Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Карлуша

8 публикаций создано Карлуша (учитываются публикации только с 05-Март 20)

#320434 Чёрный Список Аниме.

Отправлено от Карлуша в 03 Август 2012 - 09:05 в События и обсуждение аниме и манги

Забыла,о пингвиньем барабане(чёртов инцест) :wacko: там тааакое замутили что жуть...Волчица и семеро ребят,какой- то пресный что ли.Код гиасс вызвал противоречивые чувства, и понравилось и нет,конец расстроил(хотя многие наверное радовались смерти Лелуша)в кондитере не понравилось непропорциональность,им по 14 лет а выглядят как 3-е клашки...Тетрадь смерти,хм,после смерти Л смотреть бросила.

#320431 Чёрный Список Аниме.

Отправлено от Карлуша в 03 Август 2012 - 08:51 в События и обсуждение аниме и манги

Я как и все не люблю длинных аниме,путают сюжет, путают ,и потом у меня в голове каша..
не очень понравилось аниме принцесса мононоке(для меня слишком много крови)и рыцарь вампир, я конечно посмотрела оба сезона,но второй сезон  просто убил,пыталась мангу читать запуталась,кто предатель,кто прав,кто виноват,все друг за дружкой охотятся.Куча мала короче(

#320430 Ваш Любимый Цвет?

Отправлено от Карлуша в 03 Август 2012 - 08:36 в Нетематичное обсуждение

Мой любимый-чёрный,фиолетовый,синий :banana:
ненавижу рыжий и розовый :down:

#320386 Как Вы Придумывали Себе Ник(Логин)В Дриме?

Отправлено от Карлуша в 02 Август 2012 - 18:44 в Флэшмобы и анкеты

В игру не играла,но фильм смотрела(правда кусками)куски понравились)

#320322 Как Вы Придумывали Себе Ник(Логин)В Дриме?

Отправлено от Карлуша в 01 Август 2012 - 21:05 в Флэшмобы и анкеты

sherykaverz,не знала...

Просмотр сообщенияFarMootRS (01 Август 2012 - 16:08) писал:

• А у меня целая история с ником. Очень символично для меня. Думала долго, несколько лет, можно сказать.
  • Помог мой друг, который называл меня marmot - сурок, потому что моя фамилия - Суркова)) А ник идет из трех слов: Marmot, Alice (мое имя - Алиса) и Fors (производное от force - сила, от французского означает силу, бойкость, быстроту, а также власть или могущество). Из этих трех слов образовался ник - FarMootRS (Far - далекая или на большом расстоянии (пойму эту характеристику только я), Moot - спорный, дискутировать, обсуждать, RS - правая сторона). Короче, это всё - характеристика меня. С помощью игры буквами от трех реально существующий слов образовался мой никнейм. Использую его не только на Дриме, а буквально повсюду)))
интересная история(чесно говоря тащюсь от имени Алиса)))

#320297 Как Вы Придумывали Себе Ник(Логин)В Дриме?

Отправлено от Карлуша в 01 Август 2012 - 15:58 в Флэшмобы и анкеты

А у меня вечно с ними проблемы :blush:

#320282 Как Вы Придумывали Себе Ник(Логин)В Дриме?

Отправлено от Карлуша в 01 Август 2012 - 09:40 в Флэшмобы и анкеты

Лично я искала имена в инете.но ничего не приглянулось,потом вспомнила один ужастик где был один герой Карлуша(восковая фигура из музея)он мне понравился и вот так появился мой ник)
А у вас как было?Долго думали?
З.Ы.у меня с никами всегда были неполадки(( :mellow:

#320243 Сердца Пандоры | Pandora Hearts

Отправлено от Карлуша в 31 Июль 2012 - 21:53 в События и обсуждение аниме и манги

Хм.ну что сказать?Мне понравилось аниме сердца пандоры,хотя в манге я запуталась и читать бросила(хотя наверное и не стоило)любимые персы это-Гил и Брейк,а ещё Алиса)
Как сказано выше саундтреки просто суперские))и русская перепевка(или как там она называетСЯ)суперская)
Жаль что в анимешке так и не было нормального конца,он ведь непонятно кончилось.а мангу я считаю запутли.но всё равно мне очень понравилось)
З.Ы.извиняюсь что без запятых))

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru