлено от Alex__Angel в 11 Ноябрь 2019 - 01:39 в События на форуме и сайте

Просмотр сообщенияЛиэнь (11 Ноябрь 2019 - 00:49) писал:

Алекс, молодца)))) с таким портфолио можно уже и на фриланс податься, достойные примеры, можно найти клиентов)))

Благодарю! да можно ... скорее всего подамся, в качестве дополнительного заработка... но потенциальных клиентов вряд ли будут интересовать не принятые решения ... Я скорее для интереса и опыта делаю, а там посмотрим... А сейчас я снова  возвращаюсь туда где однажды нашел себя - в Красный Крест ^_^

Просмотр сообщенияЛиэнь (11 Ноябрь 2019 - 00:49) писал:

Потихоньку восстанавливаем старый архив Дрима)) На восстановление одного поста уходит 2-3 минуты, пока я занимаюсь этим в одиночку, но, возможно, в будущем наберем помощников, и дело пойдет живее))

Ага, я читал новость на сайте... не буду брюжать на тему бекапов ))) Я вообще не сколонен конфликтовать на тему прошлого ибо это не вернет утраченного... =)

#404217 Временная Флудилка

Отправлено от Alex__Angel в 11 Ноябрь 2019 - 00:14 в События на форуме и сайте

))) желаю Дриму снова процветать и иметь много посетителей и авторов!

Алекс, з это время, одновременно что-то пытаясь сделать с предназначением ... (писать не буду - снова подумаете что ною...)
пилит уже четвертый интернет ресурс ...

1. Сайт и форум таверны "Посиделки у Камина" (тогда мою идею сперли без создания ресурса, сейчас то превратилось в флудидку.)
2. Сайт и форум Дрима (не прошел)
3. Сайт и форум Русланы (на самом деле оказалось что им он не нужен)

4. Сайт и форум Центра Молодежки Красного Креста (что бы обеспечить большую проработку этого проекта)...
и вот тут у меня все получится ^_^ опыта в разработке порталов накопил... теперь сделаю один из лучших ресурсов в Укрнете!

#404208 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Alex__Angel в 04 Ноябрь 2019 - 11:00 в Провинция Дримлэнд

доказательство того что идеи дрейфуют в едином информационном поле ^__^

Изображение

Цитата

Crossroads Inn  - это симулятор управления в реальном времени с элементами ролевых игр. Игра включает в себя два уникальных режима, которые предлагают совершенно разные впечатления.

https://www.youtube....h?v=31zZxLj9zOI

Цитата

В режиме "Песочницы" игроки будут сосредоточены исключительно на управлении своим бизнесом и экономикой, чтобы построить свою собственную таверну, нанять и контролировать персонал, управлять цепочками поставок и создавать новые рецепты блюд. В режиме "Кампании" микроменеджмент - это всего лишь прелюдия к богатой истории, так как королевство нестабильно, и ожидается смена власти. Ваш постоялый двор скоро привлечет внимание важных политических и военных деятелей, которые отчаянно пытаются удержать бразды правления. Игроки станут частью масштабной драмы, полной политических интриг, ярких персонажей, коварных НИПов и опасных квестов, вдохновленных ролевыми играми Вам даже нужно будет спасти деву в беде!

Изображение

#404200 Наши Сны

Отправлено от Alex__Angel в 14 Сентябрь 2019 - 14:12 в Нетематичное обсуждение

Один из тех снов значение, которого я понимаю.

Я у себя дома на старой квартире … У моего компьютерного стола светящиеся магическое создание вручает мне подарок  - Статуэтка в виде колоны на поставке, на вершине колоны стоит фигурка человека. Голова или корона человечка это светящийся кристалл. Я благодарю гостью и  она исчезает…  Я иду на кухню что бы взять себе поесть и когда возвращаюсь… Возле статуэтки стоит мой брат… а сама статуэтка оказывается сломана. Я пытаюсь приладить кристалл на место но он сильно отломан, а лампочка подсветки искрит и провода оплавившись, вываливаются…

Я очень расстраиваюсь и чуть не плачу… а мой брат смеется и потешается на до мной…

Вызываю мастера и зачем-то рассказываю ему всю свою историю что я только недавно узнал (это тогда у меня тут был бзык... ) что мою девушку так затравили мои родственники до того что она потеряла ребенка… и моего тоже… В ходе «лечения» в у нее наступило бесплодие. И она продала квартиру которую мы отсудили у ее родственников и уехала лечится в Канаду… Вылечилась, но теперь ей немного не хватает на билет на перелет в Украины… и что денег просто негде уже брать…

Мастер говорит… ок,все починем, ты не волнуйся все будет хорошо...

#404197 Временная Флудилка

Отправлено от Alex__Angel в 06 Сентябрь 2019 - 18:56 в События на форуме и сайте

Просмотр сообщенияЛиэнь (06 Сентябрь 2019 - 17:43) писал:

Алекс, а у нас и на этом форуме есть такая возможность))) Пролистай страницу вниз, там есть ссылка "Изменить стиль".  
Другое дело, что у нас стилей нет)) Но у меня вроде есть права создавать, так что можно попробовать.
Уточню,может мы друг друга чуть не поняли )))

Есть главная тема - та которая по умолчанию при входе в главный форум, но если ты, допустим, заходишь в раздел "Фильмы и мультфильмы" оформление раздела (тема форума) автоматом меняется на соответсвующию этому разделу тему...  У вас такое есть? )))

Просмотр сообщенияЛиэнь (06 Сентябрь 2019 - 17:43) писал:

Предлагай конкретную идею)))
К сожалению пока не могу... девушку свою с лечения дождусь (ныть, тут, не буду) и как на предлагаю идей))),а пока я весь на нервах,боюсь снова сорваться ))))

#404195 Временная Флудилка

Отправлено от Alex__Angel в 06 Сентябрь 2019 - 14:09 в События на форуме и сайте

забыл упомянуть - на phpbb есть возможность для каждого подфорума назначать свой стиль оформления...
это ж какая круть для реализации гильдий сообществ c уникальным оформлением... пользователь действительный будет перемещаться между разными фракциями со своей атмосферой... полное погружение )))

Изображение

#404194 Пристанище Демиурга

Отправлено от Alex__Angel в 06 Сентябрь 2019 - 09:30 в Провинция Дримлэнд

почти все готово, осталось по мелочи... теперь ждать пока Руслана найдет время все это глянуть =( и предоставит недостающюю инфу. (био,награды,команда,график).

Я думаю ей понравится и это все поместится на как ее сайт =) И я буду его админить и наполнять

сайт - http://www.webtest.m...ev-plant.com.ua

форум - http://www.webtest.m...t.com.ua/forum/

P.S. Это... то что сейчас у нее http://ruslana.ua/ru/, http://forum.ruslana.ua/  ... все очень устарело...

#404193 Наши Сны

Отправлено от Alex__Angel в 06 Сентябрь 2019 - 09:21 в Нетематичное обсуждение

Много чего снилось ... но мне лениво и нет настроения все записывать в подробностях.

Сегодня вообще жесть снилась... типа я играю в настолку с друзьями ... в пиратов... или это пираты играют в настолку...
пиратский корабль,антураж, костюмы, магические фишки и заклинания... )))

Потом снилась тоже натолка от первого лица... подземелье, коридоры... "орки", "резиновые" пауки (пружинило оружие и броня пробивается с большим трудом)... все выглядело как то наигранно и не настоящим )))

Потом снилась групповая игра за приставкой... какой-то конструктор выживалка....

#404192 Временная Флудилка

Отправлено от Alex__Angel в 06 Сентябрь 2019 - 09:13 в События на форуме и сайте

Заглянул мяукнуть что правилами ознакомлен и согласен с ними...

Просмотр сообщенияЛиэнь (05 Сентябрь 2019 - 14:20) писал:

В Совете Магов идет шевеление по поводу нового дизайна.
угу... *лениво чешет за ухом*, если что обращайтесь - помогу.

P.S. Все таки рекомендую подумать и обратить внимание на связку Wordpress и phpbb.

(единственное с чем приведется повозится это с поиском темы под переделку, а весь функционал собирается на подключаемых модулях, которых много и есть из чего выбрать к искомой фукции).

#404184 Наши Сны

Отправлено от Alex__Angel в 29 Август 2019 - 10:24 в Нетематичное обсуждение

Сегодня очень странный грузовой лифт снился.

Четыре застекленные створки шириной по 3 метра, центральные из которых открываются. Внутри 4 платформы в длину по 4 метра. Груз (в моем случае люди) размешаются на крайней левой платформе… А остальные 3 складываются образуя контейнер))) потом это все едет вверх.

#404183 Наши Странные Предпочтения

Отправлено от Alex__Angel в 29 Август 2019 - 10:16 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (28 Август 2019 - 10:04) писал:

О, прям какая-то реклама пиявок получилась))))
кровопускание? тю... Тогда и я прорекламирую )))

Изображение

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (28 Август 2019 - 10:04) писал:

результат - прилив сил, бодрости и настроения))
как тебе прилив сил,бодрости и настроения когда ты знаешь что возможно спасла кому-то жизнь и здоровье? )))

#404175 Наши Сны

Отправлено от Alex__Angel в 26 Август 2019 - 10:34 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияЛиэнь (25 Август 2019 - 23:00) писал:

Мне сегодня снилась отборная солняка из дичи.

Прикольно особенно про спектакль =)

Мне часто снится дичь про одежу - типа нужно одеться/переться а времени в обрез, а из одежды попадается все не то... или это нужно собрать и взять с собой,но ее так много...
...или вот еще поездка/прогулка с одеялом в общественном месте )))

еще, из дичи, помню русалку в мусорном контейнере заполненном водой, жалко ее Т_Т

#404162 Пристанище Демиурга

Отправлено от Alex__Angel в 25 Август 2019 - 15:32 в Провинция Дримлэнд

Отлично! Все мои наработки для дрима теперь будут применены в более крупном проекте! Ура! ^__^

Цитата

Изображение

P.S. А еще,раз снова поднялась тема романа "Дикая энергия. Лана"...,
я смогу снова запустить проект ролки в мире Ланы... на roll20! ^___^
по жанру это будет сплав из киберпанка-стимпанка-милпанка и фэнтези.

#404159 Наши Странные Предпочтения

Отправлено от Alex__Angel в 24 Август 2019 - 23:37 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (24 Август 2019 - 21:10) писал:

Сочувствую на счет семьи, печально это((( Да, многие выборы нам не подвластны.

Благодарю.Я сейчас воспринимаю это как испытание через которое я должен пройти =)

Кстати, друзей у меня всегда было мало.
Настоящих друзей всегда мало... и тем больше их ценишь =)

Одно время тоже любила побыть в одиночестве.
долгое время боялся одиночества и избегал его... но чем больше я узнаю людей ... тем больше мне нравится уединение и обнимашки с любимой )))

Изображение

#404157 Наши Странные Предпочтения

Отправлено от Alex__Angel в 24 Август 2019 - 10:45 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияЛиэнь (23 Август 2019 - 22:44) писал:

крайне странным

пускай фанфикшен от Ольги Громыко прочтут )))
The Witcher - задание «Ужасная незнакомка»

А всем кто хочет писать, но боится критики и п.р. рекомендую к прочтению
Самоучитель по написанию фантастики, или 'Звездолет своими руками' тоже от Ольги Громыко.

#404155 Наши Сны

Отправлено от Alex__Angel в 23 Август 2019 - 12:11 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (22 Август 2019 - 09:38) писал:

У меня пока затишье в интересных снах. Даже если что-то интересное снится, то когда просыпаюсь практически ничего не помню, только некоторые ощущения остаются и всё.
У меня тоже... слишком много стреса в моей жизни ((( А те обрывки что остаются слишком расплывчаты что-бы их записывать =(

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (22 Август 2019 - 09:38) писал:

Иииии.... я ещё в поисках свой тетрадки с интересными снами. Блин, куда ж я могла её запихнуть))
Ничо,найдется =)

Смотрел на Pinterest картинки дизайна зданий и вспомнил одно место, мне оно не  единожды снилось..

Цилиндрическое  здание, или часть здания, со стеклянными стенами и скошенной крышей.
Высоту всего здания в 4 полуторных (высота 3,5 м) этажа занимает огромный хол. У незастекленого сектора на 4ярусе,от площадки, спускающаяся в обе стороны, по периметру здания, винтовая  «лесница».Винтовые сегменты соединяют между собой  платформы диаметром по 4метра.По краям платформ изогнутые  металлические перила. От некоторых платформ, к центру хола, идут хаотичные ответвления с переходами и платформами. Кроме большой «винтовой лесницы» есть и малые – более привычные нам по виду, но тоже без ступенек - просто винтовая дорожка внутри цилиндра.

Изображение

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru