Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Aerins

14 публикаций создано Aerins (учитываются публикации только с 28-Ноябрь 19)

#8259 Сессия

Отправлено от Aerins в 30 Декабрь 2009 - 13:50 в Нетематичное обсуждение

Простите меня темную, а что такое КСЕ? :whistling:

Кстати, поздравляю всех с окончанием сессии!!!))) (у кого она была в декабре, а тем, кому еще только предстоит это испытание - удачи!)

#8179 Сессия

Отправлено от Aerins в 29 Декабрь 2009 - 16:41 в Нетематичное обсуждение

Для меня сессия, страшное испытание...во первых проходит в 2 этапа, сначала просмотр работ(я будущий преподаватель ИЗО), которые делаются в последнюю бессонную ночь, и поэтому во время просмотра даже не нервничаешь, просто спишь))) а вот дальше через недельку-полторы начинается самое интересное, зачеты, экзамены...в этом году как-то все ускоренно пошло из-за карантина, но в этом есть свой плюс - каникулы целых 2,5 недели))

#4755 The Lord Of The Rings

Отправлено от Aerins в 05 Декабрь 2009 - 13:48 в Фильмы и мультфильмы

Alatari, книгу конечно даже можно не сравнивать, книга это книга! Я тоже люблю ее больше чем фильм. Кстати все почему-то говорят, что режиссерская версия интересней, только вот где ее взять? тоже давно хочу посмотреть...

#4743 География Дрима

Отправлено от Aerins в 05 Декабрь 2009 - 10:33 в Другие города

А Омск? Я из Омска!

#4742 The Lord Of The Rings

Отправлено от Aerins в 05 Декабрь 2009 - 10:24 в Фильмы и мультфильмы

Хм...ятоже не соглашусь с dulostyle и Alatari, насчет "убогой экранизации". Насчет сюжета, он не настолько изменен, чтобы это как-то повлияло на содержание вцелом, что касается чистой коммерции проекта, во-первых по каким признакам вы это определили, а во-вторых все фильмы в какой-то мере ориентированы на сбор денег. На мой взгляд, что и является убогим, так это перевод гоблина. Стебно, мерзко и не смешно. :whistling:

#4658 Как К Вам Приходит Вдохновение?

Отправлено от Aerins в 04 Декабрь 2009 - 19:47 в Обмен идеями и вдохновением

Мое вдохновение приходит по-разному. зимой, например оно любит приходить под снегопад, летом под дождь, когда мне грустно или весело, под любимую музыку, особенно под баллады когда грустно...иногда хватает какой-нибудь мелочи для вдохновения! Одно я знаю точно, перед сессией, когда оно так необходимо, чтобы закончить работы (я учусь на худграфе), его как назло не докричишься, видимо оно боится сессии...вдохновение - штука сложная :whistling:

#4650 Пираты Карибского Моря

Отправлено от Aerins в 04 Декабрь 2009 - 19:29 в Фильмы и мультфильмы

Очень люблю эту трилогию, но не понимаю зачем нужна еще 4 часть, а 5 и 6 это вообще уже слишком...по-моему там все уже подошло к логическому завершению, мое мнение - создание 4, 5 и 6 частей, это уже работа не для зрителя, а для срубления себе денег!

#4647 The Lord Of The Rings

Отправлено от Aerins в 04 Декабрь 2009 - 19:21 в Фильмы и мультфильмы

Безумно люблю этот фильм, именно после него я заболела сначала ВК, а затем др. произведениями Толкина! Я уже тысячу раз смотрела его, и каждый раз с удовольствием пересматриваю, особенно Братство Кольца, люблю всех без исключения  героев, за исключением конечно Сарумана и его урук-хайчиков, особенно забавно было наблюдать за Мэри и Пипином, именно так я их и представляла, и за постоянными состязаниями Гимли и Леголаса кто больше срубит голов орков! Актеры все отлично играли, но лучше всех мне кажется Гендальф, он так реально воплотил роль мага

#4641 Там Где Нет Выхода... Появляется Мост - Мост В Терабитию !

Отправлено от Aerins в 04 Декабрь 2009 - 19:05 в Фильмы и мультфильмы

Если чесно, в самом начале фильма, мне показалось это просто доброй, такой волшебной сказкой, НО, смотрев дальше я поняла, что фильм серьезный, он тронул меня до глубины души, и в конце я просто действительно не смогла сдержать слез...очень эмоциональный, сильный фильм, заставляет о многом подумать...отличный фильм!

#4640 Толкиен

Отправлено от Aerins в 04 Декабрь 2009 - 18:52 в Конкретные авторы и книги

Профессор - великий человек! Не буду оригинальной, если скажу, что люблю и ВК, и Хоббита, и Силмарилион...На самом деле Толкин просто умничка, он создал не посто книжный мир, он создал реальный мир, со своей историей, хроникой, языком...фильм мне тоже нравится, хоть там и половина упущено, больше люблю Братство кольца, не знаю почему, может потому, что мир там еще не тронут войной, и солнце еще светит, а музыка в фильме просто бесподобна

#4637 Within Temptation

Отправлено от Aerins в 04 Декабрь 2009 - 18:23 в Музыка и исполнители

Очень хорошо отнушусь к этой группе, некоторые песни просто обожаю

#4635 Nightwish

Отправлено от Aerins в 04 Декабрь 2009 - 18:19 в Музыка и исполнители

Люблю эту группу, и не важно кто на вокале, Найтвиш все равно Найтвиш, со своей красивой музыкой и своей лирикой! Я одинаково люблю и старые работы и не менее люблю последний альбом! и вообще как сказала Morrigan, Марко лучше всех)))

#4633 Эпидемия

Отправлено от Aerins в 04 Декабрь 2009 - 18:03 в Музыка и исполнители

Обожаю их! Они молодцы! Влюбилась в их музыку после первой рукописи. Рукописи - это что-то, хотя и ранние альбомы тоже вполне достойны, какую-то конкретную любимую песню выделить не могу, потому что практически все песни являются таковыми, красивы и со смыслом и к тому же исполнены потрясно...в общем люблю я их :whistling:

#4630 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Aerins в 04 Декабрь 2009 - 17:48 в Музыка и исполнители

Эпидемия - Феанор

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru