Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Maha

14 публикаций создано Maha (учитываются публикации только с 21-Октябрь 20)

#310488 Что Волшебного Произошло С Вами В Новогоднюю Ночь?

Отправлено от Maha в 31 Март 2012 - 18:52 в Флэшмобы и анкеты

загадала желание и оно сбылось....через 9 месяцев родился сын

#310486 Rammstein

Отправлено от Maha в 31 Март 2012 - 18:50 в Музыка и исполнители

чисто под настроение и не все песни....

#310481 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Maha в 31 Март 2012 - 18:35 в Фильмы и мультфильмы

В этом фильме есть основа "Гнев Титанов" древнегреческие мифы. И пошел режиссёр громить всех ... Ну а ведь по сути дела, куда-то они должны были деться, вот тебе и логический конец, то есть кончина древнегреческих богов

#310480 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Maha в 31 Март 2012 - 18:33 в Фильмы и мультфильмы

А что ты имеешь в виду под логикой?

#310406 День Рождения Толкиена

Отправлено от Maha в 30 Март 2012 - 20:27 в Новости, события и интересные факты о фэнтези и фантастике

Самый удивительный человек и писатель...преклоняюсь перед его талантом!

#310218 Вам Когда Нибудь Снились Сны Из Которых Не Хочется Возвращаться?

Отправлено от Maha в 29 Март 2012 - 18:55 в Нетематичное обсуждение

Были такие сны когда чувствовала себя как в реальном мире....и долго не могла в себя придти после пробуждения, бывают моменты так называемого Дежа Вю, то есть вижу эпизод жизни и понимаю что я это видела во сне...

#310158 Окунемся В Мечты,фантазии Откройтесь!кем Бы Вы Хотели Стать Из Волшебных...

Отправлено от Maha в 29 Март 2012 - 14:39 в Флэшмобы и анкеты

нет, никаким магом-чародеем я не хотела бы быть, простым лесным эльфом или кем нибудь из древнего человеческого рода, которые сохранили мудрость предков, и не только стать, но и отправиться туда, в то время, а быть может в то измерение

#310157 Любимые Драконы

Отправлено от Maha в 29 Март 2012 - 14:36 в Новости, события и интересные факты о фэнтези и фантастике

Люблю драконов, когда-то писала стихи, мечтала глядя на весенние звёзды сидя на подоконнике со свечой, представляла, как с лёгким шорохом серебристых крыл он спустится ко мне и посмотрев в мои глаза поймёт, что я не такая как все и верю в то что они существуют. Смотрела фильм "Сердце Дракона" и искренне плакала. Такая видимо судьба у нас, родившихся в год дракона, пусть не у всех. Всю жизнь я мечтаю встретиться с чем то неведомым, но увы, пока это лишь пустые надежды...а время летит, вот уже два сына бегают по квартире причём старший тоже дракошка)))

#310154 Призрак Оперы

Отправлено от Maha в 29 Март 2012 - 14:31 в Фильмы и мультфильмы

и фильм смотрю время от времени и музыку слушаю, но для этого необходимо особенное настроение

#310150 Хоббит: Неожиданное Путешествие

Отправлено от Maha в 29 Март 2012 - 14:24 в Фильмы и мультфильмы

Ждууууу с нетерпением

#310148 Книга Мастеров

Отправлено от Maha в 29 Март 2012 - 14:21 в Фильмы и мультфильмы

Как бы там ни было и что бы ни говорили, а мне фильм понравился, но сыновья его проигнорировали, сказали что очень скучно....современные дети

#310147 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Maha в 29 Март 2012 - 14:18 в Фильмы и мультфильмы

Хочу сходить на "Гнев Титанов". Кто нибудь ходил? Поделитесь впечатлениями

#310145 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Maha в 29 Март 2012 - 14:16 в Музыка и исполнители

Толкин "Дети Хурина" :o

#310136 Во Что Мы Верили В Детстве?

Отправлено от Maha в 29 Март 2012 - 13:59 в Нетематичное обсуждение

Я верила в то, что в моём стенном шкафу кто-то живёт...потому что он был очень глубокий и каждый раз когда мы играли в прятки я забиралась в него и чувствовала ногами что подо мной что то есть. Я верила в то, что если не укроешься одеялом с головой, в ухо обязательно заползёт змея. Верила в то, что стеклянный зелёный шарик, который мне перед дневным сном вкладывала в руку тётушка, действительно исчезает и отправляется в другой мир, верила что за закрытой дверью бабушкиной комнаты от меня прячут сокровища, верила что под старыми подоконниками нашей квартиры спрятаны драгоценности (иначе зачем они такие толстые). Верила что стены моей комнаты обитые деревянными досками по ночам, если к ним прижаться ухо крепко-крепко действительно рассказывают мне сказки, от которых я засыпала....как же давно это было...страшно сказать... :blush:

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru