Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Jeepok

3 публикаций создано Jeepok (учитываются публикации только с 26-Февраль 19)

#270287 Народ! Уменя Проблема!

Отправлено от Jeepok в 03 Сентябрь 2011 - 06:53 в Проза

Просмотр сообщенияAelon (02 Сентябрь 2011 - 23:15) писал:

Ха! Знакомая проблема! С самой такое частенько бывает. И тогда лекарство одно - стимул и воля! Действеннно конечно где-нибудь выложить свое творение (желательно там, где заседает много человеков) и чтобы комментарии возбуждали желание писать, стараться ради читателей (чтобы они не писали в этих самых комментариях)Тут еще и действует такой мотив как совесть. Так что можно пообещать выложить продолжение к какому-то дню и тогда будет работать еще и то, что если он опоздает, он не сдержит слово и проявит неуважение к своим читателям, которые ждали следущую главу. В общем - надо. В общем - влияние совести. Лучше всего работает при уважении к своим читателям и критикам. Но если не выкладывать, то себя убедить писать будет гораздо сложнее.
А есть способ гораздо более действенный, легкий, но и трудновыполнимый одновременно. Ищите вдохновения! Оно лучший стимул. Но очень не любит лени.
за сим откланяюсь)))
Спасибо. Дельные советы.

Просмотр сообщенияKnjagna (02 Сентябрь 2011 - 23:16) писал:

Jeepok, зачем же так отчаиваться)) Интересующиеся люди всегда найдуться, надо только постараться их найти. Или это вы, не в обиду будет сказано, себя так пиарите? Ничего такого в этом не вижу, считайте мне уже стало любопытно)
Что вы, никакого пиара.

#270260 Народ! Уменя Проблема!

Отправлено от Jeepok в 02 Сентябрь 2011 - 23:11 в Проза

Просмотр сообщенияTasha88 (02 Сентябрь 2011 - 22:10) писал:

Если лень писать, значит не очень хочется, не мучайте себя. И народ, которому вы потом будет читать написанный(когда-нибудь, вдруг) рассказ.
Нет, писать очень даже хочется, просто лень. Я понимаю, что это никому кроме меня ненужно. А Я и сам знаю ту историю, о которой хочу написать.

Просмотр сообщенияKnjagna (02 Сентябрь 2011 - 22:57) писал:

Попробуйте найти читателя, хотя бы в лице бэты, опубликуйте где-нибудь, или дайте почитать кому-нибудь в реале. Меня лично стимулируют именно коментарии, несморя на то, хвалят меня или критикуют. Или попробуйте найти дисциплинированного соавтора, который будет вас пинать и не давать лениться.

А насчет того, что не надо себя насиловать - категорически не согласна, иногда стоит себя заставлять делать что-то, творчество тоже труд, а если он застревает, это вовсе не обязательно значит, что идея непривлекательна, просто что-то делать всегда сложнее, чем не делать.
Спасибо. Нашел читателя, это мои друзья. Но вот реально не хватает тех пинков, о которых вы говорите.

#270245 Народ! Уменя Проблема!

Отправлено от Jeepok в 02 Сентябрь 2011 - 21:50 в Проза

Вот есть у меня идеи. Оригинальные, на мой взгляд. Но вот начинаю писать, пару глав буквально... и все. Отрубает. Тупо лень берет. Не знаю, может, нет мотивации для творчества. Ведь весь рассказ у меня уже есть в голове. А писать лень. Как так? Что с этим делать?

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru