Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Alinor

178 публикаций создано Alinor (учитываются публикации только с 26-Май 19)

#323337 Один Аккаунт На Двоих

Отправлено от Alinor в 21 Август 2012 - 00:38 в Нетематичное обсуждение

Цитата

Да и между друзьями. Не будешь же ты под чистую всю историю сообщений стирать? Не знаю людей, на которых нет компромата в соц. сетях.

Если обобщить: вести с кем-то блог, как мне кажется, не повредит, но вот вверять свои переписки в чужие руки не стала бы)
Кия недоверчивая)
Ну как бы да, даже в нашей переписке годичной давности масса интересного, приятно вспомнить хD но я отношусь ровно к обмену паролями.
Был пгенепгиятный опыт, когда влезли без спроса, без надобности, чисто из любопытства и неких "благих целей", чувства испытала мерзостные. Хотя человек и близкий.
Тем не менее, мне совсем несложно поделиться паролем даже от акка с уймой компромата ибо у получившего пароль этого самого компромата на меня еще больше, просто мысли не возникает отдать ключи тому, кто сунется в дело, его не касающееся.
На днях я спросила у подруги нужный номер телефона, на что мне было отвечено в какой переписке номер взять, какой пароль и когда зайти, чтобы перед ее друзьями не спалиться. А заодно прочесть ей вслух последние сообщения от определенного человека. Впервые подобное практикую, но как ни странно, испытала довольно приятные ощущения, и знаю, что и ей спокойно отдам свою страничку, когда потребуется.
Да и не только ей.

Что до блогов: все равно. Я не читаю.
А о нескольких лицах за одной аватаркой: тоже плевать. Интернет - это несерьезно. Если же интерес взаимный, и общение тесное, то вопроса о сохранении многоликости стоять не должно, как-то оно пахнет неуважением.

#314284 Почему Женщины Не Могут Ответить На Прямой Вопроc?

Отправлено от Alinor в 23 Май 2012 - 17:46 в Нужен совет!

х)) всякое бывает. Кто-то не может без споров, кто-то без скандалов, кто-то без ругани, и потому, в силу вздорной/глупой/несформированной натуры, не способен принять иное поведение и отношение к себе.
тут характерное "все чересчур прекрасно". Причиной скорее всего будут либо собственные комплексы, не позволяющие верить в то, что такое бывает, причем именно к ней и свалилось эдакое щастье, либо просто отсутствие ощущения, что это ее мужчина (в чем, кстати, может быть и его вина), не дорожила, и опять-таки тяготилась этим самым "все хорошо", потому как не давала столько же, сколько получала.
Это выбешивает, отсюда попытки нарваться, в некотором роде чтобы наказать себя, в некотором - разрядиться.

Все очень просто, дорогие мужчины и крутящийся почти у всех вопрос "нафига?!" должен отпасть.

да, девушка страдать не будет, уверена на 80 процентов. Разве что пожалеет об упущенных возможностях, но жалеть о кач-вах мужчины, не испытывая к нему неких возвышенных чуйств - еще не значит тосковать и желать начать заново. Хотя уверения в последнем могут и быть...
Психоанализ завершен. боже, чем я страдаю

#312798 Критика Рисунков

Отправлено от Alinor в 09 Май 2012 - 20:14 в Графика и фото

Рина, меня пугает шея, несоответсвие ее и положения головы для такого ракурса. Чересчур вытянута и вверх, и вперед - хочешь, не хочешь, но раз подбородок вскинут, и сутулости почти нет, скула и грудь на одной линии не будут, даже если последней нет как таковой.
Левая грудино-ключично-сосцевидная мышца не должна быть очерчена, правая может, но совсем чуть.
И, как по мне, вы почти всегда перебарщиваете с высотой средней части лица. Здесь она явно должна быть короче, глаза вверх уплыли.
Ну и трубы слева напоминают о Пизе   :banana:

#307101 В Чем Же Счастье?

Отправлено от Alinor в 08 Март 2012 - 23:49 в Нужен совет!

Ласка, вы опечалили меня, я пенсионер...
ладно, если серьезно:
1. да.
2. и то и другое, причем так, что без первого второе не порадует.
3. нет, я собой недовольна и своим отношением к некоторым людям тоже. а-а проваляться в постели не соображая неделю а-а-а *паника*
4. вовлеченность и здоровье.. готова была написать вместо последнего "работа" но решила, что после больницы меня совесть убьет.
хотя, наверное, просто работать, не бездействовать, двигаться, творить и искать, все же важнее, чем чувство важности.

#302377 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 14 Февраль 2012 - 19:07 в Провинция Дримлэнд

Милый, глупый менестрель! ты, поди-ка, ведьму гонишь? с адской кухни? ну, рискни...
плату требует - свихнулся! я на миг домой вернулась, слышу пакости одни.
все, обиделась, учти, мстя моя будет попозже, мне догрызть пока гранит
нужно.

#301430 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 11 Февраль 2012 - 23:57 в Провинция Дримлэнд

любо-дорого смотреть, что за чудо, право слово!)) ваши ссоры прелесть просто.
только за такое время вы могли б и побольше страниц наспорить, родные-любимые.

#294680 Sopa&pipa

Отправлено от Alinor в 20 Январь 2012 - 17:39 в История и политика

долгие лета пиратству!
ну хорошо, без Вики я проживу, но что делать без интернет-библиотек?!
если уж я испытала легкую степень паники от закрытия безобидного СИ что говорить о настоящих библиотеках, нужных книгах, среди которых у меня и учебников дофига?

да нет, не думаю, что примут. По крайней мере, разумные люди, имея в оппонентах Гугл, Мозиллу, EFF и etc крепко бы призадумались.
кстати, заметьте, что Лаборатория отказалась))) им выгодно, конечно, отсутствие пиратства по своей продукции, но если избавиться от него в принципе... :devil:

#289133 Sherlock Bbc

Отправлено от Alinor в 04 Январь 2012 - 17:10 в Фильмы и мультфильмы

А полнометражки дурны для любителей кино или почитателей Артура Конана? мне в любом случае не смотреть
Я видела сериал в ноябре по питерскому, и была приятно шокирована. Новый Шерлок - быстрый, вслух циничный, эксцентричный и далеко не безупречно любезный - и впрямь подходит нашему времени, и что опять-таки, приятно, он не конкурирует в моих глазах с Холмсом книжным или героем Ливанова. Почему-то не приходит в голову их сравнить, хотя книги и сценарий я то и дело сопоставляю.

и да, актеры: увидев Ватсона рядом с Холмсом в первый раз я возмутилась: почему это доктор старше детектива?!  =)

#287220 Интересность Или Грамотность?..

Отправлено от Alinor в 28 Декабрь 2011 - 23:55 в Общие вопросы про чтение и книги

ессна, не хочется, понимаю прекрасно. И я за всю жизнь выучила только одно правило: где ставить запятую, где двоеточие, где тире в сложном предложении с союзной  и бессоюзной частью правда, теперь уже не помню, что за предложение такое))), но  безграмотностью не страдаю, и ничего необычного в этом нет. Опросите народ - большинство учились писать по прочитанному. Так что грозить детям учебником слишком жестоко, надо учить их читать
какая я милосердная, умиляюсь.
ну а клинический случай есть клинический случай, я обожаю писать "в течении" по отношению ко времени, знакомая, при всей грамотности, то и дело ляпает "как буд то", наверное какая-то детская травма...
тут ничего не поделаешь, можно только себя одергивать и постоянно перепроверять наличие всяких течений.

#286854 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 25 Декабрь 2011 - 20:43 в Провинция Дримлэнд

не то слово. я так ждала даже не праздник, а просто зиму, а пришла она наконец в питер, так я теперь сижу в шоке.
на душе октябрь-месяц.
шо за жизнь, вопрошается.
католиков (есть среди нас такие?) с Рождеством!

#285943 Письма Или Полковнику Никто Не Пишет

Отправлено от Alinor в 19 Декабрь 2011 - 21:47 в Обмен идеями и вдохновением

бумажные письма это приятно, романтично, ожидаемо с нетерпением. Долго, ненадежно, и почта действительно не самое милое место.
единственное неоспоримое удовольствие (не недостаток, заметьте), на мой взгляд, от бумажных писем - чужой почерк.
Сама не обладаю аккуратным письмом, так что испугать каракулями сложно, а графология - это интересно, приятно, когда твое мнение о человеке соответствует тому, что можно оценить по почерку.
так что думайте, как вы пишете, не только ради легкости восприятия адресатом =)

#285203 Интересность Или Грамотность?..

Отправлено от Alinor в 15 Декабрь 2011 - 16:45 в Общие вопросы про чтение и книги

Смешно читать, право слово.
Ален, очень тебя прошу, не лезь в бутылку, не джинн, поди.
Кофейку лучше выпей и печеньку скушай, больше пользы и приятностей))

#284777 Фотография

Отправлено от Alinor в 11 Декабрь 2011 - 22:40 в Графика и фото

понравилось очень многое, Cyber_Cross, но первая картинка с котом... я хочу такую животинку! безумно красивое создание.
назовите адрес, я его выкраду!
Фэль, Тиран не вписалась, Тиран - абстракция, мазок артериальной крови психанувшего от скукоты пейзажа маслом художника. Неожиданное и самое удачное явление на всей картине.
Соня, ты слишком красива для обрезанной фотки. Незачет, ни тебе, ни фото =Р
Фэль, а твоя последняя из Китая - нечто...

#284526 Баги и глюки Форума

Отправлено от Alinor в 10 Декабрь 2011 - 22:20 в Обсуждение сайта и форума

все пашет, и смайлы редактирование, и картинки вставляются? тогда сверни статусы и не будешь обделенной.

#284187 Баги и глюки Форума

Отправлено от Alinor в 09 Декабрь 2011 - 18:34 в Обсуждение сайта и форума

Аленушка, у меня и позавчера та же фигня =/ мне даже старый форум снился хDD

#284133 Баги и глюки Форума

Отправлено от Alinor в 09 Декабрь 2011 - 16:54 в Обсуждение сайта и форума

у меня, наверное не глюк, а собственный тупизм, но, черт, интересно же:  как вернуть свернутые Свежие темы и Последние изменения статуса на форуме?

#284031 Интересность Или Грамотность?..

Отправлено от Alinor в 08 Декабрь 2011 - 22:03 в Общие вопросы про чтение и книги

Ну, я в таком случае идеальна))) *манька величка*
опечатки и запятые поймать не сложно в процессе чтения, не теряя сути. Кстати, именно тогда процент выловленных больше всего Большинство логических ляпов - тоже, но уже могу ниточку мысли пропустить если есть что пропускать, канешн
но за косноязычие бью больно и ухожу. Это даже с великолепной пунктуацией читать не буду.
Так что для меня в первую очередь важно, как написано, потом что, и уже после со сколькими ляпами.

Терпеть невнимательность есть смысл, особенно если понимать, что глаз автора и беты уже месяц как замылился, а еще месяц ждать не с руки.

#283552 Юрта Шаманки

Отправлено от Alinor в 06 Декабрь 2011 - 19:41 в Провинция Дримлэнд

ну-уу, Майер от Кинга слишком много чести, на мой взгляд. он точно завидует в бутылку лезет, от писателя его уровня мне лично вполне хватило предыдущего высказывания о Майер и Роулинг правда по поводу Роулинг он тоже слегка погорячился

А Зеленая Миля - швах! обожаю...

#282982 Я - Революционер!

Отправлено от Alinor в 30 Ноябрь 2011 - 19:37 в История и политика

посты радуют.

Цитата

Интересно. а еслив ластям не удастся удержать волну протестантов- она разфигачет из калашей всех неждовольных хомячков?
подобным в свое время инквизиция занималась, исполнительная власть сейчас публично протестантов не "фигачит", ога.
Рrince6705, вот не надо Гейтса и Джоббса равнять, и о рекламе не стоит. впрочем, даже если принять вашу точку зрения, гениальности Стива, как и гениальности Оппенгеймера, это не уменьшит, а девочка как сидела на попе ровно, так и будет сидеть еще годика три я надеюсь

да ну, глупости это, не скажу, что рэвалюционеров развелось выше крыши, все в рамках нынешней ситуации и ограниченной одними словами гражданской позиции. я в другое время не жила, потому мне все обычно, дети потрепются и перестанут.

#282776 Соревнование На Бесплатную Фотосессию В Стиле Фентези

Отправлено от Alinor в 30 Ноябрь 2011 - 00:16 в Графика и фото

хочу кольцо с глазкой! :woot: )) где-то я еще с оком Саурона видела..
удачной фотоохоты)

#282750 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 29 Ноябрь 2011 - 20:52 в Провинция Дримлэнд

лингвистические извращенки :blink:
Хэт, беги))
Кать, а есть за что повесить-то?

#282463 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 20:16 в Провинция Дримлэнд

ага, сейчас голос Хэта замогильный: осторожно, ведьмы, оставлю в башне, и вапще, у меня коса! хDD
все, меня нет.

#282459 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 20:12 в Провинция Дримлэнд

Кия, с твоей фантазией Хэта и Брикетиком наречь можно О_о
Таль, будем верить, что не сменил)

всем доброго вечера, пойду учить.

#282452 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 20:03 в Провинция Дримлэнд

да была, была у меня его аська. я свою, блин, вспомнить не могу((

у-у, занудная извращенка Клава ты самоуверенная)

#282448 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 19:58 в Провинция Дримлэнд

Талечка, а аськи у тебя его не было или мэйла? у меня все было, только в мэйле меня самой сто лет не было, сама знаешь, а асю я свою даже забыла  :whistling:
и ничего не паршиво, из безвыходной ситуации минимум два выхода. токо оба противные

#282444 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 19:52 в Провинция Дримлэнд

ахаха, Хэт, так оно и было)))
Таль, вот только я не знаю, как он  :confused: совсем-совсем пропал?
Кия, у меня по химии Т_Т объединенный по общей и биоорганической я теперь сама кого хошь убью

Лун, меня можно Али, Эли, Лина.

Кияка, жираффф ты мой любимый, то теперь точно хочешь со мной в москве встретиться?)) я ж злопамятная)
Фэль, привет)

#282435 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 19:43 в Провинция Дримлэнд

Кий, ой, да ладно тебе на себя наговаривать))
хаясё, договорились!
проблема в том, что я сомневаюсь, удастся ли домой на Новогодние каникулы. а после сессии они всего дней шесть *ругается на нехорошую верхушку*
Та-аль, давай не вспоминать об отдыхе)) мечтать вредно, это расслабляет и озлобляет))
Хэт, Ерик - Фэйл. это одна особо извращенная маньячина, присутствующая ныне наградила бедного Эра именем почти шекспировского героя.

#282426 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 19:29 в Провинция Дримлэнд

Кий, я с радостью бы домой, даже если вы без снега)))
Хэт, все открылось) нет, Кия права, не милая. Красивая очень, и совсем взрослой кажется) вот морока-то отцу хD
Таль, так ведь в мире много хорошего! вот да, французские мюзиклы... на танцы люблю смотреть, но танцевать больше хD

Лунная богиня, можно.

Кия, я не люблю смотреть на худых  :confused: жааалко их. а вот на невысоких пышек, распространяющих один только оптимизм смотреть действительно приятно!  
ты все равно трепешься. он семь минут идет *соблазняет*

#282412 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 19:22 в Провинция Дримлэнд

Хэт, не открывается.

Кия, посмотри мультик))

#282408 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 19:19 в Провинция Дримлэнд

люблю на рыжих смотреть, на веснушчатых, на мягко-кудрявых, на тех, у кого улыбка чертенка, а когда четыре составляющих сразу...
на естественный загар, на глаза разного цвета, на сонных детей, на счастливых, на огонь, на воду, на горы, на грозу, на игры в снегу, на сам снег... хочу снееег!

#282396 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 19:06 в Провинция Дримлэнд

даа, шабашников мужского пола по пальцам можно перечесть, а уж кто фото скидывал - тем более.

Хэт, да, есть, но этот мой любимый у Саакянца.
еще Пластилиновую ворону очень люблю, но не помню, кто автор.

#282379 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 18:37 в Провинция Дримлэнд

а узнавать по худобе?

Тэль, смотри мультик!

#282374 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 18:32 в Провинция Дримлэнд

и где фото?!  
все видели, а я нет!

#282371 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 18:22 в Провинция Дримлэнд

Кий, р не входит))

Хэт, просто мне сложно представить нецензурную цифру)
сны иногда такие смешные, когда просыпаешься. Ну блин, стрелять из автомата по вертолету чечевицей, прикрывая голову чугунной сковородой, лежа в траве - это надо додуматься! да, одну вертушку я все-таки сбила О_о

#282366 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 17:56 в Провинция Дримлэнд

да?)
назови мне латинские окончания 3-его склонения женского рода. можно кириллицей, пойму)))

#282364 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 17:50 в Провинция Дримлэнд

Хэт вес вырезал цензурой... у Хэта матершинный вес О_о
Кия, я не такая, да. я жду трамвая я пойду побью грушу со зла, или за генуборку возьмусь. или спать лягу. последнее - универсальный метод от любых проблем, если только не умираешь во сне еженощно

о, или в клуб, если не спится! танец - это прекрасная разрядка.

#282358 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 17:29 в Провинция Дримлэнд

мне бы так.

а, тебя некоторые личности с кошачьим именем заставляли есть от переживаний?)
мне бы так.

а то на донорстве пришлось безбожно врать про вес))

#282355 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 17:19 в Провинция Дримлэнд

третий Саша)))
Катя-Кия, с дуба рухнула? ты же модельного роста, теперь меньше пятидесяти весишь?

#282351 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 17:12 в Провинция Дримлэнд

я худею! *паника* притом что живу на плюшках и шоколаде в разных формах, и, кажется, скоро уже диабет заработаю :confused: но ничего поделать не могу, потому что сникерс можно слопать не отрываясь от конспектов. ненавижу сладкое, хочу МЯСА!!
да, а сегодня я ела плов) какой кайф.

#282343 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 17:01 в Провинция Дримлэнд

у-у, тезка, родная душа))

у-уу, Кийка, родная душа хDD

#282339 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 16:55 в Провинция Дримлэнд

я хочу выучить, хочу съездить, хочу знать, хочу сдать, но самое главное - я хочу выспаться!!

#282333 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 16:49 в Провинция Дримлэнд

завидую я вам дико.

#282328 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 16:46 в Провинция Дримлэнд

а-а, дрим торт, когда как сейчас - не успеваешь на сообщения ответить.
Таль, перепсиховалась однозначно. я тебя понимаю очень хорошо, я собственно и сбежала в питер потому что трусиха и причина похожа. Пошли в личку?

Кия, вот гомосексуализмъ в тексте меня и мог напугать, поздравляю, удалось)

#282322 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 16:41 в Провинция Дримлэнд

х) я слишком ленива, чтобы нормально знать иностранные. проклятую грамматику можно осилить с ходу, но выучить столько лексики для меня запредельным кажется))

#282318 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 16:38 в Провинция Дримлэнд

Кия, ты правда считаешь, что общаясь с тобой я буду ожидать от твоей писанины не садо-мазо? *достает ногу (с)* XD
Лин, спасибо)

#282314 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 16:32 в Провинция Дримлэнд

Саш, не грусти. это временно все, от загруженности твоей проклятой. я бы сейчас тоже с кем-нибудь поругалась, да не с кем. И вообще, похоже новый год буду в питере торчать за учебниками, и в москву не попаду. хныкЪ!
Катя, надо думать не о дриме, а о нас *эгоистка Саша* мы без тебя не проживем прекрасно)) да, можно сказать, что можно трепаться и в другом месте, только тогда мы не мозолим глаза дриму *самовлюбленная эгоистка*. Просто здесь как-то привычнее общаться на мой взгляд. Уютно.

#282313 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 16:27 в Провинция Дримлэнд

Таль, ругаться конечно))) думаешь, иначе выйдет?))
Катюш, давай)
какой еще язык будешь брать? тоже из восточных?
страческое? хD с 8-ого класса меня заставляла знакомая психолог каждый год тест на возраст проходить. И каждый раз результат стабильно больше моего настоящего возраста ровно на 15 лет... Психолог вздыхает и ругается)

#282307 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 16:20 в Провинция Дримлэнд

не знаю, что именно действует, но глюки есть и это грустно((
Таля, солнце мое, за какую смерть разбойницы ты готова меня удушить? если о той, что забросила ее писать - то пожалста, если о том, что намеревалась в сюжете Аликней кокнуть - то уж не обессудь, это ты зря на меня наезжаешь. Такие как она к долгой жизни не приспособлены.
Лин, не бухти)) порадуйся встрече и пофлуди чуток.
кто-нибудь, что-нибудь напишет в Полумесяце? ну очень чешутся руки отправить заключение.

#282298 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 15:54 в Провинция Дримлэнд

Занудовна, пожалста, забеги в последний Полумесяц, оставь комментарий, а то мой целиком не влазит, надо разделить.

#282297 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Alinor в 27 Ноябрь 2011 - 15:48 в Провинция Дримлэнд

Форель?)) люблю, вкусная рыбка)))
что-то никто не присоединяется к нашему благородному флудливому действу.

сейчас-то ты что-нибудь пишешь?

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru