Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Your_Elena

10 публикаций создано Your_Elena (учитываются публикации только с 21-Февраль 19)

#330169 Фильмы О Вампирах...

Отправлено от Your_Elena в 04 Октябрь 2012 - 23:12 в Фильмы и мультфильмы

"Дневники вампира" конечно же!Но на вершине вампирской славы(по моей шкале) стоит Лестат...мммм...обожаю его...особенно в "Королеве проклятых"

#330168 Эрагон

Отправлено от Your_Elena в 04 Октябрь 2012 - 23:04 в Конкретные авторы и книги

А я только фильм смотрела.Очень понравилось

#330167 Ольга Мяхар

Отправлено от Your_Elena в 04 Октябрь 2012 - 22:55 в Конкретные авторы и книги

Просто безумно смешные книги!!!Обожаю Мяхар.Но все же у этого автора есть заметный минус:все герои практически одинаковы и обязательно имеют питомцев.Это реально надоедает

#330166 Юмористическое Фэнтези

Отправлено от Your_Elena в 04 Октябрь 2012 - 22:51 в Литература

Ольга Мяхар,"Дневник кота мага".хохотала до слез,серьезно!Но когда читаешь другие книги этого автора,немножко надоедает.

#330165 Посоветуйте Книгу

Отправлено от Your_Elena в 04 Октябрь 2012 - 22:42 в ДримПомощь

"О чем молчат ангелы",классная книжка)))и главный герой классный))

#330164 Почему Начали Сочинять?

Отправлено от Your_Elena в 04 Октябрь 2012 - 22:37 в Проза

У меня в голове много всякого фантастического мусора,который нужно куда-то девать.Но моя проблема в том,что я не умею интересно этот мусор плдавать в словах.Затеяла как то писать книгу о жесткой  морской королеве,которая страдала от того,что никак не могла влюбиться и казнила всех претендентов на руку и сердце.Потом странным образом она  умерла.И через сотню лет какой-то черт дернул ее восстать из мертвых...дальше писать не стала....

#330162 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Your_Elena в 04 Октябрь 2012 - 22:30 в Общие вопросы про чтение и книги

Я тоже хотела Энн Райс почитать.Только потому,что являюсь большой поклонницей Лестата.Ну не могу ее осилить и все!!!На данный момент читаю"Семейные проблемы,или не хочу быть старшей!".Прикольная книженция,читаю второй раз))

#330147 Книги Над Которыми Вы Плакали.

Отправлено от Your_Elena в 04 Октябрь 2012 - 22:12 в Общие вопросы про чтение и книги

Очень советую прочитать "Цвет небес" Джулианы Маклейн.Безумно понравилась.Ревела половину книги!Там такая любовь....с несчастливым концом....и весьма неожиданными поворотами.В книге описывается две истории:история женщины потерявшей ребенка и мужа,и ее несчастной матери,которая всю свою жизнь любила человека,погибшего когда той было всего лишь двадцать лет...((

#330127 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Your_Elena в 04 Октябрь 2012 - 21:40 в Музыка и исполнители

Алина Крылова- Спи(Темный мир)

#299139 Волшебные Миры Дмитрия Емца

Отправлено от Your_Elena в 03 Февраль 2012 - 17:42 в Конкретные авторы и книги

Читала Буслаева и Таню Гроттер. Хотя и читается легко, и фразочки прикольные, не тронуло меня. Но "Великое Нечто" очень понравилось.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru