Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации EmiAgin

5 публикаций создано EmiAgin (учитываются публикации только с 21-Апрель 20)

#167108 Космос

Отправлено от EmiAgin в 29 Декабрь 2010 - 19:25 в Наука и техника

Все, конечно, мечтатели - космос прекрасен, прекрасен...Но математика, которой его описывают, просто вводит в безграничный скептицизм. Чего только стоят попытки узнать, как произошла Вселенная или попытаться сделать физику "гладкой". Хотя, попытка не пытка)
Я раньше часто представляла, как неким своим существом оказываюсь в космосе и обнимаю Землю - так хочется иногда это сделать. Но космос очень большой, в пределы воображения он не умещается, поэтому и хватает только на Землю. Какая жалость, что мозг так ограничен...

#85737 Что Не Нравится В Прозе?

Отправлено от EmiAgin в 04 Август 2010 - 13:42 в Проза

В последнее время у меня начался легкий маразм относительно звучности предложений. Например, насколько хорошо они по длине возле друг друга ложаться на слух, на сколько уместны короткие фразы, длинные фразы. Есть ли непроизвольные рифмы в словах, к месту ли они, если есть. Вот такое ещё привлекает внимание: "Но нос особо болит". То есть, когда стоящие рядом слова имеют одинаковые слоги или созвучия у одного в начале, у другого в конце. Есть очень вкусные, практически певучие произведения, в классике немало, есть грубоватой отделки, а есть такие, в которых все понамешано и на вкус как рыба с молоком...Это такие вещи, которые намерено достаточно трудно воспроизвести, но обычно я оцениваю по таким мелочам, как описала выше, после этого добавляя уже оставшееся: сюжетную линию и прочее. Рассказ может быть глуповат по сути, но если он ложиться, как сахарная вата на язык, то это очень немалый плюс.
Мне пора прекращать столько есть)))

#85733 Забавные Картинки :3

Отправлено от EmiAgin в 04 Август 2010 - 13:31 в Юмор в аниме

Если что, четвертая картинка на тему похожести Алукарда и Кармен Сан-Диего - крутой тети из одной шпионской игры на приставке)

#85730 Забавные Картинки :3

Отправлено от EmiAgin в 04 Август 2010 - 13:26 в Юмор в аниме

Вот ещё от меня:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#84818 Не Сдавайся!

Отправлено от EmiAgin в 01 Август 2010 - 21:54 в События и обсуждение аниме и манги

Второй сезон, кстати, в этом сентебре планируется)

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru