Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации MasterElliase

8 публикаций создано MasterElliase (учитываются публикации только с 18-Октябрь 20)

#300061 Нужен Сценарий Короткометражного Фильма-Фэнтези

Отправлено от MasterElliase в 07 Февраль 2012 - 16:46 в Городская площадь

ответил на почту!

#299602 Нужен Сценарий Короткометражного Фильма-Фэнтези

Отправлено от MasterElliase в 05 Февраль 2012 - 11:24 в Городская площадь

Друзья мои! Поймите - мне не принципиально важен именно этот сюжет!!! Я сделал такое описание только потому, что практически во всех произведениях жанра фэнтези присутствует путешествие главного героя ("Эрагон","Властелин Колец", "Меч Без Имени", "Трехручный Меч"). Естественно, что ГГ не может путешествовать в одиночку - ему же надо с кем-то общаться, кого-то выручать, кто-то его должен выручать! Вот тут-то и появляются многострадальные гном, эльф и колдун! Это не ШТАМП, это - закон жанра. Конечно, если у вас есть сценарий по иному сюжету и вам не жаль отдать его мне на реализацию - я только за!

#299476 Нужен Сценарий Короткометражного Фильма-Фэнтези

Отправлено от MasterElliase в 04 Февраль 2012 - 22:10 в Городская площадь

Баян, можешь дать адрес почты? У меня почему-то личные сообщения не отправляются...
вот моя vladim.kalmickoff@yandex.ru

#298874 Нужен Сценарий Короткометражного Фильма-Фэнтези

Отправлено от MasterElliase в 02 Февраль 2012 - 22:55 в Городская площадь

все это так, прекрасные книги. Но есть и среди дримовцев писатели, способные перевернуть мир!

#298843 Нужен Сценарий Короткометражного Фильма-Фэнтези

Отправлено от MasterElliase в 02 Февраль 2012 - 21:22 в Городская площадь

Баян, я буду очень Вам благодарен!

#298447 Нужен Сценарий Короткометражного Фильма-Фэнтези

Отправлено от MasterElliase в 01 Февраль 2012 - 21:40 в Городская площадь

потому что книг на эту тему много - а фильмов почти нет

#298385 Помощь С Фэнтези Миром

Отправлено от MasterElliase в 01 Февраль 2012 - 19:27 в ДримПомощь

расскажи хотя бы в кратце - какой именно мир тебя интересует - где правят колдуны и маги, где драконы беспокоят мирных жителей, где война - смысл жизни, или где всем правит любовь и русалки купаются в закатных лучах и эльфы играют на арфах и песни поют о древних воителях! Чего именно ты хочешь?

#298240 Нужен Сценарий Короткометражного Фильма-Фэнтези

Отправлено от MasterElliase в 01 Февраль 2012 - 14:44 в Городская площадь

всем привет народ! Нужен сценарий короткометражного фильма. Жанр - средневековое фэнтези. Сюжет стандартный - герой отправляется на поиски могущественного артефакта, ему в помощь колдун, эльф и гном. Эльф с гномом как всегда собачатся друг с другом, колдун всех спасает, а герой отважно машет мечем! у кого есть или кто готов сотрудничать - прошу откликнуться!

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru