Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Nastursiya

50 публикаций создано Nastursiya (учитываются публикации только с 19-Октябрь 18)

#393337 Каким Супер-Героем Вы Бы Хотели Стать?

Отправлено от Nastursiya в 16 Июль 2014 - 16:02 в Фильмы и мультфильмы

После коротких раздумий - а оно мне надо? Они же все такие упоротые жизнью...
Но если уж выбирать - тогда Хоукай, во-первых, мне нравятся луки, а во-вторых, то, что он штатный простой крутой смертный - это +100500 очков к крутизне. Хоть он и редкостный засранец.
К слову, Клин Бартон - блондин в оригинале. Ах, да, а ещё про него отдельный комикс есть, очень крутой, к слову.

#393245 Сны

Отправлено от Nastursiya в 11 Июль 2014 - 01:09 в Юмор

Просмотр сообщенияЭсти (10 Июль 2014 - 23:15) писал:

Смешных и забавных снов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! Нет их ФОТО и ВИДЕО!!!!! Нет и САМИХ СНОВ!!!!!!!!!  Глупый вопрос!!!!! Люди!!!!! Вам НЕ СНИЛИСЬ ЭТИ СНЫ!!!!! Не привлекайте к себе внимание!!!!!! Стыдно должно быть!!!!
Што, простите?...

А недавно у меня вообще какой-то наркоманский приход был.
Мне снилось, что я чувак (или чувиха, это всё время менялось), у которого есть подруга (да, та самая тян из сёнена, которая вдохновляет) по имени Юки-тян. А ещё (как у реальной меня) сводные братья два штука (по отцу). И вдруг был ещё один, но он был не человек, а какая-то нёх. Он был гораздо меньше обычного младенца, его тело было мягким и легкоразделяемым и соединяемым. А ещё там были какие-то демоны или типа того. И я, как порядочный ГГ, всех спасалЪ. Эту самую Юки-тян с её отцом и какую-то парочку с младенцем. Спас, посадил на поезд и они уехали (но Юки осталась, как же без тян?).
А ещё там был лес, в котором я периодически оказывался, и там росла странная нёх типа лианы, которая всё пыталась обвиться вокруг меня и поймать. Но она легко ломалась, и я вырывался. И я типа пытался понять, что за странная фигня вокруг происходит - куда исчезли мои родственнички (папа и мать моих сводных братьев) и прочее. И тут, вырываясь из этих растений я вдруг осозналЪ!..
Короче, я понял (или кто-то мне потом это на какой-то типоэкспертизе сказал), что на самом деле эти растения, когда ломаются, выделяют стеклоопиумный газ (просто не спрашивайте!). И теперь типо надо всех спасать.
А потом до меня совсем дошло.
Если я надышался этой фигнёй, значит уже ловлю галюны. И невозможно отличить глюк от реальности. И хз, что делать, но мне почему-то пришли мысли об огне, но только хз, кого жечь, себя или других, и что вообще реально, а что приглюканулось...
И на этой ужасающей мысли я проснулась, брррр.
Нет никакой ложки, Нео.
Вот это вообще жесть была.

#393008 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Nastursiya в 28 Июнь 2014 - 00:35 в Музыка и исполнители

Scorpions - What you give you get back

#392894 Сны

Отправлено от Nastursiya в 22 Июнь 2014 - 13:00 в Юмор

А у меня сегодня прям какой-то парад борьбы со злом.
Сначала мне снилось, что какие-то странные люди в моей квартире (у меня половина снов происходит в моей квартире!) возрождают Третий Рейх. А я при помощи ВНИЗАПНЫХ сверхсил должна им помешать. Правда, хз, что у меня были за силы, потому что я использовала их один раз, случайно и поговорила с Исусом Христом.... Зато у моих домашних тоже появились силы - дедушка смотрел сквозь стены, бабушка могла видеть что угодно, создавая глаза на любой поверхности (Нико Робин, ты ли это?), а про маму не помню.
Затем было что-то совсем помороченое (сон сменился). Ко мне заявилась Баба Яга (или типа того) и уговаривала принять участие в борьбе добра со злом. И там была сверхсложная концепция зла и добра, в которую я никак не могла вникнуть, но все пытались мне объяснить. И опять же - в моей кавартире!
Затем была какая-то муть, какой-то поезд, кто-то гнался за этим поездом (на лошадках), но кто где и при чём тут я - уже не помню. Но одни были типадобрые, другие типазлые.
Потом явилось махо-сёдзе и я была там "нестандартной новенькой тян", шестым рейнджером, короче. И мне нравился мальчик из команды противника. И мы сидели в какой-то галерее: "плохиши"(все парни) в одной части, а "хорошистки"(все девочки и я туда же) в другой. А потом вдруг стала ночь и галерея превратилась в госпиталь, одна девочка заболела и я волновалась за ребят. Ещё там ходили медсёстры, больные дети итд. А я светила волшебным светильником, зажимая его руками, чтобы хоть что-то видно было, но не оч ярко. А потом настало утро и мы были в супермаркете (да, детка, я обожаю самоменяющиеся локации!) И я пошла к "плохишам". Но они вроде как были здоровы и я вернулась обратно. А пото была какая-то тема с музыкальными инструментами, а у меня была странная штука с висящими на ней штуками типа ключей. И при потряхивании она издавала мелодичный звон. И там же была круглая хрень типа замка, куда ключи вставлять. А затем была типа атака на плохишей, но меня предали и вставили все ключи в замок, после чего произошла какая-то хрень и я упала без сознания, но сон продолжался. И была какая-то тема с этим мальчиком и ещё одним, они типа были братья и то ли чего-то лишились, то ли от чего-то освободились, и там были какие-то маски, которые раскрошились и ваще какая-то ОЛОЛОТРАГЕДИЯ.
А потом я проснулась, вотЪ.
Доктор, меня вылечат?

#392488 Аниме И Манга Цитаты

Отправлено от Nastursiya в 11 Июнь 2014 - 23:37 в Юмор в аниме

Решила тут проверить одно своё прозвище....
— Эй мужик! Ты в курсе, что эта лестница ведет на небо? Тебе что, жить надоело? — Вот наглая философствующая лягушка… © Cowboy BeBop
О да, помню этот момент)))

Ну и вообще, как тока меня не называют в последнее время...
- Давай дружить! -Если мне прикажут, я буду. © Evangelion
Пфф)))

Ты такой милашка! Ты парень моей мечты! Я так люблю больших!.. И тупых!.. © Slayers
XD

Не могу поверить! Ты не интересуешься женщинами! Ты что больной? Или ты гей? -А гей - это вкусно? © Saiyukiа
О да! XD (обожаю Саюки, к слову...)

А это было слово "балда"...
Кошки привязываются к печальным людям. © Shaman King
Хао!.. Матамуне!.. ТТ_ТТ

#385835 Парни Против Девушек

Отправлено от Nastursiya в 20 Январь 2014 - 01:37 в Форумные мини-игры

800

#385823 Парни Против Девушек

Отправлено от Nastursiya в 19 Январь 2014 - 23:10 в Форумные мини-игры

803

#385490 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Nastursiya в 17 Январь 2014 - 01:03 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияUpToNoGood (16 Январь 2014 - 18:44) писал:

Добрый день! Решила тоже представиться - познакомиться)))

Ах да, поздравляю всех с приходом настоящей зимы! Дождались!
Здравствуйте, тёзка) Приятно познакомиться)

А мой молодой человек на снег ругается - ему ж теперь каждое утро и каждый вечер машину чистить...

#385489 Место Религии

Отправлено от Nastursiya в 17 Январь 2014 - 00:46 в Религия, вера, философия

Я ему про Бога, а он мне про попа...

Просмотр сообщенияsan_san (16 Январь 2014 - 17:02) писал:

• Гипотиз на сей предмет у науки - достаточно много. У религии - всего одна. В общем-то - есть даже научно-божественная интерпритация: человечество - генетический эксперимент иной расы.
  • Атеисты на этом - успокоились, верующие - рядят маленьких зеленых человечков в плащеницы, воскуривают фимиам и - молятся...
  • Про "умру" - вопрос вовсе отомрет (со временем), Вполне реально подправить генетику человечков и лишить: людей - смерти, а религию - ее основы. Жизнь после смерти - главная "морковка" вовлечения в процесс. (и это вполне извиняющая людей причина, стах физического исчезновения - весьма силен и вполне реален. Наверное даже на генетическом уровне.).
  • Конечно невозможно. Как можно доказать то, чего не существует?
  • Есть прекрасная наука - История религии. Как и сама история - наука интересная. Но: Наука. А про "жечь" - никто и не заикался, жечь - ничего не стоит, даже ма камф.
  • Какое уж тут единение. Разбрелись народы по своим конуркам-концессиям и дерутся за "пирог": паству.
  • Сегодня РПЦ (пользуясь поддержкой власти) - ведет откровенно агрессивную политику пропаганды.
  • Отсюда - не менее агрессивное противодействие (или хотя бы - реакция). Всё - в рамках законов Ньютона. Такова жизнь.

• Вы путаете. Все почему-то путают. Не "почему". "Зачем". Не причина, а цель. Какова цель жизни? Умереть? Совершить нечто, достойное упоминания в легендах? Продолжить свой род? Уничтожить неверных и несогласных? Быть достойным человеком? Послужить великой Идее и Науке зелёных человечков - тоже вариант, только весьма не популярный.
  • Окей. Как говорит нам Вики-тян: Пантеи́зм — религиозное и философское учение, объединяющее, и иногда отождествляющее Бога и мир. Видите тут хотя бы одного зелёного человечка? Фимиам? Толпы молящихся людей?
  • Бессмертие... Ну только если человечество сначала синтезирует себе неразрушаемую материю, потом построит из неё истинно бессмертную вселенную, а ради всего этого изобретёт вечный двигатель и волшебный шар с вечной энергией... Потому что и наша Земля, и, вероятно, наша Вселенная планируют когда-нибудь накрыться окончательно. Умереть.
  • И вот снова мы приходим к той самой аксиоме преткновения. Если я попрошу доказать мне, что через две точки можно провести прямую, причём единственную - как Вы будете это доказывать? Правильно, вы скажете "это очевидно" и нарисуете. Или скажете "это аксиома, не нуждается в доказательстве". И будете правы. Для Вас очевидно, что такая прямая есть и что она единственная. Точно так же для Вас очевидно, что Бога нет. А вот для меня очевидны и существование единственной прямой и существование Бога.
  • А ещё есть философия. Тоже крайне занятная вещь, тесно связанная с религией. Литература. Тоже зачастую написанная религиозными людьми. Картины, написанные верующими художниками. Музыка, сочинённая музыкантами, которые, представьте себе, даже в церковь ходили - в их времена все так делали. А ещё, повторяю - огромное количество научных открытий, на которых стоит современная наука, которые, опять же, были сделаны верующими людьми, которые в той или иной степени придерживались веры в того или иного Бога.
  • Религиозное сообщество. Сообщество людей, объединённых одной религией, которую они разделяют. Объединённых. Это - то, что я сказала в самом начале.
  • Меня не интересует РПЦ. Совсем.
  • А сами вы только что "доказали" невозможность существования безответной любви. Поздравляю. Аналогия красивая, не спорю. Но, увы, далеко не точная.
В принципе, мне всё равно верите ли Вы в Бога. И столь нелюбимые Вами попы мне тоже совершенно безразличны. А сказки про попа и попадью были всегда, фанатиков куда меньше чем Вам кажется. Ну и напоследок, вдруг Вы обратите внимание:
Если иначе нельзя
И грядут неизбежные битвы,
Дав путеводную нить
И врагов беспощадно разя,
Боже, не дай мне убить -
Избери меня лучше убитым,
Если иначе нельзя,
Если иначе нельзя.
© Александр Моисеевич Городницкий. Советский и российский учёный-геофизик, доктор геолого-минералогических наук, профессор, член Российской академии естественных наук.
P.S. Божья искра, талант от Бога... Если бы всё касалось одной генетики, как просто было бы вывести Совершенного Человека...

#385483 Парни Против Девушек

Отправлено от Nastursiya в 16 Январь 2014 - 23:25 в Форумные мини-игры

815

#385400 Ночные Жители

Отправлено от Nastursiya в 16 Январь 2014 - 15:01 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияsan_san (16 Январь 2014 - 04:11) писал:

Что за предмет такой? Сплошные среды...
Раздел механики, посвящённый движению деформируемых тел

#385379 Место Религии

Отправлено от Nastursiya в 16 Январь 2014 - 12:40 в Религия, вера, философия

Просмотр сообщенияsan_san (16 Январь 2014 - 04:40) писал:

А чего их обличать-то? Они сами себя обличили. Человеки хотят быть обмануты? - получите и распишитесь. Хотите играть в "наперсток" - кто ж Вам запретит. Когда люди участвуют в "лохотроне" - они "далёкие" или "недалекие"?
Вы меня не поняли. Совсем. Для того, чтобы считать себя верующим, вовсе не обязательно отдавать кому-то деньги. Это же не ачивка какая-нибудь в компьютерной игре "отдай 100500 денег священнику". Я знаю достаточно много людей, которые искренне веруют, но при этом даже в церковь почти не ходят - нет времени, сил... Почему-то вы вопрос религии сразу же связали с деньгами, хотя, ещё раз, - в первую очередь это мироощущение, мировоззрение, система взглядов. Или для того, чтобы быть атеистом, нужно тоже кому-то денюжку платить?

А причина? Вопросы, на которые (пока) нет ответа у науки.
В тот день, когда наука ответит на вопросы, на которые должны отвечать религия и философия, человечество обнаружит себя роботами. Я серьёзно. Никакая наука не ответит на вопрос "зачем я родился?", "каково моё место на земле?". Да и на "что будет, когда я умру?" вряд ли.

И: культура росла сама по себе, ей не нужен никакой опиум. Бах и Микеланджело - творили не от обширного боголюбия, а за денежку... (впрочем, может быть и нет, откуда сейчас это можно знать доподлинно?). И: а куда девать (любопытно) - "мировую культуру" атеистическую? (примеры приводить не буду, в СССР их было достаточно). Культура вполне обходилась/обходится и без релгии.
Вы меня опять не услышали. Религия не порождает культуру, но на данный момент уже является неотъемлимой её частью. Если сжечь все книги, в которых встречается слово Бог - останутся у нас одни учебники по гидродинамике и молекулярной физике...
А многие атеисты сами недалеко ушли от религии. Просто придумали себе новую - "веру в то, что Бога нет". И теперь с пеной у рта точно так же доказывают, что Бога нет, хотя доказать это в принципе невозможно.

Ни фига себе - единство... Крестовые походы - войны религий. А современный Джихад? А Конкиста с ее геноцидом язычества под знаменем Христа? Ну и т. п. Религия - разобщает, разделяет и властвует.
Единство людей, а не человечества. Единство религиозного сообщества, если быть точнее. Не могу вспомнить ни одной религии, которая заповедовала бы пинать ближнего своего, тем более - единоверца.

Единственная проблема: противопоставить логику ее отсутствию - занятие безнадежное. Если для материалиста белое - белое, а черное - черное, то для человека верующего - очевидное - невероятно. И это проблема...
Очевидное - что? Очевидно, что Бога нет? Это не так. Очевидно, что есть священники, пытающиеся оболванить народ? Религиозные зают об этом и ненавидят их похлеще вашего. Что очевидно?
А про логику - даже не начинайте. Образчиков в этом плане полным-полно и среди атеистов. В то же время, как среди религиозных много здравомыслящих людей с хорошим логическим мышлением. Вы противопоставляете науку вере... Но Исаак Ньютон был верующим, это не помешало ему стать гениальным математиком и физиком. Не очень хорошо знаю историю науки - можете поискать ещё примеры, они есть и их немало. Очень многие учёные верили и верят в Бога - и они занимаются наукой, представьте себе! Кто-то даже говорил что-то в духе "невозможно, чтобы Бога не было, иначе этот мир не был бы так овершенно устроен".
Проблема тут не в логике. Проблема в том, что одни принимают одну аксиому, другие - другую. Результаты сходятся примерно в равной степени и у тех, и у тех, но аксиомы-то разные!.. А аксиома она на то и аксиома, что её никто не доказывает...

И напоследок. Я не пытаюсь Вам что-то доказать, упаси Боже. Это довольно бессмысленное занятие. Вы напряжённо относитесь к церкви - да и я её не особо люблю. Но меня задевает ваше неуважительное отношение к тем, кто верит. Если Вы не можете принять религию как веру - примите её как культуру, в конце концов, многие деятели культуры, учёные, политики прошлого были воспитаны на этом, это наложило отпечаток на них, на то, что они делали, создавали, говорили. А вы теперь говорите, что человечество тысячи лет жило под опиумом. Право, стоило нашим бедным невежественным предкам стараться, дабы заслужить такое мнение... Только ничего из воздуха не возникает. Современная наука выросла из философии. Философия во многом связана с религией. А от корней никуда не денешься.

#385343 Ночные Жители

Отправлено от Nastursiya в 16 Январь 2014 - 03:54 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияsan_san (16 Январь 2014 - 03:49) писал:

Готовиться - к чему?
К экзамену по механике сплошных сред ==

#385342 Место Религии

Отправлено от Nastursiya в 16 Январь 2014 - 03:53 в Религия, вера, философия

Просмотр сообщенияsan_san (16 Январь 2014 - 03:39) писал:

Когда человечки что-то затевают (а религия - это изобретение "группы товарисчей" - человеков), то логично задаться вопросом: А кому это выгодно?
Посмотрев на раздутое от жира и золота духовенство - вопрос о целях и задачах - дажльше можно и не обсуждать, всё ясно. Гениальная, по сути, идея: делать деньги из воздуха. Прибыльней, наверное, только наркоторговля. Или - это звенья одной цепи? Обе "отрасли" - "толкают" опиум...
На этом "опиуме" выросла половина мировой культуры. Европейской так точно.
Не понимаю я Вас. То ли видите только одну грань, то ли желаете лишь её видеть. Конечно, религия - мощнейший рычаг управления человеческими массами, конечно, немало тех, кто наживается на подобном... Но в то же время, религия - это то, что дарит людям единство, в той или иной степени. Это огромный пласт культуры, философии, искусства в конце-концов - и это "опиум"? Религия - это не организация. Это "мировоззрение и мироощущение, а также соответствующее поведение и специфические действия (культ), которые основываются на вере в существование (одного или нескольких) богов, "священного", т. е. той или иной разновидности сверхъестественного."  ©БСЭ Слова "мировоззрение и мироощущение" нужно подчёркивать? И можно сколько угодно обличать продажных священников и похотливых попов, но продажность церкви не докажет недалёкость верующих людей. В конце концов, это действительно вопрос мироощущения - кому-то кажется, что Бога нет и всё это обман, а кто-то чувствует присутствие Высших Сил в своей жизни - как бы их там не называли.

#385338 Или...или?

Отправлено от Nastursiya в 16 Январь 2014 - 03:37 в Форумные мини-игры

Пусть будет преферанс.

Разгильдяйство или сознательность?

#385336 Ночные Жители

Отправлено от Nastursiya в 16 Январь 2014 - 02:37 в Нетематичное обсуждение

А я снова полуночничаю. И это вместо того, чтобы готовиться.

#385335 Парни Против Девушек

Отправлено от Nastursiya в 16 Январь 2014 - 02:31 в Форумные мини-игры

820

#385334 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Nastursiya в 16 Январь 2014 - 02:21 в Нетематичное обсуждение

Людская любовь к бутылкам.

#385333 Рациональность Веры

Отправлено от Nastursiya в 16 Январь 2014 - 02:19 в Религия, вера, философия

Просмотр сообщенияСёгун (15 Январь 2014 - 22:55) писал:

Вера,  никогда и  не на что, не даёт ответов, поскольку это тупорылый плод вашей фантазии. Ибо, как я уже говорил, верить можно и в говно! Дерьмо останется дерьмом, как вы в  вере не выверните  зад луковкой и какие пируэты там не распишите сим задом. Тупорылы верят, а умные - знают! 21 век на дворе, а какие то тупизмусы, ещё верят :))))))
Вы путаете веру с религией. Прежде чем писать провокационные посты, в понятиях разберитесь для начала.

#385332 Место Религии

Отправлено от Nastursiya в 16 Январь 2014 - 02:18 в Религия, вера, философия

Просмотр сообщенияСёгун (15 Январь 2014 - 23:06) писал:

Я лично, не верю в богов! Пусть найдётся тот, кто реально (без баек) докажет, что они есть! Ну и для начала, покажет мне их... А уж потом я оборжу всю иху "божественность".
Можете попытаться доказать, что их нет. Это не так-то просто как кажется - если, конечно, собеседник достойный попадётся...
Доказать-то всё, что угодно можно, особенно в подобных вопросах. Вон, софисты говорили - можно доказать, что стариков нужно почитать, а можно, что нужно поедать.

#385282 Парни Против Девушек

Отправлено от Nastursiya в 15 Январь 2014 - 20:06 в Форумные мини-игры

826

#385273 Парни Против Девушек

Отправлено от Nastursiya в 15 Январь 2014 - 18:45 в Форумные мини-игры

829

#385202 Парни Против Девушек

Отправлено от Nastursiya в 14 Январь 2014 - 18:10 в Форумные мини-игры

834

#385176 Парни Против Девушек

Отправлено от Nastursiya в 14 Январь 2014 - 13:21 в Форумные мини-игры

837

#384972 Парни Против Девушек

Отправлено от Nastursiya в 13 Январь 2014 - 00:01 в Форумные мини-игры

840

#384954 Парни Против Девушек

Отправлено от Nastursiya в 12 Январь 2014 - 21:25 в Форумные мини-игры

842

#384944 Что Вас Вдохновило На То, Что Бы Начать Рисовать?

Отправлено от Nastursiya в 12 Январь 2014 - 20:55 в Художники и арт

Просмотр сообщенияBard-and-Roll (12 Январь 2014 - 20:22) писал:

Nastursiya, вы увлекаетесь аниме? Так - так...
Что-то не так? Надеюсь, я не попала в Ваш чёрный список?

#384914 Парни Против Девушек

Отправлено от Nastursiya в 12 Январь 2014 - 17:50 в Форумные мини-игры

846

#384852 Увлечения, Хобби

Отправлено от Nastursiya в 12 Январь 2014 - 04:35 в Нетематичное обсуждение

Основным увлечением, наверное, можно назвать мангу и аниме, хотя интерес к ним постепенно идёт на спад... А так всё понемножку интересно и ничем не могу увлечься достаточно, чтобы из интереса выросло хобби. Хотя вот почти полгода хожу на капоэйру - и вроде увлечение стабильно преодолевает лень.
Ну ещё ленивое ковыряние собственного сайтика можно назвать увлечением)

#384851 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Nastursiya в 12 Январь 2014 - 04:30 в Нетематичное обсуждение

Меня раздражает слишком маленькое количество часов в сутках. Не хватает.

#384849 Книги, Которые Вы Не Смогли Дочитать

Отправлено от Nastursiya в 12 Январь 2014 - 04:27 в Общие вопросы про чтение и книги

Сильмарион бросила, не осилила. Как и Maximilyan не смогла прочитать Сто лет одиночества. Ещё Война и Мир у меня недочитана осталась. Ещё много всего, наверное, но не вспомню так с ходу...

#384847 Парни Против Девушек

Отправлено от Nastursiya в 12 Январь 2014 - 04:23 в Форумные мини-игры

854)

#384846 Что Вас Вдохновило На То, Что Бы Начать Рисовать?

Отправлено от Nastursiya в 12 Январь 2014 - 04:22 в Художники и арт

Аниме и его рисующие фанаты. Правда рисую я фиговенько и нечасто.

#384845 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Nastursiya в 12 Январь 2014 - 04:21 в Музыка и исполнители

Needtobreathe - Something Beautiful

#384844 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Nastursiya в 12 Январь 2014 - 04:20 в Фильмы и мультфильмы

Таки дошли руки до Властелина колец - посмотрела Братство кольца и Две твердыни. Ну и Хоббит: Пустошь Смауга смотрела недавно)

#384843 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Nastursiya в 12 Январь 2014 - 04:17 в Общие вопросы про чтение и книги

Дочитала недавно Макса Фрая, цикл "Хроники Ехо". Теперь вот взялась перечитывать "Властелина колец" - недавно смотрела фильмы, не особо они мне понравились...

#384842 Окунемся В Мечты,фантазии Откройтесь!кем Бы Вы Хотели Стать Из Волшебных...

Отправлено от Nastursiya в 12 Январь 2014 - 04:15 в Флэшмобы и анкеты

Остаться человеком было бы неплохо. Или какой-нибудь ловкой пушистой тварью, наподобие кошек или крысок...

#384836 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Nastursiya в 12 Январь 2014 - 03:57 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияСинитар (29 Декабрь 2013 - 17:42) писал:

Ясно. Да властелина колец перечитывать это слишком!
А я вот как раз перечитываю на почве недавно просмотренных экранизаций...

Просмотр сообщенияШатриена (30 Декабрь 2013 - 12:30) писал:

Но Сильмариллион - прекрасная книга... т_т
Но нуднаяяяяя... Начинала и бросила, это какое-то особое настроение нужно, как у какого-нибудь фентезиного аналога Нестора....

#384835 Сильная Красота Современных Амазонок, Или Не Слабый Пол

Отправлено от Nastursiya в 12 Январь 2014 - 03:54 в Спортивные игры

Просмотр сообщенияСёгун (12 Январь 2014 - 03:45) писал:

Кому такие нравятся?
Извиняюсь, но это больше на орка смахивает...

А я вот начала ходить в секцию, всё-таки без физической нагрузки никуда сейчас... Хотя мышцы наращивать не собираюсь, мне бы то их подобие, которое имеется, подтянуть...

#382478 Самые Мозговыносящие Аниме

Отправлено от Nastursiya в 26 Декабрь 2013 - 22:09 в События и обсуждение аниме и манги

Просмотр сообщенияMaiser (23 Декабрь 2013 - 02:33) писал:

И да, что тут делает Мадока :blink: ? Да, махо-седзе с серьезным лицом про маленьких мертвых  девочек шаблон конечно рвет,но до крышесноса там далеко
Ведьмы приводили меня в восторг, правда.

#380674 Сёнен

Отправлено от Nastursiya в 11 Декабрь 2013 - 00:08 в События и обсуждение аниме и манги

Если вы думаете, что сёнен - отмирающий жанр - вам сюда. "Смех на грани конца света" охрененен чуть более, чем полностью, правда и размером всего в один том...

#380608 Золотой Фонд Сёдзё И Дзёсэй

Отправлено от Nastursiya в 09 Декабрь 2013 - 00:51 в События и обсуждение аниме и манги

Одна из лучших: "Киели". Ничего не скажу, просто прочитайте. Чёртовы два томика.

#379619 Маленький Рост: Преимущество Или Недостаток?

Отправлено от Nastursiya в 10 Ноябрь 2013 - 20:07 в Нетематичное обсуждение

165 см, вообще никаких неудобств. А вот парню, мне кажется, всё равно следует быть повыше своей девушки... Хотя тут раз на раз не приходится)

#378874 Что Сейчас Читаем (Манга, Комиксы)?

Отправлено от Nastursiya в 29 Октябрь 2013 - 00:37 в События и обсуждение аниме и манги

Гы, а я недавно читала Драгонболл... Чёрт, дедушка офигенен, никакие наруты, хлорки и феи не сравнятся с ним в безбашенности и укуренности. Ван Пис не сравниваю, ибо слишком его люблю, не могу адекватно оценивать. Меня печалит лишь одно - кусок в сотню глав между 90-ми и 190-ми, которого нет на русском! Де жа вю, с Ван Писом так же было...

#378873 Аниме. Что Сейчас Смотрим?

Отправлено от Nastursiya в 29 Октябрь 2013 - 00:32 в События и обсуждение аниме и манги

Не так давно посмотрела Bounen no Xamdou. Мило, хоть и не идеал, зато рисовка неплоха и сюжет не 100% бредовый. И вообще, аниме стоит смотреть только ради Накиями. Хотя надо приготовиться к тому, что разжёвывать многие моменты не будут, придётся догадываться самим.

#376694 Что Сейчас Читаем (Манга, Комиксы)?

Отправлено от Nastursiya в 25 Август 2013 - 21:21 в События и обсуждение аниме и манги

Наткнулась на мангу Shinigami Hime no Saikon - улёт!

#376098 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Nastursiya в 16 Август 2013 - 14:59 в Фильмы и мультфильмы

Гы-гы, ездила на дачу, посмотрела там все три Матрицы разом, Людей в Чёрном раз и два, а также Сокровища Нации)

#376079 Аниме. Что Сейчас Смотрим?

Отправлено от Nastursiya в 16 Август 2013 - 05:40 в События и обсуждение аниме и манги

Просмотр сообщенияMoro (11 Август 2013 - 17:32) писал:

Что, аниме настолько плохое?

Хочу в ближайшее время посмотреть его. Судя по сюжету, оно должно быть интересным?

Нет, аниме охрененное, но как по мне, лучше бы ничего не объясняли... Не буду спойлерить, но некоторые логические связи показались мне... Странными.
А само аниме великолепно, посмотрите обязательно. Я расплакалась в конце двенадцатой серии, чёрт возьми! Не потому даже, что грустно, а потому что проняло. И музыка там чудесная.

#375817 Аниме. Что Сейчас Смотрим?

Отправлено от Nastursiya в 10 Август 2013 - 11:10 в События и обсуждение аниме и манги

Посмотрела Casshren Sins. Японцы, прекратите сливать сюжеты! Над первой частью сериала плакала, как только начали раскрывать сюжет, пошёл форменный бред... Зла не хватает!

#375816 Самые Грустные Аниме.

Отправлено от Nastursiya в 10 Август 2013 - 10:32 в События и обсуждение аниме и манги

Грехи Кассяна, вот где я плакала не далее, чем вчера. Но, скорее, не потому, что грустно, а потому что проняло. Правда, сюжет японцы, по традиции, слили, но первая часть сериала великолепна!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru