Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Grein

24 публикаций создано Grein (учитываются публикации только с 17-Апрель 20)

#315895 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Grein в 14 Июнь 2012 - 11:17 в Нетематичное обсуждение

Доброго времени суток всем дримовцам.
Меня зовут Настя. Через месяц будет 18. Живу в Астрахани.
Увлекаюсь фэнтези и аниме. Люблю читать, слушать музыку (Эпидемия, Disturbed, Ария, Enemy, Dragon Force, Power Quest, Nightwish, Rammstein, Nirvana, Megaherz, Hans Zimmer, Skillet, Vokaloid, Pay money to my pain, Globus, Hinder, DMC, OST из аниме, классика, восточная инструментальная музыка, Кельтский фолк, The Gazette, Apocalyptica, Girugamesh, Пикник, Наутилус Помпилиус, Animusic, Aldious, Poets of the Fall)
Закончила 11 класс, вот сдаю экзамены. Поступать собираюсь на информационную безопасность.
Ну, вот и всё. Приятно познакомиться.

#314746 The Elder Scrolls V: Skyrim

Отправлено от Grein в 27 Май 2012 - 21:58 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияНекромант (27 Май 2012 - 13:32) писал:

А что так? Из-за сильных эмоций?
Нет, не думаю. Сама не знаю почему. Вот просто начинает болеть голова и все, ничего не могу с этим поделать.

#314709 The Elder Scrolls V: Skyrim

Отправлено от Grein в 27 Май 2012 - 12:20 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Очень жаль, что не могу наслаждаться играми серии The Elder Scrolls. После 20-30 минут уже невыносимо болит голова, а иногда и поднимается температура.

#313436 Игра|Прежде Чем Зайти,загадай Слово

Отправлено от Grein в 16 Май 2012 - 18:46 в Форумные мини-игры

о любви оО

потом ты пошел(а) на

#313407 Lineage 2

Отправлено от Grein в 16 Май 2012 - 13:11 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Играла, играю, буду играть, знаю, что это убийство времени, играю мало, на рейтах х100, познакомилась со многими замечательными людьми, правда попадались и плохие люди, что печально. Игра затягивает динамичностью и социальной составляющей.

#313271 Amv По Аниме

Отправлено от Grein в 15 Май 2012 - 07:00 в События и обсуждение аниме и манги

Клеймор

Стальной Алхимик

#313270 Самые Грустные Аниме.

Отправлено от Grein в 15 Май 2012 - 06:47 в События и обсуждение аниме и манги

Планета короля зверей - плакала просто навзрыд...очень сильное аниме.

#313269 Топ 10 Ваших Самых Любимых Аниме.

Отправлено от Grein в 15 Май 2012 - 06:45 в События и обсуждение аниме и манги

1. Когда плачут цикады
2. Сердца пандоры
3. Адская девочка
4. Hellsing
5. GTO
6. Detroit metal city
7. Планета короля зверей
8. Стальной алхимик
9. Eyeshield 21
10. Aoi Bungaku Series

#313268 Торико

Отправлено от Grein в 15 Май 2012 - 06:40 в События и обсуждение аниме и манги

Торико

Год выпуска: 2011
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), Онгоинг
Серии: 1-53 из >XX эп., 25 мин.

Студия: Изображение
Режиссёр: Дзако Акифуми
Снято по манге: Toriko
Автор оригинала: Симабукуро Мицутоси

Описание: Представьте себе огромную планету, где все мысли разумных обитателей подчинены тому, как правильно, со вкусом, толком и расстановкой поесть! Еда возведена в культ, даже сильные мира сего думают не о порабощении новых народов, а о составлении меню собственного обеда. Всего лишь треть территории – обжитый Мир Людей, где правит МГО – Международная Гурманская Организация, хотя хватает и стран-отщепенцев, и теневых синдикатов. Все остальное – бескрайний Мир Гурманов, где среди дикой и враждебной природы можно найти редкие растения и легендарных животных, которые дают новые ингредиенты уникальных блюд. Разумеется, вход в этот мир, кишащий опасными хищниками и порталами в иные вселенные, открыт только избранным.
Героями планеты являются искусные повара и особый класс охотников, что проникают в Мир Гурманов в поисках новых знаний и вкусов. Торико – молодой, но уже знаменитый охотник-гурман, которому дегустация новых блюд дает сверхчеловеческие способности, неуемный аппетит и великую жажду нового. Его напарник Комацу – юный гений кулинарии, завороженный способностями Торико к открытию невиданных ингредиентов. Дружный тандем движется от приключения к приключению, стараясь воплотить общую мечту – создать лучший в истории полный обед, главное блюдо которого зовется просто: «божественное». А вы его, случайно, не пробовали?

Ну хотелось бы узнать мнение дримовцев по данному аниме, кто смотрел отписывайтесь) мне это аниме очень понравилось) довольно интересный, необычный сюжет, довольно таки неплохо продуманые герои и весь мир в целом. Рекомендуется к просмотру)
P.S. При просмотре данного аниме очень тянет на покушать - будьте осторожны)

#313266 Claymore

Отправлено от Grein в 15 Май 2012 - 06:33 в События и обсуждение аниме и манги

Аниме отличное. Правда немного была шокирована резней в последних сериях, все таки девушек жалко) любимый герой там..хмм..наверное это Илена) уж очень техника у нее мне нравится)

#313265 Бесконечные Аниме

Отправлено от Grein в 15 Май 2012 - 06:26 в События и обсуждение аниме и манги

Торикоо!!!! *_* Едааа!! Бесконечное аниме про едуу...правда так и потолстеть недолго(

#313264 Хеталия

Отправлено от Grein в 15 Май 2012 - 06:24 в События и обсуждение аниме и манги

Слишком.Много.Кавая. >_< посмотрела 20 серий, все, больше не хочу.

#313263 Fullmetal Alchemist

Отправлено от Grein в 15 Май 2012 - 06:22 в События и обсуждение аниме и манги

Очень хорошее аниме) очень понравилось) интересный сюжет, юмор, хорошая рисовка и приятная музыка)

#313224 Ваш Любимый Цвет?

Отправлено от Grein в 14 Май 2012 - 18:07 в Нетематичное обсуждение

любимые цвета синий, голубой, фиолетовый - разные оттенки, цвет зеленой травы)

#313218 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Grein в 14 Май 2012 - 17:44 в Нетематичное обсуждение

http://s019.radikal....beb3537d8ca.jpg
http://s019.radikal....42875206659.jpg
http://s019.radikal....96924999578.jpg
Как-то так) тоже очень нравятся парни/мужчины с длинными волосами. Молодой человек не одобряет)

#313209 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Grein в 14 Май 2012 - 17:24 в Нетематичное обсуждение

Когда мел с жутким скрипом проводит по доске.
Когда постоянно дергают туда сюда. (Пока пост писала 2 раза дергали -_-)
Когда родители несколько раз посылают в магазин, потому что забыли.
Современная мода.
Деградация молодёжи.

#313203 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Grein в 14 Май 2012 - 17:09 в Музыка и исполнители

AldiousDisclose - открыла для себя эту группу вчера. Японский Power metal =)

#313202 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Grein в 14 Май 2012 - 17:07 в Фильмы и мультфильмы

"Хочу как ты"
"Прекрасная запоминающаяся комедия подойдет для многократного просмотра, порадует мужчин раскрытой темой голых женских тел, ну а девушкам покажет историю о двух похотливых самцах, не растерявших в итоге своей человечности и весьма ценных черт характера. Смешно, развлекательно и с моралью, для всех горько нуждающихся в обязательной смысловой нагрузке. Смотрится весело и легко, выполняя прямое назначение комедии – развеселить и зарядить хорошим настроением!"
Согласна со всем выше сказанным. Смотрела со своим молодым человеком, местами его подкалывала. Отлично провели время. Советую к просмотру)

#313199 Почему Всех Любителей Фантастики Считают Психами?

Отправлено от Grein в 14 Май 2012 - 16:59 в Нетематичное обсуждение

Когда только начинала увлекаться, в 8 классе, практически сразу осталась в классе одна, т.к. другим девочкам были интересны шмотки и журналы. Насмехались и т.д. психом конечно не называли, но ситуация в школе была очень напряженная. На следующий год пришлось перевестись в другую школу, о чем ни капли не жалею. Очень повезло с родителями) папа любит и фантастику и фэнтези. Но меня первый жанр не очень привлекает. Мама тоже иногда почитывает что-нибудь из папиной "библиотеки" так что дома все в порядке)

#312955 Аватар - Легенда Об Аанге

Отправлено от Grein в 11 Май 2012 - 21:43 в Фильмы и мультфильмы

Катара старая( Они убили всех любимых персонажей, до сих пор не могу отвыкнуть от ощущения, что Аанг вот-вот появится(
Корра, конечно, забавная, но в Аангом пока в сравнение не идет.

#311627 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Grein в 16 Апрель 2012 - 16:45 в Музыка и исполнители

Ikkitousen Best Song Collectio - Get up!

#311370 Первая Игрушка

Отправлено от Grein в 12 Апрель 2012 - 08:42 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Диабло 1-2 Т_Т и первые Аллоды..

#311369 Mmorpg

Отправлено от Grein в 12 Апрель 2012 - 08:39 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Ла2 навсегда в моем сердце) графика не очень..игра однообразная..но чем то она затягивает, особенно если играешь с кланом) причем затягивает не хило..Loong привлек именно графикой и музыкой...но там столько заморочек с точкой, шмотом и т.д Т_Т

#311368 Окунемся В Мечты,фантазии Откройтесь!кем Бы Вы Хотели Стать Из Волшебных...

Отправлено от Grein в 12 Апрель 2012 - 08:11 в Флэшмобы и анкеты

Хотелось бы быть хоббитом...природа, спокойствие..красота) только мех на ногах немного смущает Изображение

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru