Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации WoolfBreaker

37 публикаций создано WoolfBreaker (учитываются публикации только с 30-Март 19)

#51770 Эротика И Гомосексуализм На Дриме

Отправлено от WoolfBreaker в 09 Май 2010 - 02:56 в Художники и арт

Panzer ,ай-ай-ай...погугОлить все-таки не хотим...

И,кстати,а что вас так смутило?У меня есть время,но не было желания тратить его именно на вас.

у немецкого языка был шанс стать официальным языком Соединенных Штатов Америки. Континентальный конгресс в Филадельфии всерьез рассматривал возможность введения немецкого языка в качестве официального языка Соединенных Штатов для того, чтобы окончательно порвать все связи с Англией. Когда дело дошло до голосования, то английский язык победил с перевесом в один голос;

:whistling:

Господа,ваша глупость достигла апогея.Учите матчасть.У меня нет желания бороться с вашей безграмотностью относительно этого вопроса.Читайте об истории СПИДа.Читайте о религиозных взглядах.Читайте об истории гомосексуализма в целом.Пока что у меня складывается впечатление.что вы нихрена об этом не знаете...

Таша, диагностируйте кого хотите и на что хотите.И не забудьте бросить вызов гадким политиканам,затыкающим рот ВОЗ.Сима вам как раз будет предоставлять свои убогие сводки с поля битвы,а панзер будет в качестве рекламной паузы.

Все...мне спасибо,я свободен.  :teehee:

#51602 Эротика И Гомосексуализм На Дриме

Отправлено от WoolfBreaker в 08 Май 2010 - 22:15 в Художники и арт

вот и погуглите.у меня на это нет времени.или щас повторим историю спора Сэн и чуба по поводу пруфлинков?Вы погуглите,погуглите.

если так,навскидку,то,например,победа английского языка и становление его официальным...

Вы погуглите,погуглите...

#51597 Эротика И Гомосексуализм На Дриме

Отправлено от WoolfBreaker в 08 Май 2010 - 22:09 в Художники и арт

Цитата

нет, никто не осведомлён про это ваше поле.

хорошо.О половой принадлежности.Но с вашей стороны все равно как-то тупо.

Цитата

с перевесом в 1 голос.
а знаете ли,по иронии судьбы,все важнейшие переломные моменты в истории были связаны именно с перевесом в один голос той или иной стороны.

#51593 Эротика И Гомосексуализм На Дриме

Отправлено от WoolfBreaker в 08 Май 2010 - 22:04 в Художники и арт

1.Не прикидывайтесь.вы прекрасно осведомлены о моем поле.

2.Я не гей. (см пост выше).И спорить с человеком,который считает гомосексуализм психическим заболеванием,о христианской идиологии я дальше не собираюсь.ИМХО:это впустую потраченное время.  :whistling:

#51591 Эротика И Гомосексуализм На Дриме

Отправлено от WoolfBreaker в 08 Май 2010 - 22:01 в Художники и арт

Цитата

Я вижу вы знаток, и знакомы с "миром педорастии" не по наслышке. Не уж то среди волшебных феечек Дримворлда завелся гомо-мутант?

Да нет,ориентация у меня вроде гетеро,хотя кто знает...

Почему я занимаю такую позицию?Да потому что среди моих знакомых есть представители нетрадиционной ориентации.Эти люди очень талантливы в сфере искусства и,в некоторых случаях,науки.И уже хотя бы за достижения в этих областях они достойны..я не скажу уважения (это в идеале),хотя бы простого нормального отношения.И я наблюдаю за их страданиями и немой болью много месяцев.Люди,лишенные природных ущербностей,ущемлены ограниченным обществом,которому просто скучно и нехрен делать.Именно поэтому я не могу спокойно пройти мимо подобных дискуссий...

#51586 Эротика И Гомосексуализм На Дриме

Отправлено от WoolfBreaker в 08 Май 2010 - 21:53 в Художники и арт

1.Просветитесь как-нибудь на досуге.Гомосексуализм еще в прошлом веке был вычеркнут из списка психических заболеваний,милочка.

2.

Цитата

Во-вторых они отличаются по социальным взглядам от общества, так как социум в целом не одобряет гомосексуализма.

:whistling:  No comments...
3.Милая,я не это хотел сказать.внимательнее,еще раз,ВНИМАТЕЛЬНЕЕ перечитайте мое сообщение...

Опа!Ну надо же!Вспомнили о религиозных канонках!Как кстати!Дорогая (можно я так буду вас называть?спасибо.).Я не имею никакого отношения к Исламу,поэтому здесь ничего сказать не могу,но что касается христианства...в Библии всего два раза встречается упоминание об однополых связях.При этом,одно из них связано не с самим актом сношения,а непосредственно с ритуалом призыва языческого божества.А другое...ну Содом и Гоморра в принципе погрязли в распутстве.Поэтому здесь тоже утверждать что-либо конкретное мало кто берется...

#51527 Эротика И Гомосексуализм На Дриме

Отправлено от WoolfBreaker в 08 Май 2010 - 20:58 в Художники и арт

Цитата

Извините, но фотографий откровенного содержания я не постила, имхо когда идет спор о гомосексуалистах, люди которые ратуют за выставление гомосексуализма на всеобщее обозрение должны иметь предстовление о том, что именно они защищают, иначе это не совсем полноценный диспут получается. Если например Вам нравятся фотографии педерастов, то почему вам не нравятся именно эти педерасты, какая-то внутрипедерестическая дискриминация получается, этого постить можно он правильный педераст, а этого нельзя.

З.Ы. если вы против всех изображений педерастов и пропаганды педерастии прошу меня простить за этот месседж

1.Я не говорил,что мне нравятся "изображения педерастов и пропаганда педерастии",это бред,но вас не прощу.не заслуживаете.

2.Нет уж,похоже,что это как раз-таки вы не понимаете,против чего выступаете.

3.Вы рассуждаете как глупый ребенок.Что за странная мысль о "внутрипедерастической дискриминации"?!Это настолько смешно,что я даже теряюсь.Опять-таки,банальный пример:если я увлекаюсь поп-музыкой,то это не значит,что я увлекаюсь ВСЕМИ представителями данного стиля.Но это пример для совсем уж дегенератов. Так понятнее?

4.Как и во всем остальном,есть настоящее,а есть позерство.Разъясняю: в данном случае нетрадиционная ориентация приведенных вами в качестве примера долбокряков деятелей шоу-биза является частью их "эпатажа"(в некотором извращенном смысле,конечно).Вся их популярность держится только на этом.Щас это довольно распространенный ход (кому я объясняю?),и даже гетеросексуалы в этой сфере иногда вынуждены лгать,иначе "продукт не будет покупаться".И получается у них все именно благодаря стереотипам и комплексам таких,как вы;именно из-за стереотипов и комплексов гомосексуализм вызывает такой резонанс.А так уж вышло,что резонанс определяет популярность(сиюминутную,разумеется).Если бы люди спокойно воспринимали гомосексуализм,он бы стал "меньше маячить у них на глазах".Это стало бы просто не интересно,потому что обыденно.Они-ПОЗЕРЫ.Они стараются как можно ярче подчеркнуть свою ориентацию,используя (в какой раз я уже это говорю?) СТЕРЕОТИПЫ (например то,что якобы мужчины геи жеманные,безбашенные,развратные, красятся,любят пестрые пошлые костюмы,бижутерию и т.д.).А вы все это дерьмо подхватываете и несете в массы,вместо того,чтобы оглянуться и рационально оценить ситуацию.А она такова:гомосексуалисты ничем не отличаются от остальных в плане поведения,социальных взглядов,религиозных убеждений и т.д.Но большинству ведь так НЕИНТЕРЕСНО.Большинство требует.Большинство все извращает.переворачивает с ног на голову.Отсюда и все проблемы:людям нужна вечная игра...

#51451 Эротика И Гомосексуализм На Дриме

Отправлено от WoolfBreaker в 08 Май 2010 - 20:13 в Художники и арт

по крайней мере,я не засоряю непосредственно саму тему откровенно нелепыми фото,а хотя бы предоставляю выбор посетителю:смотреть или нет.Зато мимо вашей галиматьи пройти просто невозможно... 

#51230 Эротика И Гомосексуализм На Дриме

Отправлено от WoolfBreaker в 08 Май 2010 - 17:08 в Художники и арт

Цитата

Замаскированные страшнее явных. Простой мужик может и не догадываться, Что стоит за его спиной, смотря коварно-алчным взглядом.

Цитата

А стереотипы основываются на ЧУДОВИЩНОЙ реальности.

Цитата

Они вполне могут и являться источником гейской угрозы. Кто знает какие отклонения алкоголь и наркотики могут вызвать в человеческом организме?

Не позорьтесь..."простой мужЫк"...

#51166 Эротика И Гомосексуализм На Дриме

Отправлено от WoolfBreaker в 08 Май 2010 - 15:58 в Художники и арт

Цитата

Замаскированные страшнее явных. Простой мужик может и не догадываться, Что стоит за его спиной, смотря коварно-алчным взглядом.

:whistling: No comments...

Сима,нет,мне подобное не нравится,и приводить в качестве примера фото неуравновешенных позеров..ну это глупо-как минимум

http://www.paparazzi...35969-800x0.jpg

http://manyclips.net...ps.net_1423.jpg
Предупреждение. Ссылки на фото с откровенным содержанием.
может быть вам ПОДОБНОЕ нравится, лично мне не очень 

Ваше представление о гомосексуалистах основывается на..ну просто ЧУДОВИЩНЫХ,дебильных стереотипах.

#51010 Эротика И Гомосексуализм На Дриме

Отправлено от WoolfBreaker в 08 Май 2010 - 11:19 в Художники и арт

Цитата

Вообще-то это фото только для того , чтобы показать что педособа нетрадиционной сексуальной ориентации выглядит страшно , и вызывает отвращение у окружающих её людей

у вас весьма поверхностное представление о гомосексуалистах...

Это все равно что судить о поп-музыке по группе "Мобильные блондинки"...тупо...

#50796 Эротика И Гомосексуализм На Дриме

Отправлено от WoolfBreaker в 07 Май 2010 - 21:50 в Художники и арт

Цитата

Красивый вброс, WoolfBreaker. Особую изюминку ему предает флудливый протест против флуда.

Клин клином вышибают...

#50793 Эротика И Гомосексуализм На Дриме

Отправлено от WoolfBreaker в 07 Май 2010 - 21:45 в Художники и арт

Еще одна идиотская тема,превращающая дрим в пошлый базар,где каждый может дать волю собственным комплексам,предубеждениям и извращениям.

Цитата

Предлагаю выразить в этой теме свою точку зрения относительно подобных публикаций в будущем, дабы мы могли оценить настроения дримовцев.
Флуд и выяснения отношений запрещены.

Какое-то издевательское замечание.Неужели администрация настолько недальновидна,что не в состоянии была просчитать настроения дримовцев по отзывам в комментариях к соответствующим публикациям?Нет,надо было сконцетрировать весь "срач" здесь,ведь зоопарк намного интереснее,когда клетки с дикими животными находятся недалеко друг от друга...

#18193 "The Path".

Отправлено от WoolfBreaker в 03 Февраль 2010 - 12:35 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Цитата

Аллу забыла... Почему хвала? Лично мне намного больше нравятся исходные

Это сарказм был....

#17437 Ассоциации

Отправлено от WoolfBreaker в 30 Январь 2010 - 22:27 в Форумные мини-игры

Первая ассоциация-Анонимус с Дрима.))

реинкарнация

#17198 Этот Презренный "Аццкий Ящик"

Отправлено от WoolfBreaker в 30 Январь 2010 - 00:17 в Нетематичное обсуждение

Цитата

а я ставлю на Лайтмана...

ахахах)солидарен.))

Все это обсуждение сведется к тому,что телевизоры потихоньку устаревают,однако мы не готовы распрощаться с ними навсегда.Все равно,например, удобнее "схватывать информацию на лету" именно с помощью телевизоров;они служат хорошим фоном и т.д.

#17177 Что Вы Чувствуете, Гогда Приходится Завершать Всё Несчастливым Концом?

Отправлено от WoolfBreaker в 29 Январь 2010 - 23:00 в Проза

Не люблю хэппи-энды..Если уж все к этому идет,то общая идилия должна быть разбавлена какой-то драмой.В Ван-Хельсинге,например,очень красивый конец.(Просто сейчас это-первое,что пришло в голову   :whistling:  ),

#17176 Ассоциации

Отправлено от WoolfBreaker в 29 Январь 2010 - 22:59 в Форумные мини-игры

Святая троица.)

Галактика

#17166 Сверхъестественное

Отправлено от WoolfBreaker в 29 Январь 2010 - 22:37 в Фильмы и мультфильмы

Да,сериал классный...был....до 5 сезона.В 5-ом сюжет закрутили так,что стало неприятно следить за ним.Лично мне совершенно не нравится идея двух оболочек для ангелов-братьев.Все стало как-то слишком глобально.А как они появление Люцифера обыграли...ну жуть просто.На мой взгляд,самый лучший сезон-третий.Во-первых,получал огромное наслаждение от исполнения роли Руби именно первой актрисой.Она неподражаема.)Во-вторых,нравилась линия Беллы.Тоже классная актриса.)И дела у Винчестеров были нтересные...И ангелы на тот момент только стали появляться...

#16805 Кошмары На Улице Вязов

Отправлено от WoolfBreaker в 29 Январь 2010 - 01:33 в Фильмы и мультфильмы

StellaT

Утрируете,милая,утрируете...

#16771 Дримовцы В Реале

Отправлено от WoolfBreaker в 29 Январь 2010 - 00:50 в Нетематичное обсуждение

А вот это я.)Качество не очень-снимал на мобильный...

Изображение

#16767 Ассоциации

Отправлено от WoolfBreaker в 29 Январь 2010 - 00:37 в Форумные мини-игры

Интернет-паутина,окутывающая весь мир,паутина,в которую мы сами с удовольствием попадаем и не хотим выбираться.

Возмездие.

#16763 Дама Сердца - Кто Она?

Отправлено от WoolfBreaker в 29 Январь 2010 - 00:30 в Нетематичное обсуждение

А я предпочитаю не навешивать ярлыки "степени совершенства",не подбирать или сортировать соответствующие качества,а просто познавать человека.В конце концов,все мы идеалы.Может,для одного человека,а может и для сотен.Это не важно.Мы не знаем,кого мы полюбим.Вот вы,например,ищете принца.Банально,но представьте,что вы полюбите не "принца",а "нищего".Полную противоположность  "совершенству".И тогда вы будете готовы плюнуть на теорию идеалов, будете готовы закрывать глаза на все недостатки избранника,и для вас он в конечном итоге станет идеалом.Так что это понятие СЛИШКОМ относительно,чтобы обсуждать его подобным образом.)

Цитата

Вторые половинки сейчас зачастую меньше четвертинки  
Кстати говоря, благородные храбрые рыцари, объясните, а почему при высей вашей храбрости вас хватает только на стрельбу глазками? а вот подходить и знакомиться храборости не хватает? Дамы, согласитесь,актуальный вопрос, не правда ли?

Да потому что стрельба глазками намного безопаснее.Потому что если в этой "перестрелке" не будет взаимности со стороны девушки,самооценка парня пострадает меньше,чем если он получит отказ "прямо в лоб".Элементарные познания читательниц "Космополитан".Там в каждом журнале подобных примитивных статеек о взаимоотношениях-пруд пруди...

#16100 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от WoolfBreaker в 27 Январь 2010 - 00:13 в Форумные мини-игры

Ник-6
Аватар-6
Подпись-7

#2137 Warcraft

Отправлено от WoolfBreaker в 06 Ноябрь 2009 - 17:27 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

ААА!!!Автор,как ты мог не добавить в список Сильванну Ветрокрылую?!Она же один из главных персонажей Варкрафта!! :whistling:(((

Вобщем,она-мой любимый перс. :teehee:))

#1905 Футбол

Отправлено от WoolfBreaker в 05 Ноябрь 2009 - 16:07 в Спортивные игры

Хех...а я вот футбол ненавижу.)Не переношу вообще.Не смотрю,не играю,но других не осуждаю.)

#1897 "Мужской" И "Женский" Стиль

Отправлено от WoolfBreaker в 05 Ноябрь 2009 - 15:47 в Проза

Глупости.Настоящая литература не знает условностей и ограничений,не знает гендернего разделения.Не знают их и настоящие творцы...

#1895 О Плагиате.

Отправлено от WoolfBreaker в 05 Ноябрь 2009 - 15:41 в Проза

Честно говоря,так и не врубился,что вы собираетесь включать в пресловутый "Черный список".Ники плагиаторов?!Это же смешно!...

Моя точка зрения....Плагиатят-значит,творение заслуживает внимания и восхищения.Допустим,я в интернете наткнулся на чужую публикацию собственной работы.Ею все восхищаются,однако автор публикации не давал ссылку на автора творения-на меня.Я только улыбнусь,добавлю в комментарий ссылку на первоисточник и закрою страницу с постом навсегда.В конце концов,этот человек меня просто разрекламировал.Если у вас есть доказательства того,что работа ваша-волноваться не стоит.

Волноваться стоит лишь тогда,когда речь идет о деньгах...

Считаю,что "Черный список" на дриме просто бесполезен.Достаточно окрестить публикацию плагиатом в комментариях,чтобы оттолкнуть от нее людей.

#1886 Есть Ли Еще Идеи Для Фэнтези...

Отправлено от WoolfBreaker в 05 Ноябрь 2009 - 15:05 в Проза

Очень интересная тема,на самом деле.НО....

Новые идеи для сюжета будут всегда...они будут появляться до тех пор,пока все человечество не канет в Лету.)Просто искать надо уметь...

#1881 Tim Burton'S Alice In Wonderland

Отправлено от WoolfBreaker в 05 Ноябрь 2009 - 14:51 в Фильмы и мультфильмы

Ну мне уже не имеет смысла подмечать,что Бартон гениален-это уже все сказали за меня...)

Про Алису...мы с друзьями ждем с нетерпением.Для меня это чуть ли не самый ожидаемый фильм.И актерский состав,как уже тоже подметили,просто великолепен.)Тем более,этот фильм будет смесью фантазии двух гениев-Тима и Льюиса,так как первый обещал много "отсебятины".)

#1879 Фентези Сериалы.

Отправлено от WoolfBreaker в 05 Ноябрь 2009 - 14:45 в Фильмы и мультфильмы

1."Зачарованные"-до сих пор мой любимый сериал.
2."Сверхъестественное"
3."Говорящая с призраками"-много соплей...на любителя...
4."За гранью"-неплохой сериал.
5."Ксена принцесса-воин"-любимый сериал детства.)
6."Баффи-победительница вампиров".

#1876 Что Мы Слушаем?

Отправлено от WoolfBreaker в 05 Ноябрь 2009 - 14:39 в Музыка и исполнители

Ryandan - Tears Of An Angel

#1874 "Хроники Амбера" Роджера Желязны

Отправлено от WoolfBreaker в 05 Ноябрь 2009 - 14:31 в Конкретные авторы и книги

Обожаю!!!Я обожаю Хроники Амбера!Абсолютно случайно нашел эту книгу в домашней библиотеке...а потом на неделю выпал из жизни.))Правда,я только две первые части прочитал:"Девять принцев Амбера" и "Ружья Авалона".Остальные никак найти не могу...((

#276 Любимое Оружие

Отправлено от WoolfBreaker в 31 Октябрь 2009 - 12:31 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Больше всего люблю арбалеты и ручные трезубцы.)

#190 Ван-Хеллсинг

Отправлено от WoolfBreaker в 31 Октябрь 2009 - 01:50 в Фильмы и мультфильмы

Фильм классный...тут нечего сказать.)Кейт Бэкинсейл великолепна.)

Diamanda,вы что-то путаете.Второй части не было.

#147 Толкиен

Отправлено от WoolfBreaker в 31 Октябрь 2009 - 00:37 в Конкретные авторы и книги

Я говорю,что называть его ТолкИном-ошибка,а не наоборот.

#138 Толкиен

Отправлено от WoolfBreaker в 31 Октябрь 2009 - 00:23 в Конкретные авторы и книги

М-м-м-м...вобще,раньше считалось ошибкой называть его ТолкИном.Всегда говорили ТолкИЕн.Хотя сейчас многое изменилось...)

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru