Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Nell

7 публикаций создано Nell (учитываются публикации только с 14-Июль 19)

#225870 Дружба Между Мужчиной И Женщиной...

Отправлено от Nell в 15 Апрель 2011 - 09:48 в Нужен совет!

Бывает.Очень даже бывает.

Хм, а про интим в дружеских отношениях...."Не оскверняйте дружбу любовью"

#225868 Про Свободу

Отправлено от Nell в 15 Апрель 2011 - 09:27 в Нетематичное обсуждение

Цитата

Свобода - абсолютная. Ограничей нет. Всевластие, скажите кто-нибудь что всевластный не свободен.
Не свободен.Власть это ответственность,а она обременяет человека.И по вашим же суждениям обременённый чем либо человек не свободен,так?

#224329 Про Свободу

Отправлено от Nell в 13 Апрель 2011 - 11:42 в Нетематичное обсуждение

Цитата

вся Якутия, вся Камчатка, почти весь Дальний Восток, почти вся Западная Сибирь
У меня глупый вопрос, а что относиться не к "почти весь Дальний Восток"?...а то живешь так живешь и не знаешь то)
А вы Камчатку то видели...что там закрывать то,от кого прятать...там то 20 лет назад ничего не было,сейчас и подавно...А вот например укрепления на о.Русском тоже закрытая зона что ли?...тот же дальний восток то ведь.

Объяснитесь,пожалуйста,я вас недопонимаю.

Как то вы очень пессимистично о мире отзываетесь...даже жалко.

#224319 Про Свободу

Отправлено от Nell в 13 Апрель 2011 - 11:18 в Нетематичное обсуждение

Цитата

Я не чувствую страха с 14 лет. Вообще. овсе не означает что я безумен. И опять же, это вовсе не означает что я свободен. Кроме страха еще и другие тормоза есть, а страх иногда даже полезен.
Все хорошо в меру, очень хорошо - тоже плохо.
Каждый волен придерживаться своего мнения.А уж в таком совершенно относительном вопросе как свобода.

Цитата

Вы преувеличиваете. Наберите в строк епоиска запросы: Закрытые зоны в России, и Пограничные зоны в России, и Особые зоны в России, и Заповедные зоны России - и Вы узнаете что 3/4 России закрыты для свободного перемещения граждан России.
Въезд допускается только по индивидуально выданному спецразрешению. В заявлении Вы обязаны указать цель поездки, маршрут,, сколько времени будете находиться в запретной зоне, что предполагаете посетить и т.д. и т.п. - и малейшее отклонение от маршрута карается как нарушение Госграницы и шпионаж. Дела по этой части ни в коем случае не допускаются до суда присяжных, а рассматриваются только и исключительно военными судами судьи которых послушно выполняют все распоряжения бериевского ведомства. Такая вот свобода в России.

У нас Севастополь и Балаклава тоже были такими же зонами - и только после того как они стали принадлежать независимой Украине граждане России могут приезжать в них свободно и свободно по ним перемещаться.
Да вроде не маленький ребенок,что ж вы поисковикам то верите...или с понятием информационной войны не знакомы,в эпоху которой мы сейчас живём.Информация явно сомнительная.

А 3/4 территории это,даже так на глаз),"зауралье" считая со стороны европейской части России....)

#224038 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Nell в 12 Апрель 2011 - 19:56 в Музыка и исполнители

Deine Lakaien

Советую ^^

#224028 Про Свободу

Отправлено от Nell в 12 Апрель 2011 - 19:30 в Нетематичное обсуждение

Россия ,к слову, довольно свободная страна...у нас с детского сада детей в "гос. систему" не ставят,хотя последнее время очень стараются,мозг промывают терпимо,пропаганду на уровне модного брэнда - государства не проводят....Прожить можно с минимумом кредитов.При желании сорваться с места жительства и рвануть в любую другую точку России.

И так как о совести и чести у нас пока не все забыли,даже если платить будут,не все стучать станут,их по старой памяти и "хлопнуть" ведь могут.

#224019 Про Свободу

Отправлено от Nell в 12 Апрель 2011 - 19:10 в Нетематичное обсуждение

Хм....свобода,свобода...я не столь взрослый человек и жизненного опыта на подтверждение теорий у меня маловасто.
Но свобода это отсутствие страха.Страха как явления заволакивающего мысли и сковывающего действия.Он остаётся как мигающая лампочка в верхнем правом углу,он предупреждает,но не гнетёт над вами.Вот тогда вы свободны.
Это определённая самодостаточность....)

Когда можете мобильник в реку выбросить и пить кофе выставив стол и стул под проливной дождь....)

Когда вы не зависите от неощутимого страха осуждения обществом.

Я попыталась сформулировать,что думаю,как умею...как-то так.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru