Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Эмисса

22 публикаций создано Эмисса (учитываются публикации только с 03-Июнь 19)

#300062 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Эмисса в 07 Февраль 2012 - 16:49 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияOren D (07 Февраль 2012 - 13:08) писал:

Ага. Теперь, если что, буду говорить только "понятно" и "случается". :teehee:

Буду благодарна)))))

#299700 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Эмисса в 05 Февраль 2012 - 21:46 в Нетематичное обсуждение

Ненавижу, когда наговаривают. Готова прибить человека, который скажет "ясно" или "бывает"...  Бесит, когда из-за внешних данных судят.

#299672 Интервью С Вампиром

Отправлено от Эмисса в 05 Февраль 2012 - 20:38 в Фильмы и мультфильмы

Я смотрела фильм, книгу, увы, нет. Только сейчас узнала о ее существовании  :blush:  никто не подскажет автора книги, очень стало интересно.
А фильм неплох. Как говорит мой папа, книгу и фильм сравнивать нельзя, это две разные вещи, которые не подлежат сравнению.

#299667 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Эмисса в 05 Февраль 2012 - 20:30 в Музыка и исполнители

Океан Эльзы - я не сдамся без бою.

#299634 Анекдоты

Отправлено от Эмисса в 05 Февраль 2012 - 15:54 в Юмор

Баскервилль - Холл, горящий камин. Сэр Баскервилль с трубкой в зубах на кресле-качалке, укрытый пледом. Стук в дверь.
- Кто там?
- Бэримор, сэр!
- Войдите, Бэримор!
- Сэр, разрешите стаканчик воды из вашего графина?
- Пожалуйста, Бэримор!
Бэримор уходит. Баскервилль продолжает дымить своей трубкой. Проходит 5 минут. Стук в дверь.
- Кто там?
- Бэримор, сэр!
- Войдите, Бэримор!
- Сэр, разрешите стаканчик воды из вашего графина?
- Пожалуйста, Бэримор!
Проходит еще 5 минут. Стук в дверь. История повторяется.
Проходит вновь 5 минут. Стук в дверь.
- Да, Бэримор, опять воды из моего графина?
- Да, сэр
- Что случилось, Бэримор?
- ...Пожар, сэр!

#299618 Высоцкий

Отправлено от Эмисса в 05 Февраль 2012 - 13:44 в Музыка и исполнители

Хм, ну спорить не буду, я могу и ошибаться. Просто нам даже учителя говорили, что это его.

#299614 Забавные Картинки

Отправлено от Эмисса в 05 Февраль 2012 - 13:29 в Юмор

Изображение

#299612 Высоцкий

Отправлено от Эмисса в 05 Февраль 2012 - 12:49 в Музыка и исполнители

Кайф-аист, были. А как же "На тихарецкую" ? Это его творчество.

#299611 Демотиваторы

Отправлено от Эмисса в 05 Февраль 2012 - 12:46 в Юмор

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#299607 Ваше Волшебное Существо

Отправлено от Эмисса в 05 Февраль 2012 - 11:49 в Флэшмобы и анкеты

Хм, интересно, интересно))) Столько всего придумали, поражает, насколько безгранична человеческая фантазия))))
Я когда была маленькой представляла на своем плече маленького ангелочка. Но потом этот ангелочек, по моей фантазии, превратился в красивого ангела, который всегда следует за тобой и подсказывает, как поступить, он помогает видеть на расстоянии и разбираться в людях лучше, чем любой психолог или маг вселенной. Только если ее не замечать, устроит взбучку, обидится и начнет проказничать.
Очень долго искала картинку напоминающую это существо, которое я назвала, не знаю почему, Эммой.

Изображение

#299605 Высоцкий

Отправлено от Эмисса в 05 Февраль 2012 - 11:35 в Музыка и исполнители

Люблю высоцкого, его песни к фильму "Ирония судьбы, или с легким паром"-это нечто. Стихи его потрясающие, часто перечитываю (в особенности "Мне каждый вечер зажигают свечи..."), любимая песня "Диалог у телевизора"

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.c...ed/pcpDalkYGaw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Еще вечно переслушиваю вот эту)))

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.c...ed/TB1jLWfZ6gg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

#299601 Zanzarah: The Hidden Portal

Отправлено от Эмисса в 05 Февраль 2012 - 11:09 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

И я просто обожаю эту игру, хоть она и старенькая. Вообще это любовь моего детства)))) проходила несколько раз, постоянно  меняя изначальных фей)))) Соглашусь с Nightseer, игра очень успокаивает. Как представлю противником, человека, который раздражает, так наступает такое умиротворение после...))))

#299600 Пятница Тринадцатое...

Отправлено от Эмисса в 05 Февраль 2012 - 11:01 в Новости, события и интересные факты о фэнтези и фантастике

Я просто обожаю этот день и с нетерпением жду))) Может я дитя тьмы и прочее, но мне в этот день жутко везет. В среднем звене школы в эти дни у меня в дневнике красовалось по 1-2 пятерки по всем предметам, даже тем, которые я терпеть не могла, так же меня ожидает много всего интересного и забавного,не знаю, почему другие так не любят пятницу 13. Возможно, как себя настроишь на день, так он и пройдет...

#299598 Lafee

Отправлено от Эмисса в 05 Февраль 2012 - 10:48 в Музыка и исполнители

Хм... вот если бы она мне попалась в момент подросткового созревания, ее песни занимали бы особое место в моей коллекции. Голос мне нравится, приятный и в некоторых песнях успокаивающий, на мой взгляд. Раньше слышала только одну песню: "Tell me why", но почему-то, не пришло в голову поискать других ее творений.

#299517 С Чего Началось Ваше Увлечение Фэнтези?

Отправлено от Эмисса в 04 Февраль 2012 - 23:32 в Общие вопросы про чтение и книги

Мои познания фантастики  и тоже начались с "Алисы в стране Чудес"  :) До сих пор не забыть, как со слезами на глазах читала ее, вечность буду помнить, как ненавидела книги, спасибо папе за то, что заставлял читать в детстве)))

#299515 Книги, Которые Вы Не Смогли Дочитать

Отправлено от Эмисса в 04 Февраль 2012 - 23:27 в Общие вопросы про чтение и книги

Кристальный странник, у меня тоже проблемы с таким произведением, как "Тихий дон", мне проще "Мастер и Маргарита" в третий раз прочесть... Но труднее этого у меня пошли книги Братьев Стругацких, уже через час я поняла, что не выдержу больше.

#299510 Стефани Майерс

Отправлено от Эмисса в 04 Февраль 2012 - 23:12 в Конкретные авторы и книги

Эти книги на публику 14-16 лет, прочла по одному разу все части,  больше не могу. Да, книги эмоциональные, это мне и понравилось, из меня самой эмоции плещут. По-моему мнению, Эдвард вообще опозорил расу вампиров, слишком смазливый. Но недавно прочла еще одну ее книгу "Гостья" она мне понравилась больше, чем Сумеречная сага.

#299504 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Эмисса в 04 Февраль 2012 - 23:01 в Общие вопросы про чтение и книги

А мой разум ангелы затянули в книгу "Тишина" из трилогии "О чем молчат ангелы" Бекки Фитцпатрик. Мне больше понравилась сама история, а не манера написания ^_^

#299501 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Эмисса в 04 Февраль 2012 - 22:55 в Музыка и исполнители

На данный момент звучит  VazquezSounds - Rolling In The Deep

#299493 Любимые Цитаты

Отправлено от Эмисса в 04 Февраль 2012 - 22:51 в Общие вопросы про чтение и книги

Не знаю, бывают ли совсем безвредные книги, но не сомневаюсь: есть книги настолько бессмысленные, что причинить вред они просто не в состоянии.

Человек подобен дроби,где числитель то, что он из себя представляет, а знаменатель то, что он из себя воображает, чем больше знаменатель,тем меньше число. (Лев Толстой)

Единственное, что мне мешает учиться,-это полученное мною образование. (Энштейн)

Быть благодарным миру, желать каждому добра-это лучше и больше всякого благодеяния, да к тому же не требует никаких затрат.

О бессмертии мечтают миллионы людей - те самые, кто мучительно думают, чем бы занять себя в воскресный вечер.

Когда борьба начинается внутри самого человека, значит, он чего-то стоит. (Браунинг)

#299475 Всем Кто Любит Рисовать Прошу Сюда

Отправлено от Эмисса в 04 Февраль 2012 - 22:08 в Графика и фото

Извиняюсь за качество(((
У меня получился добрый силач, который может в случае гнева стать не таким уже терпеливым и склонным к помилованию)

Изображение

#299474 Фотография

Отправлено от Эмисса в 04 Февраль 2012 - 21:56 в Графика и фото

Боже мой, как же красиво)))) Что-то даже не хочется свои работы новичка показывать...
Эх, ну вот моя любимая)))))  

Изображение

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru