Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Рэйвен

3 публикаций создано Рэйвен (учитываются публикации только с 26-Сентябрь 20)

#377715 Другие Литресурсы?

Отправлено от Рэйвен в 23 Сентябрь 2013 - 14:13 в Проза

Спасибо всем отписавшимся.

Просмотр сообщенияАретейни (21 Сентябрь 2013 - 17:57) писал:

Там на каждую публикацию ставят копирайт, но это, к сожалению, не спасает. Плагиатить народ ухитряется даже в рамках ресурса, и авторские права можно попробовать защитить разве что, холиваром.)) А вообще, с интеллектуальной собственностью там такая же беда, как и во всем остальном Интернете, так что, сильно обольщаться не стоит.
Понятно, спасибо за разъяснение.

Просмотр сообщенияLart (22 Сентябрь 2013 - 15:54) писал:

Антиреклама Дрима под благовидным предлогом.
И где вы тут "антирекламу" разглядели?

#377642 Другие Литресурсы?

Отправлено от Рэйвен в 20 Сентябрь 2013 - 13:15 в Проза

Наверно, ситуация с поэзией обстоит лучше чем с прозой. В принципе, я гость на дриме очень редкий, но отметила, что в дримовском разделе прозы всегда не густо что с читателями, что последнее время и с писателями. Хотя могу ошибать, так как подчеркиваю - тут бываю очень редко.

Просмотр сообщенияShmaksya (19 Сентябрь 2013 - 09:35) писал:

После того как нарвалась на собственное стихотворение выставленное на каком-то левом сайте под чужой фамилией (точнее ником) в первую очередь публикую все на стихах. ру. дабы защититься от плагиата.
А что там за защита такая особая, если не секрет? И как она может защитить от плагиата?

#377601 Другие Литресурсы?

Отправлено от Рэйвен в 17 Сентябрь 2013 - 13:09 в Проза

Мде... название темы вышло довольно пространным, но не стоит его пугаться.

Собственно, хочу задать вопрос авторам и читателям раздела дримовской прозы, в надежде, что кто-нибудь поделится со мной своим опытом. Последнее время довольно часто выгребаю из почтового ящика тонны спама от каких-то непонятных, новых, но очень амбициозных ресурсов для писателей, желающих поделиться с общественностью своими творениями. Так как занятие чистки ящика дело довольно монотонное, успеваешь за это время о многом поразмышлять. И вот решила поинтересоваться у обывателей Дрима, какими другими ресурсами они пользуються, как для публикации своих произведений, так и для чтения творений коллег?

Я наверно, в какой-то мере человек консервативный, публикуюсь только тут на Дриме, иногда что-то выкладываю на самиздате, но это редко. Как-то перешла по ссылке из какого-то спам-письма на некую "мастерскую писателей" (кажется, могу путать название). Первое впечатление было не слишком позитивным. Внешний вид напоминает какую-то очередную соцсеть. А у меня на них аллергия... В общем, ребята, поделитесь собственным опытом. Если тут еще кто-то есть)

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru