Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Larget

336 публикаций создано Larget (учитываются публикации только с 27-Февраль 20)

#325902 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Larget в 10 Сентябрь 2012 - 22:31 в Фильмы и мультфильмы

"Хижина в лесу" на такое ха-ха меня давно не пробивало, пожалуй после просмотра "На районе завёлся упырь" (вроде такое название) лучшее подобного плана. На разгрузки от "серьёзных" и "жизненных" фильмов самое оно.

#325901 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Larget в 10 Сентябрь 2012 - 22:27 в Общие вопросы про чтение и книги

Зыкова перечитываю.

#325269 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 04 Сентябрь 2012 - 22:16 в Провинция Дримлэнд

- Акх, тьфу!
Скелет сплюнул кость застрявшую в горле неопределённое время назад, начал рассматривать поворачивающимся на манер совы черепом зал.
- Доброе утро рать вашу!

#324877 Аниме, Похожее На…

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 23:47 в События и обсуждение аниме и манги

Просмотр сообщенияЭсфирель (31 Август 2012 - 23:44) писал:

Larget, ага, японцы те ещё затейники))) Этим и привлекают.
Не говори из ширпотрёба могут просто шедевр сделать.

#324869 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 23:20 в Провинция Дримлэнд

Поминая такуюто мать не обязательно Шизу Леон достал свой меч-семь бород с плеч и замахнувшись резанул по бороде но вместе с тем снял голову.
- Просто замечательно косого некроманта в дочь!

#324864 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 23:10 в Провинция Дримлэнд

- Хм... *Леон потеребил бороду* ммм... Клянусь хромоногими адскими козлами у меня борода выросла!

#324852 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 22:41 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияМарь (31 Август 2012 - 22:37) писал:

Лун
Давай.

Спасибо плакать я предпочитаю в одиночестве.
Чтото фраза ещё одна из фильма "Oldboy" вспомнилась - "Смейся и весь мир будет смеяться с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве". Да ну зачем плакать по мелочам) Я бы хотел поплакать от умиления щенком немецкой овчарки они такие класные))

#324848 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 22:33 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияМарь (31 Август 2012 - 22:29) писал:

Надо...
Ну скажи пожалуйста может я тоже поплачу?)

#324844 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 22:26 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияМарь (31 Август 2012 - 22:22) писал:

На чем тут ржать..Плакать надо...
Нафиг плакать ?)

#324840 Аллоды Онлайн

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 22:09 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Играл, не понравилось, играю и буду играть в Ragnarok =)

#324839 Аниме, Похожее На…

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 22:08 в События и обсуждение аниме и манги

Просмотр сообщенияЭсфирель (31 Август 2012 - 21:48) писал:

Larget, "Тактика" - это про экзорциста и тэнгу? О "Самурае Кё" сейчас почитала, должно быть интересно, ещё один пункт в списке "Нужно посмотреть" :)
Да, да там ещё ГГ такой белобрысый пацан имя которого я непомню конечно в виду понятных причин. Мне чем нравится японская мифология она интересная и самобытная, там даже как хохма был тот самый дерьмодемон, точнее он назывался по другому конечно, но был он демоном уборных и того самого) И ГГ адекватен обыкновенный самый человек но экзорцист без каких то благородных корне. А так я зря синтоизм через пень колоду изучал, исправлю скоро гдето прочитал что боги там живут во всём и меня заинтересовало.
Вообщем интересно.

#324833 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 21:40 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияМарь (31 Август 2012 - 21:39) писал:

Мда...Мне даааавно скучно не было)
Хоть и дела не такие важные...
Вот-вот)

#324831 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 21:37 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияМарь (31 Август 2012 - 21:33) писал:

Вот кошмар то....А такое бывает?
Если занять себя чемто то нет) Говоря словами из Бусидо "В молодом возросте меньше спите а больше занимайтесь делами большое количество сна подходит только старикам" мой перефраз конечно дословно понятное дело не помню.

#324816 Аниме, Похожее На…

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 21:04 в События и обсуждение аниме и манги

Просмотр сообщенияЭсфирель (31 Август 2012 - 20:54) писал:

Larget, согласна, японцам европейское фэнтези плохо даётся, менталитет, видимо, другой. Зато на основе собственной истории они весьма занимательные вещи снимают))
Это точно смотрел "Тактика" недавно и "Самурай Ке" здравые вещи ещё начну попозже "Тетрадь дружбы" наверное.

#324805 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 20:35 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияЯрда (31 Август 2012 - 20:33) писал:

Реально единственное, что пришло в голову)

Даешь каникулы ещё на полгода!
Да ну нафиг уже один Шварцнегер есть в мире 0о

#324803 Аниме, Похожее На…

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 20:32 в События и обсуждение аниме и манги

Просмотр сообщенияЭсфирель (31 Август 2012 - 20:27) писал:

Larget, серьёзного анимешного фэнтези я не слишком много знаю, кроме этих двух только православную "Летопись войн острова Лодосс" :D А в "Гангрейве" нет никакой голубизны, это история о том, как власть и деньги могут испортить человека, и о том, как лучшие друзья становятся врагами.
Лодос да это вещь... Я не про Гангрейв просто смутил предыдущий пост про "там тоже о превратностях мужской дружбы" может не правильно истолковал.
По поводу "серьёзности" то не удивительно в фэнтези теме у японцев явно преобладает добро и пафос, когда я лично люблю что-то более незавуалированное)
P.S. Смотрел както раз "13 дух" и после первой серии думал почему в жанре не написали "сёнэн-ай" вот там точно этом не то что пахнет а откровенно докапывает xD

#324794 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 20:17 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияKicha (31 Август 2012 - 20:16) писал:

А у нас только жара спала...

*брови на лице удивлено взметнулись вверх* Это же на каком болоте меня носило?

А это зря!
Та не) Мне всё прекрасно)

#324793 Аниме, Похожее На…

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 20:16 в События и обсуждение аниме и манги

Просмотр сообщенияХэйзел Шейд (31 Август 2012 - 19:46) писал:

У вас есть пять минут на то, чтобы направить меня на аниме:
1) Похожее на "Монстр",
2) Похожее на "Берсерк",
3) Просто подходящее для просмотра с романтичной и сентиментальной восемнадцатилетней девушкой, которая не увлекается аниме, но любит все, вышибающее из зрителя слезу.
Короче
1) Speed grapher, Агент паранойи.
2) Василиск.
3) Эльфийская песня, Тора-дора, Дневник будущего, Моя богиня, Ангельские ритмы.

#324791 Аниме, Похожее На…

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 20:13 в События и обсуждение аниме и манги

Эсфирель

"Клеймор" уж больно слащавый "Берсерк" всё же больше дарк фэнтези, короче тон серый основной да и не тянет там голубизной.

#324786 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 20:07 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияЛуннаяБогиня (31 Август 2012 - 20:06) писал:

я не захочу вернуться) 100%
Ну смотри дело то твоё)

#324784 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 20:03 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияЛуннаяБогиня (31 Август 2012 - 20:00) писал:

а ты из-за лафы... не я люблю учиться) и работать хочу)
*Умилённо улыбнулся* кто ж спорит) Я тоже работать хотел но а вот щас мечтаю вернутся назад лет на 13 или 16.

Просмотр сообщенияKicha (31 Август 2012 - 20:02) писал:

Кому как... У меня впечатлений вагон и маленькая тележка. Думаю на наделе на дрим пост вывесим как мы в родном городе летом сума сходили.  
А я наоборот за годы перенасытился и зачерствел)

#324780 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 20:00 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияKicha (31 Август 2012 - 19:59) писал:

О, вы тут оплакивание лета страдаете?
Его как и не было)

#324776 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 19:58 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияЛуннаяБогиня (31 Август 2012 - 19:55) писал:

:blink: псих... я люблю школу... и учиться люблю... и кабинет у нас Обследования трупов(с) :D, но одноклассники бее :yucky:
Те, ты не понимаешь ещё в чём вся соль... Ну да ладно позже захочется ещё)) Я бы даже в детский сад щас пошёл)

Просмотр сообщенияМарь (31 Август 2012 - 19:52) писал:

Какой кайф! Первое сентября а мне параллельно!
(испуганно посмотрела на мрачные рожи тех кому повезло меньше и нырнула под стол)
Не говори) Я пока не закончу ещё в тыще нарядов постою)

#324767 Аниме, Похожее На…

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 19:47 в События и обсуждение аниме и манги

Просмотр сообщенияХэйзел Шейд (31 Август 2012 - 19:46) писал:

У вас есть пять минут на то, чтобы направить меня на аниме:
А если не за пять?

#324765 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 19:45 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияЛуннаяБогиня (31 Август 2012 - 19:44) писал:

*____* я бы в 1 класс пошла...они няши... а у меня скатины тупорылыеТ_Т и их 31!!! А и Б соеденили.... а в Б вообще маньяки малолетние....
Маньяков ты не видел *вздохнул* а в школу хочется снова..

#324763 Аниме, Похожее На…

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 19:43 в События и обсуждение аниме и манги

Просмотр сообщенияLolidragon (31 Август 2012 - 19:37) писал:

Не смотрела " Ты и я " , но слышала что оно похоже на " Повседневная жизнь старшеклассников"
Я тоже не смотрел первое но второе смотрел) "ПЖС" это пародийный сериал а "Ты и я" более серьёзный. Наверное пойдет ещё для кучности "Сегодня в 5-Б классе" меня этот сериал умиляет по своему)

#324762 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 19:39 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияЯрда (31 Август 2012 - 19:36) писал:

Леон, здрасте)
*наконец выбралась из-за бара, подает сапог*
Не ваше?

Завтра то ещё ладно... А вот будет День учителя...
Зато уходить с линейки будем вторыми, а не последними, как обычно ^^
- О моя кирза! - выхватил бот с летающим над ним мухами и надел.

У меня уже все школьные линейки прошли давно вместе с просто "отличной" линейкой где весь первый курс повели в казарму на почин а теперь можно чуть-чуть балду попинать, ибо год первый прошел и нас выперли с тёпленьких мест)

#324759 Все Профессии Нужны...

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 19:32 в Нетематичное обсуждение

Учился на политолога перевёлся на юридический.

#324758 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 19:31 в Провинция Дримлэнд

- ... Глазик выколю...
Припевая известную песенку Леон тащил за собой неплохой обед.
- И где же я потерял этот проклятый пьяным колдуном сапог? - смотря на голую от плоти ногу пробормотал труп вваливаясь в трактир.

Просмотр сообщенияЯрда (31 Август 2012 - 19:26) писал:

*прерывающийся визг*
Лууууня! Куда?! Не бросай меняааааа!!!!!

А мне завтра телепузиков первоклассников вести. На каблуках :down: И дубак утром зверский :(
Как же я рад что мне только третьего на построение *хихикает в стороночке* и мелких чертят по профессии не положено.

#324727 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 14:32 в Провинция Дримлэнд

- У-у-у-у....
Сквозь натужное кряхтение и хруст костей, перемешанный со скрипами доспехов Леон поднялся. Осмотрев себя оплетённого паутиной с огромными пауками и присыпанного пылью, схватив одно из пауков он недолго посмотрел на него а потом сунул в пасть и начал живать. -  
- Тьфу *выплюнул недожёванного паука* отродье невкусное! Давно я видать лежал что уже всякую дрянь в рот сую, пока пойти тряхнуть костьми и поймать когото пожирнее.
И смеясь сиганул в окно на улицу оставивь на полу один из своих кованных кирзачей.

#324726 Японский Язык

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 14:24 в Раздел о Японии

Просмотр сообщенияsherykaverz (31 Август 2012 - 02:47) писал:

Larget, видимо, носитель должен быть терпеливый и заинтересованный ))
Я и сам так думал когда общались даже сейчас не совсем понимаю почему так спокойно общались)

#324673 Японский Язык

Отправлено от Larget в 31 Август 2012 - 01:20 в Раздел о Японии

Просмотр сообщенияsherykaverz (31 Август 2012 - 00:39) писал:

Larget, какой у вас был уровень к началу занятий с носителем? По какому принципу вы общались, как строили разговор? Как выбирали темы, как объяснялись?
У меня вон носители за окном бегают. Если ко мне обращаются - блок. Пока выискиваю в речи знакомые слова, соображаю, как их связать, разговор уносится далеко вперед. Абсолютная стена непонимания, за исключением стандартных фраз начального уровня. Ужасно комплексую и нервно курю после каждого такого разговора. Изображение

Уровень был таков что я знал некоторые правила построения предложений и всё) Общались мы в основном на английском когда "притёрлись" я на немецком более или мение из-за бедного словарного запаса (но в основном на английском), старался объяснять смысл русских слов, а он мне объяснял на английском смысл немецких которых я не понимал. Темы самые простые "как провел день", "что купил в магазине", "что ел на завтрак, обед или ужин" и т.д. потом сложнее "как провёл лето" и иже.
У меня ещё был словарь и интернет переводчик не говоря уже о занятиях, вот типа так.

#324662 Ваш Мир

Отправлено от Larget в 30 Август 2012 - 23:15 в Обмен идеями и вдохновением

Просмотр сообщенияхромой койот (30 Август 2012 - 23:01) писал:

опять ролевики болтуны...
Ролевик ролевику - друг, товарищ и корм.

#324661 Обитатели Химок

Отправлено от Larget в 30 Август 2012 - 23:14 в История и политика

Я не из Химок и вообще хохол, но я б тебя поддержал ^_^

#324659 Японский Язык

Отправлено от Larget в 30 Август 2012 - 23:11 в Раздел о Японии

Сам не учу японский, но небольшой совет как быстро выучить язык (в меру разумного быстро) это надо общаться непосредственно с носителем языка. Я сам когдато учил немецкий в универе (хоть в школе учил английский и знал) и понятное дело плавал, хотел уже преходить в английскую группу но нашел по сайту человечка из Германии который хотел учить русский так и оттачил сначала немецкий до вполне сносного а потом... Впрочем не важно уже и так много наплёл)

#324587 Ваш Мир

Отправлено от Larget в 30 Август 2012 - 15:59 в Обмен идеями и вдохновением

Просмотр сообщенияАбигалька (30 Август 2012 - 15:41) писал:

Мддя...О! Кстати, у меня ж Рэкхэ есть! Может туда?
И еще кстати...а опишите-ка мне пару Ваших городов) Может смотаюсь погостить))
Каких именно? "Светлых" или "Тёмных"?

#324585 Ваш Мир

Отправлено от Larget в 30 Август 2012 - 15:38 в Обмен идеями и вдохновением

Просмотр сообщенияАбигалька (30 Август 2012 - 15:34) писал:

Хе)) Думаю, русалочки тоже непротив будут) Нуу...правда если им вдруг захочеться есть...пеняйте на себя, они ведь и пальцы пооткуывать могут))
А вот в Долине Огня есть огненные элементали...Мэлиса может принять гостей)
Или в Город Спящих Камней...там Дэмэнтэ устроит хоррроший сон)
А тех кто у меня не поймешь, может быть тех кого жмут ретируют туда но скорее всего меньше половины ибо остальным станет скучно бороться не с кем будет.

#324583 Ваш Мир

Отправлено от Larget в 30 Август 2012 - 15:29 в Обмен идеями и вдохновением

Просмотр сообщенияАбигалька (30 Август 2012 - 15:25) писал:

Хе) Мой лимв без начала и конца) Если надо растянем)) Слуушайте, а не хотите в русальчий лес, м? Там русалки-людоедки...и у них там почти все девушки...красивые) Есть у Вас те, кто могут взять в жены (ну или в подруги) Лайден например, а?
В жены и подруги не знаю, а вот в чисто гастрономических интересах желающих найдётся много.

#324580 А Какое Холодное Оружие Вы?

Отправлено от Larget в 30 Август 2012 - 15:24 в Флэшмобы и анкеты

Наверное это копьё с его разновидностями алебардой и нагинатой.
Хотя, блин! Это ж древковое :confused:

#324579 Ваш Мир

Отправлено от Larget в 30 Август 2012 - 15:20 в Обмен идеями и вдохновением

Просмотр сообщенияАбигалька (30 Август 2012 - 15:18) писал:

Да уж...как у Вас весело...у меня все добренькие, милинькие, никто не воюет, никто не капризничает...даже как-то скучновато. А давайте к нам! Давно Лимв никто не встряхивал))
Не выдержит и четверти, треснет ко всем чертям и канет в лету, сменится Лимбом или каким нибудь кругом Ада.

#324575 Ваш Мир

Отправлено от Larget в 30 Август 2012 - 15:16 в Обмен идеями и вдохновением

Просмотр сообщенияАбигалька (30 Август 2012 - 15:10) писал:

Ну...иногда, когда слишком много зла, становиться скучно...попробуйте запихать туда (в мир) какую-нибудь светлую эльфийку и...сделайте с ней что-нибудь))) Будет весело))
Ага, получится как в анекдоте про отряд орков напавших на лагерь эльфов даже в двух. Это там где "Только опять мужиков и баб не перепутайте" и "Интересно от куда же ты будешь стрелы доставать?". Мне в принципе и так никогда не скучно вот щас например я метаюсь по всему первому этажу надеясь найти телефон который лежал у меня в ящике стола, и который, какойто гоблин, колдун или любой другой хрен с горы у меня украл или просто злит. Но это они зря, я же могу и геноцид устроить в воспитательных целях.

#324573 Ваш Мир

Отправлено от Larget в 30 Август 2012 - 15:08 в Обмен идеями и вдохновением

Просмотр сообщенияАбигалька (30 Август 2012 - 15:04) писал:

Ого...эх, я Вас наверно уже достала расспросами, но черт возми, я любопытная))) Хм...а кто живет в Вашем мире? Небось демоны всякие, да?
Да кто там только не живёт или жил когдато. Благородство и всё светлое постепенно выжимает от туда цинизм и всё в том же духе. Раньше не наблюдал такого рвения и у меня постепенно складывается авторитетная мнюха, что будет тотальная капитуляция сил добра на новое место))

#324569 Ваш Мир

Отправлено от Larget в 30 Август 2012 - 14:59 в Обмен идеями и вдохновением

Просмотр сообщенияАбигалька (30 Август 2012 - 14:38) писал:

Хи-хи) Было бы интересно (и, похоже, опасно) побывать в Вашем мире)) А у него есть название?
Гунны то была метафора) Названий у него много оказалось... Проснулся я както утром а мне говорят, я во сне матюкаюсь при чём такой конструкцией, что заслушаться можно и на диктофон записывать. Жаль не записала телефон разрядился я бы послушал ибо из того, что мне передала я таких слов даже не знаю)

#324566 Ваш Мир

Отправлено от Larget в 30 Август 2012 - 14:08 в Обмен идеями и вдохновением

Просмотр сообщенияАбигалька (30 Август 2012 - 10:45) писал:

Неужели все так плохо? Или Вам просто по душе ужастики?)
Ода, я их обожаю особенно те которые меня могут напугать. Любимые темы экзорцизм и зомби правда последняя скорее для души)
Дело та не в моей неуравновешенности, а в том что на сменну римлянам приходят то вандалы, то ещё непонятно какая мишура.

#324536 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Larget в 29 Август 2012 - 22:03 в Общие вопросы про чтение и книги

Читаю "Повелители волшебства" С. Андрей замечательная а главное очень интересная пожалел, что в своё время не прочитал. Толковая и по уровню напоминает Рудазова с его Архимагом но даже интереснее.

#324514 Ваш Мир

Отправлено от Larget в 29 Август 2012 - 19:55 в Обмен идеями и вдохновением

В двух словах это хаос и разруха =)

#324136 Что Делать, Когда Нечего Делать?

Отправлено от Larget в 26 Август 2012 - 18:15 в Обмен идеями и вдохновением

Просмотр сообщенияSmoker (26 Август 2012 - 18:14) писал:

Беру надфиль, кусачки, пилку и паяльник, а потом иду "перерезать" покупные сборные модели БТТ в необычные образцы.

Беру надфиль, кусачки, пилку и паяльник, а потом иду "перерезать" покупные сборные модели БТТ в необычные образцы.
Напомнил у меня как раз пара спутников на перепрошивку в кладовой завалялось ^_^

#324025 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 25 Август 2012 - 01:59 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияShadow34 (25 Август 2012 - 01:43) писал:

* Хитро посматриваю на Леона. Выдергиваю черепок с меча, убегаю с тем в зубах, а после лапами засовываю туда тараканов прямиком внутрь. Появившись обратно череп трупа, насаживаю на тело, совсем трошки лапой придавливаю, чтоб получше, сидело сия большая кость человека*
- Ну, как не сильно жмет, или давит где нить?
- Отлично теперь у меня тараканы в голове!

#324022 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 25 Август 2012 - 01:35 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияShadow34 (25 Август 2012 - 01:33) писал:

*выхожу обратно на свет сией обители трактира вместе с тараканами. Переглянувшись с усатыми тварюгами забылись в молчании. Сердце сжалось от жалости к трупу, а точнее тому, что тот вытворял*
- Может помочь или как?
- Не и так нормально только если бы моё собственное тело не было таким дебилом...

#324019 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Larget в 25 Август 2012 - 00:58 в Провинция Дримлэнд

- Тело меч наголо!
Тело трупа достало меч а голова обдумывала как выставить клинок чтобы попасть куда нужно.
- Вперёд отродье на три часа недоделанное дитя вса...
Череп попал куда надо... Точнее нет, острие (бывшее, меч тупее тролля в брачный сезон) попало в глазницу а Леон громко изображая убиваемого высказывал телу:
- Руки твои кривые как позвоночник близорукого лича!... - и дальше в том же роде.

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru