Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Armona

9 публикаций создано Armona (учитываются публикации только с 29-Октябрь 19)

#345139 Любимая Книга Детства

Отправлено от Armona в 19 Январь 2013 - 22:24 в Общие вопросы про чтение и книги

Очень хорошо помню свою первую и любимую книгу детства) Это "Хоббит или туда и обратно" http://ivanovandrey....6/498857932.jpg В семье читать у нас не особо любили, было очень много книг по радиомеханике :wacko: папиных... и была всего одна книга(повесть сказка)- Хоббит. Конечно, со временем мне купили "Алису в стране чудес", года 2 спустя в семье появилась "Хроники Нарнии" (не помню как), потом Гарри Поттер.. но "Хоббит" была и остается любимой книгой детства ^_^  И экранизация её мне понравилась очень..)

#344638 Ваш Любимый Цвет?

Отправлено от Armona в 16 Январь 2013 - 03:54 в Нетематичное обсуждение

Я люблю красный и все его оттенки- ализариновый, карминовый, кораловый, алый, краплак, ... люблю много оттенков синего - церулеум, голубой, кобальт синий, лазурный, ультрамарин.. ну и черный с белвым люблю.)
Описание подходит синего цвета и красного)

#344627 О Самых Надоевших Штампах

Отправлено от Armona в 16 Январь 2013 - 00:43 в Общие вопросы про чтение и книги

Тэлута, большое спасибо, если будет еще что посоветовать напишите в личку ^_^

#344474 О Самых Надоевших Штампах

Отправлено от Armona в 15 Январь 2013 - 00:46 в Общие вопросы про чтение и книги

Очень полезная темка для начинающих писателей (сама книги не пишу, не умею и некогда, а хотелось бы, если честно.. :unsure: )
От себя добавлю, хочу отыскать книгу с большим количеством НОВЫх, интересных рас(как можно меньше о эльфах, гномах и орках, пусть будут, но где-то на втором плане,не мешаю сюжету), чтобы прочтя такую книгу захотелось нарисовать целую кучу иллюстраций( вдохновится чтивом проще говоря).
Поднадоела унылость большинства сюжетов- добрые спасают мир от злых, хотя без этого никак, но можно ведь увести эту сюжетную линию и на второй план.
И эти красавцы-вампиры,охмуряющие невинных молодых девушек своим бесконечным обаянием, хватит уже  о них :wacko:  ( про милых ведьмочек читала одну или две книги, поэтому до сегодняшнего дня и не думала, что это штампы)
Надоело читать о попаданцах, тоже очень много чтива об этом, приелось.
Неинтересно читать и о идеальных героях,которые мастера во всех делах, без изъянов, это скучно...

Впрочем, все эти штампы уже описывались другими людьми в этой теме. но все же.. ^_^
незаштампованым произведением  считаю "Песнь Льда и Пламени" :blush:  кому как, а мне очень нравится читать. Интересный сюжет, интриги, нет этих наскучивших рас, а про книги узнала благодаря сериалу "Игра Престолов"... :blink:

#342234 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Armona в 26 Декабрь 2012 - 16:10 в Форумные мини-игры

Ник-10
Аватар- 8( не впечатлил)
Подпись-8

#341438 Книги Над Которыми Вы Плакали.

Отправлено от Armona в 16 Декабрь 2012 - 14:38 в Общие вопросы про чтение и книги

Я плакала, когда дочитывала "Властелин колец". Мне было безумно грустно от того, что история закончилась...

#341437 Любимые Художники

Отправлено от Armona в 16 Декабрь 2012 - 14:35 в Художники и арт

Мне нравятся Anna Marine, Glenn Rane , Mike Lim , Cris Ortega, Jenny Dolfen , Tatiana Kirgetova , Keja Blank, David Gaillet, Guangjian Huang, Mathia Arkoniel, Michael C Hayes, phoenix lu, Adele Lorienne, Jonas Jödicke , Cyril Van Der Haegen  и многие другие... а один из любимейших mario wibisono. А из наших- Бондарь Владимир, мойй земляк)

#341435 Что Вас Вдохновило На То, Что Бы Начать Рисовать?

Отправлено от Armona в 16 Декабрь 2012 - 13:57 в Художники и арт

Меня вдохновили работы других художников :) В свое время я жила и грезила фэнтези, теперь более спокойно отношусь к этому жанру, однако именно фэнтези мотивирует меня рисовать дальше)

#341432 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Armona в 16 Декабрь 2012 - 12:51 в Музыка и исполнители

Nightwish- Deep Silent Complete :ph34r:

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru