Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Tansha

7 публикаций создано Tansha (учитываются публикации только с 26-Январь 19)

#1974 Книга Мастеров

Отправлено от Tansha в 05 Ноябрь 2009 - 19:55 в Фильмы и мультфильмы

Соглашусь с большинством - фильм УЖАСНЫЙ!!!! Второй раз меня не заставят его смотреть даже под страхом смертной казни! Сегодня умерла моя последняя надежда на русский кинематограф в стиле фэнтези...

#1179 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Tansha в 02 Ноябрь 2009 - 23:33 в Музыка и исполнители

Oomph! - Gott ist ein popstar

#1178 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Tansha в 02 Ноябрь 2009 - 23:29 в Общие вопросы про чтение и книги

Мэри Шелли, "Франкенштейн" в оригинале. Думаю, сюжет рассказывать не надо, и так все знают)

#564 Мария Семёнова

Отправлено от Tansha в 31 Октябрь 2009 - 23:18 в Конкретные авторы и книги

Книги потрясающие! И их бы больше читали, я думаю, если бы не фильм, в котором испортили вообще все, что только можно было, и который напрочь отбивает охоту читать!!!

#415 Ваши Любимые Фэнтези-Фильмы И Мультфильмы

Отправлено от Tansha в 31 Октябрь 2009 - 17:45 в Фильмы и мультфильмы

О, да! Кошмар перед Рождеством это вообще отдельный разговор. А среди мультиков хотелось бы упомянуть " Труп невесты" Тима Бартона. Несмотря на название, мульт очень интересный и позитивный...

#260 Tim Burton'S Alice In Wonderland

Отправлено от Tansha в 31 Октябрь 2009 - 11:22 в Фильмы и мультфильмы

Ну, судя по трейлеру, фильм должен быть не плохой ( если кто еще не видел http://www.lookatme....v-strane-chudes). Ну а наличие трех актеров из " Суинни Тода"  вообще вызывает трепетное предвкушение выхода фильма!

#172 Ван-Хеллсинг

Отправлено от Tansha в 31 Октябрь 2009 - 01:11 в Фильмы и мультфильмы

Фильм действительно очень высокого уровня. Сразу как-то захватывает и сюжет и игра актеров. Я слышала, что вышла вторая часть, но не уверенна стоит ли смотреть. Обычно продолжение слабее первой картины.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru