Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Fafnero

9 публикаций создано Fafnero (учитываются публикации только с 26-Октябрь 20)

#298230 Within Temptation

Отправлено от Fafnero в 01 Февраль 2012 - 13:53 в Музыка и исполнители

Очень нравиться творчество этой группы, не далее как два года назад откопал её на просторах рунета и вот до сих пор, почти треть памяти на плеере занимает их творчество)))

#298221 Фразы Из Песен

Отправлено от Fafnero в 01 Февраль 2012 - 13:23 в Музыка и исполнители

NeoNate - потерять себя
Речетатив:
В жизни каждого человека бывают моменты, когда она кажется пустой и бессмысленной. И ты думаешь, что завтра никогда не наступит, что мир навсегда останется таким же пустым и серым, как сейчас. И хочется сказать себе: “Господи, да пошло оно все!”. И просто забить на все свои мысли, идеи и переживания. Просто растаять. Сгореть в этом сумасшедшем круговороте событий и развеяться пеплом над серостью будней – это и называется потерять себя.
Но проходит время, мы находим в себе силы, мы понимаем, что жизнь не такая уж и плохая штука – стоит только приглядеться. И мы поднимаемся с колен для того, чтобы когда-нибудь снова

#298220 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Fafnero в 01 Февраль 2012 - 13:21 в Музыка и исполнители

NeoNate - Ты ушла; Потерять себя

#298176 Ник Перумов

Отправлено от Fafnero в 01 Февраль 2012 - 01:56 в Конкретные авторы и книги

Для меня Перумов что-то вроде эпохи в моем чтении, когда читал все книги в серии - про мечи, далее все возможные ответвления с разных книг серии.. Не знаю как его описать.. Я долго не мог отойти от этого мира, точно так же на меня действовал только -  Анджей Сапковский  с сагой о ведьмаке.  Про Перумова могу сказать одно - если бы все могли сшивать такие миры, то я бы жил только в них.

#298175 С Чего Началось Ваше Увлечение Фэнтези?

Отправлено от Fafnero в 01 Февраль 2012 - 01:51 в Общие вопросы про чтение и книги

Начало перебирания полок с литературой в стиле
фэнтези положило прочтение Белянина - "Меч без Имени" .
Потом и две других книги из серии докупил ну и уже пошло поехало))

#298174 Роберт Сальваторе

Отправлено от Fafnero в 01 Февраль 2012 - 01:25 в Конкретные авторы и книги

Не было возможности купить его книги, по-этому читал на телефоне, вот на середине 7-ой книги телефон сказал что я его достал и больше не включился(( А так серия по мне так достаточно хорошая, и радует что она длинная))

#298173 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Fafnero в 01 Февраль 2012 - 01:23 в Общие вопросы про чтение и книги

Ни когда не мог читать только одну книгу) Так что, на данный момент:
-"Лобсанг Рампа - Три жизни" - если вкратце, то, в ней рассказывается о судьбах трех совершенно разных людей после их совсем не давней гибели, а дальше уж сами почитайте, достаточно интересная работа для тех кому не лень подумать)
-Из серии - "По легче\по проще" - Ник Перумов, Трилогия - "Кольцо тьмы" - если кто не сталкивался, то это свободное продолжение великой саги Толкиена - Властелин колец, действие происходит через 300 лет после событий описанных Толкиеном.
-Ну и в завершение перебираю по ночам мифы Египта и древней Греции))

#298172 Книги, Которые Вы Не Смогли Дочитать

Отправлено от Fafnero в 01 Февраль 2012 - 01:10 в Общие вопросы про чтение и книги

Из достаточно большого количества прочитанного, под грифом "непрочитанное" до сих пор остались:
Война и Мир
Мастер и Маргарита
вроде бы ещё пара книг была, но уже и не упомнить.. :blush:

#298171 Любимая Книга Детства

Отправлено от Fafnero в 01 Февраль 2012 - 00:59 в Общие вопросы про чтение и книги

Ну самое смешное, что в детстве у меня не было ни какого фэнтези либо сказок) А первой и на данной момент самой любимой книгой которую я читал наверное с пяти до девяти лет)) Стало произведение писателя - Лобсанг Рампа - Жизнь с ламой.
Всем советую не потеряете зря время если его прочтёте))

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru