Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации huckebein

11 публикаций создано huckebein (учитываются публикации только с 07-Июль 19)

#324856 Аниме. Что Сейчас Смотрим?

Отправлено от huckebein в 31 Август 2012 - 22:51 в События и обсуждение аниме и манги

Начал смотреть "Мобильный воин Гандам", всегда хотелось узнать, откуда у самой популярной меха-вселенной ноги растут) Смотрится весьма увлекательно, невзирая на довольно простенькую по нынешним меркам рисовку. Интересно, в ранние годы у студии так же плохо все с концовками сериалов обстояло, как и теперь?

#324849 Ваше Первое В Жизни Аниме.

Отправлено от huckebein в 31 Август 2012 - 22:36 в События и обсуждение аниме и манги

Босоногий Гэн, где-то лет в восемь посмотрел, оно меня тогда очень впечатлило, даже сейчас не могу себя заставить второй раз пересмотреть.

#324845 Самый … Герой Аниме

Отправлено от huckebein в 31 Август 2012 - 22:27 в События и обсуждение аниме и манги

Самый огромный боевой человекоподобный робот - Сокрушитель небес Гуррен-Лаганн из "Гуррен-Лаганна"
Самая большая угроза Вселенной - Харухи Судзумия из "Меланхолии Харухи Судзумии"
Самый агрессивный инвалид 1-й группы - Гатс из "Берсерка"
Самый плаксивый пилот мобильного доспеха - Кира Ямато из "Гандам. Поколение"
Самый раскрепощенный парфюмер - Наджика из "Агент Наджика"
Самый эгоистичный спаситель мира - Гокудо из "Путешествия Гокудо"
Самый известный пацифист королевства Сейрун - принц Филионел из "Рубак"

#324834 Любимое Оружие

Отправлено от huckebein в 31 Август 2012 - 21:48 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Пулемет РПК-74М с колиматорным прицелом и магазином увеличенной емкости

#283979 Первая Игрушка

Отправлено от huckebein в 08 Декабрь 2011 - 17:56 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Моей первой компьютерной игрой был Quacke 2. Дос их пор на жестком храню, поигрываю иногда, ностальгирую...

#283977 Claymore

Отправлено от huckebein в 08 Декабрь 2011 - 17:49 в События и обсуждение аниме и манги

Лично меня зацепила атмосфера мрачности и безысходности, это аниме и манге в плюс. Концовка аниме разочаровала.Стоило убрать последние две серии, и оно ничего бы не потеряло, а так впечатление слегка испортилось.

#283975 Рубаки / Slayers

Отправлено от huckebein в 08 Декабрь 2011 - 17:37 в События и обсуждение аниме и манги

Рубаки ценны именно своей безбашенностью и пародийностью. Жаль, что 2 и третий сезон сильно посерьезнел, им не идет. А вообще, на мой вкус - лучшее аниме в жанре фэнтэзи)

#283939 Rosario To Vampirе/Розарио + Вампир.

Отправлено от huckebein в 08 Декабрь 2011 - 13:00 в События и обсуждение аниме и манги

Я смотрел в свое время. Сериал имеет две пары неоспоримых достоинств - пара у вампирши и пара у суккуба)))

#283938 Mahou Shoujo Madoka Magika\ Юная Волшебница Мадока Магика

Отправлено от huckebein в 08 Декабрь 2011 - 12:54 в События и обсуждение аниме и манги

Действительно, в стандартной обертке нестандартные идеи и взгляды. Стоит посмотреть разок любому, кто считает, что ничего нового в аниме сказать нельзя и все уже давно придумано.

#283937 Mmorpg

Отправлено от huckebein в 08 Декабрь 2011 - 12:42 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Играл в Аллоды, игра неплохая, но кривая поддержка игры и донат убили желание играть. Потом играл в Реквием, но в итоге ушел из-за однообразия и задротского кача. Сейчас играю в Айон на руоффе, тоже игра не без недостатков, но все же что-то в ней цепляет. Пока лучшая из MMORPG, в которые я играл.

#283926 Любимый Герой

Отправлено от huckebein в 08 Декабрь 2011 - 09:49 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Кёске Нанбу из серии игр "Super robot wars"

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru